Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

На самом деле некоторые женщины хотят кс и находят возможность сделать его вместо ер, и это уже не редкость.

Нас снимал фотограф, который при рд работает и в общем фотки нормальные получились )

Сестру 2 недели назад выписали из РД 20, так им за 5 тыс альбом сделали,но качество фоток оставляет желать лучшего,все фотки настолько нафотошопили,ужас просто!!!

А я пока нащла одного фотографа,который как раз практикует съемку выписок из РД, так вот за 5 тыс.,она будет 2 часа снимать,до выписки,во время и после выписки у РД. В кол-ве фото не ограничивает.

Так что лучше пусть мне фото на диске отдадут и альбом я сама закажу.

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что лучше пусть мне фото на диске отдадут и альбом я сама закажу.

Конечно лучше :) нам фотки потом домой привезли распечатанные и на имейл скинули. Тут уж как повезет, заранее договориться надежнее, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше :) нам фотки потом домой привезли распечатанные и на имейл скинули. Тут уж как повезет, заранее договориться надежнее, конечно :)

Вот и я о том ,что лучше заранее найти самой фотографа,чем я буду на РД надеяться и получу потом за такие же деньги недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все было так.Показания к КС стоит: панический страх ЕР. Есть такие дамы, которые идут на КС без показаний, просто по желанию. Поэтому баталии такие и развелиьс.Я есть дамы, которые упираются рогом и хотят ЕР, хотя им показано КС.

Кесарево плохо, на мой взгляд, тем что мама потом восстанавливается долго. Нельзя тяжелое носить, даже купать ребенка трудно.

Хорошо когда бабушка помогает, а если бабушек нет, а муж работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, девочки, это клиника.

Хорошо, что на этой неделе ухожу в декрет - только что минут 15 требовала отчет у руководителя одного отдела, хотя отчет этот должен делать другой отдел. Я тупо перепутала адресата сообщения, и начала требовать отчет, а на все его "я ничего не понимаю" начинала раздражаться, что он издевается :ranting: И снова и снова объясняла, чего от него хочу. Когда поняла, что к чему, так стыдно стало... Извинилась, объяснила что перепутала его с другим человеком - а он бедный уже почти начал этот отчет делать - так сильно я на него наехала :lol2: :lol2:

Ужас ужас. Вспомнила все истории про беременных, которые мы с мужем читали и смеялись до слез - теперь сама пополняю такую статистику.

Там была описана идентичная ситуация про беременную, которая в аптеке требовала огурцов, ей отвечали, что у них нет огурцов, а она раздраженно возмущалась- что, и помидоров не дадите?!? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесарево плохо, на мой взгляд, тем что мама потом восстанавливается долго. Нельзя тяжелое носить, даже купать ребенка трудно.

Хорошо когда бабушка помогает, а если бабушек нет, а муж работает?

С современными технологиями восстановление после кесарева проходит не дольше, чем после ЕР, например, с разрезом или разрывами на промежности :) и носишь, и купаешь, и без бабушек обходишься :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ЕР, эпизиоотомия, опустим, что делалась она без анестезии.

8 мес болел шов при малейшем давлении, и до 2х , кажется, лет болел не так интенсивно, но мешал.

У подруги два КС, она не помнит, что такое швы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше :) нам фотки потом домой привезли распечатанные и на имейл скинули. Тут уж как повезет, заранее договориться надежнее, конечно :)

А мы безалаберные :doh:

У нас фотки с выписки те, что сами нащелкали :) и беременных фоток у меня всего 2 штуки, и то одна на телефоне - мне интересно было как я со стороны выгляжу, вот и щелкнула себя в зеркале - вид не очень понравился, поэтому больше и не стремилась себя запечатлевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы безалаберные :doh:

У нас фотки с выписки те, что сами нащелкали :) и беременных фоток у меня всего 2 штуки, и то одна на телефоне - мне интересно было как я со стороны выгляжу, вот и щелкнула себя в зеркале - вид не очень понравился, поэтому больше и не стремилась себя запечатлевать :)

А мы два раза тоже были безалаберные, а вот в третий раз решила не допускать такую оплошность. Вот и готовлюсь заранее.

