Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Можно и я к вам? в свои 18 неделек уже такого страху натерпелась, даже говорить о беременности страшно было. Вот и сейчас переживаю, что не чувствую малыша совсем((( Жду каждый день, то кажется, что шевелится но только в одном месте, то совсем ничего. Да еще и ужасы все вокруг рассказывают. Так на душе маятно...

панику в сад, попейте валерьянки если совсем не можете справиться.

У меня Аригка наала шевелиться после 20 недели и та еще лентяйка была,т.е. никогда не было шевелящего пуза и т.д., так пнется разок другой и спать. Плю когда другие люди клали руки на живот они ощущали шевеления, а я нет. Так что успокойтесь и радутесь этому чудесному состоянию, скоро пузан уже заметный будет... ах! я прям обзавидовалась! :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и стараюсь не переживать, только отеки на одной! ноге мучают, у меня варикоз на ней. Я тут 1,600 за месяц лишнего набрала да и свой вес не маленький. Так меня гестозом пугать стали. Я как почитала :helpsmilie: чуть не померла. Теперь пью клюквенный морс, вес набираю по норме ттт.

И еще интимный вопрос :blush2: У меня уже два месяца мутноватая моча(сорри) ни у кого такого не было? Изначально были лейкоциты 10-15 и следы белка. До 16 недель ничего пить не давали, т.к сильная угроза, кровотечения были. Сейчас пью ампициллин, еще не сдавала анализы, но муть все равно есть. Может это еще что-то не только белок обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и стараюсь не переживать, только отеки на одной! ноге мучают, у меня варикоз на ней. Я тут 1,600 за месяц лишнего набрала да и свой вес не маленький. Так меня гестозом пугать стали. Я как почитала :helpsmilie: чуть не померла. Теперь пью клюквенный морс, вес набираю по норме ттт.

По поводу отеков. У меня были жуууткие отеки везде, все в больницу с ними слали. И тоже варикоз. Гестоза небыло. Весу я набрала за беременность 26 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и стараюсь не переживать, только отеки на одной! ноге мучают, у меня варикоз на ней. Я тут 1,600 за месяц лишнего набрала да и свой вес не маленький. Так меня гестозом пугать стали. Я как почитала :helpsmilie: чуть не померла. Теперь пью клюквенный морс, вес набираю по норме ттт.

И еще интимный вопрос :blush2: У меня уже два месяца мутноватая моча(сорри) ни у кого такого не было? Изначально были лейкоциты 10-15 и следы белка. До 16 недель ничего пить не давали, т.к сильная угроза, кровотечения были. Сейчас пью ампициллин, еще не сдавала анализы, но муть все равно есть. Может это еще что-то не только белок обязательно?

гестоз-тто у вас сокрее всего есть, но там же стади море, тут главное не расслабляться пить клюкву, брусничный лист.

Для ног очень рекомендую купить специальные чулки (дорогие зараза, но они того стоят), у меня во время беременности ноги практически не болели и не отекали с ними. Вес набрала 17 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я к вам? в свои 18 неделек уже такого страху натерпелась, даже говорить о беременности страшно было. Вот и сейчас переживаю, что не чувствую малыша совсем((( Жду каждый день, то кажется, что шевелится но только в одном месте, то совсем ничего. Да еще и ужасы все вокруг рассказывают. Так на душе маятно...

Поздравляю!!!

Не надо бояться, в 18 недель еще малышики совсем мало шевелятся, потом будет так пинаться, что ночью может разбудить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное, девочки.

Как пинаются я помню, было это 11 лет назад. Но помню уже последние месяца два. Когда живот был самых невероятных форм и размерчик огого. Я 4,150 родила. Только я самое начало не помню. Да и не объясняли тогда 20летней дурочке толком ничего, а я и не спрашивала.

Теперь же интернет, куча вопросов врачам, сложности с первых недель, да еще и выкидыш 2 года назад... Чувствую себя перепуганной первородкой. С первым таких проблем не было. До последних дней бегала. А щас, блин, развалина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное, девочки.

