Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Морис и Олис, поздравляю! Один раз отмучаетесь и 2 детки сразу. Здорово! Я вот очень хочу второго попозже, но сам процесс родов притупляет желание) Но, если честно как представила 2 Алисы одновременно вместо одной, сразу страшно стало :dntknw: Уж больно буйная детка. Сразу бабушку с работы выписывать только если)

Изменено пользователем Lucki & Lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком сроке двойню определили?

7,5 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenguru, спасибо.

Как я хотела, чтобы пузо было маленькое и аккуратненькое, а теперь точно этого не случится

Да ну, не расстраивайтесь заранее. У меня, что с дочерью, что с мальчишками пузо было одинаковое. Просто один из близнецов высоко лежал. Те, кто не знал, что у меня двойня, и не догадывались. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес Барри, а скажите пож, колеса поворотые или нет? А воббще кто-нить пользовался коляской MUTSY, хотелось бы отзывы послушать.

Я не пользовалась, но, когда мне ее подружка порекомендовала, поехала на Савеловский щупать. Она слишком широкая для моего лифта оказалась и мне не понравилась ткань, как-то жестковата и толстовата. И расцветки все однотонные, неинтересно :gleam::dntknw:

Вообще, советую съездить на ярмарку (в магазинах меньше фирм на выбор) и все, что интересует пощупать, покатать, пораскладывать-складывать, так быстрее поймете, что подойдет.

А колёса надувные (хотя зачем это мне ;) )

:nonono:

Здорово!

У вас маленькие или уже "подрощенные"? Я вот всё надеюсь, что тётя УЗИстка ошиблась и всё ж таки будет один, а не два. Только привыкла к состоянию, а тут на УЗИ объявяют, что двойня :)

Поздравляю! Так здорово! Я мечтаю о разнополой двойне, как у Надежды (Надежда Джей и Дэклан), но это не всем дано.. Хоть забот и больше, но так это здорово!

А еще мама близнецов у нас Наташа У., у нее пацаны такие классные! :blush2:

Дублирую себя из "Наших малышей":

Девчонки, я только в "Содержании" полномочна что-то делать, но могу сформулировать просьбу модератору общения и написать.

Только смотрите, если объединять темки ( с "Детки как процесс"), то там сначала будут сообщения старые из этой (Наши малыши) темы, а потом уже Ксюш, твое, и все новые. Форум объединяет строго хронологически. Итак, что делаем? Я пишу просьбу объединить темы?

В смысле отрезать сообщения про процесс оттуда и пришить сюда, разумеется, а не просто объединить темки. Моя тупит!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7,5 недель

Слишком маленький срок... Есть еще "синдром исчезающего близнеца"...

http://forum.forumok.ru/index.php?showtopi...ающего+близнеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша будущая коляска.

39644c830dd6.jpg

Крис, подумай очень тщательно о коляске. Я в той теме писала какая у брата была... Они не очень удобные, а стоят порядка 27тыщ... Эффектно смотрятся, но не функциональны к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле отрезать сообщения про процесс оттуда и пришить сюда, разумеется, а не просто объединить темки. Моя тупит!

Пусть все в хронологическом порядке, но в этой теме будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком маленький срок... Есть еще "синдром исчезающего близнеца"...

http://forum.forumok.ru/index.php?showtopi...ающего+близнеца

Ужасы какие :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

У вас маленькие или уже "подрощенные"? Я вот всё надеюсь, что тётя УЗИстка ошиблась и всё ж таки будет один, а не два. Только привыкла к состоянию, а тут на УЗИ объявяют, что двойня :nonono:

Этож так клаааасно. Завидуууюююю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все в хронологическом порядке, но в этой теме будет :dntknw:

Ок, а переносим все подряд с определенного момента? Там вроде фото новые кто-то пару раз выкладывал.. Попробовать отследить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша будущая коляска.

39644c830dd6.jpg

У соседей такая коляска. Покупали б/ушную. Специально эту фирму, говорят оч.хорошая. Сами тоже очень довольны, говорят запросто еще третьего малыша откатает. Колеса хорошие, везде проходят, складывается. Так что что касается надежности - оч.хорошая. Вроде соседка говорила что и не тяжелая.

Ах да, еще вместительная. У них ребенок зимой в овечьем конверте без проблем влезал туда.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком маленький срок... Есть еще "синдром исчезающего близнеца"...

http://forum.forumok.ru/index.php?showtopi...ающего+близнеца

Сердцебиения два было. Может и рассосется, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком маленький срок... Есть еще "синдром исчезающего близнеца"...

http://forum.forumok.ru/index.php?showtopi...ающего+близнеца

Есть такое. У одной девочки 2 малыша увидели а потом второй перестал развиваться. В итоге скоро рожать дочку идет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердцебиения два было. Может и рассосется, посмотрим.

