Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Мы здесь в Гомеле ходили в цирк, моим четыре с половиной. Каждую минуту у меня спрашивали "Почему???", почему тётя, почему лошадь, почему у зебры полоски и тд. К концу цирка я была в ауте от вопросов. Сидеть не хотели, хотели стоять или бегать, пить, кушать, в конце концов легли и лежали. И на выходе пришлось купить энное количество мигающих пистолетов, в холле продавали.

Технарям интересен Политехнический музей, мы там паслись с 3-х летнего возраста :dribble:

Мы с двух лет регулярно пасемся на вокзалах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, мы 2 раза ходили в зоопарк, все время только и ждет когда мы уйдем. Вообще не интересно. Для его мышления больше выставка мобильных телефонов подойдет.

Наташ, а у нас одни машины и машинки на уме!

Мы с двух лет регулярно пасемся на вокзалах :dribble:

А мы на платформе электрички любим провожать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто нибудь сталкивался с таким: у меня 33-34 недели беременности, ребенок очень активный и перевернулся вчера вверх головой, направили на ЛФК. Поможет она, или кто знает что помогает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотела "пробно" сводить ребенка дельфинарий, там 40 мин представление, и посмотреть,как она будет себя там вести... но его закрыли вроде как, так обидно,до слез(((

шилопопище у меня то еще, так просто вряд ли конечно высидит... но она еще и сладкоежка, так что у меня хитрый план в виде вкусняшек разных заготовлен на всякий случай... вот только хватит их на 1,5 часа то :hmm: :) в общем,думаю,решаюсь.. я сама еще ребенок в душе, самой хочется на ёлку попасть :doh:

Мы ходили в зоопарк, там дельфинарий. представление идет для нас долго, Арине было не интересно.

Может, кто нибудь сталкивался с таким: у меня 33-34 недели беременности, ребенок очень активный и перевернулся вчера вверх головой, направили на ЛФК. Поможет она, или кто знает что помогает? :doh:

У подруги ребенок переворачивался , правда чуть пораньше на 30 недели, сидел так 2 недели. Потом перевернулся обратно. Но роды в тазовом предлажании тоже бывают и не редко.Надо почитать, там кажется в длине пуповины вся загвоздка, и нет ли обвития, чтобы при рождении ребенок не задушился. Но и КС как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто нибудь сталкивался с таким: у меня 33-34 недели беременности, ребенок очень активный и перевернулся вчера вверх головой, направили на ЛФК. Поможет она, или кто знает что помогает? :thumbup:

Помогает ли ЛФК не знаю :roflmao:

У подруги дочка крутилась до 38 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто нибудь сталкивался с таким: у меня 33-34 недели беременности, ребенок очень активный и перевернулся вчера вверх головой, направили на ЛФК. Поможет она, или кто знает что помогает? :thumbup:

у вас мальчик или девочка? если девочка, то разрешают и в тазовом рожать часто...

а по поводу переворачиваний может и поможет,а может и нет... тут никто не спрогнозирует,детки могут ворочаться куда угодно в любых направлениях на любых сроках... знаю истории,когда и на 40 недели головой вниз сами поворачивались...

еще врачи могут вручную крутить под наблюдением УЗИ,но это риск................

у меня у самой в эту беременность ребенок как только не лежал,и поперек и по диагонали, и на попе, в самый последний раз в 31нед только сказали что ура наконец-то головой вниз... но кто его знает как он сейчас? :roflmao: у нас в след.пятницу узи,узнаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тазавом лучше не рожать...риски большие.

У меня дочь с 28 до 35 недель 5 раз переворачивалась...в 35 и 2 легла в головное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жду девочку. Про КС знаю что если крупный ребенок. Старшая дочка родилась крупной, рожала сама, тяжело. Вот теперь боюсь чего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из овощей-фруктов можно есть кроме бананов, яблок, картошки, моркови, свеклы, зеленых салатных листьев?

Тут все индивидуально. Вот везде пишут что яблоки, картошку можно а в моем случае категорически нельзя.

Можно цветную капусту, брокколи, груши.