Как пинаются я помню, было это 11 лет назад. Но помню уже последние месяца два. Когда живот был самых невероятных форм и размерчик огого. Я 4,150 родила. Только я самое начало не помню. Да и не объясняли тогда 20летней дурочке толком ничего, а я и не спрашивала.

Теперь же интернет, куча вопросов врачам, сложности с первых недель, да еще и выкидыш 2 года назад... Чувствую себя перепуганной первородкой. С первым таких проблем не было. До последних дней бегала. А щас, блин, развалина.

ну развалиной я себя тоже ощущала в первую беременность, что не мешало мне кайфовать!

а выкидыш на каком сроке был? скорее всего в первом триместре, так что бояться этого уэе не стоит. Я коль вы такая впечатлительная - не читайте интернет, не стоит. и в ЖК поменьше слушайте страшилок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 7,5 мес и мы уже больше недели как умеем вставать и сидеть :thumbup:

А еще к нам наконец-то пришла весна, и мы по пол дня тусуемся на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 7,5 мес и мы уже больше недели как умеем вставать и сидеть :thumbup:

А еще к нам наконец-то пришла весна, и мы по пол дня тусуемся на улице.

молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу удержаться, похвастаюсь. Аринка перестала спать с соской, вообще этого не заметила. Я так рада. Надо было давно ее "забыть" в машине:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу удержаться, похвастаюсь. Аринка перестала спать с соской, вообще этого не заметила. Я так рада. Надо было давно ее "забыть" в машине:)

Поздравляем!

А мы чтто то давно не показывались)

822c2e3aa3b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого-нибудь есть опыт второго кесарева сечения спустя лет 12-14 после первого? :hmm:

задумалась о своих планах на будущее и пытаюсь взвесить плюсы и минусы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

А мы чтто то давно не показывались)

822c2e3aa3b5.jpg

а на голове это что? напоминает...извините, колготки-)да? :blush2:

Сломала голову...хочу, пока есть молоко и я дома, наморозить в морозилке его, что бы потом могла выйти на работу, а моя мама продолжала кормить молоком.

Не могу понять что лучше - контейнеры или пакеты.

Может быть кто-то пользовался чем то из этого? И есть ли разница по срокам хранения в морозилке? (холодильник большой с несколькими морозилками и возможностью установить температуру)

Сцеживаться буду руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гестоз-тто у вас сокрее всего есть, но там же стади море, тут главное не расслабляться пить клюкву, брусничный лист.

Для ног очень рекомендую купить специальные чулки (дорогие зараза, но они того стоят), у меня во время беременности ноги практически не болели и не отекали с ними. Вес набрала 17 кг.

Я тоже всю беременность проходила в колготках специальных :thumbup: благо, в основном пришлось на осень-зиму. Зря, многие этим пренебрегают. Отекали ноги только к концу срока. Врач посоветовала пить компот из кураги. Правда, с ним тоже борщить нельзя, он сильно слабительный.

Поздравляем!

А мы чтто то давно не показывались)

822c2e3aa3b5.jpg

Чудо :nyam: ТТТ

не могу удержаться, похвастаюсь. Аринка перестала спать с соской, вообще этого не заметила. Я так рада. Надо было давно ее "забыть" в машине:)

Молодцы!

Главное вовремя "забыть".

А то я как-то видела (в Израиле правда) папашу, который держал за руки двух сыновей - лет 5-6 с сосками во рту. У меня был культурный шок. Хотя мой ребенок тоже долго отучался от пустышки, бутылки и памперса, но до трех лет мы со всем эти распрощались.

Нам сегодня 7,5 мес и мы уже больше недели как умеем вставать и сидеть :thumbup:

А еще к нам наконец-то пришла весна, и мы по пол дня тусуемся на улице.

Поздравляю с такими важными достижениями!

