Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

почему сразу зубы. у деток после месяца примерно иногда позже открываются протоки слюнных желез и т .к. они не понимают что с ними делать со слюнями) получается вот такая картина. Ну могут и зубы быть тоже.

Потому что у мамы в 3 мес они вылезли :) вот и она думает, что у дочки тоже.

Честно, для меня это удивительно, т.к. всегда думала, что зуби у детишек к 6 мес начинаются.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я приболела :sorry: ...видимо простуда. Чем посоветуете подлечится?(у меня 30 недель) Болит горло и температура 37.

Пока промываю нос Дольфином и полоскаю травками...

Мне к Дольфину назначали еще Аквамарис.

Еще, насколько я знаю, беременным и кормящим можно Оциллококцинум. Но я не рисковала.

Лук, чеснок, много питья теплого с медом (если нет аллергии), апельсинчики и мандаринчики, клюква. Отвар ромашки можно попить.

Но сначала обязательно к врачу сходить (а лучше вызвать домой), сейчас же грипп ходит.

У нас тоже месяцев с 2,5 слюни вовсю и кулаки не выпускали изо рта. Сейчас почти 5 месяцев - зубов нет пока. Так что не обязательно зубы, хотя всё возможно.

Мне кажется что связывание слюней с прорезыванием зубок - это не более чем примета))) Слюней у нас море, а зубов все нет (7 мес.) А у меня зуб первый вылез в год.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что связывание слюней с прорезыванием зубок - это не более чем примета))) Слюней у нас море, а зубов все нет (7 мес.) А у меня зуб первый вылез в год.

Ну.. не знаю))) если у неё вскоре вылезет зуб - то точно будет не примета)))

Вот может и у вашего дитёнка к году вылезет)), а если у мамы в 3 мес вылез - вероятно же, что и дочки тоже рано? :blush2:

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у мамы в 3 мес вылез - вероятно же, что и дочки тоже рано? :blush2:

а у папы когда? зубы - да, в основном наследственный характер носят,у наших друзей вылез после года, и у обоих родителей были поздние зубы, и знаю много кого,у кого вылезли в 4 месяца и тоже у родителей ранние зубы... у нас с мужем лезли ровно в полгода,и у дочки также...

но слюни и все в рот - это почти у всех детей бывает, к именно зубам не имеет отношения особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решили пофоткаться наконец вместе. Делюсь!

3b050af25e19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, супер!! :thumbup:

А я получила фотки с нашей фотосессии:

bc10b4243408.jpg

Чтобы тут не загромождать остальные выложила в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, ты объективно безумно похорошела после родов!!! :thumbup: Сынуля – кокетка :dribble:

ЗЫ. Где покупала такую кофточку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cwetok, отличная семейная фотография!

у вас слингобусы на фото? Думаю покупать их или нет: стоят дорого.

Кристина, сынуля выглядит, как взрослый мужичек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, слингобусы. Мне подарили, очень удобно, Яре нравится их теребить.

Спасибо за комплимент. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cwetok, очень гармонично смотритесь вместе! Дочка прелесть)

Chocoladka, спасибо большое! Приятнааа)))

Пы.Сы: Это спортивный костюм. Ща в личку чиркану.

Морис и Олис, ага, мужичек с ноготок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина - ты тааак похорошела, красотка глаз не отвести! Сынок - очарователен!! ТТТ на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина - ты тааак похорошела, красотка глаз не отвести! Сынок - очарователен!! ТТТ на вас!

Спасибо большое!!! Засмущали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина - ты тааак похорошела, красотка глаз не отвести! Сынок - очарователен!! ТТТ на вас!

+ 1

Пы.Сы: Это спортивный костюм. Ща в личку чиркану.

и мне можно в личку (люблю всякое такое) :blush2:

Cwetok- теплая такая фотка получилась, дочка - прелесть :)

Мне кажется что связывание слюней с прорезыванием зубок - это не более чем примета))) Слюней у нас море, а зубов все нет (7 мес.) А у меня зуб первый вылез в год.

У меня тоже первый зуб вылез в год, а у сына в 6 первый, к 7-ми второй, сейчас еще один лезет

Изменено пользователем Ольга - Сант- Ларс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоя и Жуль, может вам присмотреться к халти?

