Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Я не злюсь... Зачем мне набирать в поисковике, если у меня есть собственный опыт..в этом вопросе.

собственнвй опыт безценен - это точно...

просто сколько людей, столько и разных опытов)))

как пример, рожала сестра, муж вызвался присутствовать. Итог: стошнило, убежал, долго приходил в себя, у него прям-таки родовая депрессия была))) Хотя изначально, он горел желанием и всю беременность сестру на руках носил)) Ну да, ладно...

Мне вот жутко интересен вопрос стимуляции....

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгоню за проступок :dribble::thumbup:

ох, Мариш, мона я тоже буду присутствовать, чтоб понаблюдать за этой картиной)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот жутко интересен вопрос стимуляции....

а стимуляция это что? вызывают роды лекарственными препаратами?

ох, Мариш, мона я тоже буду присутствовать, чтоб понаблюдать за этой картиной)))))))

:thumbup: добро пожаловать! тут уже Танюшка напросилась с айфоном, чтобы форум и анекдоты мне читать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стимуляция это что? вызывают роды лекарственными препаратами?

Прокол пузыря и секс, тоже считается стимуляцией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если я не ошибаюсь то сейчас всем стимулируют роды

Типун тебе на язык :thumbup: Многим, кто по личной договоренности с врачем, что бы врачу было удобно. Или тем, кто перехаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если я не ошибаюсь то сейчас всем стимулируют роды

не-не...точно нет.

я просто почему спросила, у меня знакомая-коллега на днях рожала, созванивались, рассказала:

какой-то девочке делали стимуляцию, говорит, что жуть какой больной процесс (у нее ребетенок переношенный и никак не хотел вылезать)

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что это не простой процесс, и ребенок вылезает не чистеньким и вкусно пахнушим.

мне кажется, что для мужчины лишнее зрелище.

Рита, не надо придираться к словам :thumbup: Я ж написала, сорри за сравнение :dribble:

Потом, много написано о бедной психологии мужчин, как бы желание к вам не потерял. И я бы его, ой как, поняла...

Ксюх, именно так я и сделала, написала свое мнение)Для меня присутствие мужа не приемлимо. Никого не убеждаю)) Че обижаться то?

имхо, индивидуально все это, от мужчины зависит, от его психологической устойчивости и желания.

У нас несколько знакомых рожали вместе, а кто-то и дома даже, при чем без духовной акушерки, роды принимал муж. И желание не пропало и семьи только крепче стали.

Понятно, что если мужчина боится и не хочет, не стоит его тащить.

Мой муж собчьи роды принимал, кошачьи принимал, САМ, не пуская меня, поэтому примерно процесс представляет.

Он хочет партнерские роды, и я, например, рада, потому что рядом будет родной и близкий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, индивидуально все это, от мужчины зависит, от его психологической устойчивости и желания.

Тоже с этим соглашусь. Все зависит от мужчины, например, по рассказам мамы, мой родной отец даже запах от маленького ребенка (т.е. от меня) терпеть не мог, не нравится ему этот запах и все тут, какие уж тут совместные роды. А он врачом был, между прочим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, индивидуально все это, от мужчины зависит, от его психологической устойчивости и желания.

именно так думаю и я.

Мы, правда, с мужем не обсуждали, но я очень надеюсь, что он не будет настаивать...мне самой как-то комфортнее будет одной, пусть ждет и волнуется "где-то" рядом.

про стимуляцию естественный метод более, чем понятен...

а вот с помощью дохтора... :thumbup: я понимаю, что это все-таки болезнено и не с первого раза получается?

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Не прошло и 10 дней а я тут. Ушла под расписку. Не выдержала. Это ужас!

Положили меня в 56 ГКБ. Гинекологическое отделение. В палате нас было 8 человек! Одна простывшая с температурой. Естественно я от нее заразилась. Все после чистки. Это очень тяжело морально....видеть и слышать что там происходит. Конвеер по выскабливанию. Причем врачи видели мой живот и все равно неск. раз спосили ни на чистку ли я? Подробнее описывать не буду. Ни к чему это тут. Сдала все анализы. УЗИ. Все в норме по беременности, а живот болит все сильнее что ходить уже больно. Тонуса нет а колят ношпу.

Спрашиваю у врача :"Может это кишечник? Может связки тянутся?" В ответ "а мы откуда можем знать"

В результате уехала лежать домой. Тут и стены лечат.

Девочки у кого нибудь были проблемы с кишечником с характерными болями?

Или вообще были боли внизу живота из за растяжения связок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю у врача :"Может это кишечник? Может связки тянутся?" В ответ "а мы откуда можем знать"

:dribble::thumbup: обалдеть

а сейчас у Вас как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::thumbup: обалдеть

а сейчас у Вас как самочувствие?

