Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Да, Машуль, очень удачно - ровным толстым слоем :dntknw: Как родила это сразу стало заметно: живота не стало а на всем остальном склааадки :blush2:

И попа.. Попы просто не видно на фотках у меня :dntknw:

На самом деле, Маш, ну, попа и попа, растет и растет - зачем раздражаться? Такое прекрасное состояние, такой уникальный и удивительный период жизни - это же чудо и счастье! Надо этим наслаждаться и запоминать каждую секундочку!

Вот, вместо нужной фотосессии, нашла фотку с первой фотосессии, тут пузу 5,5 месяцев. (и все еще довольно худое: ноги, руки, попа, спина)

92141c2d4a11.jpg

Как здорово :dribble:

Чет мне тоже захотелось :dribble: фотосессию с пузом... Подожду когда вылезет и пойду, наверное, искать фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фотки супер, особенно последняя - прям звезда!!!

да нет...не бедра...а ноги сверху и жирок на попе :dribble:

Не дает в депрессию впасть муж, постоянно говорит что самая красивая. А так эта тема мне все настроение портит порой...

Так, Маша, фотки давай, ща мы тебя успокоим! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, Рита, спасибо!

Рит, обязательно делай фотосессию! Если что, свистни, готова помочь с поиском фотографа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, Рита, спасибо!

Рит, обязательно делай фотосессию! Если что, свистни, готова помочь с поиском фотографа :dribble:

спасибо, свистну когда созрею, пузо выростет и потеплеет :dribble:

А по ценам, примерно, не соориентируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, свистну когда созрею, пузо выростет и потеплеет :dribble:

А по ценам, примерно, не соориентируешь?

Вот потому и пишу - свистни, что цены везде разные и я фотографировалась совершенно за разные деньги :dntknw:

Мейкап ты сама? Я приглашала визажиста вот на первую сессию, где в белье. На второй обошлась без (т.к. снимали на природе, а не в студии). Т.е. тут уже возможны траты.

Дальше: если съемка на природе (весна-лето), то денег на аренду студии не надо, если снимаешься в студии, то тут за 2-3 часа съемки в 2-3 тысячи должны уложиться. Говорю про серьезную студию. Моя фотограф снимала меня в квартире, где есть свет и фоны, мы платили меньше за аренду.

Ну, и самая серьезная часть по деньгам - работа фотографа. Тут проще сказать, сколько ты готова тратить и исходя из этого подбирать.

Я укладывалась в 10 тысяч (мейкап, студия, фотограф, печать фото для альбома). А уж дороже вариантов полным полно.. В принципе, честно скажу, что этой фотосессией (на 6-м месяце которая) с профессиональной точки зрения я не вполне довольна, это не мега-профи фотограф, она ученица моих свадебных фотографов (которые делали фотосессию на 9-м месяце, они сильно дороже стоят), я вижу косяки, но, в принципе, меня все в итоге вполне устроило. Я хотела фото на память красивых - я их получила. Муж был в восторге от подарка. И самое главное - у меня с фотографом был теплый контакт очень, а это важно.

прям звезда!!!

Это, кстати, Мариш, мы копировали обложку журнала какого-то с беременной.. ой, боюсь ошибиться, кажется Лив Тайлер..

Мы с Машей (фотографом) придумывали образы и шерстили интернет. И Деми Мур смотрели, и Бритни, в общем, всех, кого нашли. Но вот идея с гольфами зацепила. Причем делалось все в сумасшедшей, помню, гонке.. Я влетела с работы в "Европейский", забрать визажистку с какого-то показа. пока она собиралась, галопом пронеслась по Кальцедонии, купила разные гольфы, потом бегом в Ла Сенцу, там не меряя(!) купила белье, а потом мы еще 4 или 5 часов снимали.. Я тааак устала в конце, когда мы уже домой ко мне поехали с Микой пару кадров сделать..

Но результат того стоил!

Да, это не Лив Тайлер была, а Ева Херцигова. Вот эта фота, с которой мы идею содрали нагло :dntknw:

post-2952-1268905046_thumb.jpg

А вот еще была Моника Белуччи. С шелковым халатиком мы тоже сделали фоты, но там уже откровенненько :dribble:

post-2952-1268905095_thumb.jpg

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за беременность набрала.................. 30 кг :dribble: Но вот смотрю на фотки, и вроде и не видно этих кг.

Вот мой беременный двойняшковый живот (пардон за фото в домашней одежде):

шесть месяцев

003f56e0c26b.jpg

ca7d6700ab29.jpg

роды были в 37 недель, вот мы только родились

57756f625244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась назад, увидела еще фото Олеси и Брут - очень красивая!

