Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь, ты не мужа своего решила Вере одолжить...

Рит я вАпЩе то про нас "девочек" говорила :)

"такая корова нужна самому " (с)......:)

У меня тут на работе девочки обсуждали, что мол все мамы хотят дочку, потому что платьица, бантики...и мамы мальчиков мол с завистью смотрят в садике на родителей девочек.

Значит я не нормальная мамаша :) Я БЕЗУМНО хотела парня. И когда Лерка родилась очень расстроилась :) Хотя со временем поняла, что она любому парню даст фору :doh: Но мой "комплект" меня теперь устраивает.

А вот муж хотел девочку изначально, поэтому с Леркой даже нежнее/трогательнее относился, нежели к Максу. Типа Макс пацан и это здорово, но чуть позже. Сейчас мамка ему нужнее, а я и не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, прерванный половой акт :) и никакой химозы

у меня прокатывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% - способ это воздержание :) , ибо на таблетках тоже беременеют и презервативы иногда рвутся :) , но из всех зол стоит выбирать меньшее, ))))

Есть разные спирали, почитайте про мирену, она дорогая, но вообщем-то, ооочень неплохая, на скоко я знаю на ее фоне % беременностей ну совсем никакая типа стремится к 0))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, прерванный половой акт :) и никакой химозы

у меня прокатывает :)

вот не думаю что надо его агитировать. это метод 50 на 50.

99 процентов дает презерватив, таблетки и на данный момент кольцо вагинальное. Усе.остальные сильно ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, прерванный половой акт :) и никакой химозы

у меня прокатывает :)

неее, не наш вариант вообще. Все равно будешь дергаться потом, переживать, плюс во время опять же не расслабиться, а все вреям в подкорке держать мысль об этом, да и блин, ощущения смазывать тоже не хочется.. Да еще и всегда так (ну, или почти всегда, хотя я не хочу на "безопасные" дни рассчитывать)В общем, "отказать" :)

Причем до первой беременности, уже будучи с мужем, я спокойнее к этому относилась, а сейчас реально так паникую, что добровольно себе поводы понервничать подкидывать не буду. :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "запланированности".

Иногда мы слишком долго откладываем... Сначало: надо доучится, потом заработать на квартиру, потом заработать на большую квартиру, купить машину, сделать карьеру и т.д.Да и просто...чем дальше...тем страшнее. А потом...не получается. Поэтому, соглашусь, что надо быть морально к этому готовой...Но, иногда, лучше когда "сюрприз".По крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не думаю что надо его агитировать. это метод 50 на 50.

я шутила, Ксюш :) думаю этот метод самый "залетный" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% - способ это воздержание :) , ибо на таблетках тоже беременеют и презервативы иногда рвутся :) , но из всех зол стоит выбирать меньшее, ))))

Есть разные спирали, почитайте про мирену, она дорогая, но вообщем-то, ооочень неплохая, на скоко я знаю на ее фоне % беременностей ну совсем никакая типа стремится к 0))))

Это ее название, да - Мирена? Спасибо, почитаю.

99 процентов дает презерватив, таблетки и на данный момент кольцо вагинальное. Усе.остальные сильно ниже.

Ксюш, а вот это кольцо - оно разве не гормональное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, не наш вариант вообще. Все равно будешь дергаться потом, переживать, плюс во время опять же не расслабиться, а все вреям в подкорке держать мысль об этом, да и блин, ощущения смазывать тоже не хочется.. Да еще и всегда так (ну, или почти всегда, хотя я не хочу на "безопасные" дни рассчитывать)В общем, "отказать" :)

Причем до первой беременности, уже будучи с мужем, я спокойнее к этому относилась, а сейчас реально так паникую, что добровольно себе поводы понервничать подкидывать не буду. :)

пряи как с меня писано. Хотя вот когда Аринка совсем крошка была я жутко боялась забеременеть, тяжело. А вот чем взрослее она становиться тем меньше я паникую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, прерванный половой акт :doh: и никакой химозы

у меня прокатывает :)

:) :) :)

, а вот это кольцо - оно разве не гормональное?

Гормональное, насколько я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь, что надо быть морально к этому готовой..

Для меня это - реально ключевой пункт, причем не просто "готовой", а "готовыми" - к обоим родителям применимо. Т.к. все остальное позволяло и позволяет завести ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, прерванный половой акт :) и никакой химозы

у меня прокатывает :)

:) а вы в курсе, что до семяизвержения идет также небольшое выделение спермы??? подтекает так иногда, это способ типа 20 на 80, причем 80- забеременеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, прерванный половой акт :) и никакой химозы

у меня прокатывает :)

Говорят ППА для мужчины - вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а вот это кольцо - оно разве не гормональное?

гормональное, но по эффективности оно 99,5%, дорогущее зараза. Мне дали пробник, чнесно я боялась что оно выпадет посему отказалась от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ППА для мужчины - вредно.

причем говорят сами мужчины гыыы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Аринка совсем крошка была я жутко боялась забеременеть, тяжело. А вот чем взрослее она становиться тем меньше я паникую)

Ну, да, соглашусь, уменя тоже слегка стало отпускать, кажется.. Но у нас сейчас такой период в отношениях, прям второй медовый месяц, очень хочется быть вдвоем и никаких помех. Разумеется, Саввенка это не касается, но второй ребенок вообще сейчас не нужен.. Даже собаку вторую отложили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первого очень хотела мальчика, получился. А второго хотела очень девочку. В магазинах девчачьи одежки и правда приковывают к себе внимание, так и хочется понаряжать. А вообще все детки хороши, и мальчики и девочки, главное, чтоб здоровенькие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

Рит, а зачем аж 3 смайлика таких вставила, нервный тик?)))) не понятно разве, что это шутка была? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а вы в курсе, что до семяизвержения идет также небольшое выделение спермы??? подтекает так иногда, это способ типа 20 на 80, причем 80- забеременеть :)

когда я говорю это приверженцам ППА - меня закидывают помидорами, уверяя что мужчины все чуйствуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а вы в курсе, что до семяизвержения идет также небольшое выделение спермы??? подтекает так иногда, это способ типа 20 на 80, причем 80- забеременеть :)

-

я шутила, Ксюш :) думаю этот метод самый "залетный" :doh:

Говорят ППА для мужчины - вредно.

Чем, Ань??? :) Я только вижу моральный аспект - париться приходится, вместо удовольствия.. Собсно, у мужчины-то ничего не прерывается, все ж до логического конца доходит.. Просто среда меняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, а зачем аж 3 смайлика таких вставила, нервный тик?)))) не понятно разве, что это шутка была? :)

Написала что у тебя прокатывает пока. Я тоже как шутку не восприняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шутила, Ксюш :) думаю этот метод самый "залетный" :)

а, не поняла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, а зачем аж 3 смайлика таких вставила, нервный тик?)))) не понятно разве, что это шутка была? :)

Ага, как подумаю...Не люблю жутко ППА. Чувствуешь себя неполноценной и мысли только об одном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первого очень хотела мальчика, получился. А второго хотела очень девочку. В магазинах девчачьи одежки и правда приковывают к себе внимание, так и хочется понаряжать. А вообще все детки хороши, и мальчики и девочки, главное, чтоб здоровенькие были.

А я тащусь именно от мальчиковых одежд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...