Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Greis Merilen Gvendolin Foster & G.M. Every Day a Miracle


VanesssA

Рекомендуемые сообщения

Ой а мы как ударили морозы ваще вот из такого состояния не вылазим)))) разгоняется падает на бок и еееедет мордой вперед на боку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой уютненький))) мы тоже потихоньку начинаем купаться в снегу :blush2:

Ой классно, а мне все интересно будет мелкая так плавать, у Принца это как команда существует "купаться" и уже бежит головой заныревает и на спине, спине пытается плыть :lol2: :lol2:

Ой а мы как ударили морозы ваще вот из такого состояния не вылазим)))) разгоняется падает на бок и еееедет мордой вперед на боку))))))

Ахаха и ведь у всех свое разнообразие в этом заходе, пару раз видела такое зрелище... :thumbup:

А вот наша прогулка в субботний день с друзьями... мороз бррр... я даже фотик не успела достать околела, зато собакам пофигу: "ждите хозяева пока не нагуляемся"

Снежный барс...

7NhzWQYCPuE.jpg

Valencia Gracia Виик не кого не напоминает?

dgrgbwSwjsA.jpg

Компашка

vY1fIobqvGQ.jpg

Наша подружка рада, напоминает что-то вроде дед мороза и снегурочки :clap_1:

6Da1nEaPasE.jpg

Принц был в шоке, впринцепе я тоже

X5lQP3AanWk.jpg

Солнечный мальчик

5QYS6A8Qx24.jpg

А это из серии жадный лабрадор

0orAUHeYj5Q.jpg

Ну и напоследок "устала я от съемок"

khzkPHr8LzE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу я безработная-полуночница в интернете, Принц спит.

Резко включился холодильник и забурчал, даже не могу передать словами этот звук, но думаю всем знакомый. Принц спит крепко... услышав этот резкий звук как зарычал я прям перепугалась(вдвоем с холодильником меня сидят пугают ттут)) вроде звук прошел, и он опять храпу дал... Вот так мы охраняемся даже во сне :dribble:

Забыла еще рассказать как мы собирались с севера в Нижний.

Ходим собираемся по всему дому с братом вещи, принц как обычно то за одним, то за другим, чтоб его не забыли. Вроде все готово, звонит такси "приехало"... захожу в комнату и вот тадам:

И как парниша мог подумать, что его могли забыть? :gleam:

TiSZmB0N5KQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные солнечные фоточки! Про камушек оч оч похоже. Я Викино видео раз 5 смотрела и каждый раз смеюсь)))

А что в рюкзачек не залез :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц был в шоке, впринцепе я тоже

X5lQP3AanWk.jpg

Ой, и я бы испугалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0orAUHeYj5Q.jpg

Супер!!!

X5lQP3AanWk.jpg

Мои никто не в шоке - привыкли, их папа после прогулки всегда на руках заносит - ему лень лапы мыть:lol2:

и он опять храпу дал...

:good: Не царское это дело - проверять ,откуда звук))))

И как парниша мог подумать, что его могли забыть? :gleam:

Он подстраховался))))

HH5rmlhnJ3Q.jpg

как мне нравится эта красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Приветик и Доброго утра! Всем удачных выходных и новых фото :dribble: ..

Какие классные солнечные фоточки! Про камушек оч оч похоже. Я Викино видео раз 5 смотрела и каждый раз смеюсь))) А что в рюкзачек не залез :lol2:

Наташа спасибо, что зашла к нам в темку ну как у тебя и сынишки здоровье?

Я тоже парочку раз пересматривала видео, оч классное, вот еще что-то подобное из этой серии

x_c599c7f0.jpg

Ой, и я бы испугалась

Дело в том что его первый раз взяли на руки...)) Обычно он и сам поднимается везде, и в вет. клинике сам на весы садится и тыды :dribble: а тут не с чего, не с того на руки! Ну он быстро пронюхал в чем дело и уже стал просится обратно :dribble:

Как мне нравится эта красотка!

Приветик! Спасибо что зашла :blush2: На счет Деи, она пока не со мной живет, а на севере, смотрю каждый день в скайпе так меняется... Так хочется ее увидеть, но уже скоро :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас засмотрелась на дату и вспомнила что Принцуле сегодня стукнула еще 1 мини-косточка :blush2:

Поздравляю дорогой :dribble:

OayTB9v9FFc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас засмотрелась на дату и вспомнила что Принцуле сегодня стукнула еще 1 мини-косточка :blush2:

Поздравляю дорогой :dribble:

OayTB9v9FFc.jpg

Поздравляем Принца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia Виик не кого не напоминает?

dgrgbwSwjsA.jpg

Ха! )))) Клаасс!!! Во умничка - и сразу с игрушкой :lol2: :dribble:

А это из серии жадный лабрадор

0orAUHeYj5Q.jpg

Ну и напоследок "устала я от съемок"

khzkPHr8LzE.jpg

Вот эти вообще классные фоточки :dribble:

Я тоже парочку раз пересматривала видео, оч классное, вот еще что-то подобное из этой серии

x_c599c7f0.jpg

Уж не поезд ли он подкарауливал :doh: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0orAUHeYj5Q.jpg

Супер жадность :lol2:

Сейчас засмотрелась на дату и вспомнила что Принцуле сегодня стукнула еще 1 мини-косточка :blush2:

Поздравляю дорогой :dribble:

И мы поздравляем красавчика Принца!!!!!!!!!!!!!!! 8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

Элон, сколько ребёнку стукнуло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас засмотрелась на дату и вспомнила что Принцуле сегодня стукнула еще 1 мини-косточка :blush2:

Поздравляю дорогой :dribble:

супер, поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Принца!

И мы поздравляем Принца!!!!!!!!!

Илона, Ольга спасибо :clap_1:

Ха! )))) Клаасс!!! Во умничка - и сразу с игрушкой :lol2: :dribble:Вот эти вообще классные фоточки :dribble:Уж не поезд ли он подкарауливал :doh: :lol2: :lol2: :lol2:

Ахах, фотка сделана года 3 назад, там у нас как прогулочная дорога была (поездов там не ходит), а собакам раздолье и отпустить можно. Наши друзья с одной стороны шли, мы с другой :nyam:

Супер жадность :lol2: И мы поздравляем красавчика Принца!!!!!!!!!!!!!!! 8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gifЭлон, сколько ребёнку стукнуло :blush2:

Наглость, второе счастье, а у нас увы его предостаточно :dribble: Много ему стукнуло, много) Но сегодня мини, полная дата у нас в ноябре была :)

супер, поздравляем :clap_1:

Спасибо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рассказывала кто у моей прЫнцессы родители и как она появилась?

Во первых о второй собаке задумывались с августа, но как то вскользь... Выбирали питомники, смотрела их пометы, думали. У нашей заводчицы Принца на тот момент был всего 1 помет от Броди иАли, но всего одна палевая сука и то оставленная себе.

В итоге не буду писать подробности теперь она моя!

У нас как по стандарту идут щенки и преобретатся в 5 мес., Принца мы тоже купили в 5 :dribble:

Вот наш папаша Броди- Sudeo Deacon Brodie, в день, когда мне привезли Дею наш папа взял САСИБ в Литве!

BILnK_QvjKg.jpg

вот еще фото

Y5KLxlAKYEs.jpg

Вот фото моей девочки, я до сих пор не понимаю смотрела ее фото, но даже не думала что она будет МОЯ :dribble:

4wu61dSIzqo.jpg

dqz8ZcHmJ-s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда красоточка.

Мы опаздали поздравить :sorry: Так что поздравляем сейчас!!! Принцику самых лучших каждоденечков!

А так мы выздоравливаем потихоньку. Все таки антибиотики пропили. Правда кашель и сопли еще остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рассказывала кто у моей прЫнцессы родители и как она появилась?

Во первых о второй собаке задумывались с августа, но как то вскользь... Выбирали питомники, смотрела их пометы, думали. У нашей заводчицы Принца на тот момент был всего 1 помет от Броди иАли, но всего одна палевая сука и то оставленная себе.

В итоге не буду писать подробности теперь она моя!

У нас как по стандарту идут щенки и преобретатся в 5 мес., Принца мы тоже купили в 5 :dribble:

Вот наш папаша Броди- Sudeo Deacon Brodie, в день, когда мне привезли Дею наш папа взял САСИБ в Литве!

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома тоже котофей еще живет! Пока особой любви у них не вижу, кот иногда подходит понюхать, но Дюк сразу бежит на него играть и кот пугается thumbdown.gif

Как быстро они у вас подружились?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома тоже котофей еще живет! Пока особой любви у них не вижу, кот иногда подходит понюхать, но Дюк сразу бежит на него играть и кот пугается thumbdown.gif

Как быстро они у вас подружились?=)

До чего кошаки у нас наглые, теперь и новая вислоухая бесия :dribble: :lol2:

iVBLNN_wivU.jpg

Да нормально живут, самая первая близко не принимала, потом через какое то время как к котенку стала обращатся)

А щас вот второй котенок, живут с маленькой душа в душу - дом громят. Как нибудь попрошу сфоткать.

Ps: пока они на севере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanesssA, здорово)) а наш песя постоянно норовит кошку "прикусить". от этого дружба как-то не клеится ohyeah.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего кошаки у нас наглые, теперь и новая вислоухая бесия :dribble: :lol2:

iVBLNN_wivU.jpg

Да нормально живут, самая первая близко не принимала, потом через какое то время как к котенку стала обращатся)

А щас вот второй котенок, живут с маленькой душа в душу - дом громят. Как нибудь попрошу сфоткать.

Ps: пока они на севере..

Ой, какая классная! А ещё фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая классная! А ещё фото есть?

подарок маме на др, от меня и брата :)

L41q8RCg1Lg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...