Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

ды у тебя машинка то продвинутая. :thumbup: не ровня нашей "Девятке" :lol2: А у нас вредная машина, когда мне куда то надо,ни в какую не заводится, как только куда нибудь в горы или на бордах кататься, и в 30 заводится. :doh::lol2:

может это не машина виновата?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это не машина виновата?:lol2:

я уже тоже задумываюсь :hmm::lol2: в машине ли дело, или кто другой мудрит. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тоже задумываюсь :hmm::lol2: в машине ли дело, или кто другой мудрит. :lol2:

значит вопрос в том КТО:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аленушкин!!! Я смотрю у вас хитрые погодные условия:crazy: У нас с завтрашнего дня тоже начинается веселушка:cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит вопрос в том КТО:lol2:

так сразу и не скажешь :lol2: точно не Я :hmm: остается наверно водитель :lol2: буду присматриваться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аленушкин!!! Я смотрю у вас хитрые погодные условия:crazy: У нас с завтрашнего дня тоже начинается веселушка:cold:

да это не хитрости, это зима блин, у вас весна в марте придет, а у нас в мае:sorry:

так сразу и не скажешь :lol2: точно не Я :hmm: остается наверно водитель :lol2: буду присматриваться :ok:

Татьяна!!!! ты себя на всякий пожарный еще раз проверь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не хитрости, это зима блин, у вас весна в марте придет, а у нас в мае:sorry:

У нас весна приходит как ей захочется:lol2: так что по поводу марта что-то сомневаюсь:dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не хитрости, это зима блин, у вас весна в марте придет, а у нас в мае:sorry:

Татьяна!!!! ты себя на всякий пожарный еще раз проверь:lol2:

ты всё таки думаешь дело во мне???? :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас весна приходит как ей захочется:lol2: так что по поводу марта что-то сомневаюсь:dntknw::lol2:

ой не трави мне душу, я вЯсныыыыыыыыыыыыыыы хочууууууууууууууууу:sorry:

ты всё таки думаешь дело во мне???? :hmm::lol2:

да нее, я так... подстраховаться:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленчик!!! Я смотрю мы много чего пропустили :dribble: Поздравляю Николаху с детками!!! :thumbup: И с очередной невестой :clap_1: Мы шлем вам пламенный привет!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленчик!!! Я смотрю мы много чего пропустили :dribble: Поздравляю Николаху с детками!!! :thumbup: И с очередной невестой :clap_1: Мы шлем вам пламенный привет!!! :kiss1:

привет!!! вы где пропадали?

спасибо за поздравления

Вишне привет от Ника и м еня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Невеста хороша!!! Очень гармонично они с Николой смотрятся :thumbup: Прям он у тебя отец-героин... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Алёна))

Как ваши дела?

Как настроение в последний рабочий день недели?:nyam: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Невеста хороша!!! Очень гармонично они с Николой смотрятся :thumbup: Прям он у тебя отец-героин... :lol2:

привет солнце, хороша говоришь невеста?:lol2:

Доброе утро, Алёна))

Как ваши дела?

Как настроение в последний рабочий день недели?:nyam: ))

Привет Линочек, все хорошо, тока холодно

настроение замечательное, завтра высплюсь во всех позах:lol2:

как твои дела, как Дельчонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Алена,привет ))) Ниче се,какая у Николы насыщенная личная жизнь!! :dribble::thumbup:

привет, Иришка :)

да уж тока потомство некуда девать:sorry: чет не звонят не пишут, всего одна девочка уже дома

Доброе утро Аленушка и Николушка! :thumbup:

привет Оленька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78761491.gif">

:lol2: я девок не люблю, да и пиво тоже:lol2:

но все равно прияяяятно:lol2:

вот тебе прикол ответный:"мужчины как птицы - долго и красиво поют, а потом нас"ут и улетают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подчеркивает, что сегодня пятница и нужно отдыхать!!!!:lol2: А ты о чем подумала?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подчеркивает, что сегодня пятница и нужно отдыхать!!!!:lol2: А ты о чем подумала?:lol2:

я ни о чем не думала:lol2: тока про птиц:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни о чем не думала:lol2: тока про птиц:lol2:

Ну :hmm: птицы тоже нужны иногда:hmm: только когда поют:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Иришка :)

да уж тока потомство некуда девать:sorry: чет не звонят не пишут, всего одна девочка уже дома

эт что за беспредел :nono: как это малявки твои не расходятся. они ж такие классные :nyam: :nyam:

Я тебе историю не рассказывала. совсем с Прайсюхиной болячкой всё позабыла, Аришке по телефону уже рассказала.

недели две назад ко мне подошёл дядИнька нтерсный такой. я знаю, что он в частном доме живет.У них есть лабрушка девчушка чёрная. год назад она родила щенулек, помнишь нет я рассказывала, что у нас в городе родились щены без документов , так как мама не выставлялась. ну разошлись те щенки по городу и области, в городе по моему 4 осталось.

ну не в этом суть. говорит давайте повяжем вашего с нашей. На что получил отказ. Я ему объяснила, что Прайсюха плембрак, и вязать я его не собираюсь совсем.На что мне сказали, вам что щенок на халяву не нужен. нам кобель, вам щенок. Вот зачем мне щенок без документов. Думаю найдут они какого нибудь кобеля, в общем наш город скоро наполниться лабрадорами непонятного происхождения. вот такая петрушка. :thumbdown:

вот недавно объявление нашла на местном сайте, по городу стали бегать лабродворики ничейные

9222af94e28f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...