Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Даже и не надо слушать эту ересь. Ребенок берет столько,Сколько нужно. У вас 48 кг! Вы же дохля))) Простите!)) Просто помню себя после токсикоза)))) Во мне было 49)))

Главное на поздних сроках не объедаться,чтобы отеков не было и проблем с туалетом.

Ну не совсем я и дохлая)))))

У меня и рост для веса подходящий вроде :thumbup: 160 см

Спасиб за инфу!

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что организм сначала добирает до физиологической нормы, а потом вес для вынашивания бэбика.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

чего ты не поняла?

если у меня вес был всю жизнь 47 кг - ясно что с таким весом сложно рожать. Поэтому я и набрала почти 20 кг. А крупные женщины практически всегда набирают веса меньше худых - практически только бэбик +околоплодные воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак...

Дите берет столько сколько нужно.

При этом у Вас начальный вес..... как бы так сказать... небольшой.... Так что организм сначала добирает до физиологической нормы, а потом вес для вынашивания бэбика.

Если исходить из ваших данных - 3 кг. за 12 недель - это тьфу., так что не забивайте себе голову диетами!

У меня так было, я до беременности весила 48,5 кг, сначала беременности быстро набрала кг. 6, а потом вес замер на долгое время, вообщем за все беременность я набрала 11 кг....поэтому не слушайте врачей....они с этим весом часто придираются...то много набираешь, то наоборот мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты не поняла?

если у меня вес был всю жизнь 47 кг - ясно что с таким весом сложно рожать. Поэтому я и набрала почти 20 кг. А крупные женщины практически всегда набирают веса меньше худых - практически только бэбик +околоплодные воды.

Оооойййй...я не готова 20 кг набирать :thumbup: (упс, это с дитём Вы набрали уже 20 кг, я не поняла сразу :thumbup: )

Да и не думаю я , что мой нормальный вес при росте 160 см должен быть около 70 кг ))))

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например вообще сначала худею, жопка подбирается, голифе подтягиваются, а только потом набираю вес. Рост 159, вес до первой беременности 49. В первую набрала 12, во вторую 9. Если память мне не изменяет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 26 недель, набрала можно сказать уже 10кг. При этом врач ни чего мне не сказал, говорит что все ОК.

До беремености у меня был явно недовес (при росте 155см я весила 40-41), при этом я не была дохлой...все было достаточно пропорционально.

При моем недовесе, как мне объяснили для меня нормально будет если я за Б наберу 15-16 кг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем я и дохлая)))))

У меня и рост для веса подходящий вроде :thumbup: 160 см

Спасиб за инфу!

Я во вторую беременнось вступала с такими параметрами - при росте 160 вес был 49, хотя мой нормальный вес - 52-53,

весь набор веса пришелся на 2-3 триместры (в первом токс сильно мучал) и получилось в итоге 13 кг. Кстати, именно на море я за две недели отожралась сразу на 2 кило, но я там себе ни в чем не отказывала :thumbup: и все было отлично! никаких проблем, и слова никто не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вторгнуться в ваш разговор? :thumbdown: В свете последних событий очень интересен вопрос сожительства новорожденного ребенка и собаки :) Что делать с собакой после прогулок? грязь отмывать? всю споласкивать? Пока утром(перед приездом малышки) помыла собаку разведенным в большом кол-ве воды шампунем, вечером помыла только лапы и живот. Не хочется чтобы грязная собака влияла на состояние ребенка, но и где здесь предел знать не помешает))) Комбез лежит еще не дошитый.. П.С. а непривычно находиться в чистой квартире :hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,в продолжении сказанного выше...

Наташ, Наташа и Джемма, на фотках масик у тебя на ковролине сидит. Он у тебя такой чистый!!! Слушай, ты его моешь? Или собаку не пускаешь? Или что вообще?

Наш ковролин с Бариком превратился просто в ужас какой-то...

Ничего не понимаю я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вторгнуться в ваш разговор? :thumbdown: В свете последних событий очень интересен вопрос сожительства новорожденного ребенка и собаки :) Что делать с собакой после прогулок? грязь отмывать? всю споласкивать? Пока утром(перед приездом малышки) помыла собаку разведенным в большом кол-ве воды шампунем, вечером помыла только лапы и живот. Не хочется чтобы грязная собака влияла на состояние ребенка, но и где здесь предел знать не помешает))) Комбез лежит еще не дошитый.. П.С. а непривычно находиться в чистой квартире :hmm::dntknw:

в нашей жизни ничего не поменялось относительно собачьей гигиены :lol2: после прогулки я своих даже не мою, только вытираю лапы и живот мокрым полотенцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей жизни ничего не поменялось относительно собачьей гигиены :) после прогулки я своих даже не мою, только вытираю лапы и живот мокрым полотенцем

с моим отчимым боюсь такое не прокатит, у нео видимо обострилось чувство "материнства", вчера ляпнул что типа собаке около детской кроватки нельзя спать, и еще начал рассказывать мне последствия, чуть на месте не убила, телек надо меньше смотреть :thumbdown::dntknw: Да и правда на собаке столько грязи, что дальнейшая уборка становится бессмысленной :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моим отчимым боюсь такое не прокатит, у нео видимо обострилось чувство "материнства", вчера ляпнул что типа собаке около детской кроватки нельзя спать, и еще начал рассказывать мне последствия, чуть на месте не убила, телек надо меньше смотреть :thumbdown::dntknw: Да и правда на собаке столько грязи, что дальнейшая уборка становится бессмысленной :hmm:

