Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Целый день черепушку ломило, но не тошнило. Думаю, сотрясения нет. Сейчас уже все нормально.

Были бы мозги - было бы сотрясение :mwah1::baby: :) - это сказал мой добрый шеф :)

я начинаю склоняться к мысли, что надо тоже сменить окрас, хоть сотрясать будет нечего, бейся себе на здоровье головушкой :dribble:

а вообще твой шеф редиска как можно такое сказать красивой девушке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинаю склоняться к мысли, что надо тоже сменить окрас, хоть сотрясать будет нечего, бейся себе на здоровье головушкой :mwah1:

а вообще твой шеф редиска как можно такое сказать красивой девушке :clap_1:

точняк, я же забыла, у блондинок не бывает сотрясения! :baby: :) :)

А шеф у нас такой, остроумный зараза :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точняк, я же забыла, у блондинок не бывает сотрясения! :mwah1::baby: :)

А шеф у нас такой, остроумный зараза :)

злыдня он, а не остроумный!!! :clap_1:

Лер, хорошо что не успела наши ряды пополнить, помнится ты хотела к брюнеткам переместиться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злыдня он, а не остроумный!!! :clap_1:

Лер, хорошо что не успела наши ряды пополнить, помнится ты хотела к брюнеткам переместиться :mwah1:

Вот ведь была у меня бы засада с вами с брУнетками :baby: Лежала бы сейчас в горизонтали, а так скачу как коза :) и в голове сквозняк из одного уха в другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь была у меня бы засада с вами с брУнетками :clap_1: Лежала бы сейчас в горизонтали, а так скачу как коза :mwah1: и в голове сквозняк из одного уха в другое :baby:

:) вот врушка :) у меня складывается стойкое убеждение что ты крашеная блондинка!!! слишком умный мысли часто выдаешь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: вот врушка :mwah1: у меня складывается стойкое убеждение что ты крашеная блондинка!!! слишком умный мысли часто выдаешь :baby:

меня рассекретили :) это провал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик, Никусика с прошедшей 9 косточкой. Красотулька, расти большим песой и удачи на выставках))))

Прочитала, по поводу тренеровок с хендлером, аж страшно стал, вдруг мой такие выкрутасы начнет делать :mwah1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня рассекретили :clap_1: это провал :clap_1:

Вот-вот :clap_1:

что у тебя там с дрессурой?

Аленчик, Никусика с прошедшей 9 косточкой. Красотулька, расти большим песой и удачи на выставках))))

Прочитала, по поводу тренеровок с хендлером, аж страшно стал, вдруг мой такие выкрутасы начнет делать :dribble::thumbup:

это оказывается все корректируется :clap_1:

Никсон стал себя вести намного лучше чем в первое занятие, я правда не знаю чем это завтра закончится но мы работаем над его поведением

спасибки за поздравлялку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам на выставке! На выставке настрой у всех собак рабочий, поэтому они там очень послушные(ну у нас так). Победы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот :dribble:

что у тебя там с дрессурой?

да ничего... нет времени и возможности :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам на выставке! На выставке настрой у всех собак рабочий, поэтому они там очень послушные(ну у нас так). Победы :clap_1:

Спасибочки Светик, какая Медея клевая на аватарке, просто гордость наша а не мама :thumbup:

post-12998-1274551420_thumb.jpgЭто вам маленькие!

ой это чтоли мы такие мелькие?! :clap_1:

да ничего... нет времени и возможности :dribble:

Лера поднапрягись! ты все можешь как в том анекдоте "Я птица гордая, я птица сильная, я долечу" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААА

АЛенка я все пропустила!

Ждем от вас отчета на счет выстовки! :thumbup::dribble::clap_1:

Мы знаем что вы лучшие

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера поднапрягись! ты все можешь как в том анекдоте "Я птица гордая, я птица сильная, я долечу" :thumbup:

да какой там :dribble: К отпуску на морально-волевых доползаю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все тут топчусь и топчусь... жду вашего приезда с отчетом... волноваюся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, оценка "отлично" и судья сказала что на этой выставке она только у меня увидела отличный хендлинг, сказала что у меня с собакой замечательный контакт, а когда услышала что мы с Ником дебютанты просто была удивлена не по детски :dribble:

мы с Ником в классе юниоров были самые малипуськи т.к. нам всего неделю назад исполнилось 9 мес а остальные собаки были уже почти все после года, ну и конечно же Ник им проигрывал в плане еще недоразвитости, но судья сказала что собака очень перспективная :thumbup:

фотки завтра седня сил нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12998-1274635982_thumb.pngpost-12998-1274635982_thumb.png

Я вот все тут топчусь и топчусь... жду вашего приезда с отчетом... волноваюся :clap_1:

Весь день ждала ваших результатов..........

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРРРАААА :thumbup:

Вы просто молодцы, я очень за вас рада,умничка сыночек))))))

Я вот все тут топчусь и топчусь... жду вашего приезда с отчетом... волноваюся :clap_1:

Весь день ждала ваших результатов..........

