Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Ну вот девочки, возвращаюсь на форум в новом статусе -я МАМА-)))

17 апреля родился мой Алёша, Алексей Юрьевич-))

Сказать что счастлива...нет...я непонятная-))

Вот это новости!!!!!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

От всей души поздравляем!!!!! Растите здоровыми, умными, красивыми на радость маме!!!!!!!

А маме желаем спокойных ночей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот девочки, возвращаюсь на форум в новом статусе -я МАМА-)))

17 апреля родился мой Алёша, Алексей Юрьевич-))

Сказать что счастлива...нет...я непонятная-))

Поздравляем!

Где традиционные рост, вес, отчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только первичное! жилье. И нужно разбираться, к чему именно относится данный участок. Дачку, вроде, нельзя. Только постоянное жилье

странно, в условиях про МК вроде не говорится, что жилье должно быть первичное, вроде ИЖС должно быть, с возможностью прописки и постоянного проживания.

Вера и Ванес, насколько я узнавала, МК можно направить на приобретение жилья, где можно прописаться, т.е. неважно, какое жилье- ветхое или новостройка, главное, чтобы был кадастровый номер как ИЖС, а вот с оформлением- пипец полный. Пенсионный фонд требует договор купли-продажи уже из юстиции, т.е. после оформления сделки. Причем в этом договоре обязательно должно быть расписано, что мы купили этот дом за такую-то сумму, вот столько-то мы оплатили сами, а вот столько-то (сколько на сертификате денег есть)- в счет МК. А вот я все думаю: каким образом можно убедить постороннего человека вначале оформить договор купли-продажи в юстиции, задолжав (образно так) ему изначально 360 тыс? Причем срок перечисления денег на счет продавца- от полутора до двух месяцев.

вот я тоже вычитала про договор купли-продажи и мне не совсем понятно,

если люди хотят купить дом, например, в калужской области, нашли за 250тыс, они же могут полностью расплатиться этими деньгами,

т.е. гос-во переведет на счет владельца дома в теч месяца? даааа, кто ж пойдет на такое... вот я что-то запуталась...

ДАША, поздравляем!!! :baby:

Растите здоровенькими, молочка побольше и сонных ночей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот девочки, возвращаюсь на форум в новом статусе -я МАМА-)))

17 апреля родился мой Алёша, Алексей Юрьевич-))

Сказать что счастлива...нет...я непонятная-))

Поздравляю!!! Алеше расти здоровеньким, умненьким и счастливым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот девочки, возвращаюсь на форум в новом статусе -я МАМА-)))

17 апреля родился мой Алёша, Алексей Юрьевич-))

Сказать что счастлива...нет...я непонятная-))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за поздравления!

Отчетик-)

вес 3110гр., рост 52см., глаза голубые, волосы русые, голос громкий-))

Родила, тьфу,тьфу легко и быстро: в 16 отошли воды, в 18 начались схватки в периоде 5 минут, ну а в 21-35 уже Алёша закричал-)

С Алёшей тоже все нормально тьфу, тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,поздравляю!Ощущение кайфа придет чуть позже,наслаждайся малышом и отдыхай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот девочки, возвращаюсь на форум в новом статусе -я МАМА-)))

17 апреля родился мой Алёша, Алексей Юрьевич-))

Сказать что счастлива...нет...я непонятная-))

ВОТ ЭТО ДА!!

Мои самые искренние поздравления! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Девочки спасибо большое за поздравления!

Отчетик-)

вес 3110гр., рост 52см., глаза голубые, волосы русые, голос громкий-))

Родила, тьфу,тьфу легко и быстро: в 16 отошли воды, в 18 начались схватки в периоде 5 минут, ну а в 21-35 уже Алёша закричал-)

С Алёшей тоже все нормально тьфу, тьфу

Урааааааа)))

Как приятно такие сообщения на форуме читать) :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша поздравляю ВАС!!!!

Дети это классно! Я вот иногда уже о втором задумываюсь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, поздравляю! Танцы в слинге - вау, даже не слышала о таком.

Спасибо :)

Слинготанцы - это вообще по-моему Кировское изобретение слингомам. У них еще слингофитнесс есть, но на это мы с Ярославой не ходим.

Видео ВК, правда от 2009 г. Но мы будем этот же вальс танцевать http://vkontakte.ru/video4903931_144095511

Проверьте на вирусы комп.

не, тут че-то другое, какие-то глюки оперы, на компе вирусов нет, проверяла

Рита, Кристина! С даткой вас и ваших деток!!! :) Всего самого нужного, солнечного и веселого! :)

+ 1

От нас с Ярославой и Харлейкой принимайте поздравления!! :clap_1:

У кого-нибудь есть под рукой полезные ссылки про ГВ?

