Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Привет Аленушка и братец Николушка! Куды же вы пропали то? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленушка и братец Николушка! Куды же вы пропали то? :sorry:

из лужицы наверное пьют :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет!!!!

тут я периодически :)

простите что не отписываюсь, все как-то соберусь и начальник прибежит говорит работать надА :(

у нас идет усиленная подготовка к выставке 27 мая собак у меня чет совсем много стало, даже посчитать не могу

самое страшное я не помню у кого когда тренировка, вчера завела блокнот где пишу кто когда, седня в руки блокнот взяла и понять не могу что я там написала:lol2:

видимо старость ко мне подкралась незаметно, но бурно, склероз 5 степени:hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ты у начальника дверь подопри шваброй, чтоб не выходил :nyam: пообщаться не дает.

склероз со старостью к тебе не может так просто прийти, потому как у тебя еще девичья память :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет!!!!

тут я периодически :)

простите что не отписываюсь, все как-то соберусь и начальник прибежит говорит работать надА :(

у нас идет усиленная подготовка к выставке 27 мая собак у меня чет совсем много стало, даже посчитать не могу

самое страшное я не помню у кого когда тренировка, вчера завела блокнот где пишу кто когда, седня в руки блокнот взяла и понять не могу что я там написала:lol2:

видимо старость ко мне подкралась незаметно, но бурно, склероз 5 степени:hmm::lol2:

Алена,привет! :thumbup:

И чет это именно у тебя стало так много собак? В покровительницы подалась,а считать не научилась! :lol2::dribble: И блокнот,и склероз,и 5-я степень говорят о принадлежности бабульке лет 80-ти! Я видела тебя значительно моложе! :lol2::dntknw::doh: Что с тобой сделали собаки? :dntknw::hmm: Перевоплощайся скорее в прежнюю-ты нам такая болеее близка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ты у начальника дверь подопри шваброй, чтоб не выходил :nyam: пообщаться не дает.

склероз со старостью к тебе не может так просто прийти, потому как у тебя еще девичья память :lol2:

Лер у начальника в кабинете еще главбух сидит, не могу я его тоже шваброй подпирать:lol2:

если у меня щас девичья... а потом склероз... эт чего я все время без памяти буду жить?:lol2:

Поздравляю Николашку с 33 маленькими косточками!

:thumbup:

ой!!!! спасибо:lol2:

Алена,привет! :thumbup:

И чет это именно у тебя стало так много собак? В покровительницы подалась,а считать не научилась! :lol2::dribble: И блокнот,и склероз,и 5-я степень говорят о принадлежности бабульке лет 80-ти! Я видела тебя значительно моложе! :lol2::dntknw::doh: Что с тобой сделали собаки? :dntknw::hmm: Перевоплощайся скорее в прежнюю-ты нам такая болеее близка! :thumbup:

привет Ленускин

да я не в покровительницы, я в хендлеры ударилась:lol2:

а то что память выдает мой 80-летний возраст - на морде идеальная пластика:lol2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер у начальника в кабинете еще главбух сидит, не могу я его тоже шваброй подпирать:lol2:

если у меня щас девичья... а потом склероз... эт чего я все время без памяти буду жить?:lol2:

ой!!!! спасибо:lol2:

привет Ленускин

да я не в покровительницы, я в хендлеры ударилась:lol2:

а то что память выдает мой 80-летний возраст - на морде идеальная пластика:lol2::lol2: :lol2:

Ален,привет! Нам как раз хендлер нужен на 27-вылетай,муж в командировке и выставлять некому! :dribble:

Пластика и правда идеальная,придется и остальное привести в соответствие и надлежащий образ! Давай все по полочкам! :thumbup::dribble::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,привет! Нам как раз хендлер нужен на 27-вылетай,муж в командировке и выставлять некому! :dribble:

Пластика и правда идеальная,придется и остальное привести в соответствие и надлежащий образ! Давай все по полочкам! :thumbup::dribble::nono:

Лен, привет :)

у меня у самой выставка 27 и на мне кучка собак, я даже не знаю когда выпить придется 27 за собственный день варенья:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет :)

у меня у самой выставка 27 и на мне кучка собак, я даже не знаю когда выпить придется 27 за собственный день варенья:lol2:

Ален,привет! :thumbup:

Кучка-это мало,давай еще моих до кучи! Классный день варенья получается! :thumbup: Выставочно-ответственно-выпивающий! :lol2::doh: Столько событий в один день!А с чего начнете отмечать- с побед или с рождения? :dribble: Нас не забудь на форуме посетить,мы тоже нальем бокалы за твое здоровье! :dribble::nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет!!!!