Кстати тут в тему "пап" вспомнилось)) Когда рожать приехала, после осмотра у меня ам кровить начало. Думаю надо вручу сходить сказать. Выхожу из палаты в коридор, смотрю нет никого из медсестер. Только мужик в костюме врача ходит. Ну думаю значит врач. Подхожу к нему и начинаю ему свои проблемы рассказывать))) И как кровит и как болит и когда уже рожать и ты ды. А он мне : "Вы не переживайте, у моей жены такое же было" И тут до меня доходит что это не врач, а муж у которого жена в соседнем боксе рожает)))

Про елки. Наш папа нам на этот новый год деда Мороза заказывать собирается)))) Гы! (ребенку 4 мес. будет). Говорит :"Сказка должна приходить с детства"

Ну вот, а теперь о проблеме. Девочки у Андрея стала одна ножка перед сном иногда дергаться. Что это может быть? Раньше такого небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а теперь о проблеме. Девочки у Андрея стала одна ножка перед сном иногда дергаться. Что это может быть? Раньше такого небыло.

у нас такое было, мне кажется, что пройдет, Крис, тонус, что-то вроде того :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут в тему "пап" вспомнилось)) Когда рожать приехала, после осмотра у меня ам кровить начало. Думаю надо вручу сходить сказать. Выхожу из палаты в коридор, смотрю нет никого из медсестер. Только мужик в костюме врача ходит. Ну думаю значит врач. Подхожу к нему и начинаю ему свои проблемы рассказывать))) И как кровит и как болит и когда уже рожать и ты ды. А он мне : "Вы не переживайте, у моей жены такое же было" И тут до меня доходит что это не врач, а муж у которого жена в соседнем боксе рожает)))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жду девочку. Про КС знаю что если крупный ребенок. Старшая дочка родилась крупной, рожала сама, тяжело. Вот теперь боюсь чего ждать.

вы почитайте информацию. К КС показаний гораздо больше.СРок у вас уже такой, на котором ребенку трудно переврнуться обратно.Надо искать роддом и уточнять информацию про тазовое предлежание и способы родовспоможения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, фото супер! Прям в рамку!

А к нам тут свекровь на днях первый раз пришла. Внука посмотреть. Была искренне удевлена почему я 2х месячному ребенку не даю соки и прикорм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, фото чудесное просто :lol2:

Рит, фото супер! Прям в рамку!

А к нам тут свекровь на днях первый раз пришла. Внука посмотреть. Была искренне удевлена почему я 2х месячному ребенку не даю соки и прикорм))

Хорошо, что не колбаски кусок. А то есть и такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, помогите разобраться с колясками для маленьких. Что то я в интернете полазила и весь мозг в раскоряку-(

Какие лучше?

:lol2:

Точно нужно что бы шасси складывалось и влезало в багажник...а вот дальше провал....

Одни говорят, что лучше что бы люлька просто снималась с шасси и ремнями безопасности крепилась на заднем сидении...другие говорят, что лучше купить отдельно автокресло от 0кг. до 18кг (надолго хватит и удобно).

А еще хочется, что бы была хорошая проходимость, что бы не только по ровным дорожкам гулять.....

Еще есть люльки с подушками безопасности...

Вообщем я запуталась совсем...а еще цены так розняться просто ужас и некоторые просто заоблачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, помогите разобраться с колясками для маленьких. Что то я в интернете полазила и весь мозг в раскоряку-(

Какие лучше?

:lol2:

Точно нужно что бы шасси складывалось и влезало в багажник...а вот дальше провал....

Одни говорят, что лучше что бы люлька просто снималась с шасси и ремнями безопасности крепилась на заднем сидении...другие говорят, что лучше купить отдельно автокресло от 0кг. до 18кг (надолго хватит и удобно).

А еще хочется, что бы была хорошая проходимость, что бы не только по ровным дорожкам гулять.....

Еще есть люльки с подушками безопасности...

Вообщем я запуталась совсем...а еще цены так розняться просто ужас и некоторые просто заоблачные.

люльку точно от 0 до 18 брать нельзя!!!!

лучше от 0 до 9...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,мое скромное имхо.

