Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

ППА чем вредно?

он же все равно кончает (простите уж за такие подробности) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Чем, Ань??? :gleam: Я только вижу моральный аспект - париться приходится, вместо удовольствия.. Собсно, у мужчины-то ничего не прерывается, все ж до логического конца доходит.. Просто среда меняется :)

ой Маш :) :) :) вспомнила микробилогию с всякие среды мясной бульен, агар :doh: :) :dribble: ну нельзч же так :dribble::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Маш :) :) :) вспомнила микробилогию с всякие среды мясной бульен, агар :) :doh: :) ну нельзч же так :dribble::dribble::blush2:

Я сама, пока слово подбирала, веселилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Чем, Ань??? :) Я только вижу моральный аспект - париться приходится, вместо удовольствия.. Собсно, у мужчины-то ничего не прерывается, все ж до логического конца доходит.. Просто среда меняется :)

А нам потом белье стирать и\или на мокром спать :) Нет, некоторые еще полотенце на такой случай держат...Это как надо напрячься, что бы помнить где лежит и в нужный момент подставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам потом белье стирать и\или на мокром спать :) Нет, некоторые еще полотенце на такой случай держат...Это как надо напрячься, что бы помнить где лежит и в нужный момент подставить...

:) :) Ой, не могу, реально очень вредный способ контрацепции! :) Никакого в итоге удоольствия никому, еще и залетишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам потом белье стирать и\или на мокром спать :) Нет, некоторые еще полотенце на такой случай держат...Это как надо напрячься, что бы помнить где лежит и в нужный момент подставить...

Вспомнила тут...Девочка одна собирала это добро, и делала мазки для лица. Очень полезный продукт, уверяла всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, простите что ввела всех в заблуждение, жаль тут интонации не передать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила тут...Девочка одна собирала это добро, и делала мазки для лица. Очень полезный продукт, уверяла всех :)

Это как? Баночку под рукой держала?

Типо, подожди милый...мне на крем нехватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила тут...Девочка одна собирала это добро, и делала мазки для лица. Очень полезный продукт, уверяла всех :)

:)

уж лучше сразу внутрь принимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тащусь именно от мальчиковых одежд :)

Да, на мальчишек тоже много хорошенького, прям маленькие мужчинки. Такие деловущие!

Девочки, сразу вопрос по поводу одежки, точнее рукавичек. Я в сентябре купила реймовские-непромокайки, отходил всю осень и зиму-в хвост и в гриву их возюкал, сейчас швы растрепались и промокают. Вот я и думаю. это качество, или мы такие активные? Может есть у кого опыт использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, простите что ввела всех в заблуждение, жаль тут интонации не передать :)

Да ладно тебе...Это мы не над тобой смеемся...

Хорошая тема, веселая главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам потом белье стирать и\или на мокром спать :) Нет, некоторые еще полотенце на такой случай держат...Это как надо напрячься, что бы помнить где лежит и в нужный момент подставить...
если так рассуждать, отвергая ОК и спирали (по разным причинам), то все прочие методы - сплошная мышиная возня, никакой романтики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППА чем вредно?

он же все равно кончает (простите уж за такие подробности) :)

Ну если встать на сторону мужчины, то можно допустить физиологически не вредно,, а вот психологически вполне возможно, даже и тут расслабиться не получается по полной программе. Если поразмышлять, может и так. Вот представьте, вы каждый раз контролируете свой оргазм и? много удовольствия? Вроде есть, а вроде все под контролем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на мальчишек тоже много хорошенького, прям маленькие мужчинки. Такие деловущие!

Девочки, сразу вопрос по поводу одежки, точнее рукавичек. Я в сентябре купила реймовские-непромокайки, отходил всю осень и зиму-в хвост и в гриву их возюкал, сейчас швы растрепались и промокают. Вот я и думаю. это качество, или мы такие активные? Может есть у кого опыт использования?

У нас не сложилось с реймовскими варежками - маленький еще ребенок, ему тяжеловато было в них движения контролировать, бесился, что не может палку взять и т.п. Надевали в итоге, только когда спал на улице, а так - в вязаных пуховых или во флисовых с подкладкой ходил гулять. Так что по износостойкости не подскажу. Но еще раз куплю такие варежки, все-так непромокашки - вещь :) Но, т.к. это все же вещь, а не волшебная палочка, то у нее есть свой ресурс. Думаю, ваш свои просто сносил..

