Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Я дитё стригла. А по примете почему нельзя, что произойдёт? :))

Сама тоже стриглась регулярно, но не красилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно предрассудки все :)

Кстати, я в беременность стриглась и не раз :ok:

Ну я так и думала :lol2: .....мне тут просто подружка такое ляпнула, у неё мальчишка месяцев 10.....волосатый как девчонка, даже как-то не опрятно смотрится, на мой вопрос почему не подстригаешь, говорит нельзя :doh:

А я не только стригусь да еще и корни волос подкрашиваю :blush2:

Я дитё стригла. А по примете почему нельзя, что произойдёт? :))

Сама тоже стриглась регулярно, но не красилась.

А хрен знает, что только у нас в народе не придумают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://ec.mosedu.ru/instruction/

зарегились и встали на учет в двух садиках, можно было в три, но мы как то упустили эту возможность :doh: теперь надо ехать сдавать докУменты

Надя, только не забудьте в комиссию по ДОУ отвезти копию свидетельства о рождении в течении 30 дней после регистрации на сайте, а то ваша запись в архив попадет (в прошлом году так было). Прививки все педиатр говорит что и когда делать. Надя, а как сынулю-то назвали? ))

Сына назвали Даниил =))

да, скорее надо везти документы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сменила ник???? а то я тебя не узнала. за информацию о прививках благодарю.

Вот я двоечница )) не знала, что в Грузии море есть, да еще и так тепло в это время года.. Ника, вы не переживайте )) многин вещи можно и после рождения купить, тем более именно тогда становится наверняка понятно, что гужно, а что нет. А заранее можномного лишнего и ненужного накупить. Вы пока лежа можете в тырнете спокойненько цвета и модели ввбирать!

ага...что можно купить?? :dribble: сижу уже вторую неделю, до магазина доехать не могу. кусаю логти что не купила раньше бодиков и ползуночков :ranting: :ranting: :ranting:

Так у меня тоже все отказы написаны, я и не прошу никакой отвод чтобы писали. Так они же все равно мордой об стол пытаются возить. Но честно говоря пока не гаркнешь не помогает.

мне хнакомая сказала, что если много в гос поликлиннике гаркать(а это я ой как могу), они могут в опеку сообщить, и будут проблемы. правда ли??

девочки, может можете подсказать, где и какие клиники проверенные на прививки, платные. где, если что можно сделать платные прививки

Ну я так и думала :lol2: .....мне тут просто подружка такое ляпнула, у неё мальчишка месяцев 10.....волосатый как девчонка, даже как-то не опрятно смотрится, на мой вопрос почему не подстригаешь, говорит нельзя :doh:

А я не только стригусь да еще и корни волос подкрашиваю :blush2:

у меня сынуля такой волосатый родился :blush2: думаю до года в люблм случае будем стричься :thumbup: в беременность я тоже не однократно "равняла" волосы, но не красилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сына до года не стригла, потому что стричь было нечего. Волос с самого начала было немного, а потом еще часть вытерлась от лежания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививаемся в филатовке в платном отделении у Асмоловой Галины Анатольевны

Есть еще клиника на таганке хорошая, если надо кину, и мы у себя в марьино одну нашли, пока еще не прививались, но Собираемся.

Если в поликлинике гаркать не по делу то проблем наверняка найдешь себе, а если по делу пусть куда хотят заявляют, на них в минздрав можно заявить, очень быстро приедут с проверкой.

Стриглись мы по мере надобности не обращая внимания на народные приметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...что можно купить?? :dribble: сижу уже вторую неделю, до магазина доехать не могу. кусаю логти что не купила раньше бодиков и ползуночков

Надя, это их у тебя свекровь все экспроприировала или просто маловато купили? А сколько надо? Корыстный интерес, скоро уже будем закупаться наверное :blush2:

А вам может по интернету заказать? И никуда ехать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хнакомая сказала, что если много в гос поликлиннике гаркать(а это я ой как могу), они могут в опеку сообщить, и будут проблемы. правда ли??

Ну я же не гаркаю не по делу))))

Я так ему и сказала:"будете продолжать в том же духе, сообщу в Минздрав, что Вы меня вынуждаете прививать больного ребенка, пусть разбираются какой Вы после этого врач".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, может можете подсказать, где и какие клиники проверенные на прививки, платные. где, если что можно сделать платные прививки

В институте вакцин и сывороток им. Мечникова на курской http://www.instmech.ru/, делают всё тоже самое, что и в институте иммунологии, но минимум в 2 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не гаркаю не по делу))))

Я так ему и сказала:"будете продолжать в том же духе, сообщу в Минздрав, что Вы меня вынуждаете прививать больного ребенка, пусть разбираются какой Вы после этого врач".