Если деть рождается - ноябрь-декабрь,январь, то лучше купить просто коляску-люльку. Люлька чтобы снималась. Мне было удобно. Укомплектовала дома ребенка и все,чтоб на улице или в подъезде не париться.

А потом уже, на вырост купить хорошую прогулку.

А вот если деть рождается летом,то я бы купила трансформер хороший. В нем не так жарко.

Просто у нас было две коляски - одну отдали - это был трансформер. Зимой в ней было холодно. Мы купили 2 в 1. Честно сказать - прогулка оказалась г...полное. Люлька хорошая. Правда маленькая - узкая и короткая.

Плюс колеса надо смотреть. Если зима,чтобы с амортизатором и большие желательно.

Насчет люлек...Вика у меня уже в 6 месяцев категорически отказывалась в ней лежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, помогите разобраться с колясками для маленьких. Что то я в интернете полазила и весь мозг в раскоряку-(

Какие лучше?

:lol2:

Точно нужно что бы шасси складывалось и влезало в багажник...а вот дальше провал....

Одни говорят, что лучше что бы люлька просто снималась с шасси и ремнями безопасности крепилась на заднем сидении...другие говорят, что лучше купить отдельно автокресло от 0кг. до 18кг (надолго хватит и удобно).

А еще хочется, что бы была хорошая проходимость, что бы не только по ровным дорожкам гулять.....

Еще есть люльки с подушками безопасности...

Вообщем я запуталась совсем...а еще цены так розняться просто ужас и некоторые просто заоблачные.

А я присматриваюсь к люлькам, чёт очень понра они мне http://www.inglesina.allmarkets.ru/

Подруга должна родить через 2 недели, купили себе именно Инглезину-люльку, говорит на зиму самое то, тёплая и глубокая.

А вот с транформерами что-то у меня никак, ну вот не нравятся они и всё ((( Как лодки надувные все (((( Да еще и низкие в основном.

В парке у нас гуляет молодая мама, родила месяц назад малышу, у них транформер, так мне кажется что ребёнок на уровне ну чуть выше колен, и такое ощущение, что там со всех сторон задувает ((

Хотя может я и ошибаюсь. Не знаю.

Себе буду брать тоже люльку Иглезину, а потом прогулку.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,мое скромное имхо.

Если деть рождается - ноябрь-декабрь,январь, то лучше купить просто коляску-люльку. Люлька чтобы снималась. Мне было удобно. Укомплектовала дома ребенка и все,чтоб на улице или в подъезде не париться.

А потом уже, на вырост купить хорошую прогулку.

А вот если деть рождается летом,то я бы купила трансформер хороший. В нем не так жарко.

Просто у нас было две коляски - одну отдали - это был трансформер. Зимой в ней было холодно. Мы купили 2 в 1. Честно сказать - прогулка оказалась г...полное. Люлька хорошая. Правда маленькая - узкая и короткая.

Плюс колеса надо смотреть. Если зима,чтобы с амортизатором и большие желательно.

Насчет люлек...Вика у меня уже в 6 месяцев категорически отказывалась в ней лежать)

По первой гулять будем летом.

Значит есть отдельные понятия коляска-люлька и прогулка? а в чем разница?

люльку точно от 0 до 18 брать нельзя!!!!

лучше от 0 до 9...

я имела в виду автомобильное кресло...есть от 0 до 18 кг. в мягкими вкладками внутри для малюсек...

хотя наверное это неудобно...это надо малыша из коляски вытащить да туда запихнуть...а если спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой гулять будем летом.

Значит есть отдельные понятия коляска-люлька и прогулка? а в чем разница?

Мы в мае должны родиться))

Но я всё-равно буду люльку брать.

А прогулка - эт в которой уже сидеть можно вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 6 месяцев возила детей в машине в люльках, жалко было их усаживать, даже если полулежа. Потом перешли на трансформер (без люльки).

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть еще один момент: с деньгами очень туго, поэтому есть желание купить что то такое, чем пользоваться можно было подольше...более функциональное что ли, что бы через полгода не покупать что то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...