Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгожданный малыш - Энрике Лав


Nastasia

Рекомендуемые сообщения

Фотосы супер. У нас полный рот дырок. Беззубый малыш, прикусывает деснами. Мы вот тоже думаем, что рановато. Хотя вет сказала, что вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосы супер. У нас полный рот дырок. Беззубый малыш, прикусывает деснами. Мы вот тоже думаем, что рановато. Хотя вет сказала, что вроде норм.

Надеюсь что все нормально, у нас нет 3 зубов, только что выпал верхний. Я его сохраню ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты с очередной прогулки

Я заслужил кусочек сыра? :sorry:

3a4a2e312a1b.jpg

ba1aa0b5ab6c.jpg

Мне так нравится его мордочка когда он что-то высматривает

bbbc3ade3e51.jpg

68bbe64d7010.jpg

А еще мы сегодня гуляли без поводка минут 10, Рик так носился жаль у меня фотика не было. Скакал как лошадка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты с очередной прогулки

Я заслужил кусочек сыра? :sorry:

3a4a2e312a1b.jpg

ba1aa0b5ab6c.jpg

Мне так нравится его мордочка когда он что-то высматривает

bbbc3ade3e51.jpg

68bbe64d7010.jpg

А еще мы сегодня гуляли без поводка минут 10, Рик так носился жаль у меня фотика не было. Скакал как лошадка :dntknw:

Такой класснючий.Смотрю на него и вижу Рейчика.

Ты с Ириной не созваниваешься? Она мне так на письмо не ответила. Интересно на остальных братиков посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой класснючий.Смотрю на него и вижу Рейчика.

Ты с Ириной не созваниваешься? Она мне так на письмо не ответила. Интересно на остальных братиков посмотреть)))

Да брательники похожи.

С Ириной не созванивалась, но она мне рассказывала что все остальных щенков разобрали по разным городам. Так что увидимся наверное только на выводке да и то не уверена что все приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты с очередной прогулки

Я заслужил кусочек сыра? :doh:

3a4a2e312a1b.jpg

ba1aa0b5ab6c.jpg

Мне так нравится его мордочка когда он что-то высматривает

bbbc3ade3e51.jpg

68bbe64d7010.jpg

А еще мы сегодня гуляли без поводка минут 10, Рик так носился жаль у меня фотика не было. Скакал как лошадка :lol2:

Какой сладкий комочек счастья!! :nonono: Мы Ирина и Мида рады знакомству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий комочек счастья!! :nonono: Мы Ирина и Мида рады знакомству :)

Спасибки :lol2: Очень приятно познакомиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вот мы какие большие стали :dribble:

f736b0649b64.jpg

О! Утки!

770fc53ead1a.jpg

6029d32f6754.jpg

Ммм..пахнет утятиной :(

163f2c1d7646.jpg

Девчонки подскажите если Рик один день ездил попой по ковру, это глисты? Больше такого не повторялось.

Начиталась форума, пишут про железы, но вроде как если с железами проблема то там запах. У нас запаха нет.

Рика заводчица глистогонила 14 января. Может для профилактики еще раз глисты прогнать ему и кошке?

А еще у нас почти все передние зубы поменялись! Такие красивые большие выросли и так быстро, удивительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Яна и голден Бесото. Рады новым хвостам :lol2: Такая у вас черноносая симпатулька, а стоечка какая :bad: чемпион :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик,приходи,всех друзей угощаю косточкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашка :lol2::clap_1: Как Умка из сказки. Для желез рановато вроде, :bad:

Спасибо) Да я не думаю что это железы, я просто хочу понять нужно ли обращать внимание на езду попой если это случилось единоразово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Рик, привет! Рик, как и братишка - очарователен :lol2: Как на улице себя ведет?

Мы, кстати, Ксюша и Кельвин. Рады знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Яна и голден Бесото. Рады новым хвостам :clap_1: Такая у вас черноносая симпатулька, а стоечка какая :blush2: чемпион :bad:

Привет! Рады познакомиться! Спасибо :lol2:

Настя и Рик, привет! Рик, как и братишка - очарователен :) Как на улице себя ведет?

Мы, кстати, Ксюша и Кельвин. Рады знакомству)

Привет, и мы рады!