Все никак не могу доехать до детских магазинов чтобы все закупить, вот лень то. Зато стала организатором на СП в детских товарах, людям покупаю все, а себе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас фотки с выписки те, что сами нащелкали :) и беременных фоток у меня всего 2 штуки, и то одна на телефоне - мне интересно было как я со стороны выгляжу, вот и щелкнула себя в зеркале - вид не очень понравился, поэтому больше и не стремилась себя запечатлевать :)

Хоть я очень люблю проф. фото, почему то именно с выписки не хотела, сама не знаю почему :dntknw:

А вот с пузиком ходила в студию сниматься.

И ребятенка стараюсь раз в полгода в студию возить, хотя и у самой фото неплохие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы два раза тоже были безалаберные, а вот в третий раз решила не допускать такую оплошность. Вот и готовлюсь заранее.

Все никак не могу доехать до детских магазинов чтобы все закупить, вот лень то. Зато стала организатором на СП в детских товарах, людям покупаю все, а себе никак.

Аня, а что в ассортименте ваших СП? а то может нам что нибудь надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а что в ассортименте ваших СП? а то может нам что нибудь надо...

В личку скину ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я очень люблю проф. фото, почему то именно с выписки не хотела, сама не знаю почему :dntknw:

А вот с пузиком ходила в студию сниматься.

И ребятенка стараюсь раз в полгода в студию возить, хотя и у самой фото неплохие :)

я тоже с выписки фото, которых сделали пару штук, видеть не могу. У меня там такой видок: губы синие, цвет кожи серый. Бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с выписки фото, которых сделали пару штук, видеть не могу. У меня там такой видок: губы синие, цвет кожи серый. Бррр.

А у меня не сошедшие еще отеки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я накрасилась, причесалась и такая принцесса прям :) что муж с мамой общий вид подпортили :)

Ань и мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я накрасилась, причесалась и такая принцесса прям :) что муж с мамой общий вид подпортили :)

Ань и мне!!!

Я тоже примарафечусь в день выписки и причесон наведу.

Кину в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесарево плохо, на мой взгляд, тем что мама потом восстанавливается долго. Нельзя тяжелое носить, даже купать ребенка трудно.

Хорошо когда бабушка помогает, а если бабушек нет, а муж работает?

Никаких бабушек, купали вместе с мужем и по одному. Самые сложные первые 2 дня, чуть полегче еще 2 дня, потом все легче и легче, хотя, конечно, намного лучше было бы с мужем в роддоме жить. Дите - своя ноша, а какие еще надо маме поднимать? Да и мы тут все о благополучие деток размышляли в том и том случае..

И ребятенка стараюсь раз в полгода в студию возить, хотя и у самой фото неплохие :)

Бог велел делиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку скину ссылку.

А почему в лички? :) Нам тоже интересно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С современными технологиями восстановление после кесарева проходит не дольше, чем после ЕР, например, с разрезом или разрывами на промежности :) и носишь, и купаешь, и без бабушек обходишься :good:

А что за современные технологии?

Мне кажется все индивидуально. У кого как заживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за современные технологии?

Мне кажется все индивидуально. У кого как заживает

Вид разреза, шовный материал, инструменты, операция получается менее травматична для организма, чем раньше. Если кесарево первое, то швы саморассасывающиеся, выписывают уже на четвертые сутки, а не на четырнадцатые, как 20 лет назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш пытается перевернуться на живот)) и не хватает ему самой малости - чуть сильнее оттолкнуться ногой :) а пока что изображает из себя стрелку часов, крутясь на затылке, в попытках освоить самостоятельный переворот на живот :doh:

Ну и, соответственно, психует нещадно от того, что не получается :)

и в упертости уже проглядывается мужской характер :lol2:

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш пытается перевернуться на живот)) и не хватает ему самой малости - чуть сильнее оттолкнуться ногой :) а пока что изображает из себя стрелку часов, крутясь на затылке, в попытках освоить самостоятельный переворот на живот :doh:

Ну и, соответственно, психует нещадно от того, что не получается :)

и в упертости уже проглядывается мужской характер :lol2:

а мой еще и не пытается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...