Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Да есть еще один момент: с деньгами очень туго, поэтому есть желание купить что то такое, чем пользоваться можно было подольше...более функциональное что ли, что бы через полгода не покупать что то новое.

Я б/у рассматриваю. Конечно, которые не совсем потрёпыши)))

Там же не долго (в люльках) детишек возят, ну 6-8 мес, поэтому особо не уделаешь надеюсь.

Подруга купила б/у.

А сайт скинула, чтоб просто модели посмотрели :lol2:

На авито например смотрела и на eva.ru тоже.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 6 месяцев возила детей в машине в люльках, жалко было их усаживать, даже если полулежа. Потом перешли на трансформер (без люльки).

объясните мне пожалуйста разницу между люлькой и транформером :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть еще один момент: с деньгами очень туго, поэтому есть желание купить что то такое, чем пользоваться можно было подольше...более функциональное что ли, что бы через полгода не покупать что то новое.

у нас сейчас вот такая коляска, она 2 в одном...не дорогая, но сделана хорошо...я довольна...

http://kids.wikimart.ru/perambulator/model/1509013/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне пожалуйста разницу между люлькой и транформером :lol2:

в люльке тока спать)

а траснформер можно в сидячую "превратить"

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне пожалуйста разницу между люлькой и транформером :lol2:

дом какой? есть грузовой лифт? если нет и лифт старый, то с трансформером намучаетесь...плюс тяжелый очень.

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом какой? есть грузовой лифт? если нет и лифт старый, то с трансформером намучаетесь...плюс тяжелый очень.

грузовой лифт есть...коляску если что могу оставить в общем коридоре на 4 квартиры (у нас все закрывается) ...главное что бы в машину все влезало и пристегивалось

у нас сейчас вот такая коляска, она 2 в одном...не дорогая, но сделана хорошо...я довольна...

http://kids.wikimart.ru/perambulator/model/1509013/

а что в ней "2 в 1"? а ее можно пристегивать ремнями безопасности в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне пожалуйста разницу между люлькой и транформером :lol2:

Люлька - это как нас в детстве возили, грубо говоря кровать на колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузовой лифт есть...коляску если что могу оставить в общем коридоре на 4 квартиры (у нас все закрывается) ...главное что бы в машину все влезало и пристегивалось

а что в ней "2 в 1"? а ее можно пристегивать ремнями безопасности в машине?

нет, там люлька теплая и отдельный прогулочный (сидячий) блок.

люльку для машины берите отдельно, она не дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там люлька теплая и отдельный прогулочный (сидячий) блок.

люльку для машины берите отдельно, она не дорого стоит.

т.е. получается:

шасси + люлька +сидячий блок (на после 6 месяцев) + автокресло от 0кг.

или

шасси + люлька с возможностью пристегиваться в машине + сидячий блок (на после 6 месяцев )

т.е. шасси нужно такое, что бы блоки можно было просто менять...

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается:

шасси + люлька +сидячий блок (на после 6 месяцев) + автокресло от 0кг.

или

шасси + люлька с возможностью пристегиваться в машине + сидячий блок (на после 6 месяцев )

т.е. шасси нужно такое, что бы блоки можно было просто менять...

так?

шасси для люльки и прогулки одно, можно к нему же найти автокресло... (на дорогих моделях), но имеет ли смысл? У меня коляска и шасси и люлька складываются и легко помещаются в багажник...кресло в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже при выборе коляски голова кругом шла.....перелопатила не мало информации.

Для себя отметила (т.к. ребенок зимний) коляска должна быть 2 в 1, с большими колесами и по возможности чтобы люльку можно было пристегивать в машине (зимой это удобно, чтобы не перекладывать в автокресло). Ну и конечно хотелось бы по приемлемой цене.

Походила также по магазинам, покатала...присмотрели пару вариантов.....снова почитала отзывы в инете....и вот наш выбор.

http://www.geoby.com.ua/stroller-transformer/baby-c706.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автокресло обязательно!!!! Строго по возрасту.

Коляски, для меня самый приемливый вариант - простая люлька (инглезина скрепит, учитывайте при покупке), когда ребенок сядет купить прогулку.

