Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну что все про бантики. :lol2:

У меня вот девочка, а я НЕНАВИЖУ платьица и бантики. :doh:

Сыночка хочу! :nyam:

:lol2:

а мы вот мальчика ждем...

а опыт с девочками :lol2:

с девочкой ощущение, что фантазию можно гораздо большую проявить.....ежели что, всегда можно на моду списать :lol2: да и воспитать можно с твердым мальчуковым характером :)

а с мальчиком никаких разнообразий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

а мы вот мальчика ждем...

а опыт с девочками :lol2:

с девочкой ощущение, что фантазию можно гораздо большую проявить.....ежели что, всегда можно на моду списать :lol2: да и воспитать можно с твердым мальчуковым характером :)

а с мальчиком никаких разнообразий :lol2:

я когда дочке покупаю наряды, мне так и хочется пойти в отдел для мальчиков, там столько всего симпотичного:doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

а мы вот мальчика ждем...

а опыт с девочками :lol2:

с девочкой ощущение, что фантазию можно гораздо большую проявить.....ежели что, всегда можно на моду списать :lol2: да и воспитать можно с твердым мальчуковым характером :)

а с мальчиком никаких разнообразий :lol2:

Все хорошие :) Смотрела игрушки - у мальчиков они интереснее! Конструкторы, дороги, машинки, поезда :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и девочка, и мальчик, разнообразия хватает с обоими у поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

а мы вот мальчика ждем...

а опыт с девочками :lol2:

с девочкой ощущение, что фантазию можно гораздо большую проявить.....ежели что, всегда можно на моду списать :lol2: да и воспитать можно с твердым мальчуковым характером :)

а с мальчиком никаких разнообразий :lol2:

ВезетЬ вам :thumbup:

я когда дочке покупаю наряды, мне так и хочется пойти в отдел для мальчиков, там столько всего симпотичного:doh: :lol2:

А я в девчачьи и не хожу даже. Все равно там все розовое только :doh:

Все хорошие :) Смотрела игрушки - у мальчиков они интереснее! Конструкторы, дороги, машинки, поезда :dribble:

Ага, одна железная дорога чего стоит!!!

Чую, моя будет играть в мальчуковые игрушки :lol2:

:lol2:

а мы вот мальчика ждем...

а опыт с девочками :lol2:

с девочкой ощущение, что фантазию можно гораздо большую проявить.....ежели что, всегда можно на моду списать :lol2: да и воспитать можно с твердым мальчуковым характером :)

а с мальчиком никаких разнообразий :lol2:

ВезетЬ вам :thumbup:

я когда дочке покупаю наряды, мне так и хочется пойти в отдел для мальчиков, там столько всего симпотичного:doh: :lol2:

А я в девчачьи и не хожу даже. Все равно там все розовое только :doh:

Все хорошие :) Смотрела игрушки - у мальчиков они интереснее! Конструкторы, дороги, машинки, поезда :dribble:

Ага, одна железная дорога чего стоит!!!

Чую, моя будет играть в мальчуковые игрушки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

а мы вот мальчика ждем...

а опыт с девочками :lol2:

с девочкой ощущение, что фантазию можно гораздо большую проявить.....ежели что, всегда можно на моду списать :lol2: да и воспитать можно с твердым мальчуковым характером :)

а с мальчиком никаких разнообразий :lol2:

У меня подруга только мальчика хотела, что я, говорит, с девочкой буду делать? Я говорю - то же, что и с мальчиком, а что ты с мальчиком собираешься делать? На рыбалку, говорит, ходить.

И вот родились у нас дети, у неё сын всё за компом сидит да в блокноте калякает, моя дочь с полутора лет на велик как села, так и не слезает, дальше - всё, что с колёсами - самокат, аккумуляторная машина, сейчас ролики, зимой коньки-лыжи. В 4 года привела её на автодром в Динопарке, она говорит - иди за ограду, я сама. и как села на мотоцикл, так все круги и промотала без аварий. На рыбалку ходит регулярно, из винтовки бьёт 8 из 10, дома арбалет. Играет в теннис, бадминтон, от авиамоделирования пищит. Вот смотрю на них и думаю - может, ошибка природы? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо...вот железная дорога у нас есть на зависть всем...

и пиковская и большая коллекционная сталинская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем :buket1:

а конверт не очень удобный для выписки, малыш там болтается. удобно только в том случае, если ребеночка одеть в комбезик теплый еще.мы сеейчас в таком в коляске гулять ходим

ооооо...вот железная дорога у нас есть на зависть всем...

и пиковская и большая коллекционная сталинская

у нас тоже пиковская немецкая настоящая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та темка заглохла совсем :nonono:

Девочки, а не подскажете хорошую фото студию в Москве с реквизитом для съемки детишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем :buket1:

а конверт не очень удобный для выписки, малыш там болтается. удобно только в том случае, если ребеночка одеть в комбезик теплый еще.мы сеейчас в таком в коляске гулять ходим

Спасибо :)

Я уже думаю на выписку взять не специальный конверт на один раз, а такой тулупчик тёплый, может шерстяной, чтобы потом его ещё в коляске использовать. Мы февральские, а зима, говорят, будет суровой :cold:

Были на днях у брата мужа, у племянника юбилей - 5 лет :)

Ну и как-то так получилось, что сказали, что девочку ждём. Блин, лучше бы молчали, ей-богу :nonono: Первая реакция его жены: "Ну всё, мы в пролёте" И лицо такое недовлльное <_< Мол, теперь наша будет любимицей всеобщей, а они типа в пролёте. Вот есть же люди, "умееют" за других порадоваться, так и "хочется" с ними всем делиться и дружить.

