Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгожданный малыш - Энрике Лав


Nastasia

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы Настя и Рик. Принимайте нас в свои ряды :aggressive:

Рик - Ярлик Энрике Лав (28.11.09)

папа красавец Боб - Guideline's Trade Gothic

мама красотка Тэльза

Рик очень долгожданная собака в нашей семье. 3 года я мечтала о собаке, но понимала что полноценно заботиться о ней мы не сможем. И вот как только жизнь изменилась, я сменила работу, дочка повзрослела, я сразу начала поиски песа.. :clap_1: Муж хотел Хаски, я Лабрадора. Я отговорила его от хаски :baby:

Я не сразу поняла что хочу именно палевого и именно мальчика. Это пришло позднее и очень прочно уселось в мозгу. И как только я определилась с полом и цветом мы сразу же нашли Рика :thumbdown: . Нам понравилась его яркая расцветка и активность. Рик приехал к нам домой 23.01 и сразу хорошо прижился.

Он подружился со всеми членами семьи, включая кошку. Она конечно его к себе не подпускает, аккуратно отмахивается лапкой без когтей.

Через недельку Рик перегрыз провод. Слава Богу что он был отключен от розетки (спасибо заводчикам, они были у нас в гостях, увидели все наши провода и предупредили что бы мы отключали их от розетки). Короче после этого случая мы купили Рику вольер. Рик был не против :)

Мы уже сделали одну привику, скоро пойдем делать вторую. И ждем не дождемся первой прогулки!!

Очень хотим с вами дружить, участвовать в выставках и вообще вести активный собачий образ жизни :doh:

Что-то фотки не грузятся, попозже поробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам! На аве прекрасный сладкун! И видимо шилопопистый судя по рассказу) Рады с вами познакомица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно с Вами познакомиться. Я Катя, а мою лабрадоршу зовут Ариадна. Хаски и моя мечта, но я сразу поняла,что с такой собакой я не справлюсь. Видимо я все же лабромама. Фотографии вы можете загрузить через Радикал http://www.radikal.ru/ Добавляете фотографию и копируете 2 ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, Мы Боня и Алена, еще один маленький проказник в наших больших лабродористых сердечках. Ждем фоточек малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы Инна и Бонд! Рады прибавлению в счастливых рядах лабровладельцев! Показывайте скорее малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Рик! А мы Лена, Флея и Палома:thumbdown:

красивый у нас братишка по папе! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожаный нос

f75886e4cad9.jpg

Наша стоечка, пока еще не отработанная :aggressive:

6f122b826ba0.jpg

Дрыхнет без задних лап

d814d301b9e0.jpg

Спасибо всем за ответы и комплементы!! Очень приятно! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан стоечка не отработанная, ттт, хорошая очень :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сладкий Рикуша!!! :thumbdown: давайте еще фоток, очаровашка! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан стоечка не отработанная, ттт, хорошая очень :thumbdown:

согласна с Леночкой, хорошая стоечка :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Леночкой, хорошая стоечка :aggressive:

Точно-точно, очень даже хорошая стоечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Лена и Лайта.

Нам бы вашу стоечку, а то мамзель ни секунды устоять не может - такое шило в попе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Лена и Лайта.

Нам бы вашу стоечку, а то мамзель ни секунды устоять не может - такое шило в попе.

:aggressive: у нас такая же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, они реально так похоже, только наш посветлее. А разница в размерах почти не заметна.А есть фотка с первого дня?

Расскажи как он освоился, как вел себя. Наш скучал по Рикуше. Глазенки грустные были. Но мы его окружили заботой и теплом, и он просто расцвел.

Да был один момент. В первый же день пошли в магазин ему за игрухами, лежаком и миской. малыш спал на своем месте. Приходим, его нет. Давай звать. А он забился под кровать и не выходит, испугался. А мы то как испугались, ребенка одного оставили. Я еще фотки выложу.

Если кого найдешь из наших братьев (сестер родных у нас нет), пиши.

