Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Рита, а сколько у вас абонемент стоит (для сравнения).

4000 рублей в месяц (хоть каждый день ходи)

2000 рублей 10 занятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велике и велотренажере...нельзя!

Рит, ты серьезно? я вроде читала что можно на велике... :thumbup: ну естессно если противопоказаний никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, ты серьезно? я вроде читала что можно на велике... :thumbup: ну естессно если противопоказаний никаких.

Мне врач сказала, что нельзя вообще :clap_1: а не мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что есть растяжки или нет,зависит только от типа кожи,если есть предрасположенность,то обмажься хоть с ног до головы. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, ты серьезно? я вроде читала что можно на велике... :thumbup: ну естессно если противопоказаний никаких.

Вер, мне кажется что на велике точно нельзя. У меня знакомая девочка слетела с велика, она правда не была беременна, ну так она потом неделю в больнице лежала. Долбанулась животом об руль и что там не в порядке было. А если бы беременная была? Самое подходящие это бассейн и йога. ( хотя я ничем не занималась :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вспомнила прикол. У меня девочка одна, в прошлом году беременная была. На последних сроках куда то с мужем в машине поехали, и встали в пробке на МКАДе. Как извесно, у беременных вечная проблемка - это пи-пи))) Вот ей приспичило, а пробка "мертвая". Дело было зимой. Терпела-терпела, никаких сил больше нет. Сказала мужу - останови, и пошла на обочину. А какая на МКАДе обочина -пару шагов и резкий спуск. Ей уже не до стиснения было, оооочень хотелось. Присела на этой узкой полосе, в сугробе. Живот огромный, тяжело. Делишки справила а одеться никак не может. Скользко. Один шаг и скатишься вниз. Вот стоит, с голой попой на радость дальнобойщиков.

В общем еле еле справилась.)))

Мне когда это рассказала, я пол дня успокоиться не могла. Живо представляла картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бандаж носил кто-нибудь?

Я вот уже покупать собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как извесно, у беременных вечная проблемка - это пи-пи)))

Маш, я хоть и не беременная, но буквально недавно у меня такая же проблема была :thumbup: думала всё, пипец :)

готова была также...и по фиг уже было :clap_1:

кое как доехала до торгового центра, до дома так и не смогла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бандаж носил кто-нибудь?

с 5 месяцев носила

Хожу быстро, даже беременность меня не особо тормозила :thumbup: При высоких темпах движения был большой дискомфорт, от которого помог избавиться бандаж

Послеродовой бандаж, как мне кажется, больше нужен после кесарева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послеродовой бандаж, как мне кажется, больше нужен после кесарева

еще и послеродовой бывает? для чего он? живот подтянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем два бандажа до и после? Они универсальные.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я носила первый раз бандаж и сейчас ношу-очень удобно, если в машине едешь, то живот как-бы фиксирован. Нагрузка на спину намного меньше, если без него сразу чувствую. а вот послеродовой не пошел у меня, живот утягивает, но сами мышцы не работают, и когда снимаешь, живот плюм вываливается, а вот без него вольно невольно напрягаешься, и, конечно, пресс, пресс и еще раз пресс качать-очень эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, конечно, пресс, пресс и еще раз пресс качать-очень эффективно.

через сколько можно его качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем два бандажа до и после? Они универсальные.

Они имеют несколько разные функции. По разному поддерживают

Хотя, встречала универсальные, но мне кажется, что это не лучший вариант. Как кухонный комбайн :)

У меня был лентой, очень удобно было :thumbup: Можно было легко поправить его в любом уютном закутке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сколько можно его качать?

я начала примерно через месяц, может раньше немного. живот очень быстро убрался, но правда я и не сильно поправилась 5 кг всего. но тут необходимо и ноги поднимать, чтобы нижняя часть живота тоже подтягивалалсь. универсальный мне после был неудобен, я купила как высокие трусы, они на крючках по бокам и регулировались, очень плотные, утягивали-супер, но во-первых в них было жарковато, и самое главное. что это только визуальный эффект, лучше без них было.

Изменено пользователем Наташа и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ребенок в порядке был, родился 3800. я за первые месяца 3-4 похудела, на столько же, мама моя в обморроке была. врач сказала, что это часто так бывает. токсикоза не было вообще и сейчас такая же ситуация. правда в этот раз немного побольше наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бандаж носил кто-нибудь?

