Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

я тоже решила фотками выложить:)

ae0770d2bb77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже решила фотками выложить:)

ae0770d2bb77.jpg

Ксения, какая Арина - большая!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже решила фотками выложить:)

ae0770d2bb77.jpg

Красавицы! Обе!

Дочка вылитая мама!

ттт на Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже решила фотками выложить:)

ae0770d2bb77.jpg

Красавицы кариглазые!

Доча очень похожа на Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже решила фотками выложить:)

ae0770d2bb77.jpg

Дочка очень похожа на маму :thumbup:

Красавицы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за комплементы!!! На мом очень приятно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше всего пугает сам процесс родов, что я не буду знать как дышать, как что делать...рожать буду без контракта и почему то страх, что вдруг не объяснят и не помогут

врачам и акушеркам тоже деваться будет некуда - надо ж будет разродить вас))) поэтому всё объяснят и всё покажут ;) так что я тоже за экономию на курсах.

Я тоже на курсы не ходила. Сейчас много информации в интернете, в книгах. Можно посмотреть Малышеву, очень позновательно.

Кстати вопрос мамам, спрашиваю для себя, мало ли второго соберусь рожать....Как не укачивать когда колики? Кричит жеш ужасть как? Как тогда поступать? (гладить животик, пеленка теплая и ты ды нам не помогали)

бактерии давать,узнать не от лактазной недостаточности колики - тогда и лактазу давать. пропукивать-прокакивать постоянно,чтобы животик не беспокоил... использовать эффект белого шума - включенный фен например или запись этого звука... поза живот к животу или животиком на руке(ноге) тоже часто помогает.

Эти препараты дают все, но у нас стандартно был саб-симплекс перед каждым кормлением до 4х мес, но трубка до 3х мес была каждый день, мне очень жалко было мучить малышку свою.

вот я тоже первому ребенку газоотводку ставила постоянно долго... а со вторым,ттт,пока ни разу,причем в памперс он уже не какает больше месяца - спасаемся высаживанием над раковиной - сила земного притяжения делает свое дело и всё вылетает только так...

детишки все само очарование!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставили мы дочку бабушке на пару часиков, а сами поехали в магазин. Приезжаем, а я ребенка не узнаю - щеки выросли за 2 часа :lol2: . Вижу ребенка постоянно, а тут удалось немного на другое посмотреть, и оказалось, что у нас щеки приличные такие

dc2ddd97f001t.jpg

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставили мы дочку бабушке на пару часиков, а сами поехали в магазин. Приезжаем, а я ребенка не узнаю - щеки выросли за 2 часа :lol2: . Вижу ребенка постоянно, а тут удалось немного на другое посмотреть, и оказалось, что у нас щеки приличные такие

dc2ddd97f001t.jpg

Хорошие щечки))))

Я тоже когда отлучаюсь, приезжаю и прям как будто неделю не видела, так скучаю без сынули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня были у невролога, (проходим врачей к 1 году),

моя немного косолапит правую ножку и подгибает пальцы к ступне, так и обувь трудно одевать, иногда так ходит. сама еще почти не ходит, несколько шагов, а если ее водить, то хорошо ходит. но уже 11,5 мес. :(

дома носим ортопедические сандали.

прописали процедуру "озокеритные сапожки" (в пол-ке), массаж, вит.Д3 по 4 капли.

у кого было подобное?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня были у невролога, (проходим врачей к 1 году),

моя немного косолапит правую ножку и подгибает пальцы к ступне, так и обувь трудно одевать, иногда так ходит. сама еще почти не ходит, несколько шагов, а если ее водить, то хорошо ходит. но уже 11,5 мес. :(

дома носим ортопедические сандали.

прописали процедуру "озокеритные сапожки" (в пол-ке), массаж, вит.Д3 по 4 капли.

у кого было подобное?

Наташа, не все дети в год ходят, там, вроде, до 1.3 норма!

А косолапит, ничего страшного, пройдет...

Моя то же косолапит немного на левую ножку, сейчас хочу массаж поделать и посмотреть.

Я, кстати, то же косолапила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня были у невролога, (проходим врачей к 1 году),

моя немного косолапит правую ножку и подгибает пальцы к ступне, так и обувь трудно одевать, иногда так ходит. сама еще почти не ходит, несколько шагов, а если ее водить, то хорошо ходит. но уже 11,5 мес. :(

дома носим ортопедические сандали.

прописали процедуру "озокеритные сапожки" (в пол-ке), массаж, вит.Д3 по 4 капли.

у кого было подобное?

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%82&p=3&img_url=www.orsetto2000.ru%2Fimg%2Fparam3_1401_IMG_5482.JPG.jpg

а массаж не приписали? я бы с него начала и обязательно не сандали, а ботиночки, они лучше фиксируют ножку, в них конечно жаркова-то, но ниче, Аринка у меня не жалуется.