Врятли :nonono: Но и такое бывает... А Вам когда на УЗИ, в 12 недель, наверное... Там уже точно скажут :blush2:

На самом деле двойня это :dntknw: , жаль не всем дано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседей такая коляска. Покупали б/ушную. Специально эту фирму, говорят оч.хорошая. Сами тоже очень довольны, говорят запросто еще третьего малыша откатает.

Подруга свою дочку тоже в люльке Инглесина катала, очень была довольна. Но потом другой фирмы купили они прогулочную коляску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, подумай очень тщательно о коляске. Я в той теме писала какая у брата была... Они не очень удобные, а стоят порядка 27тыщ... Эффектно смотрятся, но не функциональны к сожалению.

Эта нам по наследству достается. Сейчас сестра ей пользуется, не нарадуется. Говорит очень удобная, съемная легкая люлька, коляска не тяжелая.

Единственное колеса надувные, а я литые хотела.

Еще хотела спросить. Девченки, а Вам будущие детки во снеснились? Я всмысле пола, было так что бы совпадало?

Вот снилась девочка и родилась.

Мне вот все время снится что мальчик у меня. А все говорят что девочка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта нам по наследству достается. Сейчас сестра ей пользуется, не нарадуется. Говорит очень удобная, съемная легкая люлька, коляска не тяжелая.

Единственное колеса надувные, а я литые хотела.

Еще хотела спросить. Девченки, а Вам будущие детки во снеснились? Я всмысле пола, было так что бы совпадало?

Вот снилась девочка и родилась.

Мне вот все время снится что мальчик у меня. А все говорят что девочка будет.

мне сын приснился, когда только узнала о беременности...Потом правда и девочка снилась...Но я с первых дней чувствовала, что мальчик...Сейчас снится просто ребенок, но чувствую, что девочка... И где-то за месяц до беременности мне приснилось, что дочку родила...

Вобще, во время беременности, что только не снится...Гормоны и т.д.Лучше ориентироваться на внутренние ощущения, правда их легко спутать с "предпочтением"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотела спросить. Девченки, а Вам будущие детки во снеснились? Я всмысле пола, было так что бы совпадало?

Вот снилась девочка и родилась.

Мне вот все время снится что мальчик у меня. А все говорят что девочка будет.

Мне как-то просто в голову пришло понимание, что будет мальчик :nonono: Хотя мы мечтали о девочке, и я, и муж.

А еще поразило "туалетное" гадание :dntknw: У мужа всякая фантастика лежит в "читальном зале", я задала вопрос и загадала 2 числа: номер страницы и номер строки. Вопрос был: кто у нас, мальчик или девочка? Спрашивала перед вторым УЗИ. Книга ответила: "Пытают мальчишку". Тогда мы еще пол не знали, но когда на след. УЗИ нам пол сообщили, я была поражена, насколько книжка оказалась права. Глупости все, но совпадение прикольное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотела спросить. Девченки, а Вам будущие детки во снеснились? Я всмысле пола, было так что бы совпадало?

Вот снилась девочка и родилась.

Мне вот все время снится что мальчик у меня. А все говорят что девочка будет.

а до беременности сны определенные снились? рыбку поймать? :nonono::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до беременности сны определенные снились? рыбку поймать? :nonono::dntknw:

Мне месяца за два начала рыбка снится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до беременности сны определенные снились? рыбку поймать? :nonono::dntknw:

В том то и дело что НЕТ!))) А я так ждала))

А сейчас часто снится во снях что я беременна, и что мальчика родила.

Хотя предчувствие что будет девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что НЕТ!))) А я так ждала))

А сейчас часто снится во снях что я беременна, и что мальчика родила.

Хотя предчувствие что будет девочка.

Крис, осознание беременности пришло. А когда шевеления и живот вырастит, то вообще! :dntknw:

п.с.

давайте не бросим старую темку, я так привыкла к ней, там столько всего написано!

давайте перенесем часть сюда?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, осознание беременности пришло. А когда шевеления и живот вырастит, то вообще! :dntknw:

п.с.

давайте не бросим старую темку, я так привыкла к ней, там столько всего написано!

давайте перенесем часть сюда?

Мы вроде, так и решили...

Маша обещала "прошение модератору" написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...