Особенно интересует начало кормления, роддом.

Спасибо.


/>http://breastfeeding.org.ua/how/feed/themilkyway.html

Ну вот девочки, возвращаюсь на форум в новом статусе -я МАМА-)))

17 апреля родился мой Алёша, Алексей Юрьевич-))

Сказать что счастлива...нет...я непонятная-))

Дашенька!! Поздравляю от всей души!! Растите большими и здоровенькими!!

Леха - классное имя!! :thumbup:

Девочки, Христос Воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я тоже поздравляю от души!!!

Здоровья, радости и спокойных ночей! :)

А мы вслед за вами скоро, после майских праздников )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос появился-))

Помогите советом Мамочки: Лёша когда ест молоко то ли торопиться, то ли давиться, но постоянно заглатывает еще и воздух и делает перерывы что-бы отдышаться...такое ощущение, что молоко просто "хлещет" само ему в рот...Положение при кормлении вроде правильное: губы не поджаты,ореол не весь, но обхватан, подбородок прижат к груди.

В результате этого его мучает икота,он срыгивает молоко (вчера вот целую столовую ложку, ну и пузо крутит...

Что делать? В чем моя ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос появился-))

Помогите советом Мамочки: Лёша когда ест молоко то ли торопиться, то ли давиться, но постоянно заглатывает еще и воздух и делает перерывы что-бы отдышаться...такое ощущение, что молоко просто "хлещет" само ему в рот...Положение при кормлении вроде правильное: губы не поджаты,ореол не весь, но обхватан, подбородок прижат к груди.

В результате этого его мучает икота,он срыгивает молоко (вчера вот целую столовую ложку, ну и пузо крутит...

Что делать? В чем моя ошибка?

Икота это нормально и часто будет в первое время...ребенку она не доставляет проблем...Животик, почти всех мучит (колики), надо запастись боботиком или сабсимплексом. Молоко наладится со временем...

Все хорошо и все так как должно быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икота это нормально и часто будет в первое время...ребенку она не доставляет проблем...Животик, почти всех мучит (колики), надо запастись боботиком или сабсимплексом. Молоко наладится со временем...

Все хорошо и все так как должно быть :)

есть сабсимплекс, но как часто можно давать?

мама вчера показала как пользоваться газоотводной трубкой..действенно, но тоже вопрос - вредно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сабсимплекс, но как часто можно давать?

мама вчера показала как пользоваться газоотводной трубкой..действенно, но тоже вопрос - вредно или нет?

Мнений много...Верное, то что Вы готовы принять :)

Главное, что все хорошо в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саб симплекс давать перед каждым кормлением иначе толку от него никакого, отменять постепенно, я отменила в 4 мес.

Газоотводкой пользовались до 3х мес каждый день, иногда по нескольку раз в день. Никак это на Арине не сказалось, перестали пользоваться резко,т.е. вот мы ни какаем и пользуемся трубочкой а на сл.день - все сама, все сама :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сабсимплекс, но как часто можно давать?

Он не впитывается в стенки кишечника, так что совершенно безвреден. Раза 2-3 в день точно можно. Только не помню с какого возраста. Вроде с самого младенческого.

трубочками никогда не пользовалась, саб симплекс отлично помогал. И его не обязательно давать перед каждым кормлением (поспорю с Ксенией), т.к. колики ребенка не всегда мучают.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не впитывается в стенки кишечника, так что совершенно безвреден. Раза 2-3 в день точно можно. Только не помню с какого возраста. Вроде с самого младенческого.

трубочками никогда не пользовалась, саб симплекс отлично помогал. И его не обязательно давать перед каждым кормлением (поспорю с Ксенией), т.к. колики ребенка не всегда мучают.

поспорьте:)

Арину колики мучал всегда, с нашей детской тусовки кто пользовался им - тоже давали всегда,т.к. толку иначе ноль. Тех кого не мучают колики - им вообще ничего надо (счатливики!). Ну у моих знакомых пока только такие ситуации бывали.

по инструкции его давать можно каждые 4-6 часов,т.е. если следовать ей где-то через кормление получается. но она не эффективна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляю с сынулечкой!!!

Спасибо большое за поздравление!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ничем не пользовались, хотя молоко тоже лилось и Ярослава иногда аж захлебывалась. Прокашляется и дальше пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот девочки, возвращаюсь на форум в новом статусе -я МАМА-)))

17 апреля родился мой Алёша, Алексей Юрьевич-))

Сказать что счастлива...нет...я непонятная-))

Даша, от всей души поздравляю!!!! Ростите большими. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, поздравляю тебя! Здоровья вам с сыном, хорошего настроения, спокойных ночей, радостных дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...