Сейчас помимо простуды боль в животе присудствует. Вот наример на машине по кочке проезжаешь, или чихаешь-очень ощущается. Но сам по себе сейчас не ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Не прошло и 10 дней а я тут. Ушла под расписку. Не выдержала. Это ужас!

Положили меня в 56 ГКБ. Гинекологическое отделение. В палате нас было 8 человек! Одна простывшая с температурой. Естественно я от нее заразилась. Все после чистки. Это очень тяжело морально....видеть и слышать что там происходит. Конвеер по выскабливанию. Причем врачи видели мой живот и все равно неск. раз спосили ни на чистку ли я? Подробнее описывать не буду. Ни к чему это тут. Сдала все анализы. УЗИ. Все в норме по беременности, а живот болит все сильнее что ходить уже больно. Тонуса нет а колят ношпу.

Спрашиваю у врача :"Может это кишечник? Может связки тянутся?" В ответ "а мы откуда можем знать"

В результате уехала лежать домой. Тут и стены лечат.

Девочки у кого нибудь были проблемы с кишечником с характерными болями?

Или вообще были боли внизу живота из за растяжения связок?

Ужас...Связки могут болеть, но по идее не должны постоянно! Попробуй бандаж, если это связки, то поможет...

И я бы все-таки посоветовала к хорошему платному врачу...Так как сейчас второй критический период беременности (с 18 по 21\22 неделю), тем более у тебя, как я понимаю еще и выделения были...Это точно не от связок или кишечника...

Осторожнее! У тебя, случайно, эрозии нет? От нее бывают выделения и боли.

И потерпи еще недельку, после 20 недели уже в паталогию в род.дом должны класть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас...Связки могут болеть, но по идее не должны постоянно! Попробуй бандаж, если это связки, то поможет...

И я бы все-таки посоветовала к хорошему платному врачу...Так как сейчас второй критический период беременности (с 18 по 21\22 неделю), тем более у тебя, как я понимаю еще и выделения были...Это точно не от связок или кишечника...

Осторожнее! У тебя, случайно, эрозии нет? От нее бывают выделения и боли.

И потерпи еще недельку, после 20 недели уже в паталогию в род.дом должны класть...

Эрозии нет и никогда небыло. На кресле меня смотрели три раза, сказали все отлично, все спокойно внутри.

УЗИровали за беременность уже раз 6. Боюсь теперь делать узи, как бы на Челентанке моем не отразилось.

А если идти к платному это опять анализы и опять узи которые будут в норме (почему то уже уверена в этом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрозии нет и никогда небыло. На кресле меня смотрели три раза, сказали все отлично, все спокойно внутри.

УЗИровали за беременность уже раз 6. Боюсь теперь делать узи, как бы на Челентанке моем не отразилось.

А если идти к платному это опять анализы и опять узи которые будут в норме (почему то уже уверена в этом).

В атрмед можешь идти со своими УЗИ и анализами. 1100 за прием заплатишь и тебя по ним проконсультируют и скажут стоит ли еще что-то смотреть, что не смотрели. Покрайней мере причину найдут. Может витамины пропишут.

Сходи к своему Гинекологу и попроси у нее сделать выписку для платного доктора...И с этим иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В атрмед можешь идти со своими УЗИ и анализами. 1100 за прием заплатишь и тебя по ним проконсультируют и скажут стоит ли еще что-то смотреть, что не смотрели. Покрайней мере причину найдут. Может витамины пропишут.

Сходи к своему Гинекологу и попроси у нее сделать выписку для платного доктора...И с этим иди.

Спасиюо большое! Тогда завтра иду в свою жк за выпиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиюо большое! Тогда завтра иду в свою жк за выпиской.

Удачи! И попробуй бандаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писала, но повторюсь. У меня до родов монстрики были "хоть на стенку лезь", кетанов каждые 4 часа и лежать... Я даже беременность восприняла, как "Ура, 9 мес. без монстров". Когда врач говорила, что после родов будет нормально...не верила...

Но зря! После родов никаких таблеток не пью, месячные "чуть тянет живот"

Оооооооооооооооооооооооооооо! Ради такого дела надо решаться срочно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как женщина прошедшая две различных спирали могу рассказать, что спирали бывают разные, в том числе под разное строение матки, месячные при дешевых спиралях действительно по началу сильнее. про болезненость сложно сказать ибо у многих они и так болезненые. Есть дорогая спираль, при ней месячные не то что не сильнее, они значительно меньше, также поскольку она постоянно выделяет какой-то гормон, считается, что она обладает еще и противовосполительным действием. На западе эта спираль уже более 25 лет, и отзывы на 90% положительные. Спираль удобна тем, что не надо заморачиваться на питье таблеток, пропустил не пропустил. Правда спирали ставила уже после того как двоих родила, поэтому опыта по последующей беременности личного нет. А вот подруги после спиралей беременели достаточно быстро.