Вообще, честно скажу, беременные девушки мой взгляд не радуют, НО не все. Есть таки-такие... Вот как Маша, Олеся... На днях по работе приехала в компанию, там девушка беременная работает, посмотрела и в полном восторге от нее осталась, глаз не сводила, вся как кукла, очень ухоженная, модненькая, прическа, макияж, маникюр, ну прям конфетка, все при ней!!! Вот такие будущие мамы вызывают у меня полный восторг и уважение! Вот тут я понимаю в чем красота беременной женщины. Не каждая в обычной жизни за собой так следит, хотя, наверное, от общего состояния еще многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому и пишу - свистни, что цены везде разные и я фотографировалась совершенно за разные деньги :dribble:

Мейкап ты сама? Я приглашала визажиста вот на первую сессию, где в белье. На второй обошлась без (т.к. снимали на природе, а не в студии). Т.е. тут уже возможны траты.

Дальше: если съемка на природе (весна-лето), то денег на аренду студии не надо, если снимаешься в студии, то тут за 2-3 часа съемки в 2-3 тысячи должны уложиться. Говорю про серьезную студию. Моя фотограф снимала меня в квартире, где есть свет и фоны, мы платили меньше за аренду.

Ну, и самая серьезная часть по деньгам - работа фотографа. Тут проще сказать, сколько ты готова тратить и исходя из этого подбирать.

Я укладывалась в 10 тысяч (мейкап, студия, фотограф, печать фото для альбома). А уж дороже вариантов полным полно.. В принципе, честно скажу, что этой фотосессией (на 6-м месяце которая) с профессиональной точки зрения я не вполне довольна, это не мега-профи фотограф, она ученица моих свадебных фотографов (которые делали фотосессию на 9-м месяце, они сильно дороже стоят), я вижу косяки, но, в принципе, меня все в итоге вполне устроило. Я хотела фото на память красивых - я их получила. Муж был в восторге от подарка. И самое главное - у меня с фотографом был теплый контакт очень, а это важно.

Хочу на природе и больше живые фото, нежели постановочные...Люблю фотогафов "умеющих момент ловить"

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась назад, увидела еще фото Олеси и Брут - очень красивая!

Вообще, честно скажу, беременные девушки мой взгляд не радуют, НО не все. Есть таки-такие... Вот как Маша, Олеся... На днях по работе приехала в компанию, там девушка беременная работает, посмотрела и в полном восторге от нее осталась, глаз не сводила, вся как кукла, очень ухоженная, модненькая, прическа, макияж, маникюр, ну прям конфетка, все при ней!!! Вот такие будущие мамы вызывают у меня полный восторг и уважение! Вот тут я понимаю в чем красота беременной женщины. Не каждая в обычной жизни за собой так следит, хотя, наверное, от общего состояния еще многое зависит.

Я, помню, была в восторге от Екатерины Стриженовой, она же вела эфиры, будучи беременной, не боялась облегающей одежды, выглядела волшебно. Я с нее старалась пример брать :dribble:

Хочу на природе и больше живые фото, нежели постановочные...Люблю фотографов "умеющих момент ловить"

Кстати, в студии имение поймать момент не менее важно :dribble: Чем больше вижу/участвую в студийных сессиях, тем больше в этом убеждаюсь.

Ну тогда, как вылезет животик и природа станет красивой, пиши, чем смогу - помогу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в студии имение поймать момент не менее важно :dribble: Чем больше вижу/участвую в студийных сессиях, тем больше в этом убеждаюсь.

Ну тогда, как вылезет животик и природа станет красивой, пиши, чем смогу - помогу :dntknw:

Ок! Как только травка позеленеет и одуванчики цвести начнут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за беременность набрала.................. 30 кг :dribble: Но вот смотрю на фотки, и вроде и не видно этих кг.

Вот мой беременный двойняшковый живот (пардон за фото в домашней одежде):

Ух, Наташ, ну вот Вы - точно герой! В 6 месяцев живот больше моего итогового :dribble:

Соглашусь, что вес не виден. Кажется, что есть только живот и немножко мамы за ним видно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что вес не виден. Кажется, что есть только живот и немножко мамы за ним видно :dribble:

Точно! Не представляю как такой животик носить, мне кажется оч тяжело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было очень тяжело, но я с самого начала беременности много ходила, гуляла часами, и когда мы поехали на море в середине апреля (на фото), муж предложил прогуляться, в итоге мы нагуляли 7 км. Люди от меня шарахались :dribble: , почти все спрашивали, не плохо ли мне, а в кинотеатре даже скорую предлагали на всякий случай вызвать.

