Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

А наш зайчишка - Желтенький!! Елена, спасибо огромное за форум!! Безумно интересно почитать, следить за жизнью малышей и познакомиться с новыми людьми и хозяевами детишек!! Надеюсь будем дружить "семьями"!!!=)))

Уже безумно соскучились по ребенку!! Муж уже в нетерпении когда забирать его будем=) Потихоньку готовим квартиру к появлению нового члена семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О знаю я этот Папин хитрый глаз! :(

Классный щеник!

57140f7b75be.jpg

У меня такая же хитроглазая Нордовна дома носится! :dribble:

Лена, малышатики - заглядение! :lol2::blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш зайчишка - Желтенький!! Елена, спасибо огромное за форум!! Безумно интересно почитать, следить за жизнью малышей и познакомиться с новыми людьми и хозяевами детишек!! Надеюсь будем дружить "семьями"!!!=)))

Уже безумно соскучились по ребенку!! Муж уже в нетерпении когда забирать его будем=) Потихоньку готовим квартиру к появлению нового члена семьи

Оля! Привееет!!

Рада тебя видеть в нашей виртуальной семейке :( Вливайтесь :blush2:

Ну вот, весь авангард в сборе :sorry:

Готовтесь, готовтесь, время пролетит молниеносно,

я сама уже скучаю по деткам :yes: даже на работе не задерживаюсь теперь :clap_1:

О знаю я этот Папин хитрый глаз! :dribble:

Классный щеник!

57140f7b75be.jpg

У меня такая же хитроглазая Нордовна дома носится! :blush2:

Лена, малышатики - заглядение! :ok: :) :)

Кира, точно! Это папин ребёнок :lol2: очень похож на Норда в детстве :clap_1:

У тебя не глаз, а алмаз :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, точно! Это папин ребёнок :( очень похож на Норда в детстве :lol2:

У тебя не глаз, а алмаз :blush2:

Спасибо, Лена!

Ну люблюююю я этот тип! :blush2::sorry: Глазасто-мордастых шведиков Нордиковичей! :dribble:

И ничего не могу с этим поделать... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, скорей бы уже увезти наше золото домой...) не представляю даже сколько радости будет)) :(

А сейчас пока ждём выходных....чтобы устроить фотосессию маленьким звёздочкам...)

Милый Зелёнкин! Не скучай там, мы скоро приедем и я снова возьму тебя на ручки:lol2:) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О знаю я этот Папин хитрый глаз! :(

Классный щеник!

57140f7b75be.jpg

спасибо))))))))))))) он замечательный)))

У меня такая же хитроглазая Нордовна дома носится!

а покажите фотки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, скорей бы уже увезти наше золото домой...) не представляю даже сколько радости будет)) :(

А сейчас пока ждём выходных....чтобы устроить фотосессию маленьким звёздочкам...)

Милый Зелёнкин! Не скучай там, мы скоро приедем и я снова возьму тебя на ручки:blush2:) :lol2:

Не переживайте!

Они там бегают с мамкой и папкой и учатся быть настоящими годикамми - собачками. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье приедем..и не узнаем никого...))) скорей бы уже..скорей...

Диплом надо писать, а я о собачках думаю... :(

Пёсу заберём в первый же день как можно будет)) не сможем терпеть до выходных..зная, что уже есть возможность привезти чудо домой...)

Кстати..на первое время лучше коврик покупать? или сразу можно кроватку мягкую?? а то наш любит спать положив голову на бортик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье приедем..и не узнаем никого...))) скорей бы уже..скорей...

Диплом надо писать, а я о собачках думаю... :lol2:

Пёсу заберём в первый же день как можно будет)) не сможем терпеть до выходных..зная, что уже есть возможность привезти чудо домой...)

