Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Да ладно...ничего страшного, просто...эээ необычно в первый раз.

ага, а к восьмому - привыкаешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, у всех все настолько по-разному.

В соседнем боксе лежала девочка...ни звука. Вообще. Оп-шлеп и мы только услышали "Уаааааааааа!"

Ты не переживай...главное, желание иметь дитя. А все остальное - это шелуха!

Тоже думаю, что буду молчать как партизан. Когда-то давно в детстве меня научили не реветь и не кричать от физической боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что буду молчать как партизан. Когда-то давно в детстве меня научили не реветь и не кричать от физической боли.

Боюсь спросить что при этом делали... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассекречиваюсь :thumbup:

Вернулись с мужем с УЗИ И все таки "она вертится" я беременна! Все у нас хорошо, пол не сказали так как ножки были плотно сжаты, но я чувствую деука (увидела и еще раз убедилась), да и врач постоянно "оговаривалась", Она лежит...Она повернулась и т.д. 3Д делать не стали, узистка сказала, что все равно толку нет на этом сроке...По поводу срока, на неделю больше, чем по мес...Я этого и ожидала, так как в середине цикла забеременеть не могла и симптомы появились рано...Нам 13 неделек и 5 дней!

И мы уже большие :dribble:

Вера, Апчхи, на тебя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассекречиваюсь :thumbup:

Вернулись с мужем с УЗИ И все таки "она вертится" я беременна! Все у нас хорошо, пол не сказали так как ножки были плотно сжаты, но я чувствую деука (увидела и еще раз убедилась), да и врач постоянно "оговаривалась", Она лежит...Она повернулась и т.д. 3Д делать не стали, узистка сказала, что все равно толку нет на этом сроке...По поводу срока, на неделю больше, чем по мес...Я этого и ожидала, так как в середине цикла забеременеть не могла и симптомы появились рано...Нам 13 неделек и 5 дней!

И мы уже большие :dribble:

Вера, Апчхи, на тебя :blush2:

Рит!

Поздравляю! :blush2::gleam: :)

На меня тоже чихни при случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит!

Поздравляю! :dribble::blush2::gleam:

На меня тоже чихни при случае :)

Спасибо! С удовольствие :blush2:

АПЧХИ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассекречиваюсь :blush2:

Вернулись с мужем с УЗИ И все таки "она вертится" я беременна! Все у нас хорошо, пол не сказали так как ножки были плотно сжаты, но я чувствую деука (увидела и еще раз убедилась), да и врач постоянно "оговаривалась", Она лежит...Она повернулась и т.д. 3Д делать не стали, узистка сказала, что все равно толку нет на этом сроке...По поводу срока, на неделю больше, чем по мес...Я этого и ожидала, так как в середине цикла забеременеть не могла и симптомы появились рано...Нам 13 неделек и 5 дней!

И мы уже большие :blush2:

Вера, Апчхи, на тебя :gleam:

Ой, Рита, какие новости сказочные! Здорово! Поздравляю! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Пусть все идет хорошо! :)

p.s. На меня не надо пока чихать :nono::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Рита, какие новости сказочные! Здорово! Поздравляю! :blush2: :blush2: :clap_1:

Пусть все идет хорошо! :lol2:

p.s. На меня не надо пока чихать :lol2::clap_1::gleam::lol2:

Спасибо!

Маш, здесь уже столько "заразы", что просто так "рядом не постоишь" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вАще!!!

У нас самый настоящий Бэби Бум!!! Причем он и среди моих знакомых начался :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассекречиваюсь :blush2:

Вернулись с мужем с УЗИ И все таки "она вертится" я беременна! Все у нас хорошо, пол не сказали так как ножки были плотно сжаты, но я чувствую деука (увидела и еще раз убедилась), да и врач постоянно "оговаривалась", Она лежит...Она повернулась и т.д. 3Д делать не стали, узистка сказала, что все равно толку нет на этом сроке...По поводу срока, на неделю больше, чем по мес...Я этого и ожидала, так как в середине цикла забеременеть не могла и симптомы появились рано...Нам 13 неделек и 5 дней!

И мы уже большие :blush2:

Вера, Апчхи, на тебя :clap_1:

Ой, искренне поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта! Поздравляю!!!! Очень! ОЧень!Очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пора сваливать тем кто не желает погодок или разницу в детках небольшую :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта! Поздравляю!!!! Очень! ОЧень!Очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пора сваливать тем кто не желает погодок или разницу в детках небольшую :clap_1::blush2:

Поздно! Вы уже все инфекцированы :clap_1:

Идите лучше "детей делать" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, здесь уже столько "заразы", что просто так "рядом не постоишь" :clap_1:

Пора сваливать тем кто не желает погодок или разницу в детках небольшую :gleam::clap_1:

Ага, Ксюш, я так точно пошла, отсижусь где-нить, пока тут "инфекция" такая :lol2: Отличная инфекция, на самом деле, лучше и не придумаешь, другой и не пожелаешь, но я все же потерплю :blush2:

