Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

НЕ знаю. У меня видимо просто ОЧЕНЬ больной ребенок, который аллергически реагирует на все что можно, у которого нет вообще никакого иммунитета и уже не знаю что еще.

Я уже так задолбалась, что мне хочется просто как улитке, залезть подальше в свою ракушку и не видеть ничего и не слышать. И забыть про все эти ингаляторы, свечи, капли, спреи, микстуры, таблетки, мази. :cray:

Натуль!!! А вы тест на аллергены сдавали? чтобы хоть знать от чего ждать эту гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль!!! А вы тест на аллергены сдавали? чтобы хоть знать от чего ждать эту гадость.

Мы еще маленькие для таких тестов. Лет после 3-4 имеет смысл сдавать, сейчас для нас он будет не точный. Сегодня на это есть аллергия, а через неделю нет и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще маленькие для таких тестов. Лет после 3-4 имеет смысл сдавать, сейчас для нас он будет не точный. Сегодня на это есть аллергия, а через неделю нет и наоборот.

Тогда держись!!!!! Держись и еще раз держись!!! Терпения тут нужно не мало!!!

Все у вас будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда держись!!!!! Держись и еще раз держись!!! Терпения тут нужно не мало!!!

Все у вас будет хорошо!!!!

Спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Наташ ты это моему Максу скажи пожалуйста, а то он видимо не знает об этом.

У нас самые лучшие игрушки - это ножи и отвертки, причем направленные на спину сестры или мамы :gleam:

Про спать - я вообще молчу - спим втроем в одной кровати до сих пор, причем по краям родители, а Максим Константинович развалившийся на всю кровать, и только попробуй пошевились - ХАНА тебе чувак!!!!:gleam::lol2:

ой, Марин! :( и мы спим втроем...(еще и Найт хочет пристраиваться на кровате тоже иногда поспать вместе). Орем каждую ночь. То просто поплакивает, то орет откровенно. Если целую ночь спит, это просто уже исключение из правил. Все негативные эмоции и слишком радостные - исключили. Вечером не перевозбуждаем. Не смотрим вечером телек. Спокойные, тихие игры. Но ночи...ад! :sorry: Вообщем, я решила идти к невропатологу...Уже больше чем полгода так. Ну не норма это, явно. Не может у нее все всегда болеть :dntknw: . Сегодня с полвторого ночи и до полчетвертого плакала. Сначала канючила, потом вертелась, потом поплакивала. Потом орала. Потом проснулась, ворочилась, капризничала. :sorry:

Мои железные нервы тоже уже начинают давать сбой и после этой всей канители уже и я свалилась с температурой 38((((

Наташ, ну держитесь с Максиком! Ну что же такое! Вы вроде хотели причаститься, в церковь сходиить и как результы были?

И еще. Наташ. ГОМЕОПАТ. ищите и идите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Марин! :( и мы спим втроем...(еще и Найт хочет пристраиваться на кровате тоже иногда поспать вместе). Орем каждую ночь. То просто поплакивает, то орет откровенно. Если целую ночь спит, это просто уже исключение из правил. Все негативные эмоции и слишком радостные - исключили. Вечером не перевозбуждаем. Не смотрим вечером телек. Спокойные, тихие игры. Но ночи...ад! :sorry: Вообщем, я решила идти к невропатологу...Уже больше чем полгода так. Ну не норма это, явно. Не может у нее все всегда болеть :dntknw: . Сегодня с полвторого ночи и до полчетвертого плакала. Сначала канючила, потом вертелась, потом поплакивала. Потом орала. Потом проснулась, ворочилась, капризничала. :sorry:

Наташ, так может наоборот переложить чтобы спала одна?

Может конечно от детей зависит, но мои спят почти всегда нормально. Я на выходных даже Макса соски лишила, засыпаем конечно с напрягом потому что привыкли с соской, но вот ночь спит не просыпаясь.

У нас у Даньки было что посреди ночи просыпался и орал, невролог нам прописывала что то для успокоения. Насмотрится мультиков и потом ему сны снятся, не успокаивался пока не разбужу совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и на этом наши приключения не закончились...

Мои железные нервы тоже уже начинают давать сбой и после этой всей канители уже и я свалилась с температурой 38((((

Натулечка, солнышко, да что же это такое???

Блин, почему столько болячек одному маленькому зайке???

Держись. Терпения и сил тебе и Максику. Выздоравливайте скорее, а ты давай не болей, этого ещё не хватало.

:kissing:

Если что надо - обращайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну держитесь с Максиком! Ну что же такое! Вы вроде хотели причаститься, в церковь сходиить и как результы были?

И еще. Наташ. ГОМЕОПАТ. ищите и идите.

ГОМЕОПАТ....

Есть у меня гомеопат. Наташ, но в это ж надо верить... Как идти к доктору, если изначально относишься к его методу лечения скептически? НЕ знаю... С другой стороны "на войне все средства хороши".