по вмещению в багажник.У нас багажник 625 литров (большой очень для седана), коляска эммалюнга туда влезала с трудом.

Конкретно у меня была коляска 2 в 1, прогулка меня не устраивала в данном варианте.

Для зимы коляска с большими колесами очень удобна!

если будите проводить много времени в машине есть вариант крепления автокресла на платформу с шасси.Очень удобный вариант.

И еще раз настоятельно рекомендую именно автокресло в машину, в момент аварии оно спасет жизнь вашему ребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз настоятельно рекомендую именно автокресло в машину, в момент аварии оно спасет жизнь вашему ребенку!

а какая фирма считается хорошей? и какой вариант? от 0кг. до 13 или до 18 кг.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Пег Перего

http://perego.allmarkets.ru/

а чем именно нравится именно эта фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем именно нравится именно эта фирма?

Мне нравится дизайн, без вычурности. Очень хорошее качество. Наша двойная коляска была Пег Перего, мы были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая фирма считается хорошей? и какой вариант? от 0кг. до 13 или до 18 кг.?

лучшим автокреслом группы 0 считается максикози. Но и стоит оно огого. Мы взяли какое-то французское с оптового склада друзей за копейки(по себестоимости). В 9 месяцев пересели в ромер кинг плюс, категория 1 (от 9 до 18кг), по краштестам в своей категории одно из лучших. ну и просто очень удобное...

вам нужна в первую очередь группа 0, НЕ до 18кг.

по поводу коляски, у нас тоже был бюджетный вариант 2 в 1 - делтим премьер. Я выбрала потому что

- 4 больших колеса

- передние колеса поворотные(!)

- большая вместительная люлька

- в люльке поднимается спинка, то есть если полугодовалый ребенок проснулся на прогулке, его можно или в полусидячее или в сидячее положение определить,чтобы он глазел по сторонам,нам было удобно некоторое время пользоваться этой функцией

выбором очень довольна. катали активно ежедневно по паркам, все ок. менять не будем.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9079...04&clid=502

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Пег Перего

http://perego.allmarkets.ru/

Мы родимся в начале апреля. Для себя уже определилась, что покупаем люльку отдельно, прогулку отдельно. Когда и в какую прогулку пересаживать будем смотреть по обстоятельствам, а люльку выбрала вот такую http://perego.allmarkets.ru/young_papaia.html

В общем-то Инглезина с Перего чем-то похожи, но мне нравится именно такая расцветка. Прогулку рассматриваю пока тоже Переговскую, http://perego.allmarkets.ru/gt3_java.html

На мой взгляд смотрятся очень надежно. НО! У нас нет заморочек с лифтом и лестницами.

Автокресло (макси кози) берем у сестры. Считаем его необходимым, безопасность малыша превыше всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресло лучше от 0 до 13, а потом - следующей категории.

Мы старшей покупали Graco - на тот момент оно было лучшим по отзывам (европейским, российские мы не читали, тк у нас несколько другой ассортимент), сейчас в нем уже младшая катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была коляска с такими колесами, они очень надежные.

Вот наш танк http://us.pegperego.com/babyproducts-catalog/2010/Duette+SW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас коляска - RIKO - дешевая, но вполне я довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая фирма считается хорошей? и какой вариант? от 0кг. до 13 или до 18 кг.?

Макси-кози, рекаро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макси-кози, рекаро.

:) два автокресла из трех были этой фирмы и прогулочная коляска кажется, тоже, а первая коляска трансформер польская - я уже писала, очень недовольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) два автокресла из трех были этой фирмы и прогулочная коляска кажется, тоже, а первая коляска трансформер польская - я уже писала, очень недовольна.

польские трансформеры многие ругают. Я помню хотеда купить его, но вовремя прочитала историю, про то, как коляска развалилась на улице и ребенок упал.При том, что коляска была новая и пользовались ею совсем недолго.

А потом еше кто-то писал, что винтики всякие там подтягивал... во общем ну их!

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой польский траснформер (Тако) уже третьего ребенка катает и все ок :) И колеса для зимы подходящие, правда у меня нет лифта и стоит он на первом этаже, а если поднимать его конечно неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...