Меня прокесарили в 37 недель, потому что я ходить практически не могла, один из детей головкой лежал в промежности, я каждые 10-15 минут в туалет ходила. Не говоря о пинках ногами в желудок, печень и животе странной формы, когда дети потягивались или кувыркались. Но больше всех пострадала конечно спина, боли остались до сих пор.

Фото последний дней беременности не показываю, потому как там ужаааас, живот порвало на растяжки буквально на последней неделе, был похож на арбуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92141c2d4a11.jpg

Вот на такую красоту насмотришься и сразу хочется быть беременной!!!надо было Вас на обложку журнала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась назад, увидела еще фото Олеси и Брут - очень красивая!

Вообще, честно скажу, беременные девушки мой взгляд не радуют, НО не все. Есть таки-такие... Вот как Маша, Олеся... На днях по работе приехала в компанию, там девушка беременная работает, посмотрела и в полном восторге от нее осталась, глаз не сводила, вся как кукла, очень ухоженная, модненькая, прическа, макияж, маникюр, ну прям конфетка, все при ней!!! Вот такие будущие мамы вызывают у меня полный восторг и уважение! Вот тут я понимаю в чем красота беременной женщины. Не каждая в обычной жизни за собой так следит, хотя, наверное, от общего состояния еще многое зависит.

Аналогично!!! ППКС

А мне интересно, пупок "на место встает" после родов. А то как не погляжу пупок аж как выдавливает... :dribble:

И еще кто-то давал рецепт от растяжек. Мона повторить? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, пупок "на место встает" после родов. А то как не погляжу пупок аж как выдавливает... :dribble:

У меня вернулся и стал выглядеть точь-в-точь, как раньше :dribble:

Вот на такую красоту насмотришься и сразу хочется быть беременной!!!надо было Вас на обложку журнала!!!!

Спасибо :dntknw:

А Вы давайте в наши ряды и фотографироваться-фотографироваться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично!!! ППКС

А мне интересно, пупок "на место встает" после родов. А то как не погляжу пупок аж как выдавливает... :dribble:

И еще кто-то давал рецепт от растяжек. Мона повторить? :dribble:

2 раза в неделю, после душа...

Обычный крем для тела в отдельную емкость...туда 2 таблетки мумие...растворяете и наносите на кожу. Крем не хранится, делается и сразу наносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза в неделю, после душа...

Обычный крем для тела в отдельную емкость...туда 2 таблетки мумие...растворяете и наносите на кожу. Крем не хранится, делается и сразу наносится.

Рит, то есть эффект какой - эластичность у кожи повышается, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще кто-то давал рецепт от растяжек. Мона повторить? :dribble:

Я живот мазала чем только можно, но он был такой огромный, что кожа буквально лопалась, поэтому мне кажется зависит от эластичности кожи, от предрасположенности и от размеров живота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, то есть эффект какой - эластичность у кожи повышается, да?

Растяжки свежие исчезают, новые не появляются. Мумие способствует регенирации кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет...не бедра...а ноги сверху и жирок на попе :dribble:

Не дает в депрессию впасть муж, постоянно говорит что самая красивая. А так эта тема мне все настроение портит порой...

Я чего то непоняла...Маш ты что в положении?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяжки свежие исчезают, новые не появляются. Мумие способствует регенирации кожи.

Эт я к чему - имеет ли смысл в небеременном состоянии так иногда кожу подпитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяжки свежие исчезают, новые не появляются. Мумие способствует регенирации кожи.

Растяжки можно убрать только хирургическим путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась назад, увидела еще фото Олеси и Брут - очень красивая!

Вообще, честно скажу, беременные девушки мой взгляд не радуют, НО не все. Есть таки-такие... Вот как Маша, Олеся... На днях по работе приехала в компанию, там девушка беременная работает, посмотрела и в полном восторге от нее осталась, глаз не сводила, вся как кукла, очень ухоженная, модненькая, прическа, макияж, маникюр, ну прям конфетка, все при ней!!! Вот такие будущие мамы вызывают у меня полный восторг и уважение! Вот тут я понимаю в чем красота беременной женщины. Не каждая в обычной жизни за собой так следит, хотя, наверное, от общего состояния еще многое зависит.

Марин...я так понимаю твой глаз не радовала при встрече)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я к чему - имеет ли смысл в небеременном состоянии так иногда кожу подпитывать?

Можно, конечно.

Растяжки можно убрать только хирургическим путем.

тут речь идет о неглубоких и только что появившихся растяжках...Они убираются, проверено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...