Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!! Спишь штоли.... :blush2::blush2::dribble: Ни ответу-ни привету....Как ребятенки-то????

Тута я, вчера сайт вояла-обновляла, про Малевича, рассказы Боняши, вопросы-ответы.... Вобщем долги свои отрабатывала.

Осталось теперь обновить только новости, сделать раздел про деток Норда, ну и ссылки наконец пополнить.

Вобщем тружусь аки пчелка, отпуск кончается(((

А детки ленивые, мамку плохо теребят и она молочко зажимает :clap_1: , так что у нас тут борьба за граммы, дожить бы до прикорма, поэтому и фотать не хоца :dribble:

На девок вот очередь образовалась, конкуренты блин :blush2::dribble:

А какие чудесные фоточки самых новых Монсолят вы наделали, просто чудо :clap_1: Пупсы конечно потрясающие :blush2:

Леночка!

Поздравляю с Детишками!

Пусти растут самыми любимыми, красивыми и счастливыми! :) :dribble::dribble:

Папе и Янти привет!

Кирочка, спасибо дорогая!

Приветы передала, они хвостиками вильнули :clap_1:

Лена, поздравляем с детками! Очень красивая пара - Янти и Норд!!! Пусть детки растут крепкими здоровыми и любимыми!

Наташа, спасибо!

Какая фотка трогательная! Обожаю этот период у малышей! :clap_1::clap_1:

Спасибки.

А я люблю когда они ходить начинают и кушать, но ещё не так много какать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки...ну борьба за граммы эт у людей сплошь и рядом!! (я про молоко)...Вспомню себя 20 лет назад-вздрогну(((Счас пойду к тебе на сайт-про Малевича-там обновляла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не балуете Вы нас фотками:dribble: а ведь некоторые по несколько раз за день в темку залезают в надежде лицезреть малышей)) :clap_1:

Светик, ну потерпите:clap_1: раньше я вообще только первый день фотала, что типа родились, а потом уже ближе к месяцу, когда лица видны. Совсем не люблю трехмесячных фоток, когда они только глазки открыли. Правда я обнаружила, что многим нравятся пупсы в любом виде))) Сегодня неделька, так что постараюсь запечатлеть первый рубеж :blush2:

Елена, примите, хоть и с запозданием, поздравления и от меня, из далекой Сибири!

Пара не просто красивая, она ФАНТАСТИЧЕСКИ красивая! Боже, а каким потрясным стал Норд, я давно не видела его фоток, у меня просто дух захватывает...

Детки должны вырасти суперскими!

Удачи вам в выборе, пусть она окажется самым- самым верным! Здоровья и молочка Янти и деткам! А вам - терпения!

Раиса, спасибо :)

Да, детки очень нравятся, действительно должны быть классными)))

Мне пока первая, которая была долго единственной так и продолжает нравится :dribble:

У Роньки там вроде бы тоже первенцы родились, что-то никаких подробностей :blush2::blush2: Очень жду.

Леночка, поздравляю с детками!!! Я опять все пропустила

Иришкин, привет!

Ничего не пропустила, нам только неделька, всё только начинается :clap_1:

Поздравляю с малышами!

Очень приятные фотографии, мамочка очень милая!

Спасибо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, ну читала про Малевича и снова всю косметику по роже разметала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка поздравляем карапузов с первой маленькой, но такой важной датой!!!!!! Растите здоровенькими и чтоб мамочка молочко не жалела, все отдавала ребятне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Малевича всем собачникам по офису отправила...Теперь только на вопросы от них и отвечаю.....Резюмирую: Все тебе, Жене и Гале шлют низкий поклон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Малевича всем собачникам по офису отправила...Теперь только на вопросы от них и отвечаю.....Резюмирую: Все тебе, Жене и Гале шлют низкий поклон

Да это Лене Орочко, Галке и самой Настёне низкий поклон.

К сожалению зрение не единственная проблема у этой девочки, сейчас ей совсем плохо, к сожалению, и помочь то уже ничем не можем, только она сама... Так-что пожелайте всем офисом сил ей и здоровья.

Я спошу, если её мыло можно дать, пусть люди ей пишут сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это Лене Орочко, Галке и самой Настёне низкий поклон.

К сожалению зрение не единственная проблема у этой девочки, сейчас ей совсем плохо, к сожалению, и помочь то уже ничем не можем, только она сама... Так-что пожелайте всем офисом сил ей и здоровья.

