Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

А грудь! Грудь больше становится?

Становится. У меня размер прибавляется. Зато теперь - просто кошмар!!! :thumbup: Все повисло, ужасно смотреть. Теперь наверно придется мышцу позвязывать... Если конечно я когда нибудь решусь на это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня - м. до приема ОК не были обильные и болезненные - все терпимо, во время приема ОК м. стали скудные и практические безболезненные; а боль после отмены ОК мне врач объяснила так: это лопаются фолликулы. Но это было только в первый месяц, после отмены ОК.

Становится. У меня размер прибавляется. Зато теперь - просто кошмар!!! :dribble: Все повисло, ужасно смотреть. Теперь наверно придется мышцу позвязывать... Если конечно я когда нибудь решусь на это....

во время кормления бюстгальтер носила? :thumbup:

а я люблю без него дома ходить... :clap_1:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится. У меня размер прибавляется. Зато теперь - просто кошмар!!! :dribble: Все повисло, ужасно смотреть. Теперь наверно придется мышцу позвязывать... Если конечно я когда нибудь решусь на это....

Как говорится "Сиськи - дело покупное"!!! :thumbup: Мне б хоть пол размерчика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время кормления бюстгальтер носила? :thumbup:

а я люблю без него дома ходить... :clap_1:

носила и всю беременность, и пока кормила, и теперь вообще не снимаю.... :dribble: потому что стыдно....

Мне б хоть пол размерчика!!!

А мне б наоборот поменьше... свой второй +1 во время беременности, да еще и потом с молоком вообще напоминаю себе дойную корову))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грудь! Грудь больше становится?

Становится на время беременности и кормления, но потом сдувается, увы :D Хотя лично я очень рада, что у меня стало на размер поменьше, теперь все так, как у хотела, гораздо проще стало подбирать одежду, я рубашки наконец покупаю и они на мне садятся, с бельем проще. Но вот по части упругости грудь стала плоха, да... Но это можно пережить :)

я визжала как свинья резанная, просто была не вменяема...Я бы его выгнала бы в тот момент, а он бы ОЧЕНЬ переживал.

А детки рождаются самые чистые, и красивые...просто ангелы :clap_1: :clap_1:

Вот я точно так же себя вела. И мысли выгонять его не было, наоборот - мне было важно, что он просто рядом, хоть и не может помочь формально, но то, что он со мной - очень поддерживало.

Становится. У меня размер прибавляется. Зато теперь - просто кошмар!!! :) Все повисло, ужасно смотреть. Теперь наверно придется мышцу подвязывать... Если конечно я когда нибудь решусь на это....

Наташ, это как и что? :thumbup:

во время кормления бюстгальтер носила? :dribble:

а я люблю без него дома ходить... :)

Обязательно носила, иначе б вообще нафиг все еще больше оттягивалось под тяжестью..

Как говорится "Сиськи - дело покупное"!!! :dntknw: Мне б хоть пол размерчика!!!

Если б потом не отбирали обратно :ok:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это как и что? :thumbup:

есть такая операция когда мыщцу, которая грудь держит ( не знаю как она называется) она идет как раз от груди к ключице, делают короче что ли и подвязывают больше к ключице и грудь естественно приподнимается. Ничего туда не вставляют и не вшивают, размер остается тот же, работают только с мышцей. У меня девочка знакомая делала - очень довольна. Следов никаких не видно. ОНа после этого и рожала и кормила даже. Лет восемь назад такая операция стоила около 100000, сейчас не знаю. Но там реабилитационный период 2 недели. Я вся в раздумьях... :dribble: Вроде ничего страшного, но все равно хирургическое вмешательство...

Моя массажистка правда клянется и божится, что можно массажем поднять, но мне кажется это всю оставшуюся жизнь можно мудохаться)))

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая операция когда мыщцу, которая грудь держит ( не знаю как она называется) она идет как раз от груди к ключице, делают короче что ли и подвязывают больше к ключице и грудь естественно приподнимается. Ничего туда не вставляют и не вшивают, размер остается тот же, работают только с мышцей. У меня девочка знакомая делала - очень довольна. Следов никаких не видно. ОНа после этого и рожала и кормила даже. Лет восемь назад такая операция стоила около 100000, сейчас не знаю. Но там реабилитационный период 2 недели. Я вся в раздумьях... :dribble: Вроде ничего страшного, но все равно хирургическое вмешательство...

