Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Greis Merilen Gvendolin Foster & G.M. Every Day a Miracle


VanesssA

Рекомендуемые сообщения

Спасибочки всем, мне приятно.

А мы все в разъездах и опять с новыми рассказами и приключениями (не без этого :lol2: )

А пока похвастаюсь своим лабропопым золотом :gleam: конечно не САСИБ, но мы к этому идем и данный результат меня полностью устроил :1st: :1st: :1st:

6 июля 2013г. Владимир. Интернациональная выставка собак всех пород

Эксперт Maria Adela BARBADORI DE PINERO ARAMBURU (Бразилия)

Ch Greis Merilen Gvendolin Foster - отл., ПК, САС, ЧФ!!!

UYve9dHfgqc.jpg

pw4VXIdZ1Oc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки всем, мне приятно.

А мы все в разъездах и опять с новыми рассказами и приключениями (не без этого :lol2: )

А пока похвастаюсь своим лабропопым золотом :gleam: конечно не САСИБ, но мы к этому идем и данный результат меня полностью устроил :1st: :1st: :1st:

6 июля 2013г. Владимир. Интернациональная выставка собак всех пород

Эксперт Maria Adela BARBADORI DE PINERO ARAMBURU (Бразилия)

Ch Greis Merilen Gvendolin Foster - отл., ПК, САС, ЧФ!!!

UYve9dHfgqc.jpg

pw4VXIdZ1Oc.jpg

Элона ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЕЦ!!! Была рада увидеться и поболтать. Принц УМНИЦА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЕЦ!!! Была рада увидеться и поболтать. Принц УМНИЦА!!!

Надя спасибо огромное за поддержку и приятные слова! Энцо красавчик не в обиду остальным, для меня он был достоен первого места, он похорошел во много раз - :nyam:

Элона, поздравляем вас с Принцем с победой! :1st:

Спасибо стараемся :1st:

Элона, поздравляю!!! Мальчик умничка! :clap_1:

Огромное спасибо. он у меня такой, только вот поведение это ужас :nono: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя спасибо огромное за поддержку и приятные слова! Энцо красавчик не в обиду остальным, для меня он был достоен первого места, он похорошел во много раз - :nyam:

Элона спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, поздравляю!!! Мальчик умничка! :clap_1:

Ольга, а я вас не узнала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон, поздравляю вас с Принцем с очередной победой!!! :1st: :clap_1: Молодцы, вперед к CACIB :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, поздравляем тебя и твоего красавца Принца с победами!!!! Молодцы!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЕЦ!!! Была рада увидеться и поболтать. Принц УМНИЦА!!!

Мне эта фота понравилась. Очень необычно! Ыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане!

У нас - нас все просто заМЕЧТАтельно! Много всего произошло за ближайшие дни, но это все в радость.

13.07.13 у нас прошла НАЦИОНАЛКА ЛАБРАДОРОВ. Такое мероприятие в нашем городе проходит 2 ой раз по словам заводчиков (которые давно живут в НиНо) и "прям около дома" - нельзя же такое пропустить.

Все было супер, организация, сама выставка и куча лабролюбителей :dribble:

Собралось море заводчиков, были приглашены судьи Mr.David Hopkinson и Mrs. Marion Hopkinson - огромное им спасибо за труд. Ринги проходили в тихой мирной атмосфере. Хотелось бы, чтобы так было всегда.

Мой Принц стал отл. 2 из 3, но и с этим я полностью согласна с судьей. Не обошлось и без кубочка :1st:

На следующий день 14.07 прошел "Фестиваль лабрадоров" - проводил питомник Аркабалено!

Все тоже прошло очень классно, по каталогу около 60 собак !!!! на не сертификационной выставке с "такими" заводчиками и судьями - это только можно было позавидовать самому себе, что попал на это шоу!

Не смотря на то что фестиваль прошел первый раз - все было так организовано, спасибо Марии за такой труд :thumbup:

Еще отдельное СПАСИБО нашим заводчикам по папе Лене (STENVEYZ LED ZEPPELIN) Юре и Ольге, я очень им благодарна!

Ну и фото свинюшки моего (фото с рингов чуть пойзже)

1011506_473177926107298_390941939_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, привет!)

Ой, сколько у вас событий, сколько новостей! Как здорово!

А Принц-то у тебя какой серьезный красавец! Даже в такой грязюке-неотразим!!!:clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик довольный :thumbup: :lol2: Поздравляю с отличным результатом :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки :blush2:

наконец то я созрела и обновила своя мини-сайт :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет сайт мне не нравится) Простенький, пора что-то серъезное заказывать... :hmm:

Обновлю и подниму темку!

Настроение нет :nonono: уже неделю льет дождь, не погулять, не почувствовать лето :frusty:

Принцу не нравится гулять при такой погоде, в траву мокрую мы не заходим - брезгуем, а как ходит это надо видеть на цыпочках, такое только снимать на видео :lol:

Ах да еще забыла сказать, у меня теперь шоколадный лабрадор, прям как я давно и хотела :Jumpy:

1011506_473177926107298_390941939_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сайт мне не нравится) Простенький, пора что-то серъезное заказывать... :hmm:

Обновлю и подниму темку!

