Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Интересно.. А почему отменили контракты?

видимо они там за равноправие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стихотворение понравилось...

Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней

Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,

Даже если они провинились,

Ничего нет дороже слез,

Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног

Совладать с нею нету мочи,

Ну а к Вам подойдет сынок

Или руки протянет дочка.

Обнимите покрепче их,

Детской ласкою дорожите

Это счастье ? короткий миг,

Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,

Промелькнут дни златые эти

И покинут очаг родной

Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом

С фотографиями детства,

С грустью вспомните о былом

О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть

В это время опять вернуться

Чтоб им маленьким песню спеть,

Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,

От игрушек некуда деться,

Вы на свете счастливей всех,

Берегите ж, пожалуйста, детство!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что деток беречь надо.

Я не из тех категорий граждан которые "уверенны, что с ними такого не случится". Вот у знакомых беда. Малышка в годик переболела ОРВИ. Ну казалось бы ничего страшного! А потом чуть не потеряли девочку. Просто одномоментно плохо ребенку стало и пока выяснили в чем дело... Короче диабет. На фоне ОРВИ вот такая "побочка" вылезла. Инсулин колят. Поэтому надо беречься!!! Но в разумных пределах.

У подруги племяшку купают в кипяченой, отстоянной, фильтрованной воде с марганцем. понятное дело, что я не имею права влезать, но мне кажется это уж слишком т.к. потом у малышки от перехода на обычную воду может и аллергия быть и всё, что угодно. Всё хорошо в меру ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пока мы тут :clap_1: А твоя родина - это Очаково? Солнцево? Заречье? :thumbup:

Интересно.. А почему отменили контракты?

Родилась и большую часть детства провела в Кунцево, ул.Кубинка. Это же рядом совсем. Если знаешь кинотеатр Минск на Можайке, там две минуты.

Вот на мартовские праздники наверное туда поеду в гости, у меня там бабушка и дедушка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандаж у меня был универсальный.

Но собсна,так как я не ходила почти он мне не понадобился. Не очень удобный оказался для меня.Как послеродовой, имхо, вещь бесполезная. Лучше уж отдельно покупать.

Плюс ко всему, живот начал расти летом, было жарко. А так меня муж всегда возил на машине. Единственное, мне сестра двоюродная отдала свой бандаж имменно дородовый. Трусики такие. Вот их я носила пока малы не стали)))

В бассейн я тоже хотела походить, но стало сцыкотно. У меня и так уреоплазма постоянно вылезает, а зная нынешнее положение вещей,можно справку получить и микоплазмоз имея...а кто знает,какие женщины и мужчины там плавают. Нунафиг.

На велике кататься точно нельзя. И даже не из-за риска падения а из-за движений,которые происходят в тазовой области.

Ну а вес я набирать стала только на 5-7 месяце...более менее...а так минус 7 кг. Но токсикоз был запиписечный) или минус 5...чет я не помню уже...

Пы.сы. я тут кстати кардинально изменила цвет волос)))) Ребенок меня не узнал)))))))

Изменено пользователем Пёс Барри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Вера и Ванес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.сы. я тут кстати кардинально изменила цвет волос)))) Ребенок меня не узнал)))))))

:thumbup:

И как это выглядело: "Тётя, ты кто?"

Кстати не кто не знает где статьи с тем, какие шасси к каким автокреслам подходят или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и так уреоплазма постоянно вылезает,

Насть, а во время беременности она у тебя тож была или ты предварительно ее пролечила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а во время беременности она у тебя тож была или ты предварительно ее пролечила?

Я от нее до беременности пыталась лечиться более 5-и лет. Но это было сплошное выкачивание денег. Ее невозможно вылечить полностью.

Так что, она и во время Б была и сейчас,думаю,тоже есть)))

И как это выглядело: "Тётя, ты кто?"

Нет, просто она всегда улыбается,когда меня видит, а тут вылупилась и брови нахмурила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо в меру ИМХО.

Тоже придерживаюсь этого мнения, что всё должно быть в меру, но иногда так хочется быть особенно заботливым ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от нее до беременности пыталась лечиться более 5-и лет. Но это было сплошное выкачивание денег. Ее невозможно вылечить полностью.

она есть у каждой женщины, просто иногда, как говорит моя гинеколог, она поднимает голову...

