Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И снова мы со своей бедой!


Shadoushka

Рекомендуемые сообщения

Никто из нас не видел собаки, снимков, не знает точно у кого и когда будет операция и сколько она будет стоить. :thumbup:

ОМГ. Ну вам-то вот зачем? Не хотите давать деньги? Не надо.

Если будут снимки, можно будет хоть как-то попробовать понять о чем участники спора реально говорят, выражаясь "есть суставы" -> "нет суставов" .

А на счет "метода лечения по ине-ту" - это не ко мне. Я этим не занимаюсь.

Так что, кидайтесь, Наташа, на кого-нибудь другого. :dribble:

Не хотите давать деньги - не давайте. Никто никому ничего не должен. И никто не просит вас ничего понимать. Кому надо - те в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничего не должен.

Наташа, я не должен Вам отчитываться почему и что я пишу на форуме.

Анна (Гинура) Спасибо за информацию, теперь все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Shadoushka мы уже в контакте.

Снимке в этой теме вывешиваться не будут, здесь нет тех, кто обладает необходимыми знаниями чтобы их оценивать и и нам это не надо.

Я лично сама всегда полностью в курсе всех деталей состояния тех собак, которые финансируются через Добрый конвертик для хромающих лапок, мне достаточно той информации, которой я располагаю от владельцев и лечащих ортопедов, также я сама полностью все курирую.

Тех людей, которые финансирует саму идею существования этого конвертика, такой порядок действий полностью устраивает.

Как обычно, через какое то время мы сообщим информацию о расходованных средствах и какие то детали.

Анна, спасибо.

Теперь хоть что-то ясно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я не должен Вам отчитываться почему и что я пишу на форуме.

Анна (Гинура) Спасибо за информацию, теперь все ясно.

Ну я рада, что мы поняли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поддержку, будем периодически держать в курсе дела. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadoushka, Альбина, денежки отослала. Удачи вам. Все будет хорошо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь финансовая еще принимается? Если да, то скажите куда переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь финансовая еще принимается? Если да, то скажите куда переводить?

Я отослала на почтовый адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите адрес доброго конвертика

Можно встретиться со мной, можно перечислить на счет в Сбербанке. Как вам удобнее. Спасибо!

Помощь финансовая еще принимается? Если да, то скажите куда переводить?

Можете с владелицей напрямую пересечься, можете со мной, можете на счет Доброго конвертика с Сбере. Спасибо!

Сбербанк России

Донское отделение

№7813/01077 г. Москва

р/с30301810538000603811

к/с30101810400000000225

в ОПЕРУ Московского ГТУ банка России

БИК 044525225 ИНН 7707083893

КПП 774401001

Номер сберегательной книжки (личного расчетного счета) №42307.810.3.3811.6552200

Счет открыт на Дмитриеву Анну Николаевну.

Если вы что то переводите, сообщайте об этом, пожалуйста. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем!

25 февраля 2010 года этот щенок голден ретривера Люси была прооперирована хирургом ортопедом В.Б. Давыдовым в клинике Беланта, в связи с дисплазией тазобедренного сустава степени Е. Стоимость операции составила 13.980 рублей, была проведена резекционная артропластика (резекция).

Мы с Альбиной встречались 24 февраля поздно вечером, на тот момент каких либо других поступлений Альбина не получила и поэтому из Доброго конвертика для хромающих лапок было передано на операцию ровно 14.000 рублей.

Вчера мне еще передала денежку Лена (большое спасибо, Лена!) , 2000 тыс. рублей, в настоящий момент баланс нашего Доброго конвертика составляет 14.120 руб.

Люси сейчас восстанавливается после операции.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите как себя чувствует собачка?

и деньги кидать на счет Сбербанка указанный в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите как себя чувствует собачка?

и деньги кидать на счет Сбербанка указанный в теме?