Натулечка, солнышко, да что же это такое???

Блин, почему столько болячек одному маленькому зайке???

Держись. Терпения и сил тебе и Максику. Выздоравливайте скорее, а ты давай не болей, этого ещё не хватало.

:kissing:

Если что надо - обращайся)

Спасибо Маш))) Да я то уже в форме, мне болеть вообще некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так может наоборот переложить чтобы спала одна?

Может конечно от детей зависит, но мои спят почти всегда нормально. Я на выходных даже Макса соски лишила, засыпаем конечно с напрягом потому что привыкли с соской, но вот ночь спит не просыпаясь.

У нас у Даньки было что посреди ночи просыпался и орал, невролог нам прописывала что то для успокоения. Насмотрится мультиков и потом ему сны снятся, не успокаивался пока не разбужу совсем.

сейчас заказали ей детский диванчик, бум приучать спать отдельно. все, хватит с меня. вся спина скрюченная и гудит постоянно <_<

ГОМЕОПАТ....

Есть у меня гомеопат. Наташ, но в это ж надо верить... Как идти к доктору, если изначально относишься к его методу лечения скептически? НЕ знаю... С другой стороны "на войне все средства хороши".

Надо настроиться, ну как не верить, блин, если химия эта в таблетках, порошкам, микстурах и т.п., не помогает? Но тут нужно время, и, при лечении гомеопатии, сначала наступает ухудшение, т.е., иммунитет начинает "работать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо настроиться, ну как не верить, блин, если химия эта в таблетках, порошкам, микстурах и т.п., не помогает? Но тут нужно время, и, при лечении гомеопатии, сначала наступает ухудшение, т.е., иммунитет начинает "работать"

С одной стороны да, согласна. Но, блин, если сейчас будет еще ухудшение я вообще рехнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны да, согласна. Но, блин, если сейчас будет еще ухудшение я вообще рехнусь.

верь в лучшее!!! мысли - материальны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны да, согласна. Но, блин, если сейчас будет еще ухудшение я вообще рехнусь.

Так,мать,вы чего ето там шалите? :angry2:

Я тебе уже когда говорила про гомеопата?? :ranting:

Я когда к нему пришла - так и сказала,что я не верю в гомеопатию,но буду четко выполнять все ваши требования и ждать чуда!И чудо произошло!

А ну записывайся к гомеопату и топай к нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,мать,вы чего ето там шалите? :angry2:

Я тебе уже когда говорила про гомеопата?? :ranting:

Я когда к нему пришла - так и сказала,что я не верю в гомеопатию,но буду четко выполнять все ваши требования и ждать чуда!И чудо произошло!

А ну записывайся к гомеопату и топай к нему!

Ну не ори))))

Позвонила. Ближайшая запись на сентябрь. Буду звонить на его личный, может возьмет пораньше.

А кто нибудь делал когда нибудь иммунограмму ребенку? И есть ли смысл ее делать в таком возрасте?

Почему все врачи на вопрос "как повысить иммунитет ?" отвечают "никак"?

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, со мной учился молодой человек, который был астматиком, жутко аллергенным человеком. Как он спасался. У его родителей в Крыму была квартира. И вот как заканчивалась учёба он с родителями и сестрой туда уезжал до нового учебного года (сейчас в Португалию эмигрировали). Родители творческие люди и с переменой места жительства на летний период у них проблем не было. И вот 3 месяца он жарился на солнце, вдыхал морской воздух, и этого хватало на 9 месяцев. Неоднократно слышала, что вот такой режим – выход. Знаю и на месяц на наши Юга с детьми ездят (в гостинице, где мы отдыхаем много таких семей).

Другой друг с аллергией на ВСЁ. Я сама узнала на 6-ой год нашего знакомства. Диета – была, но он как-то не фанатично к этому относился. То есть вот даже подозрений не было, что что-то с ним не так и питается он не так, как все. Как живет. В мае с другом сплавляются на байдарке по рекам, проходящим по Золотому кольцу. Еда – на костре приготовлена. Намок – обогревателей нет. На море я уж забыла когда он ездит. Но вот старается по максимуму активный образ жизни вести. Может это выход? Хотя вы малыши еще совсем…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, со мной учился молодой человек, который был астматиком, жутко аллергенным человеком. Как он спасался. У его родителей в Крыму была квартира. И вот как заканчивалась учёба он с родителями и сестрой туда уезжал до нового учебного года (сейчас в Португалию эмигрировали). Родители творческие люди и с переменой места жительства на летний период у них проблем не было. И вот 3 месяца он жарился на солнце, вдыхал морской воздух, и этого хватало на 9 месяцев. Неоднократно слышала, что вот такой режим – выход. Знаю и на месяц на наши Юга с детьми ездят (в гостинице, где мы отдыхаем много таких семей).

+10000

У меня мама в детстве тоже постоянно болела, пневномния, бронхиальная астма и т.п. И вот её родители возили каждый год в Новый Афон, при чём это врачи рекомендовали.

