Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

так быстро время летит...вроде только узнала о беременности, в январе, вроде толдько в мае ходили на узи в 20 неделек, нам сказали, что мальчик, папа чуть не плакал :dribble: уже сентябрь!!! и уже срок почти подошел!!!!! Девочки, кто только беременный , наслаждайтесь этим моментом, не прозибайте это волшебное время, когда можно абсолютно все :gleam: И не терзайте себя различными диетами, и не лишайте себя вкуснятины всякой. Пусть я и набрала за беременность 22 кг, зато у меня достаточное количество вод, отличное давление, нет обвитий, и здоровый малыш, и я уверена, мы родимся и будем самыми здоровыми на свете. Я бы еще походила беременной, но эти вещички, колясочки и кроватки, мне никак не дают покоя, надо рожать :thumbup:

неее, на 10 неделе конечно могут что то там сказать, но как они могут различить пуповину от пиписьки, я не знаю :dribble: У вас все отлично! не торопите малыша, всему свое время :nyam: Когда захочет, тогда покажет..Правда,мне тоже было очень интересно узнать. Но я была уверена в девочке :lol2: Правда после узи на 20 неделе, у меня узи было плановое только на 34 недельке :hmm: Но вы можете сделать платное :clap_1:

КАК ЗДОРОВО!!!clap_1.gif

Надя, мы не знакомы, но я читаю и прям очень рада за вас!!! )

И самой очень тоже хочется!!! blush2.gif

Желаю легких родов! Пусть все пройдет хорошо!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, легких родов и здоровенького спокойного малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, легких родов и здоровенького спокойного малыша!

Спасибо Маришечка!! Поздравляю тебя с постом модератора (раньше вроде не замечала) :blush2:

КАК ЗДОРОВО!!!clap_1.gif

Надя, мы не знакомы, но я читаю и прям очень рада за вас!!! )

И самой очень тоже хочется!!! blush2.gif

Желаю легких родов! Пусть все пройдет хорошо!!! )))

Элина? Я не ошиблась?

Приятно познакомиться :thumbup: Когда сильно хочется, значит получиться!!! Я сильно сильно хотела, а муж не скажу что сильно хотел, был не против, но считал всему свое время...вот у нас и получился новогодний подарочек :dribble: Чудеса случаются, я раньше в них не верила!!!!! Но с появлением пуза стала верить :thumbup:

По этому надо мечтать, творить, любить, и быть счастливой!!! Ведь по другому не может быть!!!!!!!!!!!!!!!И да, главное жить в свое удовольствие!!!! А не в удовольствие врачей(повторяюсь) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рожающим - легких родов и приятной встречи с малышом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, вот, воистину, настрой так настрой! Вот все верно пишешь! Никаких страхов не должно быть! Моих ошибок тоже не повторяйте! Эпидуралка не менее страшна, если не более! И в операции приятного мало :( А уж каково ребеночку - вообще молчу!

Надь, вот как задумала, так и будет! Вот до мельчайших деталей представляй как вы будете идти навстречу друг к другу и как встретитесь! И все материализуется! Чего тебе от всей души желаю! И моих ошибок не повторяй, не позволяй разлучать вас с сыном ни на минуточку! :)

Девочки, бееменные, плюсуюсь к словам Нади - цените каждый миг вашего положения! А еще - изучайте, изучайте и еще раз изучайте, и готовьтесь, и тренируйтесь :) чтобы и потом легко было!

Чаминка, где???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут в Брахолке вещички детские новые продаю, может надо кому?

