Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Ну оно достаточно красивое)) если сократить его..то получится одно замечательное место в Италии)

АГА, ну ладно, мы постараемся уточнить сегодня буковку, а то ведь заинтриговали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА, ну ладно, мы постараемся уточнить сегодня буковку, а то ведь заинтриговали ;)

:) будем ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то вижу прекрасную фотку дочери!!! Лена, можно стырить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы тут со своим ремонтом, чуть не пропустили всё. ЛЕНАААААААААА , Женя поздравляем с рождением детишек!!! Маме - молочка побольше, деткам -сил и здоровья, ну а папе остается гордиться такими прекрасными детками!!! ТТТ на них три раза!!! (шепотом..... какие же они сладкие и красивые все-таки ;) :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, мы нифига не откопались...Да там и не в откопе, а в "засыпе" дело....Видать антенну завалило. Прибывание в офисе дает возможность соучастия)))))Стоечки Мотькины-завтра Коле напомню, чтоб взял флэшку и на работе перекачал (если это возможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то вижу прекрасную фотку дочери!!! Лена, можно стырить? :doh:

Кать, конечно, я думаю такой дочкой можно гордиться ;)

Ленк, мы нифига не откопались...Да там и не в откопе, а в "засыпе" дело....Видать антенну завалило. Прибывание в офисе дает возможность соучастия)))))Стоечки Мотькины-завтра Коле напомню, чтоб взял флэшку и на работе перекачал (если это возможно)))

Да я уж поняла, что ты из офиса :) А я вот в кратковременном отпуске, не могу уже на эту работу смотреть ;) Вот детками любуюся, они классные :) и с вами тусуюся, тоже классно :blush2:

Напомни, напомни Коле про флешку, на работе всё можно, если сам начальник :blush2:

А у вас во всем посёлке инет вырубился, или у вас только :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! ПОЗДРАВЛЯЮ с замечательными и долгожданными детками!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы тут со своим ремонтом, чуть не пропустили всё. ЛЕНАААААААААА , Женя поздравляем с рождением детишек!!! Маме - молочка побольше, деткам -сил и здоровья, ну а папе остается гордиться такими прекрасными детками!!! ТТТ на них три раза!!! (шепотом..... какие же они сладкие и красивые все-таки :blush2::blush2: )

Ремонт, это здорово ;) столько драйва, изменений :) Хлопотно конечно, ну да Бог вам в помощь :blush2: чтобы все получилось, особенно закончить во-время ;)

Яна, Виталий, спасибо, что заглянули к нам, пойду ТТТ на деток, чтобы всё так и было :doh:

Лена! ПОЗДРАВЛЯЮ с замечательными и долгожданными детками!!!! :)

Спасибо большое :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Но я их уже различать начинаю :)

А на ваш сайт я попасть не смогла, антивирус не пустил :blush2:

Малышенки очень понравились, а главное родители роскошные, надеюсь малыши возьмут от мамы и папы все самое лучшее!!!! ;) Ну и конечно же своих не спутаешь, как у людей....мама никогда не перепутает близнецов, тут что-то подобное!!!! ;)

Прошу прощения, с сайтом были некоторые, увы, проблемы, сейчас должно быть все в порядке!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с таким интересным пометом! Пусть маленькие звездочки растут здоровенькими и красивыми, и оправдывают надежды ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышенки очень понравились, а главное родители роскошные, надеюсь малыши возьмут от мамы и папы все самое лучшее!!!! ;) Ну и конечно же своих не спутаешь, как у людей....мама никогда не перепутает близнецов, тут что-то подобное!!!! :1st:

Прошу прощения, с сайтом были некоторые, увы, проблемы, сейчас должно быть все в порядке!! :1st:

Действительно все ОК, теперь мы с вами познакомились :)

Лена, поздравляю с таким интересным пометом! Пусть маленькие звездочки растут здоровенькими и красивыми, и оправдывают надежды :blush2::doh:

Аня, спасибо большое!

Да уж этой зимой голдики просто потрясные, звездочки в каждом помете ;)

Главное чтобы были здоровы и счастливы наши щеники :dribble:

Лен,такие суперовые!!! :) :blush2: Давай ещё фот!!! :doh::hmm:

Мотя, ну какая ты ненасытная.

e8b74fa5d7bf.jpg

В черно-белом было бы лучше, но я забыла как это делать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8b74fa5d7bf.jpg

В черно-белом было бы лучше, но я забыла как это делать ;)

" Пуговички" в ряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Пуговички" в ряд :clap_1:

АгА :kissing: В две шеренги становись...упс..ложись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, конечно, я думаю такой дочкой можно гордиться :clap_1:

Да я уж поняла, что ты из офиса :clap_1: А я вот в кратковременном отпуске, не могу уже на эту работу смотреть :clap_1: Вот детками любуюся, они классные :kissing: и с вами тусуюся, тоже классно :thumbup:

Напомни, напомни Коле про флешку, на работе всё можно, если сам начальник :baby:

А у вас во всем посёлке инет вырубился, или у вас только :baby:

А фих знает...у нас его точно нету, у нас же инет не централизованный)))А ты,Ленк, значить в декрете?))))) :thumbup::thumbup::clap_1: Блин, а заводчикам еще материнский капитал не положен?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, конечно, я думаю такой дочкой можно гордиться :clap_1:

Спасиб!

Да горжусь-то я давно, а вот фото хороших так и не было до сих пор :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!

Поздравляю с Детишками!

Пусти растут самыми любимыми, красивыми и счастливыми! :clap_1::kissing::thumbup:

Папе и Янти привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем с детками! Очень красивая пара - Янти и Норд!!! Пусть детки растут крепкими здоровыми и любимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не балуете Вы нас фотками:nonono: а ведь некоторые по несколько раз за день в темку залезают в надежде лицезреть малышей)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наше прибавление

853a4796a7a6.jpg

Какая фотка трогательная! Обожаю этот период у малышей! :dribble::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, примите, хоть и с запозданием, поздравления и от меня, из далекой Сибири!

Пара не просто красивая, она ФАНТАСТИЧЕСКИ красивая! Боже, а каким потрясным стал Норд, я давно не видела его фоток, у меня просто дух захватывает...

Детки должны вырасти суперскими!

Удачи вам в выборе, пусть она окажется самым- самым верным! Здоровья и молочка Янти и деткам! А вам - терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с малышами!

Очень приятные фотографии, мамочка очень милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!! Спишь штоли.... :blush2: :) :clap_1: Ни ответу-ни привету....Как ребятенки-то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...