А у меня проблема в другом.. Ну, т.е. и в этом тоже, но мышцы, в принципе, можно немного подкачать, а вот само наполнение груди.. Я если приподнимаю грудь, как если бы мышца натянута была, то грудь внутрь вваливается и складочки прям по центру, вокруг ореолы :thumbup: Т.е. даже если все подтянуть, форма - беее. Реально лучше неподтянутая смотрится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема в другом.. Ну, т.е. и в этом тоже, но мышцы, в принципе, можно немного подкачать, а вот само наполнение груди.. Я если приподнимаю грудь, как если бы мышца натянута была, то грудь внутрь вваливается и складочки прям по центру, вокруг ореолы :thumbup: Т.е. даже если все подтянуть, форма - беее. Реально лучше неподтянутая смотрится :dribble:

Если действительно это проблема, то импланты и ничего в этом страшного нет, можно и рожать и кормить, а с грудью ничего ничего не происходит, красивая и упругая как в молодости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно это проблема, то импланты и ничего в этом страшного нет, можно и рожать и кормить, а с грудью ничего ничего не происходит, красивая и упругая как в молодости))))

неее, не настолько проблема, чтоб операцию делать :thumbup:)) Я лишний раз наркоз и хирургическое вмешательство не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно это проблема, то импланты и ничего в этом страшного нет, можно и рожать и кормить, а с грудью ничего ничего не происходит, красивая и упругая как в молодости))))

Ну вот на это кстати никогда бы не решилась... Боюсь я этих инородных предметов до ужаса... Ну у меня то с наполнителем как раз нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Рита, не надо читать между строк, откуда такое негодование? Чему злимся то, не пойму? На заборах я не читаю, а надо? там что-то интересное?))))

набейте в поисковике и посмотрите про роды и мужиков.

У вас есть свое имхо, у меня оно тоже есть. Какие проблемы?

В начале темы был задан вопрос, "как вы относитесь к родам с папками", как-то так...

я написала ответ, как я к этому отношусь, я против мужчины в родовой палате. Если вы - нет, ради Бога, это уж каждому свое.

А к самим родам я отношусь совершенно чудесно. Для женщины это большое счастье.

ага, мне тоже очень нравится, как Маша рассказывает, очень трогательно!

Наташ, я перечитала на сей счет тоже много всего. ИМХо пишуь это неуверенные женщины в себе, чтобы именно спихнуть вину на мужчину. А сами блин, еслиначать капать столько всего выползает, что жалко мужика становить.

Первый год после рождения ребенка очень тяжеоый, поводов лдля ссор каждый день найжеттся уйма. И разводов в первый год жизни ребенка уйма. Этот факт доказан. А вот про совместные роды этого никто не доказывал, это только ощущения не уверенный в себе и своей муже женщин. А так же женщин пытающихся прикрыть свою горечь от нежелания мужа разделить сей процесс. У меня несколько подруг били себя в грудь что ни за что и никогда мужа на такое не потащут, а потом, когда дело доходило до часа икс тихо признавались что хотят, но муж не хочет, муж боиться, брезгует. :thumbup:

Блин. а я и до приема на стенку лезла, вот сейчас отмени, что же со мной будет???

А скажите, правда, что после родов М гораздо менее болезненные?

у меня да, на форуме девочки пишут что у них так же или сильнее.

собственнвй опыт безценен - это точно...

просто сколько людей, столько и разных опытов)))

как пример, рожала сестра, муж вызвался присутствовать. Итог: стошнило, убежал, долго приходил в себя, у него прям-таки родовая депрессия была))) Хотя изначально, он горел желанием и всю беременность сестру на руках носил)) Ну да, ладно...

Мне вот жутко интересен вопрос стимуляции....

меня стимулировали. Ребенок как ребенок. ВОобще на роды уйму всего спихивают в дальнейшейжизни ребенка.

Всем доброго дня! Не прошло и 10 дней а я тут. Ушла под расписку. Не выдержала. Это ужас!

Положили меня в 56 ГКБ. Гинекологическое отделение. В палате нас было 8 человек! Одна простывшая с температурой. Естественно я от нее заразилась. Все после чистки. Это очень тяжело морально....видеть и слышать что там происходит. Конвеер по выскабливанию. Причем врачи видели мой живот и все равно неск. раз спосили ни на чистку ли я? Подробнее описывать не буду. Ни к чему это тут. Сдала все анализы. УЗИ. Все в норме по беременности, а живот болит все сильнее что ходить уже больно. Тонуса нет а колят ношпу.

Спрашиваю у врача :"Может это кишечник? Может связки тянутся?" В ответ "а мы откуда можем знать"

В результате уехала лежать домой. Тут и стены лечат.

Девочки у кого нибудь были проблемы с кишечником с характерными болями?

Или вообще были боли внизу живота из за растяжения связок?

Крис, как я тебя понимаю У меня под конеч сохранения тоже в палату начали девочек после чистки вести, даже я здалась, отя ко всему отношусь спокойно.

у меня кишечник вообще больное место, а ты прости в туалет как ходишь? :dribble: апросто если имееться запор боли бывают и нехилые, места-то мало.... Я правда могла отличить когда болит матка, а когда кищечник.