Нам всё мало :sorry:

Посмотрите
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33852&st=640&gopid=2001599entry2001599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маришечка!! Поздравляю тебя с постом модератора (раньше вроде не замечала) :blush2:

спасибо! Я новоиспеченный модератор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет нам 17 неделек :blush2: ,

долго не решалась написать так как уже два раза успела полежать на сохранении, но сейчас всё тьфу-тьфу хорошо :thumbup:

Пойду перечитаю тему :doh:

N'usha&Harley

Легких тебе родов, настрой отличный, так держать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Я новоиспеченный модератор :)

Марина, поздравляю! :)

Всем привет нам 17 неделек :blush2: ,

долго не решалась написать так как уже два раза успела полежать на сохранении, но сейчас всё тьфу-тьфу хорошо :thumbup:

Пойду перечитаю тему :doh:

Привет! :) Поздравляю! Лёгкой беременности, пусть и дальше всё будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет нам 17 неделек :blush2: ,

долго не решалась написать так как уже два раза успела полежать на сохранении, но сейчас всё тьфу-тьфу хорошо :thumbup:

Пойду перечитаю тему :doh:

N'usha&Harley

Легких тебе родов, настрой отличный, так держать :thumbup:

Поздравляю!Легкой беременности и родов!

Надюш, вот, воистину, настрой так настрой! Вот все верно пишешь! Никаких страхов не должно быть! Моих ошибок тоже не повторяйте! Эпидуралка не менее страшна, если не более! И в операции приятного мало :( А уж каково ребеночку - вообще молчу!

Надь, вот как задумала, так и будет! Вот до мельчайших деталей представляй как вы будете идти навстречу друг к другу и как встретитесь! И все материализуется! Чего тебе от всей души желаю! И моих ошибок не повторяй, не позволяй разлучать вас с сыном ни на минуточку! :)

Девочки, бееменные, плюсуюсь к словам Нади - цените каждый миг вашего положения! А еще - изучайте, изучайте и еще раз изучайте, и готовьтесь, и тренируйтесь :) чтобы и потом легко было!

Чаминка, где???!!!

Ну вот допустим,я покупаю одежду детям Некст,C&A,H&M,Бенеттон,всех сейчас и не вспомню фирм,но в этих чаще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до школы покупала большую часть вещей сыну в Mothercare :thumbup: , а в этом году нам 10 лет и, похоже, последний раз отоварились в детском мире - купили вещи на самый большой рост, там представленный. В следующем году придется покупать вещи во взрослых магазинах - не знаю, как это будет все выглядеть, телосложение то еще детское :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу, ну очень хочу :blush2: похвастаться нашим конвертиком на выписку

iPWdKhkVHqc.jpg

bro5oVYUWJ0.jpg

Q658LM1aHYY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш,ну очень классный у вас конвертик,такой веселый,яркий,красочный. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш,ну очень классный у вас конвертик,такой веселый,яркий,красочный. :thumbup:

Спасибо :blush2:

Просто совсем не хочется рушечки и кружавчики...Кое как нашли этот конверт, и то, пришлось с Питера заказывать. Конечно можно и самим сшить, но у меня руки и опы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу, ну очень хочу :blush2: похвастаться нашим конвертиком на выписку

Надя, красивущий конвертик ! )

Рюши нееее , а тоже против них была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой красивый!!! Я про конверт. Мы выписывались в костюмчике, т.к. кружква на конвертах мне очень не нравится, а это очень милый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, конвертик улетный!!! Лешка бы сейчас в такой залез и жил бы там :) так как у него прям маниакальное пристрастие к машинкам в любом их проявлении )))

Рюши я тоже не лю! У нас был в виде зайчика :)

Кстти, а почему ты писала о возможных сутках боли? Схватки же они в большинстве своем у всех терпимые, особенно при свободном твоем поведении. Самое болезненное, насколько я понимаю, это когда головка в таз прорезывается, во многих случаях, потуги уже даже не замечаешь после этого..