Я спошу, если её мыло можно дать, пусть люди ей пишут сами.

(((((давай,Ленк, мы, конечно все за нее переживаем и желаем выздоровления..блин, даж не знаю, что в таких ситуациях писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута я, вчера сайт вояла-обновляла, про Малевича, рассказы Боняши, вопросы-ответы.... Вобщем долги свои отрабатывала.

Осталось теперь обновить только новости, сделать раздел про деток Норда, ну и ссылки наконец пополнить.

Вобщем тружусь аки пчелка, отпуск кончается(((

А детки ленивые, мамку плохо теребят и она молочко зажимает :) , так что у нас тут борьба за граммы, дожить бы до прикорма, поэтому и фотать не хоца :clap_1:

На девок вот очередь образовалась, конкуренты блин :blush2::clap_1:

А какие чудесные фоточки самых новых Монсолят вы наделали, просто чудо :blush2: Пупсы конечно потрясающие :blush2:

Желаем аппетита получше малышенкам и поздравляем с первым маленьким рубежем....неделю продержались, представляю каково это - такая бравая команда!!! Очень бы хотелось одним глазочком взглянуть на отдельное фото вашей любимицы, ну та что первая! ну по возможности конечно!!!!! И удачи Вам в выборе принцессы для себя! Будем ждать новых фотографий, вот нам например все интересно!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления с нашим первым рубежом :clap_1:

Вот наши масики спят штабелями

488bc57c409b.jpg

и как получится

cd18a8b5f8f5.jpg

но некоторые уже умеют устраиваться поуютнее

9f6d6301c59c.jpg

шладко спим мертвой хваткой :) т.е. присоской :blush2:

0ae8473aab1d.jpg

индивидуалист

b450bc10cb1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну до чего ж мамашка-то хороша))))Вот где класс!!!Такая заботливая девочка!!!! Про дитев - ждем с нетерпением их творческих и физиологических ростов, бум играть в игру "Угадун")))т.е. в фаворитов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну до чего ж мамашка-то хороша))))Вот где класс!!!Такая заботливая девочка!!!! Про дитев - ждем с нетерпением их творческих и физиологических ростов, бум играть в игру "Угадун")))т.е. в фаворитов)))

Нин, спасибо! Да, скоро поиграем :blush2: Ух, прикольно должно быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь детки так сами улеглись рядком, и я решила вас с ними познакомить

21c1a84deea7.jpg

Слева направо

Мальчишки блондинчики с оранжевой и желтой меткой, они у меня умнички покладистые, какую титьку предложишь, ту и берут. Потом фефочки красная (тайная любоф Жени) и розовая, они самостоятельные, всегда где-то посередине. Потом мальчик белая ниточка, он то филонит, то объедается. Потом моя фаворитка девочка без метки и девочка с голубой ниточкой, она такой живчик, её не удержишь, наверное все каллории в движени сжигает, потом кабанчик зелёная ниточка, я его обычно оттесняю на маленькие титьки, но он всё-равно найдет кого спихнуть с понравившегося соска, сильный и настырный, потом ещё один мой фаворит, мальчик без нитки, и ещё один шустрик с синей ниточкой, очень деловой, титьку ему можно не предлагать, ему надо всё самому искать, найти и побороться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21c1a84deea7.jpg

Леночка, супер рядочек получился!!! Эх, надо срочно на щенотерапию!!! Мама щеночков просто невозможно красивая собака. Жаль что ее мало выставляли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь детки так сами улеглись рядком, и я решила вас с ними познакомить

21c1a84deea7.jpg

Слева направо

Мальчишки блондинчики с оранжевой и желтой меткой, они у меня умнички покладистые, какую титьку предложишь, ту и берут. Потом фефочки красная (тайная любоф Жени) и розовая, они самостоятельные, всегда где-то посередине. Потом мальчик белая ниточка, он то филонит, то объедается. Потом моя фаворитка девочка без метки и девочка с голубой ниточкой, она такой живчик, её не удержишь, наверное все каллории в движени сжигает, потом кабанчик зелёная ниточка, я его обычно оттесняю на маленькие титьки, но он всё-равно найдет кого спихнуть с понравившегося соска, сильный и настырный, потом ещё один мой фаворит, мальчик без нитки, и ещё один шустрик с синей ниточкой, очень деловой, титьку ему можно не предлагать, ему надо всё самому искать, найти и побороться :)

Супер рядок, столько счастья сразу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю вас с первой датой!