Спасибо Вам большое, Надежда за инфо!

Вот, кстати, тоже очень серьезный для меня минус таблеток - я 100% буду пропускать. Я еще ни разу витамины нормлаьно пропить не смогла, вечно забываю и забрасываю..

к тому что это не простой процесс, и ребенок вылезает не чистеньким и вкусно пахнушим.

мне кажется, что для мужчины лишнее зрелище.

Не ту цитату поставила, но про Интернет скажу. Свое имхо - это хорошо. Если еще и с мужем в согласии принятое решение, еще лучше. Но вот, простите, читать Интернет, чтобы понять, как это воспринимают роды мужчины - полный бред. Во-первых, к чему женщине мнения чужих мужчин (если она даже еще со своим это не обсудила :dribble:)? Во-вторых, знаете, если наш форум почитать, то можно сделать вывод, что все ретриверы болеют и проблемны в дрессировке. А если почитать любой автофорум, то возникнет впечатление, что все попадают в аварии и все машины все время ломаются. Фишка-то в том, что в Интернет приходят уже с проблемой чаще всего, а не сообщить, как все прекрасно. Выборка вообще не репрезентативная. Не надо судить о восприятии родов мужчинами по безликим записям в сети, ну, правда.

И насчет пропадающего желания тут уже писали - что очень удобно все проблемы в отношениях списать на некрасивый процесс родов. Но вот мне честно смешно такое читать :clap_1: Все здесь - взрослые люди, чтобы понимать, что не на одной эстетике все строится. Я Вам 3 примера приведу: от моей супер-секси приятельницы, волшебно выглядещей, рожавшей без мужа и встречавшей его в послеродовой палате уже с макияжем, муж ушел довольно скоро. Мой муж присутствовал на схватках у первой жены (сами роды не видел, она выгнала), и их семья распалась уже довольно скоро. Мы с ним рожали вместе, меня, пардон, даже рвало на родах. И все это абсолютно не сказалось на наших интимных отношениях. Вот то, что мне после боли в родах несколько месяцев вообще любой секс хотелось навсегда подальше послать - эт дааа :thumbup: А муж меня воспринимал и продолжает воспринимать отлично :dntknw:

Ну, и да, в чем все вроде согласились - все мы разные люди. Безусловно, у всех свои "тошнячки". Меня вот реально мутит от чавканья, особенно когда человек жует и говорит одновременно (правда, если близкий человек вдруг так делает, то лучше воспринимаю, а вот от посторонних - беее) и от того, как вылизывается (звук) моя собака. А у кого-то вид крови потерю сознания вызывает..

А скажите, правда, что после родов М гораздо менее болезненные?

Лично у меня да, так и стало. Раньше я за сутки уже знала, что ОНО приближается - начинало тянуть живот. Первые два дня я стабильно на кетанове проводила, пару раз в год вооюще в лежку в теплой ванной или скрючившись. А после родов вообще нет болевых ощущений, даже не тянет. Я реально пропускаю начало М.! Но заметила также, что стало все обильнее, чем раньше.

Всем доброго дня! Не прошло и 10 дней а я тут. Ушла под расписку. Не выдержала. Это ужас!

Кристина, правильно, что сбежали оттуда! Нафиг-нафиг и обстановочку такую, и врачей таких..

По делу нечего сказать - у меня таких болей не было. Рита все верно советует - получить мнение еще одного (а может и не одного) врача.

Здоровья и пусть все наладится! Не волнуйтесь, все будет хорошо!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооооооооооооооооооооо! Ради такого дела надо решаться срочно!!! :thumbup:

+ сто тыщ мильенов!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, попробуй бандаж! Я его со своим гипертонусом практически не снимала! :dribble: Если была без него, то начинал живот ныть и тянуть..но у меня выделений и сильных болей не было, также, не клали на сохранение, а гипертонус по УЗИ определяли.

Насчет совместных родов. Мне хотелось, когда я была беременна, больше, чтобы поддержка была.(муж сразу забоялся и не соглашался) Но, как я уже и писала здесь, с другой стороны, больше бы изводила бы мужа своими мучениями, "намеренно" изнывая от процесса схваток и ноя еще сильнее...Это мне казалось ВО ВРЕМЯ беременности. Родив, я поняла, что не хотела бы сама, чтобы он был рядом, т.к. я описывала, как я рожала, я визжала как свинья резанная, просто была не вменяема...Я бы его выгнала бы в тот момент, а он бы ОЧЕНЬ переживал.

А детки рождаются самые чистые, и красивые...просто ангелы :dntknw::clap_1:

список мотиваций растет! :thumbup:

:clap_1:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...