Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять жидкий стул у щенка


ИрмаМама

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Нужна Ваша помощь-моей детке Ирмочке 3 месяца. После приезда домой от заводчика 1,5 недели назад сразу начался жидкий стул (не понос) 5-6 раз, но жидко.Кормим Даймондом для щенков по совету заводчика.Почитав форум, поняла, что это не очень хороший корм.

С жидким стулом отправились к вет.врачу, он сказал, что скорее всего аллергия на корм, и велел кормить неделю Про Планом для щенков гиппоаллергенным, а как все устаканится, вновь пробовать Даймонд. Даймонд ест без аппетита,Про План хомячила лучше.После двух дней на Даймонде-опять проблема со стулом-жидко, часто, особенно ночью.

Что делать??? может быть у кого-то тоже были такие проблемы? чем сейчас кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллергия и стул не связаны ну никаким образом между собой. Вам может не подходить именно этот корм, надо менять, на какой вопрос сложный, что подходит одной собаке, не подходит другой. ПОэтому выбирайте корма линейки не ниже премиум класса и смотрите - если все о.к. значит корм не меняем.

Было бы не плохо сдать анализ на простейших.Глистов когда гнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такие эксперименты? Если такая реакция на этот корм, зачем опять к нему вернулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от проплана стул у вас не изменился?

Стул стал лучше, но не сразу.Более оформленный что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такие эксперименты? Если такая реакция на этот корм, зачем опять к нему вернулись?

+100, вот и я не пойму :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллергия и стул не связаны ну никаким образом между собой. Вам может не подходить именно этот корм, надо менять, на какой вопрос сложный, что подходит одной собаке, не подходит другой. ПОэтому выбирайте корма линейки не ниже премиум класса и смотрите - если все о.к. значит корм не меняем.

Было бы не плохо сдать анализ на простейших.Глистов когда гнали?

Кал сдали сразу -все ок!Глистов гнал заводчик 30 января (празицидом)

А зачем такие эксперименты? Если такая реакция на этот корм, зачем опять к нему вернулись?

Заводчика послушалась-говорит корм неплохой, сами кормим и довольны.Мама и папа Ирмы на нем выросли.

Наверное дура я все-таки, мучаю детку свою((

Изменено пользователем ИрмаМама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приходит с опытом:blush2: не расстраивайтесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Вам тоже посоветовала сдать анализ кала на простейших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Нужна Ваша помощь-моей детке Ирмочке 3 месяца. После приезда домой от заводчика 1,5 недели назад сразу начался жидкий стул (не понос) 5-6 раз, но жидко.Кормим Даймондом для щенков по совету заводчика.Почитав форум, поняла, что это не очень хороший корм.

С жидким стулом отправились к вет.врачу, он сказал, что скорее всего аллергия на корм, и велел кормить неделю Про Планом для щенков гиппоаллергенным, а как все устаканится, вновь пробовать Даймонд. Даймонд ест без аппетита,Про План хомячила лучше.После двух дней на Даймонде-опять проблема со стулом-жидко, часто, особенно ночью.

Что делать??? может быть у кого-то тоже были такие проблемы? чем сейчас кормить?

У моего ребенка тоже в три мес такая ерунда была сдали все анализы все замечательно а потом выяснилось что у нас неожиданно 8 зубов сразу лезло, хотя в во всех книгах написано что зубы в 4 мес начинают меняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за советы! Сегодня возила в клинику сдали еще раз анализы, причем взяли все, что можно было взять.

Буду ждать , конечно, положительных результатов!))))

Купила большой мешок Про Плана-больше эксперементов не желаю!

Ну я буду еще вопросы всякие задавать :thumbup: , Вы уж не обессудьте :dribble: .Вместе же проще растить детишек)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за советы! Сегодня возила в клинику сдали еще раз анализы, причем взяли все, что можно было взять.

Буду ждать , конечно, положительных результатов!))))

Купила большой мешок Про Плана-больше эксперементов не желаю!

Ну я буду еще вопросы всякие задавать :thumbup: , Вы уж не обессудьте :dribble: .Вместе же проще растить детишек)))))

Конечно задавайте, будем только рады помочь. Ждем результатов держим лапки

Изменено пользователем Боня Лабрадор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...