Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Кунжут. :doh:

Люблю сезам :thumbdown:

Конопля! :)

:blush2: Аня, оставайтся лучше в музыкальной теме :baby:

Какава! Она же Какао... :)

Ага, КаковА Красотка :bangin:

Кайенский перец :ok: Для самого шебутного))

:blush2: а какой он :)

Из серии цветущих:

пацаны:

Климатис

Каллистэфус

Каллиопсис

Капуцин

Касатик

Качим

Кентрантус

Кермек

Кореопсис

Кринум

Крокус

Ксерантемум

девченки:

Космея

Кларкия

Календула

Кохия

Камассия

Кортадерия

:nyam:

Оксана, жа ты ботаник :lol2: Спасибо.

Поддерживаю!) даёшь чёрные носы!) :)

Ой, девочки, давайте до выходных :clap_1: я к пятнице никакучая ;)

Кира, увидимся в вск на Фаворите :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём обещанные мордочки малышей)) :sorry:

Лена, у меня был по ходу вещий сон с четверга на пятницу) приснилось, что мы приехали щенка выбирать))) и вот сегодня Вы пишите=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём обещанные мордочки малышей)) :doh:

Лена, у меня был по ходу вещий сон с четверга на пятницу) приснилось, что мы приехали щенка выбирать))) и вот сегодня Вы пишите=)))

Вот это да :sorry:

Ну выбирать, может и рановато, а вот познакомиться уже можно будет через недельку.

Сегодня зелёный гулял, наткнулся на морду мамы и завилял хвостиком, так прикольно, ещё попробовал припасть на лапки и погавкать, но координации не хватило :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: ах..скорей бы увидеть красавок) а что если я влюблюсь во всех сразу...)) мамочки :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ах..скорей бы увидеть красавок) а что если я влюблюсь во всех сразу...)) мамочки :blush2:

Света, я там тонны писем уже отправила...безответных :blush2:

Детки такие класнючие, вместо того, чтобы их фотать и тут показывать, я в манеже их тискаю.

Наконец-то всё немного стабилизировалось, мы самостоятельно кушаем из общей миски и самостоятельно делаем туалет :dribble: Огромный прогресс :dribble:

Фотик зарядили, но вот хватит ли сил...да и не передает сейчас фотка их очарования)))

Приезжайте уже, сами увидите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я там тонны писем уже отправила...безответных :blush2:

Детки такие класнючие, вместо того, чтобы их фотать и тут показывать, я в манеже их тискаю.

Наконец-то всё немного стабилизировалось, мы самостоятельно кушаем из общей миски и самостоятельно делаем туалет :dribble: Огромный прогресс :dribble:

Фотик зарядили, но вот хватит ли сил...да и не передает сейчас фотка их очарования)))

Приезжайте уже, сами увидите :blush2:

Ого,Лен,такие малыши,а уже сами едят,да ещё из общей миски! :blush2::blush2: Молодчики! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен....я одно письмо только получала от Вас) это по поводу приезда 13 числа..) Ответ на него я тоже прислала...не получали разве??

13 числа мы приедем...будем ехать из Крылатского...) В какоевремя удобно чтоб мы подъехали))? у нас весь день свободен...)

P.S. Фотик зарядили это правильно....)) до субботы ещё так дооолго))) :dribble: а мне всё снятся сныыы....)) хочется уже хоть кого нибудь увидеть на фотке)) полюбоваться)

ща ещё раз вам пришлю письмо..странно... я 8 же марта и отправила ответ...=\ глюк

отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ну пора уже детишков показать :dribble: народ ждёт и просит. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ну пора уже детишков показать :ranting: народ ждёт и просит. :dntknw:

ДА-ДА-ДА!!! Очень -ждёмссс!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я жду завтра то)) :nyam:

Лена, папа берёт свой фотоаппарат)) так что с Вашего позволения можем устроить малышам фотосессию небольшую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура) только приехли от Елены... впечатлений море)) сразу побежали смотреть фотографии...что получилось)

Я всё долгое время думала...как же выбрать из 10 щенков своего..

Ведь они все масенькие, милые, красивые...такие трогательные ( от слова трогать))).

Изначальная цель была - блондинчик... приехав увидели, что в принципе, по окрасу они не сильно отличаются... Детки как раз только проснулись и стали передвигаться... Первой пришла облизать мне руки розовая ниточка (деваха)..я сразу подумала...так..вот она, первый претендент))

Дальше помню всё как в тумане)) т.к. прибежали все и глаза разбежались...)) помню, что была облизана всеми))) :)

Потом помню зелёного...он сел рядом и тоже давай мне руки облизывать... Лена сказала, что раньше он себя не проявлял)) артист)) мы так смеялись над ним)) :nonono: Потом, когда все поели и развалились спать...он от нас не отошёл, а продолжал сидеть рядом... Вставал на задние лапки, буд-то выпрыгнуть хотел из вольера. Потом вроде бы пошёл спать)) но перетоптал всех малышей)) долго пытался найти себе место...

В итоге я не удержалась и взяла его к себе на колени)) где он благополучно заснул :lol2:

Короче говоря кажется выбор сделался сам собой... Теперь главное, чтоб он не ко всем потенциальным хозяевам так показывао себя)

а вот и он:doh: потом выложу фотки остальной малышни))

Зелёнкин - baa1bfaecd57.jpg

a2f29289a9ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я думаю выбор состоялся правильный :nonono:

Ну правда щенок себя демонстрировал как никто другой, я честно была удивлена, что уже в таком возрасте они начинают позировать и выбирать себе хозяев.

