Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брошенный Голден


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Опять Обнинск.

Подобран пёс. По клейму (РРК) нашли владельца. Оказалось, действительно живет в Обнинске.

НО говорит, что никого не теряла. Значит, НЕ НУЖЕН

По пёсе. Кобель 5 лет. От Рика Оли Нечаевой и обнинской Симоны Шато Бриньон. Парень совершенно потрясающий! Сказать, что он активный - не сказать ничего! Как только выскакивает на улицу, старается пулей сделать все дела, чтобы побольше времени поиглать. Потом ищет палку (желательно дрын побольше!), если не находит - выламывает ее откуда-нибудь. И несет прямо в руки! И за этой палкой может бегать до бесконечности! Когда чуть надоест - просит, чтобы у него ее потянули. Потом опять носится с такой скоростью, что, иной раз, обгоняет эту палку!

Народ, надо определять парня! Сейчас он у меня... Фотки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а там в клейме разночтений никаких не может быть? Может действительно тот пес дома, а это - другой?

Ждем фоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю мальчик действительно чудесный. Ладит с детьми (по крайней мере с моей младшей очень хорошо играли), любит играть.

Вот такие фотки.

0_2737c_6d4ac3ad_XL.jpg

0_27381_fd287d9e_XL.jpg

0_27380_efdd2594_XL.jpg

0_2737f_69108168_XL.jpg

0_2737e_ac2c9505_XL.jpg

0_27382_c8cc4e5e_XL.jpg

0_2737d_683b5b7f_XL.jpg

0_2737b_6d061869_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес подобран в четверг. До сих пор НИКТО и НИКУДА не обращался о потерянной собаке. Между тем, в городе два клуба - все оповещены. Разночтение может быть только в одной цифре. При первом же прочтении получился именно Обнинск. Но мы проверили и другие варианты. Где-то - сука, где-то - пензенская область.

Юля, спасибо огромное за фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно , что это один и тот же ,но лучше проверить http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=7048

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото совсем не похож. Вообще он очень похож на Рика (голова, выражение лица - по фото) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!! Может по доскам покидать или своими силами будете переустраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже..какая красота!!!какой замечательный пёс!!ему на фотках 5 лет???в жизни не поверю! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такой шикарной собаки разве можно отказаться? Если это действительно так, люди психи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,вот смотрю на фотки и просто не понимаю,до какой степени народ дичает,раз им не нужна такая соба :thumbup: !!! Я свою взала с форума уже большую,но по причине:-в бывшей семье началась алергия. А теперь сама буду недоедать,но у моей собаки будет всё,а тут!!! А пёс просто лапочка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!! Может по доскам покидать или своими силами будете переустраивать?

По доскам не надо, наверное, пока... ручки вроде есть и очень хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какое чудо! :clap_1:

Пес ухоженный и адекватный, значит еще совсем недавно он был любим и нужен своему хозяину, так что же случилось? :thumbup:

Не могли его привезти откуда-нибудь и выпустить? Хотя, да, клеймо же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы возможность,тянула бы не только руки,но и ноги за такую собу,умоляля бы дать мне возможность её забрать!!! Может я дикая,но не понимаю такого обращения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы возможность,тянула бы не только руки,но и ноги за такую собу,умоляля бы дать мне возможность её забрать!!! Может я дикая,но не понимаю такого обращения!!!

С вашего позволения и моего жуткого хотения!!!! Тяну руки,ноги и всё такое!!! :clap_1: Ну пожалуйта-пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения и моего жуткого хотения!!!! Тяну руки,ноги и всё такое!!! :thumbup: Ну пожалуйта-пожалуйста!

Хотите забрать красавца? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хочу,моего сердца хватит на двух друзей!!! Влюбилась в него с первого взгляда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно красивый парень! :D Самых лучших ручек ему!

Да парень и правда очень хорош. Сама бы взяла.... :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По доскам не надо, наверное, пока... ручки вроде есть и очень хорошие

ураураура Пусть парню повезёт. Роскошный псяка :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураураура Пусть парню повезёт. Роскошный псяка :haha:

Простите за ОФФ. У меня муж более спокойный в плане разных историй с участием брошенных собак и то, когда я показала ему фото "выпал в осадок". Как, говорит, можно отказываться от таких собак?? Что уж про нас, голданутых, говорить?? :D

Мальчику самых хороших ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...