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРРРАААА :dribble:

Вы просто молодцы, я очень за вас рада,умничка сыночек))))))

:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, оценка "отлично" и судья сказала что на этой выставке она только у меня увидела отличный хендлинг, сказала что у меня с собакой замечательный контакт, а когда услышала что мы с Ником дебютанты просто была удивлена не по детски :clap_1:

мы с Ником в классе юниоров были самые малипуськи т.к. нам всего неделю назад исполнилось 9 мес а остальные собаки были уже почти все после года, ну и конечно же Ник им проигрывал в плане еще недоразвитости, но судья сказала что собака очень перспективная :dribble:

фотки завтра седня сил нет...

Молодцы!!! Очень рада за вас!!! Никуля молодец!!! Еще бы у вас не был хороший контакт, ты вон ему и на балконе лекции читала :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12998-1274635982_thumb.pngpost-12998-1274635982_thumb.png

Весь день ждала ваших результатов..........

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРРРАААА :kiss1:

Вы просто молодцы, я очень за вас рада,умничка сыночек))))))

Весь день ждала ваших результатов..........

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРРРАААА :good:

Вы просто молодцы, я очень за вас рада,умничка сыночек))))))

:lol2: :) :nyam::1st::1st::cray::cray:

Мама спасибо :1st: мы молодцы, все в мамочку :good:

Молодцы!!! Очень рада за вас!!! Никуля молодец!!! Еще бы у вас не был хороший контакт, ты вон ему и на балконе лекции читала :nyam::good:

дык обдымила бедного парнишку есстественно что он внимал мне на ринге :good:

Аленка! Поздравляю!! Молодечики! Тебе отдельно - РЕСПЕКТ!!!

Юль, спасибо, сама собой горжусь, а за Ника дак вообще распирает :baby:

до ринга вся на нервах была психовала, как на ринг вышла куда-то все эмоции спрятались :)

там еще прикол был, судья нас посмотрела, стоит диктует описание помошнице и говорит ей оценка отлично, я после этого из сумочки на бедре начала неосознанно Николины печеньки трескать :nyam:

48a3eaf8764e.jpg

7505a1f08391.jpg

52571834ded5.jpg

7ac4157c9487.jpg

девочки гляньте как я бегу просто сказка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы лапули такие!!!!!!!!!!!! Оба!!!! :lol2: :) :cray:

Никулька такой хорошулька!!! А уж как Алена бежит, так прям косы ногами заплетает, а правая ручка какими грабельками , чудо!! :good: :good: :good: Она еще и печеньки у собакена стрескала :kiss1:

Я прям рада за вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы лапули такие!!!!!!!!!!!! Оба!!!! :) :cray: :cray:

Никулька такой хорошулька!!! А уж как Алена бежит, так прям косы ногами заплетает, а правая ручка какими грабельками , чудо!! :good: :good: :good: Она еще и печеньки у собакена стрескала :kiss1:

Я прям рада за вас!!!!

Лер, я еще мужику который сзади бежал строго так заорала "не догоняйте нас мы психи" :lol2:

у меня Ник терпеть не может когда кто-то сзади бежит, а на выставке просто удивил внимание у него было только на меня я вся в шоке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, я еще мужику который сзади бежал строго так заорала "не догоняйте нас мы психи" :kiss1:

у меня Ник терпеть не может когда кто-то сзади бежит, а на выставке просто удивил внимание у него было только на меня я вся в шоке :)

"не догоняйте нас мы психи" - классная наклейка на заднем стекле автомобиля у блондинки :good: :good: :good:

Да вы вообще супер! Ник показал свою адекватность и хорошую психику :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не догоняйте нас мы психи" - классная наклейка на заднем стекле автомобиля у блондинки :kiss1::good: :good:

Да вы вообще супер! Ник показал свою адекватность и хорошую психику :cray:

а ты такую наклейку Ружке на попу сделай :good: ни одна скотина не скажет вам "чего вы тут со своей собакой гадите на газоне" :lol2:

а мысль хорошая про машину, щас вот к осени куплю новую машинёшку и сделаю такую наклейку, вот в городе где меня все знают смеху то будет :)

или еще лучше сделать надпись на кабинете "не заходить, психованная кадровичка" :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты такую наклейку Ружке на попу сделай :kiss1: ни одна скотина не скажет вам "чего вы тут со своей собакой гадите на газоне" :good:

а мысль хорошая про машину, щас вот к осени куплю новую машинёшку и сделаю такую наклейку, вот в городе где меня все знают смеху то будет :good:

или еще лучше сделать надпись на кабинете "не заходить, психованная кадровичка" :good:

сделаю наклейку и Руже и себе на попы :lol2: будем вилять :)

а на дверь кабинета - это решение! Будешь сидеть в тишине и покое :cray:

Как твое здоровье??? Как кашель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...