У мужа в семье одни парни, ну и конечно свекровь очень девочку хочет, устала от одних мужиков (у них реально поколениями одни мужики, женщины - только те, что в жёны приходят )))

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та темка заглохла совсем :nonono:

Девочки, а не подскажете хорошую фото студию в Москве с реквизитом для съемки детишек?

Саш, я вот уже 2 мес. ищу, но пока ничего((

Ну или цены на фотосет от 15-20 тыщ начинаются... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки всем привет! Подскажите с какой шампунью купаете малышей?

Пока волосиков мало было, мылом обычным детским мыли, теперь голову моем шампунем детским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня были на проверке...... и когда у меня на узи отобрали аж целую неделю - я узиста чуть не задушила :ranting:

по моим подсчетам 31 недель, а по его 30

ощущение, что живот скоро лопнет

квадратный и высокий, а еще два месяца ждать

а при этом вес ребенка всего 1.5 кг, а ощущение, что минимум 2 внутри :)

эх......не хочу в род доме на НГ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня были на проверке...... и когда у меня на узи отобрали аж целую неделю - я узиста чуть не задушила :ranting:

по моим подсчетам 31 недель, а по его 30

ощущение, что живот скоро лопнет

квадратный и высокий, а еще два месяца ждать

а при этом вес ребенка всего 1.5 кг, а ощущение, что минимум 2 внутри :)

эх......не хочу в род доме на НГ......

полтора это мало для 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я вот уже 2 мес. ищу, но пока ничего((

Ну или цены на фотосет от 15-20 тыщ начинаются... :sorry:

Марин, фотограф у нас свой.

Меня интересует конкретно студия с реквизитом.

В принципе, меня очень порадовала студия, где мы снимали мое пузо, но там если только свое все тащить...

Аренда 500 р. в час, 2 часа нам хватило с лихвой, думаю для ребенка тоже больше перебор.

Изменено пользователем ВишЭри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.... Максика домой из садика отправили на 40 дней, какого то мальчика привили от полиомелита.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.... Максика домой из садика отправили на 40 дней, какого то мальчика привили от полиомелита.....

Наташ, а при чем тут Максик и мальчик, которого привили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а при чем тут Максик и мальчик, которого привили?

Макс не привитый (и по моим соображениям, и по отводу), соответственно, теоретически считается, что ребенок привитый живой вакциной заразен для непривитого ребенка (вероятность 1 к 14 000 000 ). Хотя наш доктор уверен, что доза вводимая при прививке ну никак не может быть заразной.

Тут 2 варианта: либо забрать на 40 дней (хотя я читаю везде что 60) ребенка домой, либо писать что под мою ответственность он все равно будет ходить в сад. Но я не уверена пока, что у Макса хороший иммунитет, соответственно выбрала первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто спрашивал про фотостудию, сейчас лазила по скидочным сайтам, вот что нашла, может кому пригодится http://www.groupon.ru/moscow/glamurino

Детская, семейная фотосессия, профессиональное портфолио или love story в студии Glamurino. Разнообразный реквизит, бокал шампанского в подарок. Скидка до 80%

кто не зареген и не хочет, но кому интересно, могу дать свой аккаунт для входа

эт не реклама, я ни к чему отношения не имею, просто делюсь инфой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на днях у брата мужа, у племянника юбилей - 5 лет :)

Ну и как-то так получилось, что сказали, что девочку ждём. Блин, лучше бы молчали, ей-богу :nonono: Первая реакция его жены: "Ну всё, мы в пролёте" И лицо такое недовлльное <_< Мол, теперь наша будет любимицей всеобщей, а они типа в пролёте. Вот есть же люди, "умееют" за других порадоваться, так и "хочется" с ними всем делиться и дружить.

У мужа в семье одни парни, ну и конечно свекровь очень девочку хочет, устала от одних мужиков (у них реально поколениями одни мужики, женщины - только те, что в жёны приходят )))

Да уж умеет у нас народ порадоваться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Меня зовут Ира, а вот мои любимые дочка Лерочка и сыночек Касперушаpost-7976-0-68480000-1351760703_thumb.jp

А я к вам собственно за волшебным пендалем))) Я Очень, очень сильно хочу второго лабрика, но очень боюсь что не справлюсь. Вот интересует опыт мамочек с детками и с двумя и более собачками. Очень сложно? :blush2: Особенно интересует вопрос когда лучше брать щенка, я вот думаю, может когда дочка в садик пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Меня зовут Ира, а вот мои любимые дочка Лерочка и сыночек Касперушаpost-7976-0-68480000-1351760703_thumb.jp

А я к вам собственно за волшебным пендалем))) Я Очень, очень сильно хочу второго лабрика, но очень боюсь что не справлюсь. Вот интересует опыт мамочек с детками и с двумя и более собачками. Очень сложно? :blush2: Особенно интересует вопрос когда лучше брать щенка, я вот думаю, может когда дочка в садик пойдет?

ИМХО все зависит от человека - что одним тяжкий труд, другим только в радость. У меня сейчас одна собака и достаточно уже большой ребенок, но когда сын был маленький, собаки было две - обе взрослые. Без помощи родственников мне бы тогда было очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...