Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Если что надумаешь: всегда пожалуйста!!!!!!:nyam::clap_1:

спасибо Танюш, мне приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, привет! Как у тебя дела? Еще учишься? Как Ник ? Все хочу вырваться к вам погулять, но пока не получается.

(Созвонилась с Кариной. Она пока сильно занята, договоримся позже. Спасибо за телефон.)

Увидела твою тему про день рождения. Случайно не у Кристины? А то я бы тоже поздравила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, тебе привет от Маринки с Графом. Я с Маринкой не так давно общалась, она передавала приветы тем кто ее помнит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, тебе привет от Маринки с Графом. Я с Маринкой не так давно общалась, она передавала приветы тем кто ее помнит :nyam:

привет, спасибо :)))

а она собирается сюда появиться?

у нее спайп, агент есть?

у нас немного неприятные новости:

у Ника что-то внутри случилось, все началось с воскресенья, он пару раз взвизгивал, но я не обратила внимания потому что он в этот момент вылезал из под стола, подумала что прищемил чего-нить

но на следующий день я занималась уборкой и Ник лежал под дверью и резко встал и опять заплакал, вот тут я всполошилась, начала его всего ощупывать - реакции ноль... потом звонила ветврач, договорились что через час нас примут, потом неожиданно Ник заорал когда я его лежащего трепала с правой стороны между ребрами и животом

в общем сегодня мы идем на УЗИ как будет результат напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, спасибо :)))

а она собирается сюда появиться?

у нее спайп, агент есть?

у нас немного неприятные новости:

у Ника что-то внутри случилось, все началось с воскресенья, он пару раз взвизгивал, но я не обратила внимания потому что он в этот момент вылезал из под стола, подумала что прищемил чего-нить

но на следующий день я занималась уборкой и Ник лежал под дверью и резко встал и опять заплакал, вот тут я всполошилась, начала его всего ощупывать - реакции ноль... потом звонила ветврач, договорились что через час нас примут, потом неожиданно Ник заорал когда я его лежащего трепала с правой стороны между ребрами и животом

в общем сегодня мы идем на УЗИ как будет результат напишу

Приветик Аленушкин!!! прям расстроилась: ждем от вас новостей!!!! Никухе чмок в нос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, я с ней в аське пересекаюсь, я там редко бываю.

Пусть у Никухи все будет хорошо! Никуха, не болеть!

сообщай, что там с ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, привет!!! Что там с Никушенком? Переживаем... Зажали кулачки за вас...

Ты почему НИК свой сменила? Я прям перепугалась...Были Алена и Ник, а теперь одна Алёна... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, привет!!! Что там с Никушенком? Переживаем... Зажали кулачки за вас...

Ты почему НИК свой сменила? Я прям перепугалась...Были Алена и Ник, а теперь одна Алёна... :sorry:

дак меня так проще искать людям которые собрались выставлять собак своих с моей помощью:lol2:

завтра допишу "АленаНик Басовы":lol2:

Ален, я с ней в аське пересекаюсь, я там редко бываю.

Пусть у Никухи все будет хорошо! Никуха, не болеть!

сообщай, что там с ним..

а ты где с ней встретилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты где с ней встретилась?

дык в аське же, зашла и она там :nyam:

ник тебе нужен- Ник и Алена Басовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в аське же, зашла и она там :nyam:

ник тебе нужен- Ник и Алена Басовы

ясно

нет уж Ник всегда позади меня:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленыч,приветище! Вот и вас не все в порядке,но я надеюсь на твою оперативность и разумные описания врачей! Не вешать нос,мы верим только в хорошее! Помнишь,как мне года два назад "подзатыльников давала" и настраивала,что все будет нормалек. А аватар вообще неузнаваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, у Николы УЗИ ничего по органам не показало, все органы в норме, почему визжит при потягивании так и не выяснили, скорей всего либо растянул мышцы, либо какая-то невралгия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ну это радует! теперь следи, как он встает, как ходит.. Будем надеяться, что ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ну это радует! теперь следи, как он встает, как ходит.. Будем надеяться, что ничего страшного

носится как дурень, но без потягиваний, в машину когда прыгает подвизгивает

щас намажу его бритое пузо алезаном буду наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носится как дурень, но без потягиваний, в машину когда прыгает подвизгивает

щас намажу его бритое пузо алезаном буду наблюдать

похоже на растяжение мышцы :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на растяжение мышцы :hmm:

спроси у свово вета домашнего чего это с моей собашкой:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у свово вета домашнего чего это с моей собашкой:nyam:

придет с работы - спрошу

Я его правда по телефону смс-ми доставала, он говорит, что для начала проверить можно шкуру, не порезал ли там себе или не напоролся на что-нибудь.

Потом , говорит, медленно поводить руками по тем местам, где предполагаешь боль, как бы слегка пальцами прощупывая. Только делать медленно, чтобы засечь конкретное место. Там дальше разбираться - что в этом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алёна Басова!!!

еле тебя нашла :doh: :lol2:

вы там давайте не думайте даже болеть.... поправляйтесь скорей...

Никушку целуй от меня и передавай что мы с Прайсюхой ему дали наказ не болеть :nyam:

любим вас мои хорошие. :nyam:

как сегодня Никола???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придет с работы - спрошу

Я его правда по телефону смс-ми доставала, он говорит, что для начала проверить можно шкуру, не порезал ли там себе или не напоролся на что-нибудь.

Потом , говорит, медленно поводить руками по тем местам, где предполагаешь боль, как бы слегка пальцами прощупывая. Только делать медленно, чтобы засечь конкретное место. Там дальше разбираться - что в этом месте

на шкуре нет ничего, вчера его забрили вся шкурка целая, болит у него в правом боку

по узи все органы в норме, лишних предметов (песок в почках, камни в желчном, мячики в жкт не обнаружены)

Привет Алёна Басова!!!

еле тебя нашла :doh: :lol2:

вы там давайте не думайте даже болеть.... поправляйтесь скорей...

Никушку целуй от меня и передавай что мы с Прайсюхой ему дали наказ не болеть :nyam:

любим вас мои хорошие. :nyam:

как сегодня Никола???

а ты типа не знала моЁ фамилиЁ:lol2:

Никола переодически ходит на полусогнутых, не нравится ему новаяприческа на пузе:lol2:

мажу ему пузо алезаном, вроде больше не кричал, но с другой стороны он щас себя бережет:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты типа не знала моЁ фамилиЁ:lol2:

Никола переодически ходит на полусогнутых, не нравится ему новаяприческа на пузе:lol2:

мажу ему пузо алезаном, вроде больше не кричал, но с другой стороны он щас себя бережет:hmm:

ТвоЁ фамилиЁ знала, но я то искала АленаНик :gleam: :lol2: :lol2:

давайте берегитесь, и лечитесь. Алёнк а не мог застудить?????мож на сквозняке полежал ли на чем то холодном :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТвоЁ фамилиЁ знала, но я то искала АленаНик :gleam: :lol2: :lol2:

давайте берегитесь, и лечитесь. Алёнк а не мог застудить?????мож на сквозняке полежал ли на чем то холодном :dntknw:

Тань!!! он лабрадор, какой сквозняк????

скорой всего носился как чумной и потянул мышцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань!!! он лабрадор, какой сквозняк????

скорой всего носился как чумной и потянул мышцы

ну чё ты... я же предположила...

Сегодня получше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет хЕндлер Алена Басова и сексуальный Ник)))

приезжайте, помогите, спасите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...