тут я периодически :)

простите что не отписываюсь, все как-то соберусь и начальник прибежит говорит работать надА :(

у нас идет усиленная подготовка к выставке 27 мая собак у меня чет совсем много стало, даже посчитать не могу

самое страшное я не помню у кого когда тренировка, вчера завела блокнот где пишу кто когда, седня в руки блокнот взяла и понять не могу что я там написала:lol2:

видимо старость ко мне подкралась незаметно, но бурно, склероз 5 степени:hmm::lol2:

Аленочка и Ник))

Приветик,мои дорогие)

b521aa211aed.jpg

Ух,этот начальник!! Не дает Аленке пофлудитьnono.giflol.gifgleam.gif

Ой,да ладно ты-старость! Просто дел много!

Давай выкарабкивайся из всех дел) Удачи вам на выставке! МЫ будем за вас ВСЕХ болетьnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, привет!)

Как ваши дела, как Ник поживает?)):blush2:

привет Лина :)

все хорошо с Николой, носится всю малышню учит правильно стоять:lol2:

Ален,привет! :thumbup:

Кучка-это мало,давай еще моих до кучи! Классный день варенья получается! :thumbup: Выставочно-ответственно-выпивающий! :lol2::doh: Столько событий в один день!А с чего начнете отмечать- с побед или с рождения? :dribble: Нас не забудь на форуме посетить,мы тоже нальем бокалы за твое здоровье! :dribble::nyam::thumbup:

ой, Лен 27 я вряд ли выползу, мы в 6 утра поедем в Сургут, а там собак буду выставлять, вот сижу жду расписания рингов, у меня пород разных много, да лабров в разных классах 6 шук только, а выставок для лабров будет две она всероссийка, одна монка

вези своих и твоих выставлю у меня в рабочем и открытом классах коблов нет :))))

Аленочка и Ник))

Приветик,мои дорогие)

b521aa211aed.jpg

Ух,этот начальник!! Не дает Аленке пофлудитьnono.gif:lol2:gleam.gif

Ой,да ладно ты-старость! Просто дел много!

Давай выкарабкивайся из всех дел) Удачи вам на выставке! МЫ будем за вас ВСЕХ болетьnyam.gif

привет :)

как только разгребусь, буду опять флудильщица с мускулистыми пальцами:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

как только разгребусь, буду опять флудильщица с мускулистыми пальцами:lol2:

671817e05a86.gif

Отличного вам дня)

Я в этом не сомневаюсьlol.gifgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, дорогая моя подружка, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю тебе всего самого лучшего, доброго!

Оставайся такой же жизнелюбивой, надежной, доброй, отзывчивой, оставайся для меня примером!

Целую тебя и люблю! И всем тебя в пример ставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕНА,С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЕМ ТЕБЯ! :thumbup:

Пусть выставки пройдут на УРА! Твои подопечные не подвелут,а доставят радость вдвойне! Море шампанского,чувствую,льется за рингом :clap_1::lol2::doh: Щеки горят,улыбка не сходит с лица,глаза сверкают,душа поет,комплименты так и сыплются,поцелуи не замедлят себя ждать,цветы исчисляются сотнями,с погодой подфортило,телефон не замолкает! :thumbup: Желаю,чтобы это было почаще-можно и каждый день! Будь счастлива,здорова и всегда на позитиве! Смех и благополучие не покидают твой дом! А сама себе почаще говори какая ты классная! :thumbup:

9af8a4a44137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка,с днюшкой тебя,зайка :thumbup: Здоровье тебе,счастья,удачи во всём и,конечно же,-любви!Ты-классная,да что говорить и перечислять твои достоинства-ты и сама,наверное,о них догадываешься :nyam: Ты наш непотопляемый оптимист-помни об этом всегда :thumbup: Появляйся хоть иногда-мы скучаем по тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимка моя!!! С днюшенькой тебя.

Безумно рада тебя знать и иметь... :lol2: возможность с тобой общаться))) пусть даже иногда насильно!

Обажаю тебя! Здоровья, успехов в работе и безграничного счастья :thumbup:

Надеюсь праздник удался :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕНУШКА!!!! Солнце!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!! Здоровья крепкого и всего самого самого наилучшего!!!!!!clap_1.gifbuket1.gifsm24.gifthumbup.gif

643396937.gif">

139828143.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Алёнушка! Прими от меня поздравления с Днём рождения и пожелания счастья, любви, благополучия и всего самого-самого доброго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...