Хотите верьте, хотите нет, но после вашего визита он с такой довольной мордой валялся, что я даже не удержалась и метнулась за фотиком.

b4336f92403e.jpg

5a0f3b06ceb2.jpg

ну на своем любимом месте

37c2738fc3d0.jpg

Сегодня были ещё претенденты на мальчиков, и он уже никому себя не предлагал, рожицы не строил и фокусы не показывал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура) только приехли от Елены... впечатлений море)) сразу побежали смотреть фотографии...что получилось)

Я всё долгое время думала...как же выбрать из 10 щенков своего..

Ведь они все масенькие, милые, красивые...такие трогательные ( от слова трогать))).

Изначальная цель была - блондинчик... приехав увидели, что в принципе, по окрасу они не сильно отличаются... Детки как раз только проснулись и стали передвигаться... Первой пришла облизать мне руки розовая ниточка (деваха)..я сразу подумала...так..вот она, первый претендент))

Дальше помню всё как в тумане)) т.к. прибежали все и глаза разбежались...)) помню, что была облизана всеми))) :lol2:

Потом помню зелёного...он сел рядом и тоже давай мне руки облизывать... Лена сказала, что раньше он себя не проявлял)) артист)) мы так смеялись над ним)) :) Потом, когда все поели и развалились спать...он от нас не отошёл, а продолжал сидеть рядом... Вставал на задние лапки, буд-то выпрыгнуть хотел из вольера. Потом вроде бы пошёл спать)) но перетоптал всех малышей)) долго пытался найти себе место...

В итоге я не удержалась и взяла его к себе на колени)) где он благополучно заснул :doh:

Короче говоря кажется выбор сделался сам собой... Теперь главное, чтоб он не ко всем потенциальным хозяевам так показывао себя)

а вот и он:) потом выложу фотки остальной малышни))

Зелёнкин - baa1bfaecd57.jpg

a2f29289a9ef.jpg

Вот так и выбирают сердцем. Сразу вопрос отпал мальчика брать или девочку. Поздравляем с выбором. Он потрясающий :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА! Какой очаровательный зеленушкин!!! :) :lol2::doh: шикарный толстун! :) судя по Вашему лицу, это действительно он :) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное))) Я чуть не плачу сижу...Лена))) я так рада, что он больше никому себя не демонстрировал)) теперь точно буду знать что НАШ)))

чуть позже выложу фото остальных товарищей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное))) Я чуть не плачу сижу...Лена))) я так рада, что он больше никому себя не демонстрировал)) теперь точно буду знать что НАШ)))

чуть позже выложу фото остальных товарищей))

Свете не плачь, у тебя уже есть 2 кг золотого чуда :nonono:

Фотки обалденные :lol2:

Жду остальных кадров :doh: Заранее спасибо папе Игорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное))) Я чуть не плачу сижу...Лена))) я так рада, что он больше никому себя не демонстрировал)) теперь точно буду знать что НАШ)))

чуть позже выложу фото остальных товарищей))

как назвать то решили? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как назвать то решили? :nonono:

:lol2: Вобще никак не решу :) ..а имён у нас вагон целый)) выбрать осталось))

Попозже подумаю) а сейчас с папой сидим фотки малышни обрабатываем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Вобще никак не решу :lol2: ..а имён у нас вагон целый)) выбрать осталось))

Попозже подумаю) а сейчас с папой сидим фотки малышни обрабатываем))

А взгянуть-то на вагон имён можно будет :nonono: всё-таки тут ещё пять братцев, делится надо, товарисчи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я думаю выбор состоялся правильный :nonono:

Ну правда щенок себя демонстрировал как никто другой, я честно была удивлена, что уже в таком возрасте они начинают позировать и выбирать себе хозяев.

5a0f3b06ceb2.jpg

ну на своем любимом месте

37c2738fc3d0.jpg

Сегодня были ещё претенденты на мальчиков, и он уже никому себя не предлагал, рожицы не строил и фокусы не показывал:lol2:

Выбор определяется свыше!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! Судя по фотографии и исходя из ваших рассказов, малыш действительно сделал свой выбор и теперь доволен собой!!! :) :doh:

А какие же они уже большие!!!! :) Быстро как время летит!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и выбирают сердцем. Сразу вопрос отпал мальчика брать или девочку. Поздравляем с выбором. Он потрясающий :nonono:

Не, Света там приглядела себе девчушку, но та не проявила никакого интереса и Зелёнкин затмил её своим представлением. Я то предварительно Свету вписала в список претендентов на девочек, и была бы очень рада, если бы выбор пал на дефку, но этот пацан всё решил по своему, правда он тоже в моих фаворитах:) , как самый толстый :) это наш местный "Колян", кто в курсе :)

Выбор определяется свыше!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! Судя по фотографии и исходя из ваших рассказов, малыш действительно сделал свой выбор и теперь доволен собой!!! :lol2::roflmao:

А какие же они уже большие!!!! :mwah1: Быстро как время летит!! :mwah1:

Это точно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Света там приглядела себе девчушку, но та не проявила никакого интереса и Зелёнкин затмил её своим представлением. Я то предварительно Свету вписала в список претендентов на девочек, и была бы очень рада, если бы выбор пал на дефку, но этот пацан всё решил по своему, правда он тоже в моих фаворитах:) , как самый толстый :nonono: это наш местный "Колян", кто в курсе :lol2:

да, упитанный такой мальчишка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстопуз! а вдруг он так и будет пузатым вечно!??? на диету сажать?? или вытянется всё куда надо)))))))) надеюсь)))

P.S. Елен)) да..голубая меня продинамила))) но надеюсь "Колян" не хуже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...