Чаминка, Марина огромное спасибо вам за советы! А то вечно выбрать ничего не могу, ну ничего не нравится и все тут, да еще и выбор довольно скудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, конвертик суперский :thumbup: Я смотрю, мы тут все - не любители рюш )) Кто же их покупает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие мои, спасибо большое за отзыв!! Очень приятно!! :blush2:

Рюши за частую мне кажется выбирают те, у кого девшучка планируется :thumbup: У меня моя подружка только за рюши :clap_1:

Надь, конвертик улетный!!! Лешка бы сейчас в такой залез и жил бы там :) так как у него прям маниакальное пристрастие к машинкам в любом их проявлении )))

Рюши я тоже не лю! У нас был в виде зайчика :)

Кстти, а почему ты писала о возможных сутках боли? Схватки же они в большинстве своем у всех терпимые, особенно при свободном твоем поведении. Самое болезненное, насколько я понимаю, это когда головка в таз прорезывается, во многих случаях, потуги уже даже не замечаешь после этого..

Чаминка, Марина огромное спасибо вам за советы! А то вечно выбрать ничего не могу, ну ничего не нравится и все тут, да еще и выбор довольно скудный.

Настюш, никак не могу собраться тебе позвонитьЭ,все хочу когда муж дома, у него мтс как раз...забываю, или некогда.

Я имела в виду что живот то все равно болит, во время родов , от первой схватки и до последней, периодически болит...Не всегда конечно...

Ну да, самое болезненное это последние пару часов, когда головка врезается и потуги начинаются...

У меня же муж тоже маньяк автомобильный . Купил сыну радиоуправляемую модель машины с двигателем внутреннего сгорания . Говорит, что пока сын не может - поиграет сам. Думает о покупке еще нескольких модельках :lol2:

Еще вот такой приобрели. но наверно это на чуть повзрослее...Хотели коричневый..не было) Будет белый мишка...Точнее не хотели а мужу приспичило. Я вообще в шоке иногда от папки нашего :lol2: То ему все кожаное и рокерское подавай, то его тянет на всякие внуснятские комбезики))) Комбез плюшевый такой...мягонький мягонький . И еще к нему пинеточки есть. Точнее отдельно от него, но такие же плюшевые :blush2: А вообще мне порой кажется, что у нас папа сам беременный :lol2: То его тошнит по утрам, то изжога, то ночью кушать встает))) Теперь на одежду тянет его :thumbup: Синдром кувад у него

O2GHxvtrRxM.jpg

hYzDk4nPonk.jpg

Советую магазин H&M для деток. Цены вполне нормальные... А Mothercare мне как то не по корману :sorry::blush2:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мазу - первая реакция почти у всех - не по карману.

Но потом. Качество этих вещей играет свою роль. У меня не один набор маек и боди оттуда, которые брались на 0-3 мес, а Арина носила их до 1,5 лет. Сейчас у нас боди купленные на 1-1,5 года, а носим и еще собираемся носить их дальше, сейчас Арине 3 года. И они даже не порвались, такие же красивые и я их отдаю дальше деткам и мне они возвращаются такими же красивыми.

Всякие комбезы, сарафаны, штаны и т.д. Там часто проходят акции, скидки.

Коляски, кресла и памперсы там дорогие, а вот одежа по соотношению цена/качества - лучшее предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати...

я коляску присматриваю...

была чико комплект, но сейчас ситуация изменилась... чико все таки городская коляска... для асфальта

а нам коляска нужна в основном для бездорожья... 0+...

сижу и голова уже опухла.... слишком разносторонние отзывы...

тяжелые, габаритные и т.д.

может у кого есть мысли основанные на личном опыте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы коляска была проходимой,она должна быль тяжелой! У нас была пег-перего,я очень довольна! Мы в области,в доме и дороги зимой у нас почти не чистят! Так что супер вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы коляска была проходимой,она должна быль тяжелой! У нас была пег-перего,я очень довольна! Мы в области,в доме и дороги зимой у нас почти не чистят! Так что супер вещь!


/>http://global.pegperego.com/babyproducts-catalog/Strollers

а которая модель???

еще пишут, что трех колесные не очень устойчивые, и я обратила внимание на тенденцию, что разработчики в итоге три колеса превращают в 4, просто передние близко расположенные

нам нужно в основном для песка либо парковые дорожки - битый кирпич...

единственное что местности пересеченные... вверх вниз

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...