Идите лучше "детей делать" :blush2:

Вот в кои веки скажу: хорошо, что муж в командировке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Ксюш, я так точно пошла, отсижусь где-нить, пока тут "инфекция" такая :clap_1: Отличная инфекция, на самом деле, лучше и не придумаешь, другой и не пожелаешь, но я все же потерплю :blush2:

Вот в кои веки скажу: хорошо, что муж в командировке :clap_1:

А наша мелочь болеет, спит с нами, поэтому лучшего конрацептива не придумаешь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша мелочь болеет, спит с нами, поэтому лучшего конрацептива не придумаешь! :blush2:

Наш, даже не болея, без нас никак: кто-то один с ним спит. Пробовали отделяться, но даже по очереди бегать к нему по первому свисту и давать бутылку оказалось не по силам :blush2: Так что я уже достатая этой "контрацепцией", хочу спать с мужем и всю ночь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш, даже не болея, без нас никак: кто-то один с ним спит. Пробовали отделяться, но даже по очереди бегать к нему по первому свисту и давать бутылку оказалось не по силам :blush2: Так что я уже достатая этой "контрацепцией", хочу спать с мужем и всю ночь :blush2:

а я таки поборола свою Мелочь :clap_1: теперь только в 8 утра к нам прибегает:clap_1:  надеюсь скоро до упора будет у себя дрыхнуть:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросить что при этом делали... :blush2:

Отвечаю. Достаточно было слов человека, которому я безраздельно доверяю, мое уважение к этому человеку - абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я таки поборола свою Мелочь :blush2: теперь только в 8 утра к нам прибегает:blush2:  надеюсь скоро до упора будет у себя дрыхнуть:clap_1:

А как поборола, Ксюш?

Мне говорят: просто не приходить, пусть ревет. Но я не могу дольше нескольких минут слушать это. И к тому же сейчас Савва не в кроватке спит, так что поплачет и тогда, думаю, просто в нашу комнату придет, что, в общем, шило на мыло :clap_1:

Перечитал твой ответ: а как Ариша прибегает?! Она ж еще не ходит..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поборола, Ксюш?

Мне говорят: просто не приходить, пусть ревет. Но я не могу дольше нескольких минут слушать это. И к тому же сейчас Савва не в кроватке спит, так что поплачет и тогда, думаю, просто в нашу комнату придет, что, в общем, шило на мыло :blush2:

Перечитал твой ответ: а как Ариша прибегает?! Она ж еще не ходит..

не на ручках конечно переношу:clap_1: это я так :blush2:

Ну мне немножко проще чем тебе сейчас. Я пеленанием спасалась (в 1 мес у нас где-то проблема встала), слинг. А потом вроде стала спокойно относиться к тому, что я перекладываю спать ее. С января засыпает сама (до этого только в слинге). Но она у меня не кричала, не было такого, что не подходи пока орет(я это с трудом перевариваю, только когда откровенная истерика, тогда не трогаю), просто заметила, что Арина может - ну и подсуетилась.

ночью бывало проснулась с спать не хочет два часа - в пустырнике купала и прошла эта проблема.

А ты не пробовала кроватку рядом со своей кроватью ставить?! вроде это помогает в вашем возрасте... я еще читала пром етодику укладыванию не совсем жесткую (не подходи пока не замолчит),а чуть мягче - на руки не брать, но появляться в комнате можно.Могу тебе порыть, если хочешь.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на ручках конечно переношу:blush2: это я так :blush2:

А ты не пробовала кроватку рядом со своей кроватью ставить?! вроде это помогает в вашем возрасте... я еще читала про методику укладыванию не совсем жесткую (не подходи пока не замолчит),а чуть мягче - на руки не брать, но появляться в комнате можно. Могу тебе порыть, если хочешь.

Аа, понятно :clap_1:

У нас так и было на квартире. А сейчас в домике комнатки маленькие, уже не выйдет в одной комнате и его кроватку и нашу разместить. Мы даже кроватку сюда перевозить не стали, Савва спит на диване в своей комнате, который раскладывается прямо на полу, т.е. не упасть с него.

И проблема у нас не с укладыванием. Засыпает он как раз отлично, можно даже одного оставить и уйти - ляжет и уснет. Но за ночь раза по 4-5 просыпается, как я понимаю, просто пить хочет. Иногда похнычет и уснет, иногда строго так скажешь "ложись спать" - тоже ляжет и уснет, но чаще надо дать чуть-чуть "Агуши". Иначе хнык переходит в плач. Плачет даже толком не просыпаясь, с закрытыми глазами. На руки брать - бессмысленно, ему бутылочку надо. Поэтому хошь-не хошь, а спать всю ночь у меня так и не получается, даже если нужное количество бутылок брать - все равно надо проснуться, чтобы взять бутылку и ему протянуть. Одной бутылкой не обойтись - он выпивает, сколько нальешь. Так что мы наливаем мл по 25-30, чтобы не объедался и не обпивался за ночь. В общем, мы стали с мужем по очереди с ним спать, чтоб хоть кто-то один спал всю ночь. Собственно, даже в квартире, где кроватка рядом была, все равно кто-то один отправлялся в зал спать. У меня реальная мечта - спать нормальное количество часов подряд!

