Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭДДИ (клеймо в ухе ABI ) ПРОПАЛ БИРЮЛЕВО!


Эдди+Сёма=Таня

Рекомендуемые сообщения

Ребята вчера Эдди в 9 часов утра сбежал от папы,прочесали всё бирюлево восточное,нигде нет. Помогите найти пожалуйста. Очень переживаю за него....Пожалуйста, я очень Вас прошу,помогите найти Сёминого братика и моего ребёнка.... Мне очень тяжело................................... :lol2: ;) ;) ;) :lol2: :) :D :) :) :blush2: ;) :) :) :) :) :) :) :1st:

Мой тел: 8-926-132-01-55

Мамин 8-916-716-95-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вас прошу не остантесь равнодушны.... Я плачу,потому что не знаю что с ним, он ведь не может позвонить мне...... ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: ;) ;) :) :lol2: :) :) :) :) :blush2: ;)

Эдди.маленький мой,пожалуйста вернись домой! Мы любим тебя и очень ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ЭДДЮША ВЕРНИИИИИИИИИИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жесть.

Таня, поклейте объявы на подъездах домов, у магазинов, остановок и просто на столбах.

Эдди форум НЕ читает. :blush2:

Возьмите себя в руки (насколько возможно), ищите, клейте объявы.

Если есть районное ТВ, дайте объявление и туда тоже.

УДАЧИ! Держим лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жесть.

Таня, поклейте объявы на подъездах домов, у магазинов, остановок и просто на столбах.

Эдди форум НЕ читает. :lol2:

Возьмите себя в руки (насколько возможно), ищите, клейте объявы.

Если есть районное ТВ, дайте объявление и туда тоже.

УДАЧИ! Держим лапки!

Спасибо...

Завтра утром этим займусь,сегодня уже нет сил больше... Только домой приехала,с ног валюсь,а муж меня сменил и поехал искать....Завтра поклею и ещё буду искать,если муж не принесет домой хорошие новости........... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Если есть районное ТВ, дайте объявление и туда тоже.

...

Это, кстати, на самом деле эффективно. Обязательно воспользуйтесь этим советом. Очень, очень сочувствую и от всей души желаю Вам скорейшей встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже он нашёлся.... Нашла тему, что в Бирюлево нашли лабра, у которого умер первый хозяин,но тока несостыковка в возрасте, пишут что лабру 3.5 года. а Эдди 2-го марта 4 исполняется.... Боже хоть бы это был он......... Написала автору темы, надеюсь завтра позвонит или ответит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, очень хочу и желаю Вам, чтоб всё сошлось, и это оказался ОН. Очень за Вас переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не теряйтесь больше! :lol2: и сделайте адресник! :blush2:

Нашелся?Это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-а-а-а !!! :blush2:

Представляю, что Вы пережили... Не теряйтесь больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух!ну слава богу!

адресник все таки сделайте,обязательно!

мой не побегун,но с жетоном мне намного спокойнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу. Как хорошо что хорошо заканчивается.... Не теряйтесь больше. я думаю "Эд тоже пережил не лучший момент в своей жизни и больше не будет огорчать мамку и папку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,

нужно Эдди сделать обязательно адресник.

И позвони, пожалуйста, Наталье Викторовне, скажи, что ты новая хозяйка Эдди, назови номер клейма и продиктуй свои телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,завтра позвоню.

Адресник готов,завтра переведу деньгу и Юрий вышлет мне по почте металические чтобы прикрутить к ошейнику. У Эдди и у Семы есть на ошейниках адресники капсулки.У Эдди даже на обратной стороне написан мой моб.номер.просто папа его с ошейника спускает на улице( ругала и не раз) считает что так ему комфортнее гулять.Сегодня пообещал что больше не будет так. А я в свою очередь пригрозила,ещё раз,забиру к себе! Не дай Бог никому такой ночи,какая эта была для нас....Я думала седая стану...........Жесть,других слов просто нет.простите что не отвечала долго.спала весь день рядом с Эдди.тока домой вернулась.Заснула под утро тока часа на 1.5.и то вздрагивала...Маша,ещё раз спасибо Вам что не прошли мимо Эддюшки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...