Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгожданный малыш - Энрике Лав


Nastasia

Рекомендуемые сообщения

Какая у вас красивая дочка! Так мило с собачкой сидят :thumbup:
Спасибо! Они подружились)) Игрушки делят, носятся по квартире только свист слышно)

Нам вторую прививку делали тоже с вакциной против бешенства!У всех ветов свои методики видимо :clap_1: начит скоро вы пойдете гулять, класс! Ждемс уже фоточки)

Да, скоро выложим)) Купили ошейник черный и сразу сделали жетончик прям в магазине с именем и нашими телефонами)

А мы уж думали, что наш братик куда-то пропал. Ничего себе вы шустрые с прививками.Вторая прививка делается в 90 дней. Че-то вы рановато. Мы тока 12 сделаи первую. А по поводу туалета. Мы сделали так. Закрыли его в коридоре и кухня в его распоряжении, в комнату может заходить, но только к нашей постели и своему лежаку,т.е там место для него почти нет.На кухне он не делает своих дел, т.к там мы кушаем. А в коридоре настелили тряпок (газеты мы кушали, их пришлось убрать), как только писает на тряпочку мы его хвалим. Тряпку слегка промываем, чтоб запах чувствовал. пока все получается (ТТТТ). А раньше прям у нашей кровати ходил в туалет, причем специально, чтоб мы вставали. Прям кучка переж нашим носом была.

Мы делали прививки строго по графику который нам Ирина расписала. Первая прививку она сказала сделать 30.01 и врач который делал прививку сказал прийти через 3 недели для ревакцинации. Неделю дома и можно гулять :thumbup:

Рик тоже в коридоре писает, но коридор у нас большой, в нем еще ковер лежит, химчистка его уже давно ждет. Иногда бежит и писает. А по большому люит ходить в детскую на ковер :kissing: Жду прогулки, буду закармливать лакомтсвами первое время за писи и каки на улице. Уже нет сил полы мыть каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Они подружились)) Игрушки делят, носятся по квартире только свист слышно)

Да, скоро выложим)) Купили ошейник черный и сразу сделали жетончик прям в магазине с именем и нашими телефонами)

Мы делали прививки строго по графику который нам Ирина расписала. Первая прививку она сказала сделать 30.01 и врач который делал прививку сказал прийти через 3 недели для ревакцинации. Неделю дома и можно гулять :nonono:

Рик тоже в коридоре писает, но коридор у нас большой, в нем еще ковер лежит, химчистка его уже давно ждет. Иногда бежит и писает. А по большому люит ходить в детскую на ковер :dribble: Жду прогулки, буду закармливать лакомтсвами первое время за писи и каки на улице. Уже нет сил полы мыть каждый день.

Мы тоже любим на ковер ходить. Поэтому все ковры собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже любим на ковер ходить. Поэтому все ковры собрали.

У нас ламинат, щенкам вредно по нему бегать. Поэтому жертвую ковром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогим деткам!!! Прививку правильно сделали, лучше бешенство делать в 2,5 месяца, а не в 6. И еще лучше выбросить один ковер, чем потом мучиться с лапами... А хаски -порода не для дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Поздравляем с малышом :blush2: Он у вас чудесный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогим деткам!!! Прививку правильно сделали, лучше бешенство делать в 2,5 месяца, а не в 6. И еще лучше выбросить один ковер, чем потом мучиться с лапами... А хаски -порода не для дома.

Привет!! Рады что зашли к нам! :blush2: Спасибо, успокоили по поводу прививки.

Приветики!!! Поздравляем с малышом :) Он у вас чудесный!

Спасибо!! Малыш уже не малыш)) Он так вырос! Но конечно все равно чудо)) Скоро фотки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e79a418b9ad.jpg

Вот смотри, 60гр будет по последней ребристой линии. Мы вот раз взвесили, в стаканчик пересыпали, так и даем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш любимый братик. ПОЗДРАВЛЯЕМ с 3 маленькой косточкой. Ты совсем уже большой. Расти послушным, красивым, умныньким. Кушай хорошо и не болей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш любимый братик. ПОЗДРАВЛЯЕМ с 3 маленькой косточкой. Ты совсем уже большой. Расти послушным, красивым, умныньким. Кушай хорошо и не болей.

Ой, Катюша, Рей!! Мы вас тоже поздравляем с 3 месяцами!!! (Хоть и с запозданием :blush2::thumbup::thumbup: ) И Рейчик пусть растет красивым, здоровым и жизнерадостным!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня первый раз гуляли!! Рик сначала насторожено наступал на снег. А потом стал носиться и валяться :blush2: Сделал все дела :nonono: (я его сразу после того как поел вывела)

Потом увидел собаку бездомную и как потяяянул, я подумала "Боже, что будет через год..."

Обратно домой идти не хотел, упирался как осел :thumbup:

Вот фотки

38875830307f.jpg

Увидел другую собаку

f56ffc191dfb.jpg

Валяется

365882e8effe.jpg

Маленький ослик

9e2a7b454bb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный малыш!!!:) с первым снегом вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня первый раз гуляли!! Рик сначала насторожено наступал на снег. А потом стал носиться и валяться :blush2: Сделал все дела :) (я его сразу после того как поел вывела)

Потом увидел собаку бездомную и как потяяянул, я подумала "Боже, что будет через год..."

