Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Greis Merilen Gvendolin Foster & G.M. Every Day a Miracle


VanesssA

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик от Принца :dribble:

ууууууууууууххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик от Принца :dribble:

Красавец...:clap_1:

Добрый вечер, мои дорогие!))

Элона, как твои дела? Как дела у Принца?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет Всем-Всем, и старым, и новым знакомым!

Я не куда не уходила, что бы возвращать.... мы почти всегда на форуме, но что-то либо не когда отвечать, либо не чего сказать!

Открыт сезона лета и лаброкупания, конечноооо открытие произошло значительно раньше, но зато сейчас мы в праве целыми днями сидеть в озере (сидим в прямом смысле этого слова :dribble: ну и лежим, короче из воды не выходим не в какую), а если уходим то эту обиженную лабромосю надо видеть...

Выставки летом это не для нас, хотя таскать его буду ну уж за компанию :dntknw:

Конечно много фотографий и много историй произошло за это время :nyam:

Ну, а пока такие фото

Тадам Принц 4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif

Zrw16thwskE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, спасибо что зашла в нашу темку... как раз на фото заплывов у меня всего несколько кадров :dribble:

Но завтра поедем в гости к нашим друзьям (на форуме Маша и Мишель) и думаю все исправим.

А вот какие есть, эта наша подруга, в воду заходит только так.. ну, а принцу до нее учится и учится :sorry:

tYYf58G0-aM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а пока такие фото

Тадам Принц 4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif

Элона, привет!))

Принц такой радостный улыбчивый парень у тебя))))):lol2: :clap_1: Красавец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, спасибо что зашла в нашу темку... как раз на фото заплывов у меня всего несколько кадров :dribble:

Но завтра поедем в гости к нашим друзьям (на форуме Маша и Мишель) и думаю все исправим.

А вот какие есть, эта наша подруга, в воду заходит только так.. ну, а принцу до нее учится и учится :sorry:

tYYf58G0-aM.jpg

летающая собака. Крутая фотка,я все никак своих так сфоткать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, спасибо что зашла в нашу темку... как раз на фото заплывов у меня всего несколько кадров :dribble:

Но завтра поедем в гости к нашим друзьям (на форуме Маша и Мишель) и думаю все исправим.

А вот какие есть, эта наша подруга, в воду заходит только так.. ну, а принцу до нее учится и учится :sorry:

ууууууууууухххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон привет!!!!

рассказывай как живете?что за истории с вами произошли? заинтриговала!

смотрю Принц отрывается!!!!!

привет ему от Прайсюхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina-Lina Какой есть, такой есть :nyam: :nyam:

Vampirsha от тебя в обще фиг фоток дождешься, у вас тройные заплывы наверно! :nono:

Эмми & Луна Лера, да-да вот фото, я после такой прогулки до сих пор отхожу, спасибо Машеньке и Мишель, мы с принцем пришли и отрубились :lol2:

Ну вот

rXemQK2OlMw.jpg

Их просто не возможно было сфоткать, ну не хотели они вмести сидеть и все :dntknw:

Называется "Угадай где Принц?"

Ry8H7yxurmE.jpg

Отряхашки

jzyWpwvxAzE.jpg

А эть мы :gleam: усталые, но давольные

zSU53Ysv2Ak.jpg

А так мы спимс - расплющело

9OlWROYrVz4.jpg

Тата и Прайс Приветик вам огромнейший!!! Как здорово что не забываете! У нас много много чего, но все проходит и забывается :blush2: Из нового, то что я сдала диплом, 22 защита - преподаватель сказала 1 из лучших :blush2: (ттт)

Прайсюхе от Принца тоже приветик, как время летит, только с тобой знакомились, только ты выставляла фоточки маленького Прайса с шоколадным носом, а уже 3 года... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы,здорово погуляли)))

Совместная фотка классная,такие улыбчивые лица!Кстати говоря о лицах,у Принца такая мощная мордаха:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша совместная фотка здоровская получилась :thumbup: А на первой фоте такие бегемотики :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс Приветик вам огромнейший!!! Как здорово что не забываете! У нас много много чего, но все проходит и забывается :blush2: Из нового, то что я сдала диплом, 22 защита - преподаватель сказала 1 из лучших :blush2: (ттт)

Прайсюхе от Принца тоже приветик, как время летит, только с тобой знакомились, только ты выставляла фоточки маленького Прайса с шоколадным носом, а уже 3 года... :good:

Утро доброе!!!!

отличная тусовка у вас получилась!!!!

удачи на сдаче!!!!мы в тебя верим!!!

не говори время летит быстро.... недавно ли маленьким был, теперь слоник гоняет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон,я фотограф - "оторвать руки и выкинуть",так что я лучше другими буду любоваться) Удачно все сдать,мы в тебя верим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера пролил дождь и так свежо стало, слов нет :dribble:

А принц в своем репертуаре

4BuKvPa7REg.jpg

И по пути спрошу не кто во владимир 6 июля не собирается? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки приветик!!!!

Я защитила диплом на 4!!! Теперь я дипломированный специалист!

А сегодня на выставки под экспертом Кулешовой Е.И. Мой мальчик Принцулька, а по паЧпорту CH Greis Merilen Gvendolin Foster CW, САС, BOB, BIG-2 :dribble: :dribble: :dribble:

Так же под моим руководством вышла первый раз юниорочка, итого - отл., ПК, ЮСАС, ЛЮ :1st: :1st: :1st:

JMCT4AeFDoY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки приветик!!!!

Я защитила диплом на 4!!! Теперь я дипломированный специалист!

А сегодня на выставки под экспертом Кулешовой Е.И. Мой мальчик Принцулька, а по паЧпорту CH Greis Merilen Gvendolin Foster CW, САС, BOB, BIG-2 :dribble: :dribble: :dribble:

Так же под моим руководством вышла первый раз юниорочка, итого - отл., ПК, ЮСАС, ЛЮ :1st: :1st: :1st:

уууууууууууууууххххххх, поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки приветик!!!!

Я защитила диплом на 4!!! Теперь я дипломированный специалист!

А сегодня на выставки под экспертом Кулешовой Е.И. Мой мальчик Принцулька, а по паЧпорту CH Greis Merilen Gvendolin Foster CW, САС, BOB, BIG-2 :dribble: :dribble: :dribble:

Так же под моим руководством вышла первый раз юниорочка, итого - отл., ПК, ЮСАС, ЛЮ :1st: :1st: :1st:

JMCT4AeFDoY.jpg

Поздравляю очень рада за вас .Принцулька молодчинка конечно не без участия вас . :1st: :1st: :1st:

Очень красивый мальчишка :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Принцулю :thumbup: Ну и с победой подопечной :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки приветик!!!!

Я защитила диплом на 4!!! Теперь я дипломированный специалист!

А сегодня на выставки под экспертом Кулешовой Е.И. Мой мальчик Принцулька, а по паЧпорту CH Greis Merilen Gvendolin Foster CW, САС, BOB, BIG-2 :dribble: :dribble: :dribble:

Так же под моим руководством вышла первый раз юниорочка, итого - отл., ПК, ЮСАС, ЛЮ :1st: :1st: :1st:

JMCT4AeFDoY.jpg

Элона, поздравляем с защитой диплома,победами Принца и подопечной! :clap_1:

Очень красивый мальчик у вас!)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости- сразу не забежала- поздравляю с победой красотулечки Принца :dribble: Заслуженная победа :thumbup: С защитой диплома и победой подопечной :thumbup:

Элик

_lhA4yrtxvo.jpg

Шикарный оболдуйчик :dribble: Такая бошка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...