Я купила себе. Но почти не носила. Как-то не увидела смысла, что с ним. что без него мне легко ходилось и ничего никогда не тянуло..

Подруга (и не одна) очень хвалили послеродовой бандаж (у меня был универсальный, можно было и после родов надеть), но, говорят, он эффективен, если сразу после родов на второй же день надевать. А если через неделю спохватиться, то уже эффекта непосредственно от бандажа не будет.

Ну, и особый случай после кесарева.

На велике и велотренажере...нельзя!

Сама ничего не устраиваю, лучше не рисковать...

Сейчас для этого и иду в "бассейн" 3 раза в неделю 1 час аэробики для беременных + 1 час аквааэробики для беременных и рядом с домом :thumbup:

У нас тут Фэмэли Клаб :clap_1: Повезло!

Ой, мой любимый Фэмили клаб :thumbup: Мы туда с подругами в баню ездим :)

Я считаю,что есть растяжки или нет,зависит только от типа кожи,если есть предрасположенность,то обмажься хоть с ног до головы. :dribble:

+ миллион

Ничем не мазалась, ни одной растяжки. То же и у моей мамы.

Подруга хвалила крем от Мустелы.

нет, ребенок в порядке был, родился 3800. я за первые месяца 3-4 похудела, на столько же, мама моя в обморроке была. врач сказала, что это часто так бывает. токсикоза не было вообще и сейчас такая же ситуация. правда в этот раз немного побольше наберу.

эхх, а я, обжора, 23 кг набрала :thumbup: Из них с родами ушло всего 8 :dribble: Остальное - честно нажранный лишний вес :thumbup:

Девочки, а че ту тему просто закрыли, а сюда нам так ниче и не перенесли? :thumbup: :D

Девчонки, простите, я не написала жалобу до сих пор. Сейчас займусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, а я, обжора, 23 кг набрала :thumbup: Из них с родами ушло всего 8 :) Остальное - честно нажранный лишний вес :clap_1:

Маша, и эти 15 кг ты за сколько скинула? Ты какие то фотки выкладывала, мне кажется ты такая худая. Откуда 15 кг, не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то с подругой поговорила у которой жена брата недавно родила.

Рожала в 4РД. Наблюдалась в районной ЖК и очень довольна врачом, которая собственно выписала направление в 4РД (он к их району тоже относится). Потом врач еще звонила спрашивала как дела. В общем редкость я считаю для ЖК такие врачи. Говорят в этот РД редко направления дают т.к. сейчас много на коммерческий уровень поставлено и не выгодно так сказать. Рожала она бесплатно. Ребеночек лежал с ней в палате. Потом врача отблагодарили то-ли тыщей, то-ли пятью. А так всю беременность и роды были бесплатными. Наблюдение у врача в институте и районной ЖК.

Вот такая вот инфа. У подруги в этом РД еще несколько подруг рожали, говорит хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, жалобу на старую темку я написала модераторам, надеюсь, скоро все у нас будет в одной темке.

Маша, и эти 15 кг ты за сколько скинула? Ты какие то фотки выкладывала, мне кажется ты такая худая. Откуда 15 кг, не пойму...

Маш, я тебя умоляю.. Я так расслабилась, почти не занимаюсь и в результате почти не худею. До добеременного веса мне еще кг 5-7 :thumbup: Вот только сейчас, переехав загород, стала на лыжах бегать и пресс качать. Могла бы за несколько месяцев все сбросить, но вот как-то не утруждала себя. А сейчас прям зажглась. Наконец!

Вообще, за первый месяц 5 "шальных", как говорит моя мама, килограммов ушли сами. Но оставшиеся 10 осели прочно. Ну, как прочно - я ж не пыталась от них избавляться :) Сейчас наверстаю к лету!

Я помню, за новогодние праздники, будучи беременной наела 6 кг! :clap_1: Ну, да, ни в чем себе не отказывала, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты на Рябиновой живешь? Рядом с моей "родиной" :-)

У меня информация что в 4-м Ротдоме отменили контракты. Так что все сейчас бесплатно :-)

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты на Рябиновой живешь? Рядом с моей "родиной" :-)

У меня информация что в 4-м Ротдоме отменили контракты. Так что все сейчас бесплатно :-)

Ага, пока мы тут :clap_1: А твоя родина - это Очаково? Солнцево? Заречье? :thumbup:

Интересно.. А почему отменили контракты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...