связки я почти не чуйствовала, но я с бандажом не расставалась.

 Родив, я поняла, что не хотела бы сама, чтобы он был рядом, т.к. я описывала, как я рожала, я визжала как свинья резанная, просто была не вменяема...Я бы его выгнала бы в тот момент, а он бы ОЧЕНЬ переживал.

А детки рождаются самые чистые, и красивые...просто ангелы :dntknw::clap_1:

:clap_1:

а меня муж очень сдерживал от этого, я рыдать хотела после осмотров, меня стимулировали передыху вообще не было во время схваток. А муж был ряжои, входил после осмотра и все снова становилось хорошо.А вот во время родов его выгнали, мы оба были против, но врач син не уточнили при заключении договора. Но зато позвали сразу после. т.е. когда я была под наркозом и меня зашивали. Ниче! Все у нас распрекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кишечник вообще больное место, а ты прости в туалет как ходишь? :clap_1: апросто если имееться запор боли бывают и нехилые, места-то мало.... Я правда могла отличить когда болит матка, а когда кищечник.

связки я почти не чуйствовала, но я с бандажом не расставалась.

Ну как сказать. Проблемы есть, в последнее время. :thumbup:

Сейчас вот хилак выпила, активиу решила попить.

А вот как узнать кишечник ли это? Неужели только-колоноскопия? :dribble: Я на енто не решусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. Проблемы есть, в последнее время. :thumbup:

Сейчас вот хилак выпила, активиу решила попить.

А вот как узнать кишечник ли это? Неужели только-колоноскопия? :dribble: Я на енто не решусь!

ну если есть проблема надо ее решать.Кушай чернослив, свеклу, йогурты. Я всю беременность варила борщ  у меня именно во время беременности проблем не было, а так... это мое больное место.

таблетки я бы не стала пить (бактерии) при их отмене проблема только усугубляеться. А пить всю беременность... не!

Кстати про ОК - я ставила в телефоне напонимания - один раз забила в все время повторяет. Было пару раз промашки, но там зависит от времени цикла и в инструкции все написаночто делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. Проблемы есть, в последнее время. :thumbup:

Сейчас вот хилак выпила, активиу решила попить.

А вот как узнать кишечник ли это? Неужели только-колоноскопия? :dribble: Я на енто не решусь!

Зеленый чай с молоком, одной чашки в день достаточно....И ничего больше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я перечитала на сей счет тоже много всего. ИМХо пишуь это неуверенные женщины в себе, чтобы именно спихнуть вину на мужчину.

меня стимулировали. Ребенок как ребенок. ВОобще на роды уйму всего спихивают в дальнейшейжизни ребенка.

Ксюнь, дык я читала не форуму, где тетки жалуются)) я кроме лабрадорского и не захожу никуда, если тока по делу в поисковике выскакивает.

Я читала ученых-психологов (как они себя называют) и всякие соц. исследование. Читала давно, и мнения у них тоже расходяться, но про психологию мужчин очень интересно и забавно написано. Но тут дело не в том, что я к ним прислушалась, а просто у меня такое мироощущение :thumbup:

А чем стимулировали? Все гладко прошло?

Вернусь к рассказу коллеге, она поняла так, что девочку простимуровали...а схватки в итоге прекратились, стимулировали еще раз. Чувствовала она себя жутко...

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь, дык я читала не форуму, где тетки жалуются)) я кроме лабрадорского и не захожу никуда, если тока по делу в поисковике выскакивает.

Я читала ученых-психологов (как они себя называют) и всякие соц. исследование. Читала давно, и мнения у них тоже расходяться, но про психологию мужчин очень интересно и забавно написано. Но тут дело не в том, что я к ним прислушалась, а просто у меня такое мироощущение :thumbup:

А чем стимулировали? Все гладко прошло?

Вернусь к рассказу коллеге, она поняла так, что девочку простимуровали...а схватки в итоге прекратились, стимулировали еще раз. Чувствовала она себя жутко...

прокололи пузырь, далее окситоцин. Прошло все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь, дык я читала не форуму, где тетки жалуются)) я кроме лабрадорского и не захожу никуда, если тока по делу в поисковике выскакивает.

Я читала ученых-психологов (как они себя называют) и всякие соц. исследование. Читала давно, и мнения у них тоже расходяться, но про психологию мужчин очень интересно и забавно написано. Но тут дело не в том, что я к ним прислушалась, а просто у меня такое мироощущение :thumbup:

А чем стимулировали? Все гладко прошло?

Вернусь к рассказу коллеге, она поняла так, что девочку простимуровали...а схватки в итоге прекратились, стимулировали еще раз. Чувствовала она себя жутко...