поддерживаю, супермегавещь:)

я чесно говоря в шоке как с такой собакой можно заводить ребенка. Сейчас все силы должны быть брошены не на сокращения прогулок, а на дрессировку!! ну тяпнет ребенка, что вы будете делать?

Ксюш, чета ты палку перегнула, у меня Иваша тоже к некоторым кобелям агрессивен,

но это не значит что у него есть агрессия к людям, а уж тем более к ребенку :nono:

Светлана, Кристина, классные фоты :thumbup:

а мне вот интересно как ваши вторые половины отнеслись когда вы им предложили деток планировать (ну естессно если это не внезапно произошло)?:)

и как реагировали на новость о том что вы беременны?

может чувство гордости, что их избрали отцом ребенка)))

или наоборот страх/неуверенность??

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно как ваши вторые половины отнеслись когда вы им предложили деток планировать (ну естессно если это не внезапно произошло)?:)

и как реагировали на новость о том что вы беременны?

может чувство гордости, что их избрали отцом ребенка)))

или наоборот страх/неуверенность??

а я вот не помню, кто первый предложил, у нас как-то само собой получилось,что мы сошлись на мысли о ребенке. Жили тогда гражданским браком. 1,5-2 года не беременела. А после свадьбы забеременела через пару месяцев - пришлось отменить свадебное путешествие. Помню свою реакцию на полосатый тест - истерика реальная)) испугалась чего-то... :blush2: а муж счастливый успокаивал,мы вместе тогда были...

Со вторым аналогично - хотели как можно меньшую разницу между детками, получилось как получилось, те же 1,5 года "планирования" :lol2:

муж уже о третьем заикается, а я может уже б и остановилась... на время. лет на 5 :dribble:

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно как ваши вторые половины отнеслись когда вы им предложили деток планировать (ну естессно если это не внезапно произошло)?:)

и как реагировали на новость о том что вы беременны?

может чувство гордости, что их избрали отцом ребенка)))

или наоборот страх/неуверенность??

Это моя половина предложил мне ребенка "запланировать")) К тому что беременна отнесся спокойно (хотя я ожидала целования обнимания). Потом говорил что боялся сглазить. Хотя....если бы я тогда знала каким он будет папой я бы на это дело не подписалась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина красотка и стройняшка!

а мне вот интересно как ваши вторые половины отнеслись когда вы им предложили деток планировать (ну естессно если это не внезапно произошло)?:)

и как реагировали на новость о том что вы беременны?

может чувство гордости, что их избрали отцом ребенка)))

или наоборот страх/неуверенность??

У нас папа инициатор...Я от него только отбиваюсь...Он уже третьего братика "планирует" :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инициатор я.Во время беременности относился более чем спокойно. Ну только заставил с работы уйти и не пускал в магазины одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, супер!! :thumbup:

А я получила фотки с нашей фотосессии:

bc10b4243408.jpg

Чтобы тут не загромождать остальные выложила в своей теме.

Свет, здорово смотритесь! Такая яркая ты! И хорошо выглядишь, после родов! ТТТ!!!

Мне кажется доча на тебя похожа!

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина и Света - красотки :thumbup:

По поводу планирования:

Когда мы начали встречаться я очень хотела, а он нет. Потом уже я перехотела, вернее устала уговаривать. Он сам в какой то момент решил что пора (мы предохранялись прерваным ПА), ну и по дням все совпало.

А со вторым уже договорились, что предохраняться не будем, получится так получится. Ну и получилось через 3 месяца.

Да, у нас все таки диатез... Убрала молоко.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Девчонки, подержите за нас кулачки, пожалуйста! чтобы сегодня нас отсюда отпустили, наконец. крепкими и здоровыми :) а уж за мной рассказ не заржавеет ;) заранее всем огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Девчонки, подержите за нас кулачки, пожалуйста! чтобы сегодня нас отсюда отпустили, наконец. крепкими и здоровыми :) а уж за мной рассказ не заржавеет ;) заранее всем огромное спасибо!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина поздравляю нас с первой сурьездной даткой наших Малышастиков!

Нам сегодня пол годика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...