Рик на улице прыгает на всех прохожих, бежит знакомиться со всеми встречными собаками. В общем ведет себя замечательно))) Но все дела делает в обязательном порядке на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Нам 4 месяца!! 451814c16cf32b6257ced48318cb2984.gif :thumbdown::thumbdown: :unsure: :blush2::blush2:

Вчера весь день праздновали :baby:

А у меня день рождения!!

2e4ef9658db0.jpg

f2270a4040fa.jpg

c8ee90335d91.jpg

b9df5b6b80a0.jpg

Мой хомячок :pilot:))

d0a73b090099.jpg

Пойдем нашего братика Рейчика поздравлять :1st::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: Нам 4 месяца!! 451814c16cf32b6257ced48318cb2984.gif :blush2::lol2::Jumpy::Jumpy::lol2:

Вчера весь день праздновали :lol2:

А у меня день рождения!!

2e4ef9658db0.jpg

f2270a4040fa.jpg

Мы как всегда с опозданием :doh:[

П О З Д Р А В Л Я Е М!!! Растите здоровыми и послушными

:lol2:

Фотки классные))) Особенна с хвостом как у подлодки :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, прочитала темку и просто влюбилась в вашего малыша, какой он красавец, мордочка очень симпотная, вам очень повезло, такого парня отхватили t2002.gif

Мы Ольга и Рика рады познакомиться с вами, приходите и к нам в гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как всегда с опозданием :dribble:[

П О З Д Р А В Л Я Е М!!! Растите здоровыми и послушными

:nonono:

Фотки классные))) Особенна с хвостом как у подлодки :dntknw:

Спасибо большущее!! Мы сами себя на форуме на день позже поздравили) И 3 месяца тоже пропустили :ranting:

Рик во время прогулки находит последние сугробы снега и ложиться, вытягивая лапы и хвост трубой :hmm: А иногда даже скатывается с них как с горки)) Такой ржачный))

Настя, прочитала темку и просто влюбилась в вашего малыша, какой он красавец, мордочка очень симпотная, вам очень повезло, такого парня отхватили t2002.gif

Мы Ольга и Рика рады познакомиться с вами, приходите и к нам в гости :nyam:

Очень приятно, Ольга и Рика :hmm:

Да Рик у нас чудесный :dribble: Малыши у нас тезки нам однозначно надо дружить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то нашла вас. Я меня ваша страничка не загружается :( :) . Рикусик подрос. Я ведь его так и не поздравила.

РИКУСЯ расти большим, крепким песей. Мы ждем с нетерпением встречи!!!

Да. На попе ездит? Может он просто пятился назад. Как ваши зубики? У нс 2 клыка лезут. Передние все поменялись, задние пошли. Как у вас гулнянки? У нас с лестницы боиться спускаться, на руках тоскаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Нам 4 месяца!! 451814c16cf32b6257ced48318cb2984.gif :( :blush2::hmm: :) :ok:

Вчера весь день праздновали :thumbup:

А у меня день рождения!!

2e4ef9658db0.jpg

f2270a4040fa.jpg

c8ee90335d91.jpg

b9df5b6b80a0.jpg

Мой хомячок :thumbup:))

d0a73b090099.jpg

Пойдем нашего братика Рейчика поздравлять :clap_1: :)

Какой очаровательный лабрюша!!!! Меня зовут Арина, а моего мальчика Булат, мы очень рады знакомству! Заходите к нам, будем рады подружиться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибки :thumbup: Давненько мы на нашей страничке не были.

У Рикуси поменялись все передние зубы и сейчас меняются клыки и жевательные (вчера один прям на улице выпал).

Ходим на тренировки в Люберцы. Сегодня было много собак. 4 лабрадора (не считая двух тренера) и 2 далматинца. Рик был самый младший. Занимался более-менее нормально.

Я сегодня очень расстроилась - сама заметила и тренер сказала что Рик неправильно бегает, передние лапы рысью, задними скачет галопом. Тренер посоветовала срочно показать ветеринару - подозрение на дисплазию ((( А я и сама заметила что как то он задние лапы в ряскоряку ставит. Я решила понаблюдать пару дней, если так и будет криво бегать пойдем к Еремину.

Сейчас он дрыхнет как младенец.

Фотки новые попозже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикусик, какой же красавец. Молодцы, что на занятия ходите. К вету срочно езжайте. Ждемс новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рикуся, с 5 косточкой тебя, малыш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...