женщинам, уже рожавшим, ее не лечат, а вот если планируешь Б. то пролечить надо, иначе потом может сказаться на малыше, а-ля коньюктивиты и т.д.

это первое, а второе - необходимо проверить партнера на наличие простатита, он может давать уроплазму.

Изменено пользователем Вера и Ванес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она есть у каждой женщины, просто иногда, как говорит моя гинеколог, она поднимает голову...

женщинам, уже рожавшим, ее не лечат, а вот если планируешь Б. то пролечить надо, иначе потом может сказаться на малыше, а-ля коньюктивиты и т.д.

это первое, а второе - необходимо проверить партнера на наличие простатита, он может давать уроплазму.

Вер, ты знаешь, когда я заболела моим партнер был другой человек)))) Ну он полностью проверил все и ничего не нашел. Так что, от иммунитета еще очень зависит наверное. Хотя я ее даже не ощущаю. Никакого дискомфорта. Может уже организм приспособился.

Ну мне за несколько недель до родов прописали свечи и я пропила курс антибиотиков. Собственно, в итоге толку никакого. А коньюктивиты и так у каждого второго ребенка после родов бывает. Часть врачей говорят,что это эпидуралка виновата, а часть говорит,Что экология. Как всегда - хз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась и большую часть детства провела в Кунцево, ул.Кубинка. Это же рядом совсем. Если знаешь кинотеатр Минск на Можайке, там две минуты.

Вот на мартовские праздники наверное туда поеду в гости, у меня там бабушка и дедушка :-)

Знаю этот кинотеатр, ага :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, ты знаешь, когда я заболела моим партнер был другой человек)))) Ну он полностью проверил все и ничего не нашел. Так что, от иммунитета еще очень зависит наверное. Хотя я ее даже не ощущаю. Никакого дискомфорта. Может уже организм приспособился.

она в принципе никак и не проявляется, можно о ней даже не знать...

и от иммунитета тоже она зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она есть у каждой женщины, просто иногда, как говорит моя гинеколог, она поднимает голову...

женщинам, уже рожавшим, ее не лечат, а вот если планируешь Б. то пролечить надо, иначе потом может сказаться на малыше, а-ля коньюктивиты и т.д.

это первое, а второе - необходимо проверить партнера на наличие простатита, он может давать уроплазму.

у меня по анализам была уреаплазма, ничего во время беременности не лечила. И все нормально с ребенком, а жк на меня наорали и типа пиши отказ, что дечить не будешь.

Бандаж носила без него никуда, сразу тонус,да и ходить вообще тяжело было без него. Хотя живот у меня был маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по анализам была уреаплазма,

да меня она уже просто достала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не кто не знает где статьи с тем, какие шасси к каким автокреслам подходят или наоборот.

Чтобы вот прям список - не видела.

Но могу сказать, что чаще всего - это одноименные шасси и кресла. Доподлинно знаю, например (марка коляски - марка кресла):

Bebecar - Bebecar

Peg Perego - Peg Perego

Quinny - Maxi-Cosi

Maxi-Cosi - Maxi-Cosi

Bebe Confort - Bebe Confort

Только в случае с Куинни - марка кресла другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня она уже просто достала :sorry:

моя гиня говорит что надо смотреть на титр, а вообще это кажеться усновно-патогенная  микрофлопа проявляет себя при снижении иммунки например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя гиня говорит что надо смотреть на титр, а вообще это кажеться усновно-патогенная  микрофлопа проявляет себя при снижении иммунки например.

Ой, Ксюш, ржунимагу, как ты ее ласково....гиня....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДО беременности разве уреа... эту самую не лечат? Она же по-моему влияет на что-то?

Я где-то список видела по поводу шасси и кресел. Например BebeCar - Bebecar, Romer и ты ды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то список видела по поводу шасси и кресел. Например BebeCar - Bebecar, Romer и ты ды.

Наверняка, на форумах.. В инет-магазинах не видела такого.

Ань, а твои друзья, у которых магазин кресел не располагают такой инфой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДО беременности разве уреа... эту самую не лечат? Она же по-моему влияет на что-то?

как раз ДО и пролечивают, но если знают о ней...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в больницу перед родами за неделю лечь.

Вопрос: как кто узнал что им скоро рожать?) Это физиологически как то проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...