Да, и по поводу гомеопатии - прислушайся. Я тоже в неё не верила, но вот с Дизом очень помогла (ттт).

Про иммуннограмму ничего сказать не могу. А это кровь из вены или обследование какое-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, со мной учился молодой человек, который был астматиком, жутко аллергенным человеком. Как он спасался. У его родителей в Крыму была квартира. И вот как заканчивалась учёба он с родителями и сестрой туда уезжал до нового учебного года (сейчас в Португалию эмигрировали). Родители творческие люди и с переменой места жительства на летний период у них проблем не было. И вот 3 месяца он жарился на солнце, вдыхал морской воздух, и этого хватало на 9 месяцев. Неоднократно слышала, что вот такой режим – выход. Знаю и на месяц на наши Юга с детьми ездят (в гостинице, где мы отдыхаем много таких семей).

Другой друг с аллергией на ВСЁ. Я сама узнала на 6-ой год нашего знакомства. Диета – была, но он как-то не фанатично к этому относился. То есть вот даже подозрений не было, что что-то с ним не так и питается он не так, как все. Как живет. В мае с другом сплавляются на байдарке по рекам, проходящим по Золотому кольцу. Еда – на костре приготовлена. Намок – обогревателей нет. На море я уж забыла когда он ездит. Но вот старается по максимуму активный образ жизни вести. Может это выход? Хотя вы малыши еще совсем…

Ань, про Крым знаю, там наиболее подходящий для легочников климат и уже говорила на эту тему с аллергологом, но туда надо ехать минимум на 3 недели (меньше - еще хуже), а я не могу с работы на столько уйти и отправить с ним не кого. Понимаю что здоровье ребенка оно намного важнее работы, но работа для меня не прихоть, а финансовая необходимость.

НА самом деле то у нас уже получается не только бронхопроблема, а именно иммунная, потому как мы постоянно чем то болеем и реагируем аллегически на все что можно.

Походы конечно рановато))) Тут уж хотя бы иммунитет должен быть.

Про иммуннограмму ничего сказать не могу. А это кровь из вены или обследование какое-то?

Кровь из вены. Почитала уже, в момент обострения вроде можно делать, завтра буду у аллерголога, как раз узнаю. В Инвитро делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь из вены. Почитала уже, в момент обострения вроде можно делать, завтра буду у аллерголога, как раз узнаю. В Инвитро делают.

Наташ, если будешь в Инвитро делать - свисти, если что - смогу разузнать по результатам анализов.

У них в кабинетах (вроде уже во всех) бесплатно принимают консультанты. Именно могут посоветовать, что лучше сдать в вашем случае.

Давайте, поправляйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если будешь в Инвитро делать - свисти, если что - смогу разузнать по результатам анализов.

У них в кабинетах (вроде уже во всех) бесплатно принимают консультанты. Именно могут посоветовать, что лучше сдать в вашем случае.

Давайте, поправляйтесь)))

ага, спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, которая с Дашей:) а ванны не пробовали с пуучтырником перед сном? Нам здорово они помогли, 10 или 14 дней делала еще пили препараты, которые выписал невролог, но ванны, можно уже начинать делать.

Наташа с Джемой - жуть, поправвлятесь!

а можео я тоже поною - Арина зажигает, полдня орет уже просто т ак, все ей не то, все не так, а как понять невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь делал когда нибудь иммунограмму ребенку? И есть ли смысл ее делать в таком возрасте?

Почему все врачи на вопрос "как повысить иммунитет ?" отвечают "никак"?

Мы делали, правда давно это было. Лет 9 назад. Сдавали в каком-то институте на Курской, анализ крови на иммуностатус с подбором иммунокорректоров.

Ребенку было 6 лет, по результатам анализа прокололи Иммунофаном, и только после этого я увидела белый свет. Ибо до того времени болели мы не переставая (бронхиты, пневмонии и иже с ними :( ) После курса иммунокорректора начали потихоньку выкарабкиваться. Удачи Вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дочку спать никак не могу уложить ... у меня уже хоть спички в глаза вставляй, а она все скачет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дочку спать никак не могу уложить ... у меня уже хоть спички в глаза вставляй, а она все скачет :hmm:

а сколько дочке?

Я часто в таком состоянии как и вы просто засыпала сама, проснусь - а мелкая видит 7ой сон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько дочке?

Я часто в таком состоянии как и вы просто засыпала сама, проснусь - а мелкая видит 7ой сон:)

Дочке 3 в июле исполнится...

Это хорошо сына щас в садике... Хотелось бы поспать до его прихода.

Ко мне на ты))) мне 22)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке 3 в июле исполнится...

Это хорошо сына щас в садике... Хотелось бы поспать до его прихода.

Ко мне на ты))) мне 22)

А может она и не хочет спать? У нас есть подружка такая, она с 3 х лет днем вообще не спит, по этой причине в садике только до обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...