Прививки в нашей стране дело добровольное. Ответственность за здоровье ребёнка несут только родители, поэтому их право писать отказы или отсрочки прививок, если по их мнению ребёнок не готов физически.

Я рожала дома, и первый раз пришла в поликлинику, когда ребёнку было 2 месяца. Поднялся переполох, и нам срочно начали делать прививки. На первую АКДС у дочки пошёл отёк мозга, вызывали скорую, снимали. на следующий день примчалась участковый педиатр, которой я выдала заявление с требованием разработать индивидуальный план прививок. так и было сделано, после своей лажи они были согласны на всё.

Сейчас тоже прививаю платно. Вакцины те же, но сервис совсем другой. Правда, туберкулина в платных нет, поэтому мерзкие манту и прививки от туберкулёза - только в государственных. Ну как и бешенство для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, это их у тебя свекровь все экспроприировала или просто маловато купили? А сколько надо? Корыстный интерес, скоро уже будем закупаться наверное :blush2:

А вам может по интернету заказать? И никуда ехать не надо...

да, свекровь сказала что не надо покупать!!! блин!!!!!!!!!

послушала я..сейчас жалею.

надо даже не знаю сколько надо.у меня где то пара в день, правда у меня их всего 3 =)) ...раньше вообще меняла при каждом срыгивании.

чем больше тем лучше...ну либо сразу стирать

а где можно заказать? не знаешь интернет магазины??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше вообще меняла при каждом срыгивании.

скоро это пройдет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мой новый статус)) и мои маленькие 3 кг. счастья теперь на моих руках :nyam:

Все так неожиданно)))

экстренное кесарево раньше поставленного срока, воды отошли дома, я не успела ничего понять :dribble:

Но 2.10 я родила дочу Милану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мой новый статус)) и мои маленькие 3 кг. счастья теперь на моих руках :nyam:

Все так неожиданно)))

экстренное кесарево раньше поставленного срока, воды отошли дома, я не успела ничего понять :dribble:

Но 2.10 я родила дочу Милану :)

Поздравляем!!!Растите здоровыми и счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мой новый статус)) и мои маленькие 3 кг. счастья теперь на моих руках :nyam:

Все так неожиданно)))

экстренное кесарево раньше поставленного срока, воды отошли дома, я не успела ничего понять :dribble:

Но 2.10 я родила дочу Милану :)

Ух ты, поздравляем :baby: :baby: :baby:

Имя красивое :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаминка, Манечка и Дизель спасибо большое :blush2:

мы уже первую ночь дома :nyam:

у меня было 3 варианта имени, но во время операции врачи решили, что у меня должна быть моя Милашка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мой новый статус)) и мои маленькие 3 кг. счастья теперь на моих руках :nyam:

Все так неожиданно)))

экстренное кесарево раньше поставленного срока, воды отошли дома, я не успела ничего понять :dribble:

Но 2.10 я родила дочу Милану :)

Поздравляем! Милашке здоровья, а Вам поскорее восстановиться после родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением Миланы!!!

Здоровья и спокойных ночек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно заказать? не знаешь интернет магазины??

Вот я себе ссылки сохранила, тут в темке давали:
/>http://naden-ka.ru/index.php?productID=782&picture_id=4691
/>http://www.play-today.ru/index.php
/>http://мамулик.рф/

Ещё что-то было, но наверное на ноуте закладки.

Ну вот мой новый статус)) и мои маленькие 3 кг. счастья теперь на моих руках :nyam:

Все так неожиданно)))

экстренное кесарево раньше поставленного срока, воды отошли дома, я не успела ничего понять :dribble:

Но 2.10 я родила дочу Милану :)

Поздравляю с рождением доченьки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаминка, Манечка и Дизель спасибо большое :blush2:

мы уже первую ночь дома :nyam:

у меня было 3 варианта имени, но во время операции врачи решили, что у меня должна быть моя Милашка :nyam:

Поздравляем с рождением дочки!!!

:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.

Обращаюсь к москвичкам, уже родившим.Все почти 600 станиц- не осилю. Читаю периодически.

Сориентируйте пожалуйста- если без контракта- во что выливаются роды(по договоренности)?

Первая группа (-), кардиограмма- не очень...

Если есть контакты можно- в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...