Не,я не могу..меня прям до трясучки...не знаю что делать с ковролином...выкинуть нафик отовсюду чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моим отчимым боюсь такое не прокатит, у нео видимо обострилось чувство "материнства", вчера ляпнул что типа собаке около детской кроватки нельзя спать, и еще начал рассказывать мне последствия, чуть на месте не убила, телек надо меньше смотреть :thumbdown::dntknw: Да и правда на собаке столько грязи, что дальнейшая уборка становится бессмысленной :hmm:

у меня свекровь имеет похожее мнение, но "идет лесом" :)) лично я возражаю только относительно спанья кошки у ребенка в кровати, но исключительно потому, что это небезопасно, а не с точки зрения грязи, шерсти и тому подобному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...(((

приехала на зиму с деревни свекровь, привезла свою кошку ,которая жила с ними в деревне и гуляла на улице, у нее блохи (я сама гнид видела) а у ее котенка в какашках глисты, значит у нее, естественно, тоже! и я сказала об этом ей, свекровь заявила, : я блох никогда ей не вывожу! :thumbdown: да и кошачий туалет дома стоит целыми днями не убранный, в какшках, в коридоре, на самом видном месте

как к ней ходить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...(((

приехала на зиму с деревни свекровь, привезла свою кошку ,которая жила с ними в деревне и гуляла на улице, у нее блохи (я сама гнид видела) а у ее котенка в какашках глисты, значит у нее, естественно, тоже! и я сказала об этом ей, свекровь заявила, : я блох никогда ей не вывожу! :thumbdown: да и кошачий туалет дома стоит целыми днями не убранный, в какшках, в коридоре, на самом видном месте

как к ней ходить?!

с глистогонным, шприцем с прививкой и "дихлофосом" от блох. Последнее шутка, но думаю понятно, что имею в виду :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с глистогонным, шприцем с прививкой и "дихлофосом" от блох. Последнее шутка, но думаю понятно, что имею в виду :dntknw:

у нее абсолютно дикая кошка, дерет руки и не дается на руки! и свекровь, ее не может, да и не хочет мыть и т.д. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,в продолжении сказанного выше...

Наташ, Наташа и Джемма, на фотках масик у тебя на ковролине сидит. Он у тебя такой чистый!!! Слушай, ты его моешь? Или собаку не пускаешь? Или что вообще?

Наш ковролин с Бариком превратился просто в ужас какой-то...

Ничего не понимаю я!

Ковролин не мою, только пылесошу ( пару раз в неделю :thumbdown: ), Джемка туда заходит только со мной. Сашка ее гоняет, а я разрешаю. Так что получается она там редко тусит.

У меня только в детской остался, в остальных местах все поснимала к чертовой матери. Только грязищи больше от них. Ну еще у бабушки лежит ковер, но меня это не беспокоит, она там сама убирается.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня свекровь имеет похожее мнение, но "идет лесом" :dntknw: ) лично я возражаю только относительно спанья кошки у ребенка в кровати, но исключительно потому, что это небезопасно, а не с точки зрения грязи, шерсти и тому подобному

хихик, ну тут небольшая разница - ребенок-то его :thumbdown: Но его мнение по сравнению с маминым не имеет практически никакой силы, а мама прекрасно знает что для меня значит собака и высняет все в соответствии со здравым смыслом :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава Андреевна собственной персоной)))

abfe378a9064.jpg

если у меня вес был всю жизнь 47 кг - ясно что с таким весом сложно рожать. Поэтому я и набрала почти 20 кг. А крупные женщины практически всегда набирают веса меньше худых - практически только бэбик +околоплодные воды.

я до Б. весила 41,5, рожала 52 или 53 кг :thumbdown:

По высаживанию: суть не в том, чтобы сэкономить памперсы) Кому интересно тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее абсолютно дикая кошка, дерет руки и не дается на руки! и свекровь, ее не может, да и не хочет мыть и т.д. :thumbdown:

значит сделать для себя вывод, что в присутствии кошки в дом свекрови вы не ходите

имеете полное право, ребенок ваш и только ваш :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, вы что, и правда, весили по 48кг??? :thumbdown: до Б?

я вот 54 :dntknw: была, до беременнности;

сейчас ну никак не похудею...хотя бы до 56-57 :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 3 кг застряло, никак не растресется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, вы что, и правда, весили по 48кг??? :thumbdown: до Б?

я вот 54 :dntknw: была, до беременнности;

сейчас ну никак не похудею...хотя бы до 56-57 :hmm:

Наташ,у меня беда даже не в килограммах. Вес 55-56. А в бедрах. Разошлись и все. Штанцы 44 в норме на ноги налезают, а там где кость не застегиваются...

Так что я печалюсь. Ибо с этим уже ничего не сделаешь. Худей-не худей.

Наташ, Наташа и Ждемма, ну просто у нас ковролин из оранжевого превратился в коричневый. И мы вот с Викой приезжали недавно туда на пару дней..она проползет,а штаны у нее все грязные...

Но правда Барик там у ас тусил постоянно

Изменено пользователем Пёс Барри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Наташа и Ждемма, ну просто у нас ковролин из оранжевого превратился в коричневый. И мы вот с Викой приезжали недавно туда на пару дней..она проползет,а штаны у нее все грязные...

Но правда Барик там у ас тусил постоянно

Ну у нас тоже штаны на один день)))

А ковролин у нас изначально темный, поэтому вроде как чистый :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...