Растите здоровенькими, набирайтесь сил, кушайте хорошо. А мамочке молочка, чтобы такую команду выкормить. Как там папа Норд себя чувствует? Больше не обижается, что все внимание не ему? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления с нашим первым рубежом :dribble:

Вот наши масики спят штабелями

488bc57c409b.jpg

и как получится

cd18a8b5f8f5.jpg

но некоторые уже умеют устраиваться поуютнее

9f6d6301c59c.jpg

шладко спим мертвой хваткой :clap_1: т.е. присоской :blush2:

0ae8473aab1d.jpg

индивидуалист

b450bc10cb1f.jpg

О, здорово, и зрелища появились :blush2: :blush2: Лен, каки е же они всё таки классные, с присоской, совсем высший класс!!!!! :) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС ПОЯВИЛИСЬ СИБИРСКИЕ ВНУКИ

20 февраля у братца Норда, Кантриголд Цитрон Пеппер, родились первенцы :blush2:

Богатырские рыжики, 4 мужичка.

c8cdcf64272e.jpg

Мама Лора с детками

dcaa1df83d6a.jpg

Вот такая мама Лора с заводчиком Оксаной

8a2a221fcf61.jpg

Вот темка деток на сибирском форуме

http://sibretriever.forum24.ru/?1-4-0-00000307-000-0-0

Поздравляем заводчицу Оксану и владельцев Роньки Галину с Андреем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индивидуалист

b450bc10cb1f.jpg

Лен,и мы поздравляем с первой датой малипусиков!!! :dntknw::sorry::sorry:

Они такие трогательные и сладкие!!! :lol2::hmm: Скоро превратятся в маленьких разбойников. :ok::blush2:

У НАС ПОЯВИЛИСЬ СИБИРСКИЕ ВНУКИ

20 февраля у братца Норда, Кантриголд Цитрон Пеппер, родились первенцы :blush2:

Богатырские рыжики, 4 мужичка.

c8cdcf64272e.jpg

Ух ты!Ну вы и плодитесь! :dntknw::sorry: Поздравляем,очень красивые мама-папа-детки!!! :1st::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши масики спят штабелями

488bc57c409b.jpg

Урааа, фоотки)) :blush2::blush2::blush2:

а кто это такой деловой сверху завалился на всех?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, блондинчиков у вас получилось много :blush2: Фото деток штабельком - просто отпад :blush2: Мамочке - МОЛОЧКА, МОЛОЧКА и еще раз МОЛОЧКА :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, супер рядочек получился!!! Эх, надо срочно на щенотерапию!!! Мама щеночков просто невозможно красивая собака. Жаль что ее мало выставляли :hmm:

Ничего, наверстаем :blush2: Я думаю Янти ещё позвездит :dntknw:

Супер рядок, столько счастья сразу :blush2:

Это точно :blush2: мы счастливые :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это БАНДА :blush2: Вот это постарались :blush2:Красавцы!

Елена, поздравляем Вас с долгожданными детишками, растите здоровенькими и весёленькими, мамочке побольше вкусного и сытного молочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС ПОЯВИЛИСЬ СИБИРСКИЕ ВНУКИ

20 февраля у братца Норда, Кантриголд Цитрон Пеппер, родились первенцы :thumbup:

Богатырские рыжики, 4 мужичка.

c8cdcf64272e.jpg

Огромное спасибо за поздравления :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления с нашим первым рубежом :dribble:

Вот наши масики спят штабелями

488bc57c409b.jpg

Трогательно и нежно!!!!!!! Налюбоваться невозможно!!!!! :thumbup: ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!! Такие крохи в доме!

У НАС ПОЯВИЛИСЬ СИБИРСКИЕ ВНУКИ

20 февраля у братца Норда, Кантриголд Цитрон Пеппер, родились первенцы :dribble:

Богатырские рыжики, 4 мужичка.

c8cdcf64272e.jpg

Мама Лора с детками

dcaa1df83d6a.jpg

Вот такая мама Лора с заводчиком Оксаной

8a2a221fcf61.jpg

Вот темка деток на сибирском форуме

http://sibretriever.forum24.ru/?1-4-0-00000307-000-0-0

Поздравляем заводчицу Оксану и владельцев Роньки Галину с Андреем :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Всего самого хорошего мамочке и деткам!!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...