Про ходьбу. АРина начала ходить в 7,5 мес, до 9 мес я ее не водила, потом далась и водила... и как мне это надоело, за три до годика, я окончательно озверели и одела на нее вожжи на уице и все, руку больше не дала - пошла как миленькая! через три дня вожжи сняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже решила фотками выложить:)

ae0770d2bb77.jpg

Ой, какие фефочки.... :thumbup: Вот папе Вашему повезло.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие фефочки.... :thumbup: Вот папе Вашему повезло.... :nyam:

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%82&p=3&img_url=www.orsetto2000.ru%2Fimg%2Fparam3_1401_IMG_5482.JPG.jpg

а массаж не приписали? я бы с него начала и обязательно не сандали, а ботиночки, они лучше фиксируют ножку, в них конечно жаркова-то, но ниче, Аринка у меня не жалуется.

Про ходьбу. АРина начала ходить в 7,5 мес, до 9 мес я ее не водила, потом далась и водила... и как мне это надоело, за три до годика, я окончательно озверели и одела на нее вожжи на уице и все, руку больше не дала - пошла как миленькая! через три дня вожжи сняла.

да массаж рекомендовали.

но моя жутко стала бояться и просто орать истерично у врачей, причем это без каких-либо то манипуляций, просто осмотр.

какие причины тонуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все....руки опустились у меня(

Сижу реву! Подскажите подсушивающие ср-ва! У ребенка щеки в мясо просто...Все багрового цвета (пол лица) в корках и мокнутиях. Весь чешется. Аллерголог прописала нам лечение с которым я в корне не согласна. Антигистаминные не помогают вообще, крема не помогают, бактерии тоже, и абсорбенты тоже. Сейчас спит на улице намазанный фукорцином, как просыпается -руки в рот, слюни размачивают щеки и подбородок и все по новой(( Жалко его ужасно!

Еще, он ест до сих пор каждые 2 часа. Я думаю что это ОЧЕНЬ часто! Пробовала делать промежуток между кормлениями дольше , но он вижжит аш заходится. Как быть? На завтра опять аллерголога вызвала, может что то еще пропишет....

Сама ем чай с баранками и больше ничего.

Изменено пользователем Кристина и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все....руки опустились у меня(

Сижу реву! Подскажите подсушивающие ср-ва! У ребенка щеки в мясо просто...Все багрового цвета (пол лица) в корках и мокнутиях. Весь чешется. Аллерголог прописала нам лечение с которым я в корне не согласна. Антигистаминные не помогают вообще, крема не помогают, бактерии тоже, и абсорбенты тоже. Сейчас спит на улице намазанный фукорцином, как просыпается -руки в рот, слюни размачивают щеки и подбородок и все по новой(( Жалко его ужасно!

Еще, он ест до сих пор каждые 2 часа. Я думаю что это ОЧЕНЬ часто! Пробовала делать промежуток между кормлениями дольше , но он вижжит аш заходится. Как быть? На завтра опять аллерголога вызвала, может что то еще пропишет....

Сама ем чай с баранками и больше ничего.

Ничего не понимаю в этом, но очень-очень сопереживаю ...держитесь! терпения и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, держись.. Сыночку здоровья!

Может врач еще что назначит?

Святой водой пробовала?

Я не знаю больше что предложить... переживаем за вас, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! У меня тоже надежда на завтрашнего врача.

Итог на сегодня-фукорцин не помог.

Там уже микробная экзема. Будем лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все....руки опустились у меня(

Сижу реву! Подскажите подсушивающие ср-ва! У ребенка щеки в мясо просто...Все багрового цвета (пол лица) в корках и мокнутиях. Весь чешется. Аллерголог прописала нам лечение с которым я в корне не согласна. Антигистаминные не помогают вообще, крема не помогают, бактерии тоже, и абсорбенты тоже. Сейчас спит на улице намазанный фукорцином, как просыпается -руки в рот, слюни размачивают щеки и подбородок и все по новой(( Жалко его ужасно!

Еще, он ест до сих пор каждые 2 часа. Я думаю что это ОЧЕНЬ часто! Пробовала делать промежуток между кормлениями дольше , но он вижжит аш заходится. Как быть? На завтра опять аллерголога вызвала, может что то еще пропишет....

Сама ем чай с баранками и больше ничего.

Что назначил врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! У меня тоже надежда на завтрашнего врача.

Итог на сегодня-фукорцин не помог.

Там уже микробная экзема. Будем лечить.

А Пиобактериофаг не пойдет в этом случае? Протирать. Его и совсем малышам-грудничкам дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да массаж рекомендовали.

но моя жутко стала бояться и просто орать истерично у врачей, причем это без каких-либо то манипуляций, просто осмотр.

какие причины тонуса?

у нее сейчас период такой - орать.У меня Арина на каждом массаже такие трели выдала, хоть стреляйся, но делать надо было.

Причин тонуса не скажу, как-то не интересовалась

Кристина держись! я чесно не знаю, что посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! У меня тоже надежда на завтрашнего врача.

Итог на сегодня-фукорцин не помог.

Там уже микробная экзема. Будем лечить.

Кристин, держитесь, дай БОГ сегодня врач что по лучше посоветует, хотя я в наших врачах давно усомнилась.

Скорейшего Вам выздоровления, все будет хорошо, еще раз сил и терпения Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...