Люси сейчас проходит реабилитацию после операции, какое то время спустя, после завершения реабилитации, Альбина обязательно расскажет подробнее о своей девочке, выложит фотографии.

Вы можете положить денежку на счет в Сбере, если бы хотели помочь тем собакам, которым помогает Добрый конвертик. Мы были бы вам очень благодарны, но условия выделения финансовой помощи такие:

-лечение только у хирургов ортопедов

- я лично все курирую или тот человек, которого я попросила, в котором я лично уверена

В основном вкладывают денежку в конвертик те, кто либо лично меня хорошо знает, либо кому я помогала по лапкам или другим вопросам, связанным с лечением.

Мы все очень не публичные люди, публичная активность в сети нам не нужна и не свойственна, если какой то собаке нужна помощь, а денег не хватает, то обычно я рассылаю СМСки и в каких то случаях пишу на форуме РРК. И все эти люди начинают со мной связываться и пополнять наш Добрый конвертик. Но сейчас у нас был запас и сейчас еще есть 14 тысяч рублей, мы сможем оплатить, при необходимости сразу, 1 операцию.

Вот так у нас все заведено. Если вы захотите помочь, мы будем вам очень благодарны. Спасибо вам в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

25 февраля 2010 года этот щенок голден ретривера Люси была прооперирована хирургом ортопедом В.Б. Давыдовым в клинике Беланта, в связи с дисплазией тазобедренного сустава степени Е. Стоимость операции составила 13.980 рублей, была проведена резекционная артропластика (резекция).

Мы с Альбиной встречались 24 февраля поздно вечером, на тот момент каких либо других поступлений Альбина не получила и поэтому из Доброго конвертика для хромающих лапок было передано на операцию ровно 14.000 рублей.

Вчера мне еще передала денежку Лена (большое спасибо, Лена!) , 2000 тыс. рублей, в настоящий момент баланс нашего Доброго конвертика составляет 14.120 руб.

Люси сейчас восстанавливается после операции.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Аня, а можно для "конвертика" денежку кинуть на Ваш телефон? Или встретиться и передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а можно для "конвертика" денежку кинуть на Ваш телефон? Или встретиться и передать?

Ир, на Скай Линк можно, который 8 901, "болтальный". Только сообщите, пожалуйста, сколько. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, на Скай Линк можно, который 8 901, "болтальный". Только сообщите, пожалуйста, сколько. Спасибо!

Хорошо, завтра положу и напишу.

Спасибо огромное за вашу помощь "хромающим лапкам"!

И за помощь Марку отдельное громадное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, а мои 2.000 рублей вы получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, пишите мне если денежка кончится :clap_1: мы для Вас завсегда =)

Спасибо что помогаете нам.

ЗЫ Давыдов оперировал одну из собак которых я знаю, с примерно такой же картиной, у нее все хорошо. А было бы еще лучше если бы они точно выполняли послеоперационные рекомендации ВБ, выздоравливайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, а мои 2.000 рублей вы получили?

Ольга, здравствуйте, денежки от вас пришли 1 марта, 2000 тысячи рублей. Большое спасибо, что нашли время их прислать. Операция нам была полностью оплачена и эти 2 тысячи я уже вернула вам на карточку по реквизитам на форуме.

Извините, что не cмогла вам сразу ответить, не работал компьютер.

Спасибо за внимание к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте, денежки от вас пришли 1 марта, 2000 тысячи рублей. Большое спасибо, что нашли время их прислать. Операция нам была полностью оплачена и эти 2 тысячи я уже вернула вам на карточку по реквизитам на форуме.

Спасибо за внимание к нам.

Не за что. Это первый случай, когда возвращают деньги, посланные в помощь собаке :nyam: Но...я догадываюсь, почему....

Здоровья собаньке, и всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Огромное спасибо всем за поддержку и помощь!

Люсик чувствует себя хорошо, проходим реабилитацию - восстанавливаемся, прошло не так много времени после операции, а уже видны очень хорошие результаты))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...