Обратно домой идти не хотел, упирался как осел :lol2:

Здравствуйте!!! Мы Юля и Индиго))) Засмотрелась на ваше чудо!!!

У меня сынишке младшему 4 года, мне очень фоточка понравилась с дочуркой!!! :)

А через год он упираться не будет))) я тоже после первых прогулок в недоумении была, как же я справлюсь с таким лосяшем, думала - не удержу!!! А сейчас послушный, зайка, ходит рядом, держать не надо))) и куда делся ослик ?))) хотя, думаю, просто заснул, нам только 8 месяцев, щас "подростковый период начнется((((

А мальчишка у вас красотусик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня первый раз гуляли!! Рик сначала насторожено наступал на снег. А потом стал носиться и валяться :) Сделал все дела :) (я его сразу после того как поел вывела)

Потом увидел собаку бездомную и как потяяянул, я подумала "Боже, что будет через год..."

Обратно домой идти не хотел, упирался как осел :blush2:

Вот фотки

38875830307f.jpg

Увидел другую собаку

f56ffc191dfb.jpg

Валяется

365882e8effe.jpg

Маленький ослик

9e2a7b454bb7.jpg

Братишки так похожи. С ума сойти. У на спервая прогулка не очень прошла. Было холодно и сильный ветер дул. Дрожал как осиновый лист. А сейчас нравится. правда на всех прохожих бросается с радостью, целоваться лезит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Мы Юля и Индиго))) Засмотрелась на ваше чудо!!!

У меня сынишке младшему 4 года, мне очень фоточка понравилась с дочуркой!!! :)

А через год он упираться не будет))) я тоже после первых прогулок в недоумении была, как же я справлюсь с таким лосяшем, думала - не удержу!!! А сейчас послушный, зайка, ходит рядом, держать не надо))) и куда делся ослик ?))) хотя, думаю, просто заснул, нам только 8 месяцев, щас "подростковый период начнется((((

А мальчишка у вас красотусик!!!

Здравствуйте!! Спасибо :) Индиго - оч.классное имя!! Послушный зайка это хорошо ))) Вы сами дрессировали или ходили на курсы ОКД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мы тож хотим с вами познакомиться! Очень красивый у вас мальчик :blush2: :)

Я Элона, а моего лабра зовут Принц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишки так похожи. С ума сойти. У на спервая прогулка не очень прошла. Было холодно и сильный ветер дул. Дрожал как осиновый лист. А сейчас нравится. правда на всех прохожих бросается с радостью, целоваться лезит)))

На счет стаканчика - спасибо за помощь)) Я уже сходила в магазин, попросила взвесить. Сейчас у меня тоже есть стаканчик с мерками.

Рик тоже на прохожих бурно реагирует. Я к прохожим не пускаю-прочитала что будет слишком любвиобильным...

Кать, ты должна помнить - когда нас будут собирать на выводку? У меня вылетело из головы - толи в 7 месяцев толи в мае...

Кстати вы на выставку не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в 7 мес. Я вообще тут писала Ирине, она пока молчит. На выставку хотим. Но пока мы его в группу не отдали. А вы уже занимаетесь где-нибудь? Или так для интереса пока хотите сходить на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в 7 мес. Я вообще тут писала Ирине, она пока молчит. На выставку хотим. Но пока мы его в группу не отдали. А вы уже занимаетесь где-нибудь? Или так для интереса пока хотите сходить на выставку?

Мы сами занимаемся, но и на площадку хотим походить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новые фотки с прогулок:

bb391275edf1.jpg

Подружка Груша

5cc62dd7ee80.jpg

49a105f29db5.jpg

Медвежонок в берлоге

cecfb6643fe5.jpg

Гулять Рик любит. На улице бегает резво, виляет хвостом...и радостно прыгает на каждого! прохожего. Интересно лабрадоры все такие или нам такой любвиобильный попался??

Познакомились с местными собаками, Рику очень нравится играть с другими собаками :sorry: Прыгает как на маленьких так и на огромных. Мне так страшно что его укусят, но оттащить его уже очень тяжело. Можно конечно обходить всех стороной, но мне кажется это неправильно. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвежонок в берлоге

cecfb6643fe5.jpg

Ай какая прелесть. Такой сладкий. Мы Таня и Лакки приятно познакомится. e0a31990abae2791a36a771432c1113a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая прелесть. Такой сладкий. Мы Таня и Лакки приятно познакомится. e0a31990abae2791a36a771432c1113a.gif

Спасибо, мы тоже рады познакомиться. Лаки красавчик :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! а для такого сладкого, беленького малыша он может быть только добрый!.... Посмотркл на фотки и задаю вопрос, у нкас скоро первая прогулка и заводчик рекомендует не ошейник, а до 4 месяцев одевать шлеечку, якобы он рваться будет с поводка и шею может повредить!...что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! а для такого сладкого, беленького малыша он может быть только добрый!.... Посмотркл на фотки и задаю вопрос, у нкас скоро первая прогулка и заводчик рекомендует не ошейник, а до 4 месяцев одевать шлеечку, якобы он рваться будет с поводка и шею может повредить!...что скажете?

Спасибо :ohyeah:

Насчет шлейки почитайте тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=230264

На сколько я знаю не рекомендуется нам шлейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...