Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Надя, молодец! Скоро появится малышок :)

Мы с тобой, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожилась до седых волос.. разъясните для тех кто в танке , куда это Надюше вставили катетер и зачем она с ним ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожилась до седых волос.. разъясните для тех кто в танке , куда это Надюше вставили катетер и зачем она с ним ходит?

в вену. на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили мы в ГКП обплевалась вся, перевелись в итоге в ясли. фу!

Ксюш, наверное заведение заведениям рознь. В наших садиках эти ГКП вмем нравились и по описаниям. очень похоже на то, о чем пишет Марина. Посмотрим, может тут вообще ничего похожего нет. Хотя молочная кухня всем на зависть. Тут и беременных, и кормящих, и многодетных поддерживают!

Надюшка, держись! Потерпи и слушайся акушерок и врачей! Все будет хорошо! ))) и где была обещанная смска? Я ж опять спала плохо. Ай-яй ))) Зажали кулачки, лапки, хвосты! Ждем время, рост и вес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, последние сводки новостей. хожу я значит сейчас по родблоку, вся такая улыбчивая. Больно, не спорю. Зачем то вставили катетер. Половина пути пройдена

О, ну совсем чуть чуть осталось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же долго порой тянется время...

Настя переживает, как отец ребенка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ты нас в курсе держи - транслируй если будут новости какие. А то если Надя сама напишет... Как представлю, что она там прям из родильного зала на форум пишет :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, родила??

ПОЗДРАВЛЯЮ НАДЮШУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!!!!!!

Сегодня родился еще один человечек!!!!!

Вес крепыша 3520,50.

Пока больше ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Надюш! Востанавливайся быстрее,молочка побольше,а сынуле здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13_fer_02_smilies_tik_lt.gifНадюша, поздравляю вашу семью с новым человечком! Здоровья вам богатырского и молочка вкусного 13_fer_02_smilies_tik_lt.gif

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!

Поздравляем!!!!

Здоровья и всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРАА!!!!!

Здоровья вам и сыночку!!! Молочка побольше и спокойных ночей! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАДЮШУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы не знаете, куда можно обратиться, если в ЖК не выдают родовой сертификат?

У нас в доме живёт узбечка, у неё прописка в Курске. Срок 32 недели, а в ЖК, в которой наблюдается, отказываются выдавать сертификат. И что ей сделать сейчас? Я так поняла, что отказываются наотрез непонятно по какой причине :dntknw:

Вообще ведь сертификат в первую очередь нужен им (ЖК, роддому и поликлинике), и если его нет - смогут или нет отказать ей вообще на роды принимать? Обменка у неё есть, на учёт встала в 12 недель...

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы не знаете, куда можно обратиться, если в ЖК не выдают родовой сертификат?

У нас в доме живёт узбечка, у неё прописка в Курске. Срок 32 недели, а в ЖК, в которой наблюдается, отказываются выдавать сертификат. И что ей сделать сейчас? Я так поняла, что отказываются наотрез непонятно по какой причине :dntknw:

Вообще ведь сертификат в первую очередь нужен им (ЖК, роддому и поликлинике), и если его нет - смогут или нет отказать ей вообще на роды принимать? Обменка у неё есть, на учёт встала в 12 недель...


/>http://novorogdenniy.ru/txt/rodovoy-sertifikat-v-kakih-sluchayah-moget-byt-otkazano-v-vydache-rodovogo-sertifikata.html вот здесь указаны причины, по которым не могут дать .

В нашей ЖК тоже такое недавно было, отказывали в выдаче (тоже кстати женщине восточной национальности) , что-то там долго разбирались. Но про этот случай знаю, беременная ни фига толком не ходила к врачу, анализы через пень колоду сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои похдравления ! :)

из наших рядом убыло :)

а мне два дня что то нехорошо...

толи правда токсикоз, толи не дай бог заболеваю...

сегодня решила держать себя на минималистической диете, пью чай с медом и лимоном ...

и наверное я дошла до периода, когда беременность уже кажется бесконечной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, спасибо! Наша вроде к врачу ходила и всё сдавала... Нашла телефон горячей линии, попробую туда дозвониться. А ещё распечатала ей закон, пусть прям с законом придёт в ЖК, пусть выдают всё. А то она бедняжка переживает так :(

Кстати, сейчас прочитала, что вот тоже сертификат не выдали до самых родов. Скорой не стали говорить, что сертификата нет, в итоге прям в роддоме его выдали.

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://novorogdenniy.ru/txt/rodovoy-sertifikat-v-kakih-sluchayah-moget-byt-otkazano-v-vydache-rodovogo-sertifikata.html вот здесь указаны причины, по которым не могут дать .

Афигеть!

Во время своей беременности, ходила в ЖК через пень колоду, как только получила на руки обменку, меня больше там вообще не видели, хотя постоянно названивали, чтобы я к ним заглянула. Тк вдали от них чуствовала себя великолепно :thumbup: , а стоило переступить порог ЖК, так у меня сразу давление зашкаливает, в результате они меня еще больше накручивали...

Замкнутый круг :sorry:

Получается, что с таким подходом в современной медицине я бы рожала "на помойке" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что с таким подходом в современной медицине я бы рожала "на помойке" :doh:

да не! просто если родовой сертификат не дадут в ЖК, то дадут в роддоме уже, там будет один талон №3 для дет.поликлиники. А если даже не дадут сертификат в роддоме, то дадут уже в дет.поликлинике, не имеют права не дать. Получается как бы - родовой сертификат и не нужен. Хотя с ним беременная может выбрать себе роддом. Хотя у нас, например, ни фига я не могу ничего выбрать, повезут туда- где места есть. Или туда, где я плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...