если так рассуждать, отвергая ОК и спирали (по разным причинам), то все прочие методы - сплошная мышиная возня, никакой романтики :)

не, ну, старый добрый презерватив все-таки по всем параметрам получается предпочтительнее.. И романтику не нарушает особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, да вот тоже так подумала. Буду наверное такие же покупать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанята - это классно :) Мы с мужем хотели девочку, после УЗИ, помню, даже расстроилась я. Но когда наш парнишечка родился и позже, когда стал расти, я изменила свое мнение, теперь и второго хочу мальчика :)

+1, я и первый раз расстроилась что не девочка, и второй раз. А теперь вот несмотря на все трудности ооочень рада что у меня два пацана.

Оля, присоединяюсь к позравлениям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, я и первый раз расстроилась что не девочка, и второй раз. А теперь вот несмотря на все трудности ооочень рада что у меня два пацана.

Оля, присоединяюсь к позравлениям!!!

Как у Вас с ревностью дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Вас с ревностью дела?

Вроде как наладилось... ТТТ... Правда наедине все равно не оставляю. Данька тут из добрых побуждений хотел Макса печеньем накормить - вовремя подоспели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, прерванный половой акт :) и никакой химозы

у меня прокатывает :)

+100500

Не знаю на сколько он залетный...с 17 лет так и предохранялась всегда. Может мне с партнерами везло конечно - хз. А вот с нашим папой мы начали уже послабления делать. Так сказать,В безопасные деньки позволяли себе не предохраняться. Видимо просчиталась я,вот и получилась наша Тутуля))))

Честно говоря, Вика ну очень капризуля. Я даже не представляю,что будет,когда она подрастет. )))) Мы с папашкой уже копим нервные клетки на будущее)))

Изменено пользователем Пёс Барри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, учитывая, что "безопасные дни" у всех по-разному бывают, а в интернете формулы расчетов одни. Бывает же и ранняя О, поэтому тут "как повезет" так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирала сейчас сына из детского сада...Выростила "Павлика Морозова"...Он там всем уже рассказал, что у него сестренка будет и какие имена обсуждаем...Меня воспитатели "поздравляют", а я себя не в своей тарелке чувстыую...

У нас кроме родителей никто ничего не знает, пока...(Ну и здесь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не боитесь с мужьями вместе рожать, они ж такие ранимые создания :blush2: им страшнее чем женщинам :dntknw:

Мужа и близко к "этому делу" не подпущу, не вижу в этом зрелище ничего чудесного и волшебного, а наоборот...

Просите за сравнение, но в туалет вы ведь по одному ходите...

Маш, ну я все же считаю, что с деньгами отношение лучше будет, чем без них...

честно говоря, я столько наслушалась от подружек, что готова без штанов остаться, но рожать только с деньгами...

однозначно, отношение другое...здорово,ч то кому-то повезло, но я сто раз перестрахуюсь все-таки.

Видимо просчиталась я,вот и получилась наша Тутуля))))

совершенно замечательный просчет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите мне, как вы думаете, когда ребеночек очень активно пинается, это означает ему некомфортно или он просто перемещается или еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите мне, как вы думаете, когда ребеночек очень активно пинается, это означает ему некомфортно или он просто перемещается или еще что-то?

Ну из плохого: нехватка кислорода.

Но у меня Вика пиналась огогогогонечки! Да и сейчас - это вжик какой-то. Так что, я не думаю,что какие-то проблемы у тебя Оль. Просто активничает. Это же так прикольно,когда они пинаются)))

Мужа и близко к "этому делу" не подпущу, не вижу в этом зрелище ничего чудесного и волшебного, а наоборот...

Просите за сравнение, но в туалет вы ведь по одному ходите...

честно говоря, я столько наслушалась от подружек, что готова без штанов остаться, но рожать только с деньгами...

однозначно, отношение другое...здорово,ч то кому-то повезло, но я сто раз перестрахуюсь все-таки.

совершенно замечательный просчет :clap_1:

Ой,не говори))))) :blush2::dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите мне, как вы думаете, когда ребеночек очень активно пинается, это означает ему некомфортно или он просто перемещается или еще что-то?

ой, забей! у меня почти не шевелилась лентяйка еще какая был, тоже говорили плохо, им не угодишь:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...