Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

:lol2: Боже! Ну хоть кто-то меня понимает!!! Я такая же :doh:

:lol2:

А меня как не странно муж понимает, он тоже забывчивый стал. Я шучу, что моя беременность и на него влияет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

А меня как не странно муж понимает, он тоже забывчивый стал. Я шучу, что моя беременность и на него влияет :lol:

это синдром беременного папы :thumbup: синдром кувад , по моему так...

у нашего папы тоже такой присутствует :lol2: ночью встает покушать. бессоница по ночам :lol2:

у меня у подружки точно так же...мужа у нее тошнит, утром есть не может :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!

У нас тоже есть знакомые - в 38 и 43 родили. Но там по разным причинам раньше никак не получалось. Сейчас им уже под 60, дети взрослые. Вроде, ниче так все нормально прошло. Да и было это давно, медицина была хуже развита. Сейчас, наверно 35-36 - это вообще ерунда.

Месяц, хе! Это в 23 я могла вообще не париться. А теперь куча всего накопилась: курить надо бросить месяца за 4 хотя бы, похудеть...а то спина болит.

В общем, я эту волынку уже не первый раз завожу...одно, другое, пятое, десятое...

Вроде и хочется еще малыша, желательно девочку, чтобы на меня была похожа...

порой гуляешь с кем-то из подруг у кого маленькие - такие хорошенькие - щечки румяные, лопочут что-то, такие милые еще наивные, думаешь - надо бы и нам такого.

А потом они начинают ныть и уже думаешь -не я этого больше не вынесу. Но, конечно, с другой стороны, когда свой ребенок ноет и требует забот это не так противно, как когда чей-то.

СПина и так будет болеть, можно не худеть:doh: ну а если серьезное, главное же не набирать особо вес во время беремености, там есть диеты и т.д., можно совместить приятное с полезным:)

Курить многие бросают по факту.

Нытье легче переносится с афабазолом:doh::nyam:

Я в общем-то к тому, что пока больше отговорок, чем желания:blush2::blush2:

Муж-то чего говорит? Сын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПина и так будет болеть, можно не худеть:doh: ну а если серьезное, главное же не набирать особо вес во время беремености, там есть диеты и т.д., можно совместить приятное с полезным:)

Курить многие бросают по факту.

Нытье легче переносится с афабазолом:doh::nyam:

Я в общем-то к тому, что пока больше отговорок, чем желания:blush2::blush2:

Муж-то чего говорит? Сын?

Курить я и сама бросила в первый раз - по факту, но теперь хочу бросить заранее. Я читала, что надо за 4 месяца - это тот срок, который нужен организму на нейтрализацию вреда от курения - причем и маме и папе.

Я еще хочу похудеть из-за того, что если еще наберу вес, будут проблемы с давлением и отеками всякими.

я согласна, что больше отговорок, чем желания...

Сын хочет братика или сестричку. Но это не показатель - он много чего хочет, как на самом деле все будет - неизвестно.

Муж - кивает на мои любые рассуждения на эту тему - как - за, так и против.

Так что - решать, как обычно, мне :)

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что - решать, как обычно, мне :)

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с моей нынешней памятью нужно заново все перечитывать и записывать :doh:

Я когда с сыном ходила) Вообще напроч память отбило! Как то звоню мужу,а во время гудков забыла кому звоню,трубку поднимает он,я спрашиваю-а кто это? он -Я,я спрашиваю-чего хотел!? он в шоке был!

Машину я всегда забывала закрывать,да еще и ключи оставляла,шла в магазин и думала,блин,чего то не хватает! Подходила с покупками в машину-О! ключи в зажигании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда с сыном ходила) Вообще напроч память отбило! Как то звоню мужу,а во время гудков забыла кому звоню,трубку поднимает он,я спрашиваю-а кто это? он -Я,я спрашиваю-чего хотел!? он в шоке был!

Машину я всегда забывала закрывать,да еще и ключи оставляла,шла в магазин и думала,блин,чего то не хватает! Подходила с покупками в машину-О! ключи в зажигании!

Хорошо, что мы с мужем всегда практически вместе, т.к. работаем вместе, а то и я б забывала ключи в машине и где вообще её оставила. Последние дни стала замечать, что выхожу из подъезда или магазина и иду в противоположную сторону, а не куда мне надо :doh: Ужс, что ж дальше то будет :lol2:

это синдром беременного папы :thumbup: синдром кувад , по моему так...

у нашего папы тоже такой присутствует :lol2: ночью встает покушать. бессоница по ночам :lol2:

у меня у подружки точно так же...мужа у нее тошнит, утром есть не может :doh:

Надь, как шевелюшки? Чувствуются? Я всё жду не дождусь, хотя понимаю, что наверно рано еще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда с сыном ходила) Вообще напроч память отбило! Как то звоню мужу,а во время гудков забыла кому звоню,трубку поднимает он,я спрашиваю-а кто это? он -Я,я спрашиваю-чего хотел!? он в шоке был!

Машину я всегда забывала закрывать,да еще и ключи оставляла,шла в магазин и думала,блин,чего то не хватает! Подходила с покупками в машину-О! ключи в зажигании!

Аленчик. ты жжешь :lol2:

у меня не так все серьезно, но тоже звоню и забываю чего звонила...

Надь, как шевелюшки? Чувствуются? Я всё жду не дождусь, хотя понимаю, что наверно рано еще :blush2:

Свет, често- даже не знаю...возможно это не они :clap_1: скорее всего сама себе накрутила...чувствую конечно бабочку в животе, может оно а может и нет :doh: я забыла. сколько вам уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик. ты жжешь :lol2:

у меня не так все серьезно, но тоже звоню и забываю чего звонила...