Настроение нет :nonono: уже неделю льет дождь, не погулять, не почувствовать лето :frusty:

Принцу не нравится гулять при такой погоде, в траву мокрую мы не заходим - брезгуем, а как ходит это надо видеть на цыпочках, такое только снимать на видео :lol:

Ах да еще забыла сказать, у меня теперь шоколадный лабрадор, прям как я давно и хотела :Jumpy:

1011506_473177926107298_390941939_n.jpg

Элона, привет)))

Ох, читаю про твоего Принца и "вижу" своего Дельку. Он у нас тоже невероятный чистюля, каждую лужицу обходит...:lol2:

Сейчас пойдём на ваш сайт, полюбуемся на новые фото твоего красавца)))) Привет ему от нас огромный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сайт мне не нравится) Простенький, пора что-то серъезное заказывать... :hmm:

Обновлю и подниму темку!

Настроение нет :nonono: уже неделю льет дождь, не погулять, не почувствовать лето :frusty:

Принцу не нравится гулять при такой погоде, в траву мокрую мы не заходим - брезгуем, а как ходит это надо видеть на цыпочках, такое только снимать на видео :lol:

Ах да еще забыла сказать, у меня теперь шоколадный лабрадор, прям как я давно и хотела :Jumpy:

1011506_473177926107298_390941939_n.jpg

Какой хороший у вас шоколааадка :thumbup: :lol2: :lol2: Не у меня Джеська наоборот жару не любит- а мокрая трава у нас как наркотик- попу вниз,хвост вниз и бегоооооом круги наматывать :lol2: А лужа дааааааааа...оббегаем за километр :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, привет)))

Ох, читаю про твоего Принца и "вижу" своего Дельку. Он у нас тоже невероятный чистюля, каждую лужицу обходит...:lol2:

Сейчас пойдём на ваш сайт, полюбуемся на новые фото твоего красавца)))) Привет ему от нас огромный))

Дааа они горазды.. а Вилька интеллигент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мы уже создавали свою темку, но не кто к нам не заходит :nyam: и просто сразу зарегистрировавшись мы не правельно ее оформили и т.п. :dribble:

Дак вот моя история.... :nonono:

Я не знаю со скольки лет мечтала о собаке. Помоему уже начиная с 5-7 лет :dntknw: как не стало маменой собаки водалаза :nyam: . Я ходила и завидовала у тех кого есть собака, видела как гуляют и веселяться с ними, ходят на речку и много чего. Читала все про собак, смотрела фотки в интернете, хах как щас помню каждый новый год загадывала желание, чтоб мне подарили собаку! :dntknw: Хотела сначала немецкую овчарку, потом почему то перешла на ротвейлера :blush2: , а потом перешла на колли :lol2: :blush2:

После того как мама мне показала лабрадора в рекламе про т.бумагу :nyam: я просто влюбилсь! И не могла думать не о какой собаки, какой либо другой породы :clap_1: :dribble: Летом (2008) в городе где отдыхали мы подошли к девушке с зол. ретривером, спросили про эту породу, но почему то я отказалась(преобретать голдена) т.к. у них была такая собака худая, и мне показалась что все собаки такой породы такие худые (Хах теперь я знаю что ошибалась). Еще узновали про лабрадоров и голденах, нам сказали, что лабры более игривые и т.п. на то что я однозначно решила что у меня будет ЛАБРАДОР.

Мы искали либо в Москве либо рядом с Москвой (т.к. были причины). Все по интернету опредились на щенке, все забираем, в Ярославле! Но брата задержали на работе и мы попросили щенка подержать неделю. Созванивались и вот все брат должен выехать, звоним заводчице говорим все забираем, но она сказала утром уже его продала! :) Мы очень растроелись, стали заново искать и нашли наше чудо!

Ну вообщем нам его привезли 20.03.09 года, взяли его в 4 месяца, уже больфого, выбирали по интернету :blush2: но нам очень нравиться наш выбор!!

Вот в такого мы влюбились пупса (который слева, как вы сидите за компьютером).

0b60f558d60a.jpg

09336c145f4d.jpg

это был самый счатливый момент, вот такой он приехал к нам домой

30368b9e469a.jpg

3920add2fd11.jpg

Долго думали над кличкой, т.к. по паспорту его зовут Грейс Мерилен Гведолин Фостер, решили назвать Грейс, как по паспорту. Но потом узнали от заводчица что Грейс Мерилен - это название питомника :blush2: :D , и после этого ходили в раздумках мама предложила выбрать либо Принц либо Ангел. Ангел-эта кличка брату не понравилась, а Принц :roflmao: Ну вот вообщем моя маленькая история :P

СЕРДЦЕЕД-КРАСАВЕЦ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanesssA,грязный Принц - это что-то!!!:lol2: А рожица такая, как будто море покорил! классно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сайт мне не нравится) Простенький, пора что-то серъезное заказывать... :hmm:

Обновлю и подниму темку!

Настроение нет :nonono: уже неделю льет дождь, не погулять, не почувствовать лето :frusty:

Принцу не нравится гулять при такой погоде, в траву мокрую мы не заходим - брезгуем, а как ходит это надо видеть на цыпочках, такое только снимать на видео :lol:

Ах да еще забыла сказать, у меня теперь шоколадный лабрадор, прям как я давно и хотела :Jumpy:

1011506_473177926107298_390941939_n.jpg

Поздравляю с пополнением! Ждем подробности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением! Ждем подробности)

Дак на фото он замаскировался :doh:

VanesssA,грязный Принц - это что-то!!!:lol2: А рожица такая, как будто море покорил! классно!!!

Да рожица у нас Знатная. Как взглянет иногда 966dcde05b401e9c2206ee80a9face1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю страничку вк, чтобы тут на форуме обновить фотографии... а новых то нет.

Фото только с зимней фотосессии...ну и по мелочи.

Я Принца не фотографировала уже примерно месяц - это нонсенс. Надо бы заняться этим :nonono:

Только вот такая есть в бегах, с ринга

P3cUVrBOM2U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...