девочки. вот так перед родами пособирая того сего можно себя накрутить, что вообще ничего не захочется и никогда. Этот процесс настолько индивидуален, что понять как лучше как хуже. как мне кажется невозможно. по мне так вообще надо кесариться и не заморачиваться. Заснул проснулся и все ок. Опыт и того и другого имеется ))))) а вообще насколько я знаю щас в любом уважающем себя роддоме колят эпидуралку, и есть схватки нет их мамочкам по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки. вот так перед родами пособирая того сего можно себя накрутить, что вообще ничего не захочется и никогда. Этот процесс настолько индивидуален, что понять как лучше как хуже. как мне кажется невозможно. по мне так вообще надо кесариться и не заморачиваться. Заснул проснулся и все ок. Опыт и того и другого имеется ))))) а вообще насколько я знаю щас в любом уважающем себя роддоме колят эпидуралку, и есть схватки нет их мамочкам по барабану.

Во-во, это наверняка. Меня муж ругает, говорит, хватит страшилки читать)))

А вот про кесарево - тоже, слышала много дурного, но.. любимая подружка рожала именно так, т.к. параллельно беременности развивалась киста.

В итоге сделали кесарево и удалили кисту. Все чудесно, никаких побочек, мама и малыш "цветут и пахнут"!

Прошло все нормально.

ага, чудесный Мяу получился!!! :thumbup::dribble:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, это наверняка. Меня муж ругает, говорит, хватит страшилки читать)))

А вот про кесарево - тоже, слышала много дурного, но.. любимая подружка рожала именно так, т.к. параллельно беременности развивалась киста.

В итоге сделали кесарево и удалили кисту. Все чудесно, никаких побочек, мама и малыш "цветут и пахнут"!

Правильно муж говорит :thumbup: , про кесарево могу сказать так. читала много его нехорошего, но поскольку лет мне уже не мало. множество рожавших знакомых и собственный опыт показали. что примерно 50% самостоятельные роды 50% кесареные и вот осложнений при самостоятельных родах было у каждой второй, а вот при кесаревых никаких и не у кого. Если конечно кесарево планированное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то кесарево для ребенка не есть хорошо, и это я вообщем то знаю от понимающих в этом деле людей. Считаю, что не стоит этого делать без показаний.

Да и перспектива шрама меня например не привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то кесарево для ребенка не есть хорошо, и это я вообщем то знаю от понимающих в этом деле людей. Считаю, что не стоит этого делать без показаний.

Да и перспектива шрама меня например не привлекает.

Я не спорю. говорят что не есть хорошо и знающие люди, но мой личный опыт говорит об обратном. Первая которая сама рожалась, в тяжких муках, итог щипцы, кислородное голодание, ну и масса всего потом, тонус до двух лет, внутречерепное, ну и т. д и т. п постоянные простуды, хорошо нашли офигенного гомеопата который вытянул, . Вторая, кесаренок, вообще без проблем, умная, здоровая ттт ну и все в таком духе. А шрама не видно совсем, токо если очень близко рассматривать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. Проблемы есть, в последнее время. :thumbup:

Сейчас вот хилак выпила, активиу решила попить.

А вот как узнать кишечник ли это? Неужели только-колоноскопия? :dribble: Я на енто не решусь!

Мне моя врач посоветовала надавить сок из свеклы и по 3-5 глотков с утра, реально помогает, чернослив мне вообще не помогал, еще киви помогает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне моя врач посоветовала надавить сок из свеклы и по 3-5 глотков с утра, реально помогает, чернослив мне вообще не помогал, еще киви помогает хорошо.

А чернослив если его есть он правда не помогает, его надо залить горячее водой и вот ту жидкость которая получается пить, она-то и помогает, правда тут тремя глотками не обойдешься, надо так стаканчик минимум))). Тоже проверено на себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чернослив если его есть он правда не помогает, его надо залить горячее водой и вот ту жидкость которая получается пить, она-то и помогает, правда тут тремя глотками не обойдешься, надо так стаканчик минимум))). Тоже проверено на себе))

Да, я так и делала, по три стаканчика в день, и все мимо цели :thumbup: Наверное еще от кишечника сильно зависит

Изменено пользователем Наташа и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого стоят двухэтажные детские кровати? Как они вообще? Там сверху слететь невозможно? Не хочется заставлять детскую диванами вот и подумала купить мальчишкам двухэтажную кровать (попозже ессно), но мне кажется что я буду спать около этой кровати на полу, потому что боюсь что сверху можно свалиться. Тем более Данька у меня так спит... За ночь повернется сто раз вдоль и поперек и еще двести вокруг себя.... Поделитесь плиз Вашими мнениями.

Погода клевая... На след неделе уже 15 градусов тепла днем... Может быть как совсем потеплеет устроим и детские шашлычки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...