Свет, често- даже не знаю...возможно это не они :clap_1: скорее всего сама себе накрутила...чувствую конечно бабочку в животе, может оно а может и нет :doh: я забыла. сколько вам уже?

У меня сейчас 16 неделек. Тоже иногда вечерами чувствую что то, но всё же думаю, что это кишечник бурлит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 16 неделек. Тоже иногда вечерами чувствую что то, но всё же думаю, что это кишечник бурлит :sorry:

:blush2: а я думаю малыш :blush2:

а животик уже растет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: а я думаю малыш :blush2:

а животик уже растет? :blush2:

Животик растет. уже еле влажу в свои доберем.штаны :) И то вернюю пуговицу расстегиваю :blush2:

Изменено пользователем Света&Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животик растет. уже еле влажу в свои доберем.штаны :) И то вернюю пуговицу расстегиваю :blush2:

лучше уже переходить на специальную одежду, т.к. плохо, если живот подпирает или как-то стягивает.

А моему сыну вчера 10 лет исполнилось. Достали альбом с самыми первыми фоточками, еще из роддома и первые месяцы дома - так все вспомнилось. Наверно, все-таки созрею на второго через какое-то время.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уже переходить на специальную одежду, т.к. плохо, если живот подпирает или как-то стягивает.

А моему сыну вчера 10 лет исполнилось. Достали альбом с самыми первыми фоточками, еще из роддома и первые месяцы дома - так все вспомнилось. Наверно, все-таки созрею на второго через какое-то время.

:blush2: поздравляем!! как мило!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уже переходить на специальную одежду, т.к. плохо, если живот подпирает или как-то стягивает.

А моему сыну вчера 10 лет исполнилось. Достали альбом с самыми первыми фоточками, еще из роддома и первые месяцы дома - так все вспомнилось. Наверно, все-таки созрею на второго через какое-то время.

Марина,поздравляем! Первый юбилей!Сыну здоровья,счастья,а родителям терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уже переходить на специальную одежду, т.к. плохо, если живот подпирает или как-то стягивает.

А моему сыну вчера 10 лет исполнилось. Достали альбом с самыми первыми фоточками, еще из роддома и первые месяцы дома - так все вспомнилось. Наверно, все-таки созрею на второго через какое-то время.

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уже переходить на специальную одежду, т.к. плохо, если живот подпирает или как-то стягивает.

А моему сыну вчера 10 лет исполнилось. Достали альбом с самыми первыми фоточками, еще из роддома и первые месяцы дома - так все вспомнилось. Наверно, все-таки созрею на второго через какое-то время.

Поздравляю с ДР сына!!! Первый юбилей :nyam:

Пы.Сы. Это единственные штаны, которые при растегнутой пуговице не сдавливают живот. А так уже потихоньку гардероб меняю, вот совсем потеплеет, буду платьица носить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Это единственные штаны, которые при растегнутой пуговице не сдавливают живот. А так уже потихоньку гардероб меняю, вот совсем потеплеет, буду платьица носить:)

я мечтаю уже о тепле =)но как на зло зима нас не очень торопливо покидает

сейчас в юбочках хожу, они не так давят и на резинке, а если на пуговице то и поднять можно юбку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, поздравляю с 10 летием сыночка!!!

Вот везет же вам :) Эта возня в животике, УЗИ, разговоры о будущем малыше, приятные хлопоты связанные с будущем малышом, детские магазинчики с кукольными одёжками, распашонки, бутылочки, сосочки.... Эх... Скучаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, зачем же дело стало?)))

Макс подрастет еще годик, и еще можно карапуза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, зачем же дело стало?)))

Макс подрастет еще годик, и еще можно карапуза :)

Уж нет, Оль)))))

Достаточно))))

Девочки все равно не будет, а третий мальчик..... У меня углов не хватит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда Сашулю ждала, совершенно не осознавала своего особенного состояния, не считая физиологических моментов - спать хотелось все время, есть и в туалет. Мне хотелось себе и всем показать, что я все та же и жизнь моя не сильно изменится. Постоянно торопила время и не ценила какие-то моменты. Теперь бы я отнеслась к процессу совсем по другому, более осознанно.

А Сашуля был бы хорошим братом, он очень любит маленьких, всегда их веселит, смешит, играет с ними.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки все равно не будет

чего это вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уже переходить на специальную одежду, т.к. плохо, если живот подпирает или как-то стягивает.

А моему сыну вчера 10 лет исполнилось. Достали альбом с самыми первыми фоточками, еще из роддома и первые месяцы дома - так все вспомнилось. Наверно, все-таки созрею на второго через какое-то время.

Я в первую бер. вообще не носила бер.одежду)

Сынулю с Юбилеем) Совсем большой мальчик :blush2:

Вот везет же вам :) Эта возня в животике, УЗИ, разговоры о будущем малыше, приятные хлопоты связанные с будущем малышом, детские магазинчики с кукольными одёжками, распашонки, бутылочки, сосочки.... Эх... Скучаю))))

Я тоже скучаю! Но добровольно ни ни! :gleam:

Уж нет, Оль)))))

Достаточно))))

Девочки все равно не будет, а третий мальчик..... У меня углов не хватит))))

У меня три пельменника :aggressive: о это ужс :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Айрон, поздравляю! :clap_1:

Конечно, уже второго пора.

Я вот уже почти созрела на второго, так хочется... но сначала надо ГВ закончить и чуток передохнуть, вот где-то через год, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...