Кстати..на первое время лучше коврик покупать? или сразу можно кроватку мягкую?? а то наш любит спать положив голову на бортик)

Весной и летом в кроватке жарко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати..на первое время лучше коврик покупать? или сразу можно кроватку мягкую?? а то наш любит спать положив голову на бортик)

Подушкой обойдетесь :blush2::bad:

а покажите фотки)))))

Даш, фоток полно в теме про Новых МОНСОЛЯТ там больше ста страниц и практически все фотки :blush2: :blush2:

Милый Зелёнкин! Не скучай там, мы скоро приедем и я снова возьму тебя на ручки:clap_1:) :clap_1:

Ага, Свет, ты наверное думаешь, что его тут на руки никто не берет :lol2: :)

Да они все у нас по рукам гуляют :) потому как сладкие пупсы забавные невозможно, люблю их всех :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушкой обойдетесь :blush2::bad:

Ага, Свет, ты наверное думаешь, что его тут на руки никто не берет :lol2::blush2:

Да они все у нас по рукам гуляют :blush2: потому как сладкие пупсы забавные невозможно, люблю их всех :)

Эт пральна...пускай привыкает)))) дома будет зацелован :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, варианты имен на К: (простите, если вдруг повторюсь!)

Калиста

Кеннеди

Клинтон

Кромвель

Карли

Каспар(ов, ин)

Кенсингтон

Керте

Кондор

Кирби

Клеменс

Конрадин

Корнет

Кристофер

Кэтрин

Кармаль

Кармэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, варианты имен на К: (простите, если вдруг повторюсь!)

Калиста

Кеннеди

Клинтон

Кромвель

Карли

Каспар(ов, ин)

Кенсингтон

Керте

Кондор

Кирби

Клеменс

Конрадин

Корнет

Кристофер

Кэтрин

Кармаль

Кармэн

:blush2: Отлично, Оля!

Теперь осталось выбрать, как назвать Желтого :)

Сегодня он был застукан с самого утра на руках у Жени :blush2:

а мне ещё нравится Киндер-сюрприз :bad:

Ага, съел, собрал и порядок :lol2: Цензура в виде Евгения не пропустит :clap_1:

Кстати для домашней клички очень даже ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElleZa, Бастет, А прокрутите несколько страниц назад) мы тоже довольно много имён предлагали... даже состоящих из двух слов...) может понравится чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElleZa, Бастет, А прокрутите несколько страниц назад) мы тоже довольно много имён предлагали... даже состоящих из двух слов...) может понравится чего)

Да эт я так))) У нашего избранника уже есть имя :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для домашней клички очень даже ничего)))

Представляю зов на улице: "Киндер-сюрприз!!!!! Ко мне!)" :dribble: или просто "Сюрприз"))). Был какой-то российский фильм, где играл Ярмольник, там собаку звали Сюрприз, когда её искали в людном месте, народ недоумевал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мы, это Евгений креативил))

Kremlin Ambassador

Красиво! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю зов на улице: "Киндер-сюрприз!!!!! Ко мне!)" :dribble: или просто "Сюрприз"))). Был какой-то российский фильм, где играл Ярмольник, там собаку звали Сюрприз, когда её искали в людном месте, народ недоумевал)))

это уже больше как домашнее прозвище получается))))

У Ярмольника, кстати, был замечательный скотч. Не знаю, жив он сейчас или нет. Сердечник, старенький. Постоянным клиентом был)) Классный пёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElleZa, Бастет, А прокрутите несколько страниц назад) мы тоже довольно много имён предлагали... даже состоящих из двух слов...) может понравится чего)

Мне очень нравится имя Маркус! Но муж говорит, что оно уж какое-то кошачье)) Лично я не согласна с ним! :dntknw: Хотя...не знаю уже...хочется чтобы имя подходило собаке! И в то же время было какое-то необычное!

А из имен на К, я бы выбрала Кэмбридж! Кстати, у нас это имя как вариант среди основных до этого звучало :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится имя Маркус! Но муж говорит, что оно уж какое-то кошачье)) Лично я не согласна с ним! :dntknw: Хотя...не знаю уже...хочется чтобы имя подходило собаке! И в то же время было какое-то необычное!

А из имен на К, я бы выбрала Кэмбридж! Кстати, у нас это имя как вариант среди основных до этого звучало :dribble:

Мы тоже необычное хотели... и вдарились в эльфийский язык:) в итоге получился Кантриголд Каэльф Алассея :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...