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за комплименты))

Даш, да это именно колготки)) Попросили папу купить, он купил ...такие что я на себя их натянула!

Изменено пользователем Кристина и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу удержаться, похвастаюсь. Аринка перестала спать с соской, вообще этого не заметила. Я так рада. Надо было давно ее "забыть" в машине:)

поздравляем :clap_1:

Поздравляем!

А мы чтто то давно не показывались)

822c2e3aa3b5.jpg

Чудо, а не ребенок!!! :thumbup:

Ярослава на майские первый раз посидела на лошади. :blush2: Выложу попозжее фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы собираемся в скором времени на дачу уехать и собираем аптечку. Какие лекарства от пищевого отравления малышам дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту темку хоть распечатывай и подшивай :hmm: читать за вами не успеваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы собираемся в скором времени на дачу уехать и собираем аптечку. Какие лекарства от пищевого отравления малышам дают?

регидрон, смекта точно стоит взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я своих покажу, можно:

Принцеска :)

ba748f0af996.jpg22c5411f4cfe.jpg56cb8ef81d43.jpg951e4e24125a.jpg

Мелкий пуся :)

01a4fbd7f24d.jpg6b672a6e3930.jpg6be2687bcdf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, это опять мы.

Сегодня были на УЗИ. Доктор насчитал нам целых 21 неделю. Я вообще то пока только 19 насчитываю. А так у нас все в порядке. Ручки, ножки на месте, сердечко в порядке. Сказали 90% что девочка, я так на это надеееююсь! И еще, она мне ручкой помахала, и зевнула! О, как! И шевелится она прекрасно, только мама толста и в прямом и в переносном смысле, не чует ни шиша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, доча уже какая большая! :thumbup: Очень поравилось фото с лебедем на щечке. И сынуля классный!! :)

Привет, это опять мы.

Сегодня были на УЗИ. Доктор насчитал нам целых 21 неделю. Я вообще то пока только 19 насчитываю. А так у нас все в порядке. Ручки, ножки на месте, сердечко в порядке. Сказали 90% что девочка, я так на это надеееююсь! И еще, она мне ручкой помахала, и зевнула! О, как! И шевелится она прекрасно, только мама толста и в прямом и в переносном смысле, не чует ни шиша!

Поздравляем. :clap_1:

А енто мы:

Харлейка, можно почесать твое пузико?

8fccb7a77ff9.jpg

*как обычно остальное в моей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера дочь водила в зоопарк: сначала в детском были, потом на новой территории. Она в восторге! :thumbup: В детском уже не раз были, но только вчера была открыта территория "Скотный двор" - работник зоопарка приглашает вас с ребенком зайти внутрь и погулять, а там: козы с козлятами, цезарки, индюки, коровка, хрюшка... В-общем, ребенку очень понравилось! Да и на другой территории почти все животные уже на улице. Видели обезьян, тигра, жирафа, зебр, мишек и еще открыли осетровый бассейн. Бассейн меня совсем не впечатлил, но дочке понравилось - рыбы большие, наблюдать удобно. Выходили через старую территорию - очень красиво, чисто, убрано. Приехали к открытию и очень остались довольны, т.к. в 12-13 уже было очень много народу, суетно.

В-общем, рекомендую всем!

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера дочь водила в зоопарк: сначала в детском были, потом на новой территории. Она в восторге! :thumbup: В детском уже не раз были, но только вчера была открыта территория "Скотный двор" - работник зоопарка приглашает вас с ребенком зайти внутрь и погулять, а там: козы с козлятами, цезарки, индюки, коровка, хрюшка... В-общем, ребенку очень понравилось! Да и на другой территории почти все животные уже на улице. Видели обезьян, тигра, жирафа, зебр, мишек и еще открыли осетровый бассейн.

А возраст какой? :blush2:

А то мы тоже летом собираемся, нам будет где-то 1 год и 4мес :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...