Собственно, он с рождения часто просыпается ночь на "попить". За год и 8 месяцев чуть-чуть реже стал просто просыпаться, а так, по большому счету, все без изменений. Т.е. это видимо его особенность такая..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я уже достатая этой "контрацепцией", хочу спать с мужем и всю ночь :blush2:

ага, и не только рядом вместе спать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и не только рядом вместе спать! :blush2:

Не, ну, это можно и в перерывах между ребенкиными просыпаниями успеть :blush2: а вот именно спать в одной постели всю ночь до утра - уже прям заветное желание :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, понятно :blush2:

У нас так и было на квартире. А сейчас в домике комнатки маленькие, уже не выйдет в одной комнате и его кроватку и нашу разместить. Мы даже кроватку сюда перевозить не стали, Савва спит на диване в своей комнате, который раскладывается прямо на полу, т.е. не упасть с него.

И проблема у нас не с укладыванием. Засыпает он как раз отлично, можно даже одного оставить и уйти - ляжет и уснет. Но за ночь раза по 4-5 просыпается, как я понимаю, просто пить хочет. Иногда похнычет и уснет, иногда строго так скажешь "ложись спать" - тоже ляжет и уснет, но чаще надо дать чуть-чуть "Агуши". Иначе хнык переходит в плач. Плачет даже толком не просыпаясь, с закрытыми глазами. На руки брать - бессмысленно, ему бутылочку надо. Поэтому хошь-не хошь, а спать всю ночь у меня так и не получается, даже если нужное количество бутылок брать - все равно надо проснуться, чтобы взять бутылку и ему протянуть. Одной бутылкой не обойтись - он выпивает, сколько нальешь. Так что мы наливаем мл по 25-30, чтобы не объедался и не обпивался за ночь. В общем, мы стали с мужем по очереди с ним спать, чтоб хоть кто-то один спал всю ночь. Собственно, даже в квартире, где кроватка рядом была, все равно кто-то один отправлялся в зал спать. У меня реальная мечта - спать нормальное количество часов подряд!

Собственно, он с рождения часто просыпается ночь на "попить". За год и 8 месяцев чуть-чуть реже стал просто просыпаться, а так, по большому счету, все без изменений. Т.е. это видимо его особенность такая..

ну вот поэтому я беру Арину под утро к себе:blush2:  Но она изначально  не любитель поесть ночью, уже сейчас отказалась от кормления под самое утро в 7 утра,  в 2-3 часа ночи, а дальше в 10 часов утра:clap_1: Усе:clap_1:

У подруги примерно так же как и у тебя было, и примерно в вашем возрвсте перестали есть ночью.Просто пустую буиылку давала пососать, именно пососать - и он засыпал.

А хныканье во сне может в пустырнике покупать, он сну способствует:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги примерно так же как и у тебя было, и примерно в вашем возрвсте перестали есть ночью.Просто пустую буиылку давала пососать, именно пососать - и он засыпал.

А хныканье во сне может в пустырнике покупать, он сну способствует:blush2:

Не-а, пустая не канает :clap_1: Еще и запульнуть в тебя может ею! Надеюсь, тоже как-то само прекратится...

Так он же прекрасно засыпает? значит, он спокоен вполне.. Попробую с пустырником, правда у нас сейчас душевая кабина, иногда в ванночке сидит, но там такая ванночка маленькая, что только попа и не будет хныкать по итогам купания :blush2:

И не очень понимаю, а чем помогает брать к себе малышку? Все равно ж просыпаешься? Или ты имеешь в виду, что кормишь грудью во сне? (я этому так и не научилась) Савве во всей этой истории я меньше всего нужна :clap_1:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не очень понимаю, а чем помогает брать к себе малышку? Все равно ж просыпаешься? Или ты имеешь в виду, что кормишь грудью во сне? (я этому так и не научилась) Савве во всей этой истории я меньше всего нужна :blush2:

помогает дольше спать, у нас просто получаетьсятак: пол утро просыпаеться и я раньше ходила с ней в слинге, чтоб кснула.Потом пару раз слуилось так, что уставала и засыпала, а Арина лежала рядом и в итоге тоже засыпала. Попробовала под утро так - получилось,т.е. я выигрывала как минимум полчаса, а по началу и 1-2 часа, а сейчас мягко пытаюсь избавиться от этой привычке, но не получаеться если не взять ее утром проснеться и все, сама не уснет, а начала утра в 7-8 часов это не для меня.

сумбурно получилось, извиняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...