Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

тьфу, это ж надо было такое написать :thumbdown: Эммалюнгу я имела ввиду.

ну да, соплям там делать нечего.

Я вообще по ситуации, если льются сопли - промываю пока не перестанут (серией по несколько раз), а если задний ринит - то как вспомню - так и лью.

сопель в носу нет, но как ложиться, так хрюкает, дышать не может и есть (сисю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли применять во время беременности гомеопатическое средство Оциллококцинум, как средство от простуды? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли применять во время беременности гомеопатическое средство Оциллококцинум, как средство от простуды? :thumbdown:

Можно! И во время беременности и во время кормления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,давно хотела спросить - почему "сися"?ИМХО "грудь" как-то поаппетитнее,по крайней мере для мужа уж точно :thumbdown:

Всегда режет слух "сися" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,давно хотела спросить - почему "сися"?ИМХО "грудь" как-то поаппетитнее,по крайней мере для мужа уж точно :ranting:

Всегда режет слух "сися" :angry2:

я говорю грудь или титя :thumbdown:

сися тож не оч))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, а какая у вас коляска Rika?

Мила и Марина, Даша и Адель, кто у нас еще весенний планируется, вы с колясками определились? :thumbdown:

Мы конечно не весенние, мы зимние (февраль). Коляску уже купили. Взяли 2 в 1 фирмы Geoby.

Тоже сначала присматривалась к Roan Marita. Съездила на коломенскую ярмарку, посмотрела покатала...она тоже хорошая, Geody того же класса, только полегче и по маневреннее Мариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,давно хотела спросить - почему "сися"?ИМХО "грудь" как-то поаппетитнее,по крайней мере для мужа уж точно :dribble:

Всегда режет слух "сися" :)

это ж для ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж для ребенка

Ну и что?Но я собственно не настаиваю,я так...мнение свое высказала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно не весенние, мы зимние (февраль). Коляску уже купили. Взяли 2 в 1 фирмы Geoby.

Тоже сначала присматривалась к Roan Marita. Съездила на коломенскую ярмарку, посмотрела покатала...она тоже хорошая, Geody того же класса, только полегче и по маневреннее Мариты.

Roan Marita привлекает меня размерами люльки 36*84, сколько люлька в Geoby?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roan Marita привлекает меня размерами люльки 36*84, сколько люлька в Geoby?

Девочки, я даже таких фирм не слышала. :dribble:

Постою тут - послушаю, ага! :)

Вот думаю, может и правда съездить на коломенскую ярмарку, поглазеть, покатать.

Там же всё что угодно можно купить для детишек? (я там еще ни разу не была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roan Marita привлекает меня размерами люльки 36*84, сколько люлька в Geoby?

У нас модель Geoby Baby 05 c706 ( http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-ko...v-1/brand/Geoby )

Пишут что спальное место 80*40 (на других сайтах внутренние размеры люльки - 76 на 36 см)

Один из плюсов то что колеса поворотные (удобно на поворотах). У нас в районе девушка с такой коляской есть, я подошла, спросила у нее, как ей нравится. Она сказала одно: " Мне нравится, очень удобно одной рукой коляску везу, другой старшую дочь за руку веду"

Еще у нее + что люльку можно в машине пристегивать (временно пока маленький заменяет автокресло)

Очень компактно складывается шасси, особенно удобно когда багажник маленький.

Также привлекла цена :dribble:

Да и в интернете про нее много отзывов, в основном положительные. Многие пишут, что входит в маленький лифт - это тоже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,давно хотела спросить - почему "сися"?ИМХО "грудь" как-то поаппетитнее,по крайней мере для мужа уж точно :dribble:

Всегда режет слух "сися" :)

Ребенку трудно выговорить "грудь". Как, например, машина - бибика.

Мне тоже не нравилось до появления ребенка :) , а сейчас нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что?Но я собственно не настаиваю,я так...мнение свое высказала :dribble:

ну и я просто ответила :)

это ж тема не пр мужей :) , а про малышей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопель в носу нет, но как ложиться, так хрюкает, дышать не может и есть (сисю)

хрюкает значит есть, просто ринит задний, самый коварный. Вымывать спли надо.

А можно ли применять во время беременности гомеопатическое средство Оциллококцинум, как средство от простуды? :)

мне только во втором триместре разрешили лекартсва эти есть.В первом триместре - чай и малина.

Девочки,давно хотела спросить - почему "сися"?ИМХО "грудь" как-то поаппетитнее,по крайней мере для мужа уж точно :dribble:

Всегда режет слух "сися" :)

ППКС! терпеть не могу все эти сиси, бибики, ляли, сосы. Говорю Арине всегда слова как есть, она сама решает как там дальше называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще тоже не определилась, но склоняюсь к 2 в 1, трансформеры не рассматриваю; также б/у.

