Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Greis Merilen Gvendolin Foster & G.M. Every Day a Miracle


VanesssA

Рекомендуемые сообщения

подарок маме на др, от меня и брата :)

L41q8RCg1Lg.jpg

Ой, какое чудо! Я б тоже от котоподарочка не отказалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мама счастлива, а как они с Дией играют дак насмотреться не возможно :dribble:

А у меня темку переименовали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш папаша Броди- Sudeo Deacon Brodie, в день, когда мне привезли Дею наш папа взял САСИБ в Литве!

BILnK_QvjKg.jpg

вот еще фото

Y5KLxlAKYEs.jpg

Вот фото моей девочки, я до сих пор не понимаю смотрела ее фото, но даже не думала что она будет МОЯ :dribble:

4wu61dSIzqo.jpg

dqz8ZcHmJ-s.jpg

Привет, Элона!)) Ух, какой у малышки Деи папка красавец! :good: Ну, а сама она - просто ангел собачий)) :nyam: Еще раз поздравляю с такой замечательной крошкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элоночка, привет!)))

Ох, сколько же новых фото чудесных у тебя в темке)))

Малышка Дея-просто само очарование, белоснежное чудо...ттт :nyam:

Огромный привет твоей девочке и красавцу Принцу от нас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решили посетить "морозную" фотосессию.

Чтобы доехать до парка потребовалось пол часа... решила комбез не одевать (а том мы делаем такое лицо, что мол иди одна на улицу в своем комбезе, а я лучше дома посижу). Ну, а на самом деле он ему стал мал после того как разжирнел и двигаться очень трудно.

В итоге сели в маршрутку и естественно вся зад.ца была черная и на мытый, расчесанный хвост тоже. :doh:

Приехали вылетел на улицу и сел, стал поднимать задние лапы что не может идти, а в маршрутке была эта каша "грязи" состояла из песка и реагентов. В Итоге на этом морозе я брала снег и мыла ему лапы ... это жесть...

Дальше еще лучше, пришли в парк в незнакомое место и "пошел гулять носом" дак так что пофиг на хозяйку... Что она там кричит, потом расскажет.

Приехали домой, с двумя пересадками на морозе, бедный Принц, бедная я. Отмыла ему лапы намазала кремом - и в двоем спать... Вот взбрело в голову?

Позерщик, блин...

kElfzzweIEc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, с огромным удовольствием поздравляю тебя с приобретением второй маленькой частички сердца. Деффочка очаровательно-красивая.

Принца красавца поздравляем с днем косточки. Много много ему вкуснях, длительных прогулок, мягких диванов и тебя всегда рядом. Да, вот вы затейники-путешественники,точнее ты. Принц вряд ли бы сам вписался в такую авантюру :lol2: :lol2: Зато фотография получилась замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, с огромным удовольствием поздравляю тебя с приобретением второй маленькой частички сердца. Деффочка очаровательно-красивая.

Принца красавца поздравляем с днем косточки. Много много ему вкуснях, длительных прогулок, мягких диванов и тебя всегда рядом. Да, вот вы затейники-путешественники,точнее ты. Принц вряд ли бы сам вписался в такую авантюру :lol2: :lol2: Зато фотография получилась замечательная.

Привет Ксюша! Дочитала до конца твою темку, поняла в твоих кто есть кто в собаньках :dribble:

Спасибо за комментарии к моей девчонке) На счет путешествия да, пока будут морозы никуда не соберемся больше. Кроме парка под боком конечно)) :blush2:

Элоночка, привет!)))

Ох, сколько же новых фото чудесных у тебя в темке)))

Малышка Дея-просто само очарование, белоснежное чудо...ттт :nyam:

Огромный привет твоей девочке и красавцу Принцу от нас)))))

Лина спасибочки!!! Стараемся :nyam:

А я показывала это фото?

Папашка и Принц или STENVEYZ LED ZEPPELIN & GREIS MERILEN GVENDOLIN FOSTER

L67HcEjYULM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, я тоже с опозданием поздравляю тебя с пополнением, а принца с днюшкой.

:walk-2:

Ах, какая малышня красавица, хотя что ждать от таких родственников :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, я тоже с опозданием поздравляю тебя с пополнением, а принца с днюшкой.

:walk-2:

Ах, какая малышня красавица, хотя что ждать от таких родственников :thumbup:

Можно, можно уже с декабря с нами живет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я показывала это фото?

Папашка и Принц или STENVEYZ LED ZEPPELIN & GREIS MERILEN GVENDOLIN FOSTER

L67HcEjYULM.jpg

Двое из ларца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я показывала это фото?

Папашка и Принц или STENVEYZ LED ZEPPELIN & GREIS MERILEN GVENDOLIN FOSTER

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, я тоже с опозданием поздравляю тебя с пополнением, а принца с днюшкой. :walk-2: Ах, какая малышня красавица, хотя что ждать от таких родственников :thumbup:

Спасибо, ей уже 6 мес)) :nyam:

AhX93oPqCqw.jpg

Двое из ларца)

Спасибо не че не говори, подружка коллаж сделала, самое нравтся))

ощущение...принц сейчас и потом:shok: правда. так здорово!:ok:

Точней потом и сейчас (хотя на фотке Принцу 3 года, он сейчасеще изменился) :nyam:

супер :clap_1:

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона ну вот и мы зашли к Вам!! А то все дела заботы.. Потом больница хлопоты.. А тут такое событие Поздравляю.... Они у Вас шикарны Что Принц , что Дея .. Ну да еще теперь и шотланка... А у нас британец. Заходите глянуть фотки последние!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девчонки! Очень приятно слышать ваши комментарии.

Что-то настроение у меня на 0 уже несколько дней, как все будет хорошо, обязательно ко всем зайду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыы енто ей значит в марте будет 8? и я познакомлюсь с красоткой шилопопой? Или уже юниорчиками будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка малышка прекрасна. Все таки безумно удачное пополнение :thumbup:

А принц-то вылитый Леня, безумно нежно люблю этого кобеля, а детки у него уж очень похожи на папку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыы енто ей значит в марте будет 8? и я познакомлюсь с красоткой шилопопой? Или уже юниорчиками будете?

Ей будет 8, в щенках пойдем. :dribble: Уже так жду не представляешь))

Завтра соберусь со своим настроением и силами, и ко всем забегу, у кого что пропустила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AhX93oPqCqw.jpg

Дея само очарование :nyam: такой взгляд у красоточки, а какие реснички :nyam:

Элон, она у родителей или с тобой живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...