Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Хочу в больницу перед родами за неделю лечь.

Вопрос: как кто узнал что им скоро рожать?) Это физиологически как то проявляется?

Зачем?

Просто интересно. Я ни за что не хочу ложиться просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в больницу перед родами за неделю лечь.

Вопрос: как кто узнал что им скоро рожать?) Это физиологически как то проявляется?

кто-то подтекать начинает

у кого-то пузик явно опускается

у меня внешних признаков не было, единственное накануне родов проснулась гипердеятельность. Переделала все домашние дела, вылизала всю квартиру, слетала в несколько мест по Москве... :sorry: Как я умудрилась все это провернуть, до сих пор загадка :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Просто интересно. Я ни за что не хочу ложиться просто так.

Как это? Нехочу рисковать. Веть кто то рожает за 8 часов, а кто то и за 1,5. Потом все таки там будет наблюдение врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Маятся в больничной палате, с больничной едой, ни родных, ни любимых собачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Маятся в больничной палате, с больничной едой, ни родных, ни любимых собачек.

Ну, я человек обшшительный. Мне и в больнице весело будет, тем более коллектив там молодой. Еда в больнице мне нравиццО (не везде правда), ну и родные возят домашнюю.

Зато рисков гораздо меньше ИМХО.

Ну а там уж каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в больницу перед родами за неделю лечь.

Вопрос: как кто узнал что им скоро рожать?) Это физиологически как то проявляется?

Никак не узнала. Ничего не менялось, живот не опускался, шейка не готовилась, застыла на 1 см, ПДР прошла.. Малыш крупный, врач очень не хотела перенашивания..

Что я только не делала: на аэробику ходила, пешком с собакой по лестнице, полы мыла.. Не помогло. Решили с врачом, что ложусь на подготовку шейки к родам. Уколы результата не дали. В итоге в 41 неделю (без одного дня) решили ставить гель, тогда только шейка начала раскрываться и все понеслось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка, на форумах.. В инет-магазинах не видела такого.

Ань, а твои друзья, у которых магазин кресел не располагают такой инфой?

Наверняка, но на сайте нет, а так просто звонить не охота :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? Нехочу рисковать. Веть кто то рожает за 8 часов, а кто то и за 1,5. Потом все таки там будет наблюдение врачей.

А помимо этого будет нервозная обстановка.. Все время кто-то стонет в коридоре ходит, не сразу же в родильное забирают..

Не знаю.. Я лежала полтора дня в прекрасной палате, с одной девочкой, вроде все ок, но мне там не нравилось вообще.. Я не хочу слушать чьи-то истории, тусить в коридоре, пока соседка с мужем общается, или наоборот, выходить в коридор, когда приезжают к тебе, т.к. соседка спит.. Потом все эти походы в халатах на узи.. Как стадо коровок ведут всех в лифт.. Не, эт все мелочи, но мне было некомфортно. Без надобности бы не сдалась ни за что!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помимо этого будет нервозная обстановка.. Все время кто-то стонет в коридоре ходит, не сразу же в родильное забирают..

я б вот меньше всего хотела чьи-то истории слушать, а многие ведь "любят" подлить масла в огонь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сколько можно его качать?

месяца через полтора, если все ок!

Ой, мой любимый Фэмили клаб :1st: Мы туда с подругами в баню ездим :sorry:

хх, а я, обжора, 23 кг набрала :baby: Из них с родами ушло всего 8 :clap_1: Остальное - честно нажранный лишний вес :)

Я про себя молчу...Набрала 26 кг и так и не смогла вернуть свой вес... Сейчас держу под контролем... Правда и организм мой требует только здоровую пищу, я сама в шоке...в первый раз шоколад, кока-кола и пирожки из макдоналдса, сейчас яблоки зеленые (ем мешками), трава зеленая, арбуз и с трудом вареное мясо (жареное есть не могу)...Зато и вес не прет (17 недель...минус 1 кг) и чувствую себя хорошо, и ребенку все что нужно поступает...

Хочу в больницу перед родами за неделю лечь.

Вопрос: как кто узнал что им скоро рожать?) Это физиологически как то проявляется?

За неделю не подгадаешь...Родить можно с 38 по 42 неделю, если все ок! Признаки за пару дней...

кто-то подтекать начинает

у кого-то пузик явно опускается

у меня внешних признаков не было, единственное накануне родов проснулась гипердеятельность. Переделала все домашние дела, вылизала всю квартиру, слетала в несколько мест по Москве... :) Как я умудрилась все это провернуть, до сих пор загадка :D

Вот и я накануне родов проснулась в час ночи (легли в 11) и давай квартиру драить...Тоже не понятно как ночью с пузом столько дел переделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня внешних признаков не было, единственное накануне родов проснулась гипердеятельность. Переделала все домашние дела, вылизала всю квартиру, слетала в несколько мест по Москве... :sorry: Как я умудрилась все это провернуть, до сих пор загадка :baby:

Вот слышала от подружек об этом. Именно вылизывают ВСЮ квартиру, перестирывают ВСЕ вещи включая ВСЕ детские. Одна так вообще руками в тазике т.к. не понравилось ей, что в машинке свекрови в контейнере для порошка - как плесень. Они используют жидкий порошок и вот тем отделением не пользуются. То есть это на 9 месяце надо стоять над ванной в позе "Зю".