Кстати, у нас был остановлен выбор на лабрике, но от Хаски мы тоже тащимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо за комплименты :aggressive:

Про стоечку - я бы хотела чтобы он задние лапы чуть дальше отодвигал, но это никак не получается. Как только я начинаю трогать лапы он поворачивает морду в сторону моих рук и начинает крутиться. Но я не переживаю, ведь он маленький еще, научимся. Мне очень нравится с ним заниматься, в глазах столько ума и желания учиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо за комплименты :thumbdown:

Про стоечку - я бы хотела чтобы он задние лапы чуть дальше отодвигал, но это никак не получается. Как только я начинаю трогать лапы он поворачивает морду в сторону моих рук и начинает крутиться. Но я не переживаю, ведь он маленький еще, научимся. Мне очень нравится с ним заниматься, в глазах столько ума и желания учиться!!!

Научица, все сразу не бывает) Он еще совсем малышок! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, они реально так похоже, только наш посветлее. А разница в размерах почти не заметна.А есть фотка с первого дня?

Расскажи как он освоился, как вел себя. Наш скучал по Рикуше. Глазенки грустные были. Но мы его окружили заботой и теплом, и он просто расцвел.

Да был один момент. В первый же день пошли в магазин ему за игрухами, лежаком и миской. малыш спал на своем месте. Приходим, его нет. Давай звать. А он забился под кровать и не выходит, испугался. А мы то как испугались, ребенка одного оставили. Я еще фотки выложу.

Если кого найдешь из наших братьев (сестер родных у нас нет), пиши.

Кстати, у нас был остановлен выбор на лабрике, но от Хаски мы тоже тащимся.

Очень похожи, сейчас поищу первые фотки.

В первый день моя четырехлетняя дочь так его умотала что он свалился без сил. Хаски классные и очень красивые, но я их вижу в упряжке в стае, а не дома на диване..

Первый день

7f5c77c20afb.jpg

Любовь с первого взгляда

1be749206d03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожи, сейчас поищу первые фотки.

В первый день моя четырехлетняя дочь так его умотала что он свалился без сил. Хаски классные и очень красивые, но я их вижу в упряжке в стае, а не дома на диване..

Первый день

7f5c77c20afb.jpg

Любовь с первого взгляда

1be749206d03.jpg

Ну мы тоже так подумали о Хаски, только в при наличии своего дома.

Малыши прелестные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в теме "Невиноватая я" там ссылочка была на Хаски форум. Там такие разрушители,что лабрадоры отдыхают :aggressive::thumbdown::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь с первого взгляда

1be749206d03.jpg

Очаровательные ДЕТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1be749206d03.jpg

господи, какая трогательная фотография! за душу берёт! :dntknw::nonono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мы не писАли))

Мы в субботу сделали прививку вторую. И от бешенства в том числе. А в памятке, которую заводчица дала написано что от бешенства нужно после смены зубов делать... Только не помню почему так?

А еще хочу пожаловаться - никак он не может приучится в одно место писать. Бегает по дому и писает..а лужи все больше и больше ;)

Может купить какой-нибудь антигадин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас красивая дочка! Так мило с собачкой сидят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вторую прививку делали тоже с вакциной против бешенства!У всех ветов свои методики видимо ;) начит скоро вы пойдете гулять, класс! Ждемс уже фоточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уж думали, что наш братик куда-то пропал. Ничего себе вы шустрые с прививками.Вторая прививка делается в 90 дней. Че-то вы рановато. Мы тока 12 сделаи первую. А по поводу туалета. Мы сделали так. Закрыли его в коридоре и кухня в его распоряжении, в комнату может заходить, но только к нашей постели и своему лежаку,т.е там место для него почти нет.На кухне он не делает своих дел, т.к там мы кушаем. А в коридоре настелили тряпок (газеты мы кушали, их пришлось убрать), как только писает на тряпочку мы его хвалим. Тряпку слегка промываем, чтоб запах чувствовал. пока все получается (ТТТТ). А раньше прям у нашей кровати ходил в туалет, причем специально, чтоб мы вставали. Прям кучка переж нашим носом была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...