Сначала хотела просто люльку, потом купить отдельно хорошую прогулку, но к след. зиме, когда ребенок начнет уже сидеть на отдельную прогулку с ее колесами вроде как нет смысла пересаживаться, сугробы, снега и пр., да и не теплая она...Опытные мамы поправьте меня если я не права...

Конечно, визуально мне не нравится прогулочный блок на шасси от люльки, но зато они практичнее...Все мои интересные, симпотичные для меня варианты с 3-мя колесами, колесами разного диаметра, с маленькими двойными колесами мои бывалые подруги раскритиковали.

У коляски должны быть большая люлька и большие проходимые колёса, из бюджетных вариантов рассматриваю Roan Marita, форумчанки я так понимаю ей не пользовались, отзывов здесь не нашла. Bebecar - неплохие отзывы.

У Инзглезины вроде нет 2 в 1?

У меня Bebecar - я от нее в восторге, по лесам гуляем сейчас только так, а у брата моего Roan Marita, она похожа на Bebecar, только немного потяжелее и по сравнению с Bebecar как бы чуть-чуть недоделанна.

Люлька у нас очень просторная, в маленький лифт коляска вмещается, для меня было очень важно. А еще мне очень нравилась система авто-кит, для крепления люльки в автомобиле, мы родились летом и почти сразу после рождения стали по выходным кататься на дачу, так я крепила люльку в авто, малаша пристегивала и вперед, в авто кресло мы только к 5 месяцам пересели.

Изменено пользователем Ольга - Сант- Ларс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрюкает значит есть, просто ринит задний, самый коварный. Вымывать спли надо.

как стали много промывать так снова сопли пошли, но за 1 раз несколько пшиков делаем в каждую ноздрю, орет просто жесть! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как стали много промывать так снова сопли пошли, но за 1 раз несколько пшиков делаем в каждую ноздрю, орет просто жесть! :)

вчера хотела я вызвать врача из детской пол-ки, мне сказали, что УЖЕ много вызовов и врач не сможет прийти, также и 6-го тоже. :dribble:

а 7 они не работают. получается, звонить только 8-го, если успею :) записаться! а лучше всего 11!

выход, только если у ребенка высокая температура то скорую...чертовы праздники, блин время идет, а толку "0" (((

Ксень, а гулять и мыться нам можно сейчас? Мы гуляем немного, моемся душем, не сидим как раньше по долгу в ванной

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС! терпеть не могу все эти сиси, бибики, ляли, сосы. Говорю Арине всегда слова как есть, она сама решает как там дальше называть.

+ 1 только я сыну еще и не разрешаю неправильно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записались на завтра к платному ЛоР-у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как стали много промывать так снова сопли пошли, но за 1 раз несколько пшиков делаем в каждую ноздрю, орет просто жесть! :)

пошли хорошо, учше пусть текут, чем там скапливаются.

вчера хотела я вызвать врача из детской пол-ки, мне сказали, что УЖЕ много вызовов и врач не сможет прийти, также и 6-го тоже. :blush2:

а 7 они не работают. получается, звонить только 8-го, если успею :) записаться! а лучше всего 11!

выход, только если у ребенка высокая температура то скорую...чертовы праздники, блин время идет, а толку "0" (((

Ксень, а гулять и мыться нам можно сейчас? Мы гуляем немного, моемся душем, не сидим как раньше по долгу в ванной

бесплатная медицина рулит :sleep_1:

Наташ, гулять и купаться можно в обычном режиме, если нет температуры. Ах да, еще забыла - обязательно приток прохладного воздуха и по возможности увлажнитель.

+ 1 только я сыну еще и не разрешаю неправильно говорить.

мы еще маленькие :dribble: ,но думаю придерживаться этой методики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, очень советую небулайзер, у нас компрессорный. Мы обструктивный бронхит за 10 дней вылечили. Можно просто физраствором делать ингаляции в нем, физраствор хорошо разжижает, и слизь лучше отходит. С Соплями мне помогает боротся аквамарис и аспиратор Отривин бейби. вот такой

4cb12bb8ed5at.jpg

Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, очень советую небулайзер, у нас компрессорный. Мы обструктивный бронхит за 10 дней вылечили. Можно просто физраствором делать ингаляции в нем, физраствор хорошо разжижает, и слизь лучше отходит. С Соплями мне помогает боротся аквамарис и аспиратор Отривин бейби. вот такой

4cb12bb8ed5at.jpg

Поправляйтесь!

Вот у нас такой же. Лечимся Аквамарисом и соплеотсосом (отривин беби). Тоже сопли(

Кстати действительно, если капать капельки часто сопли гораздо быствее проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Рождеством!!!

А нам сегодня 6 месяцев :blush2: Как же здорово, что несмотря на все сложности у меня есть мой Кирюшка!!!

dc789722cbab.jpg

33833163ba63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Кирюши есть такая счатливая мама! :blush2:

Поздравляю с даткой вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...