Говорят мытье полов способствует процессу. Причем не шваброй, а в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я накануне родов проснулась в час ночи (легли в 11) и давай квартиру драить...Тоже не понятно как ночью с пузом столько дел переделала...

Гнездо обустраивали для будущего птенца :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помимо этого будет нервозная обстановка.. Все время кто-то стонет в коридоре ходит, не сразу же в родильное забирают..

Не знаю.. Я лежала полтора дня в прекрасной палате, с одной девочкой, вроде все ок, но мне там не нравилось вообще.. Я не хочу слушать чьи-то истории, тусить в коридоре, пока соседка с мужем общается, или наоборот, выходить в коридор, когда приезжают к тебе, т.к. соседка спит.. Потом все эти походы в халатах на узи.. Как стадо коровок ведут всех в лифт.. Не, эт все мелочи, но мне было некомфортно. Без надобности бы не сдалась ни за что!

Добавлю...

И эта еда в ведрах с надписью "Паталогия"...

Чур меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б вот меньше всего хотела чьи-то истории слушать, а многие ведь "любят" подлить масла в огонь...

Точно, Вер! У меня была милая соседка, но история ее бесплодия и всех попыток зачатия меня задолбала к вечеру первого дня!

Я про себя молчу...Набрала 26 кг и так и не смогла вернуть свой вес... Сейчас держу под контролем... Правда и организм мой требует только здоровую пищу, я сама в шоке...в первый раз шоколад, кока-кола и пирожки из макдоналдса, сейчас яблоки зеленые (ем мешками), трава зеленая, арбуз и с трудом вареное мясо (жареное есть не могу)...Зато и вес не прет (17 недель...минус 1 кг) и чувствую себя хорошо, и ребенку все что нужно поступает...

Ну, какая ты молодец, Рит! А меня вечно не на то тянет, и беременность исключением не была :baby:

Добавлю...

И эта еда в ведрах с надписью "Паталогия"...

Чур меня...

о дааааа :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот слышала от подружек об этом. Именно вылизывают ВСЮ квартиру, перестирывают ВСЕ вещи включая ВСЕ детские.

чувствуют видимо...

Крис, как ток появится желание вылизать квартиру, так сразу собирайся в роддом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какая ты молодец, Рит! А меня вечно не на то тянет, и беременность исключением не была :sorry:

Так и меня в первую на всякую гадость тянула... А сейчас, сама в шоке...и муж ржет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и меня в первую на всякую гадость тянула... А сейчас, сама в шоке...и муж ржет.

там мальчик был, терь значит девочка будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мальчик был, терь значит девочка будет :sorry:

Я тоже так думаю...Еще, походу, и вегетарианка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуют видимо...

Крис, как ток появится желание вылизать квартиру, так сразу собирайся в роддом :baby:

Не, если появится желание и своей квартиры будет мало - приходи ко мне :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в больницу перед родами за неделю лечь.

Вопрос: как кто узнал что им скоро рожать?) Это физиологически как то проявляется?

без показаний??? оно тебе надо лишние нервы тратить???

Чай не в деревне, всегда доехаьть можно спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне дали добро на правку темок, я начала перетаскивать сообщения, так что не пугайтесь, ща тема пухнуть начнет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили ставить гель, тогда только шейка начала раскрываться и все понеслось..

Мне этот гель каждые 2 суток закладывали,

все после него рожать бежали, а я ни-ни, пару раз живот схватило, думала ну вот,

сейчас то все начнется, ага фигушки, итоге в паталогии 2 недели пролежала,

но не могу сказать, что плохо было, очень даже было весело,

ржали с девченками целые дни напролет и конфеты трескали :sorry:

Я рожала в 32 роддоме у знакомого врача, там контрактов нет,

денежку в карман клали врачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,если случится сие чудо,и решусь все же на 2-го ребенка, лягу заранее. Наверное...только потому,что приезжать в это приемное отделение со схватками для меня кажется просто смертиподобным. Брррррррррррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про мазалки написать забыла,

я мазюкалась маслом Кларанс, весчь скажу я вам,

пользоваться месяца с 3-го начала, очень довольна осталась!!!

Ни единой растяжечки после родов, хотя моя кожа очень склонна к растяжкам и прочей бяки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне дали добро на правку темок, я начала перетаскивать сообщения, так что не пугайтесь, ща тема пухнуть начнет :sorry:

а я и смотрю, думаю ни фига себе, на 15 мин вышла...:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...