Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Кресло макси-кози однозначно.

Что касается колясок мне оптимально подошла Эммалюнга, 2 в 1, брали ее на Селигер, везла ребенка через засыпанное снегом озеро, как танк. Очень добротно сделана, но она довольно тяжелая. Мне не критично, так как за городом. Но для поездок за границу купила израильскую трость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы :dribble:

вот такие мы выписывались из роддома

3a941253df26.jpg

a441f7c4303b.jpg

9d383f7a05ee.jpg

ну а это совсем недавно

6db6aa95e9ea.jpg

Олюшка, какое солнечное солнце!!!! Прелесть!!!! :) :) :)

Расти малыш на радость мамочке!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кресло только Рёмер (по всем показателям в т.ч. экологическим)

коляска - Жане слалом про (ИМХО самая лучшая, что можно было придумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

польские трансформеры многие ругают. Я помню хотеда купить его, но вовремя прочитала историю, про то, как коляска развалилась на улице и ребенок упал.При том, что коляска была новая и пользовались ею совсем недолго.

А потом еше кто-то писал, что винтики всякие там подтягивал... во общем ну их!

И у нас почти так...Коляске 4 месяца было, а у нее на улице колесо отвалилась...еле удержала...ну и таскать ее ппц как тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое. Немного стало понятнее...на следующих выходных поеду на "тест драйв" колясок и щупать автокресла.

Куда можно на Севере? В Совенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое. Немного стало понятнее...на следующих выходных поеду на "тест драйв" колясок и щупать автокресла.

Куда можно на Севере? В Совенок?

Даш, съезди в Персей на Водном - там приличный выбор колясок (на втором этаже) и полная линейка автокресел (на первом этаже).

Можно и на Совенок, но я там быстро утомлялась... И в итоге покупали все на Водном.

Есть еще Медведица где-то на Полярной, но я там так ни разу и не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое. Немного стало понятнее...на следующих выходных поеду на "тест драйв" колясок и щупать автокресла.

Куда можно на Севере? В Совенок?

в детский мир в рио, в кораблик.

В совенок не надо..дорого там.

Даш, съезди в Персей на Водном - там приличный выбор колясок (на втором этаже) и полная линейка автокресел (на первом этаже).

Можно и на Совенок, но я там быстро утомлялась... И в итоге покупали все на Водном.

Есть еще Медведица где-то на Полярной, но я там так ни разу и не была.

Зачем ей на водный, у нас тут персей на отрадном есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ей на водный, у нас тут персей на отрадном есть :)

чего-то мне в отрадном не очень понравилось. Мне показалось что на водном побольше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то мне в отрадном не очень понравилось. Мне показалось что на водном побольше будет.

Ну может быть...мне просто Персей вообще не нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с польским трансформером ничего плохого не происходило, даже отдали потом кому-то абсолютно исправным. И колеса были хорошие, большие. Но очень неудобная коляска: тяжелая, в качестве люльки маленькая, в качестве прогулки неудобная - сидит ребенок, как на жердочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть...мне просто Персей вообще не нравится :dribble:

я кстати уже не первый раз слышу, что персей в Отрадном людям не нравится, говорят дорого и бестолковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала замечать, периодически зрачки у ребенка бывают разного размера. Может у кого-нибудь есть контакты хорошего офтальмолога?

Изменено пользователем Кристина и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь есть контакты хорошего офтальмолога?

Кристин, я Вам в личку написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала замечать, периодически зрачки у ребенка бывают разного размера. Может у кого-нибудь есть контакты хорошего офтальмолога?

Кристина с 3-мя месяцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина с 3-мя месяцами!

Рит, спасибо! И Вас с 3мя месяцами!

И вопрос к тебе) Как ты с маленьким ребенком умудряешься вести такой насыщенный образ жизни? Сама сижу дома сиднем, даже в магазин муж ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, спасибо! И Вас с 3мя месяцами!

И вопрос к тебе) Как ты с маленьким ребенком умудряешься вести такой насыщенный образ жизни? Сама сижу дома сиднем, даже в магазин муж ездит.

Я с первым тоже сидела...А сейчас ко многому по другому отношусь...С ребенком можно и в магазин съездить, коляску в багажник, ребенка в кресло и вперед :clap_1: В машине, на природе и в коляске в магазине ребенок спит...

А все страхи побеждены динамической гимнастикой и обливанием холодной водой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все страхи побеждены динамической гимнастикой и обливанием холодной водой!

А гимнастику в каком возрасте делали? Нам невролог сказала не раньше 3х мес. Сейчас вот только записываться собираюсь, ито на массаж.

А обливание, это вот как? А как Влада реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гимнастику в каком возрасте делали? Нам невролог сказала не раньше 3х мес. Сейчас вот только записываться собираюсь, ито на массаж.

А обливание, это вот как? А как Влада реагирует?

Гимнастикой мы динамической занимаемся (погугли и поймешь, что это), завтра мож сниму на камеру. Динамикой надо с рождения заниматься, в 3 месяца уже поздно. Обливание, это холодной водой после ванны :clap_1:, начинаешь с пяточек и по мере привыкания ребенка поднимаешь, до "с головой". Влада, от динамики ржет, обливается тоже нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кенгуру кто нибудь использовал? Со слингом не могу справиться, не удобно мне с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кенгуру кто нибудь использовал? Со слингом не могу справиться, не удобно мне с ним.

ага! Мну слинг тоже никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кенгуру кто нибудь использовал? Со слингом не могу справиться, не удобно мне с ним.

Я использовала с обеими бебибьорн актив, но не с рождения, а примерно с 4 месяцев.

Говорят, еще эрго-переноски удобны, но мне не довелось попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ИМХО. Я фанат доктора Комаровского. Комаровский.нет. Динамическая гимнастика- очень спорная вещь. мы тоже с рождения не кипятим ничего, водой холодной обливаемся, но этот вид гимнастики... очень спорный... почитайте литературу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала много, с двух разных центров инструкторов приглашала!Ко всему надо подходить с умом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин...фото...жаль в движении не получились

Ого! Я бы сама не решилась такую гимнастику делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...