Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Инна заходи пожалуйста почаще, мы будем очень рады :doh:

Галину с Ричардом мы уже рассекретили :doh: , если у тебя есть координаты других детишек, направляй их к нам, мы с нетерпением ждем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дарагая, что это у нас такое на нижней губе :dntknw:

8d0a28dc61a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дарагая, что это у нас такое на нижней губе :doh:

8d0a28dc61a7.jpg

Ольчик, ну точ в точ как у нас два дня назад было.... :doh: Это я так понимаю прыщик, может укололась где, а может поцарапалась... Я прижгла йодом, прошёл! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дарагая, что это у нас такое на нижней губе :doh:

8d0a28dc61a7.jpg

:dntknw: какая пративная прыща, прижги йодом или марганцовкой помажь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мне кажется - это не то что ты думашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну успокоили, завтра прижгу, а то спит рябенок то)))

В общем так, вчера был очень насыщенный день в плане знакомств. Утром мы решили выйти погулять за пределы своего участка, Рика себя вела молодцом, слушалась меня, лазила по сугробам, которые еще не успели расстаять. Прошли мы по дороге от дома наверно метров 700 и вдруг я услышала истошный лай собак, смотрю, а на нас несутся три огромных местных бродячих кобеля и лают. Я остолбенела, ноги от испуга стали ватные и подкосились, я была в полной растерянности что делать. Но тут Рика, когда их увидела,начала лаять им в ответ, со мной чуть инфаркт не случился, я ее одергиваю, кричу Рика "фу" молчи, а то нас сейчас загрызут. И что вы думаете они остановились от нас метрах в пяти, но продолжали всеже лаять. Я с ними начала разговаривать, они успокоились, ну думаю они нас все равно не отпустят, пока не познакомятся с Рикой. Потихонечку они к нам подошли и начали ее обнюхивать, Рика им очень обрадовалась и начала на них передними лапами запрыгивать на морду, а затем передвигаясь по спине пыталась запрыгнуть сзади, собы были в шоке от такой наглости, но наверное они все равно чуют, что это девочка и поэтому позволяли так себя ей вести. Ну когда я немного сама успокоилась, начала Рику постепенно звать "ко мне", хорошо с собой корм взяла, и она переключилась на меня и мы постепенно ушли, но один жоних нас провожал практически до дома, незаметно сзади за нами плелся. А вечером мы пошли гулять с дочкой и взяли с собой фотик, сделали немного снимков. Тут мы еще познакомились с одним товарищчем, правда на этот раз слава богу домашним, ну очень большим, хотя ему еще 6 месяцев. Рика как всегда в своем репертуаре, тут же завиляла своим хвостиком и полезла знакомиться, наскакивая лапами на морду, я ее стала одергивать и пыталась держать на расстоянии, она наверно думала, что все ее будут хорошо встречать и позволять ей все, что угодно. Пока мы с хозяйкой болтали, она все же сделала попытку дотянуться до незнакомца, и он ее немного прихватил в область губы, Рика взвизгнула, но потом обидившись на него, легла в сугроб, и на него даже не смотрела, вот может быть этот пырышек пупырышек на нижней губе, его зубов дело)))Ну да ладно немного обещанных фоток с прогулки)))

Ты хто такой???

8ef81399c9bd.jpg

Большая собака, как тебя зовут???

b69ebeb71a76.jpg

Ну посмотри же на меня

16a69136ed10.jpg

Мишико, я тебе совсем совсем не нравлюсь?

8c6ce761be40.jpg

На заднем плане Волга, лёд еще стоит

51518e2802f1.jpg

Не хочу от сюда уходить

396422e257f6.jpg

Важная

66eee1225b04.jpg

Клад наверно ищет

53c96b394a08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рика красавица!!!

Мне она еще на форуме собаки поволжья приглянулась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль Рикуля на фоне снега еще боьше смотрится :lol2:

классные фоточки, давай еще :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, фотки шикарные. Еще снежок)))

По поводу прыщика, у нас таке было, он сам углы все посшибал и укололся. На следующий день ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, прикольные фотки!!! Рикуля смелая малышка, таких собак остановила! :clap_1:

А мишкО-то спокойный какой :lol2:

Ухххх! Подросла Рика, мадама такая ходит красивящая!!! :lol2::good::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, классные фотки!

Мы тоже лезем ко всем собакам, напрыгиваем им на морду :lol2: Нас уже и прикусывали пару раз, но все равно позитивная собаня лезет ко всем. И чем крупнее собака, тем ей интереснее.

Везет вам, черненькая девченка, можно фоткаться - грязи не видно, а мы такими свинтусами выглядим, что и фотографироваться стыдно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ef81399c9bd.jpg

Большая собака, как тебя зовут???

b69ebeb71a76.jpg

Ну посмотри же на меня

16a69136ed10.jpg

Мишико, я тебе совсем совсем не нравлюсь?

8c6ce761be40.jpg

На заднем плане Волга, лёд еще стоит

51518e2802f1.jpg

Не хочу от сюда уходить

396422e257f6.jpg

Важная

66eee1225b04.jpg

Клад наверно ищет

53c96b394a08.jpg

Рикуля такая большая стала, когда сидит еще не так смотрится, такая элегантная девочка. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рика красавица!!!

Мне она еще на форуме собаки поволжья приглянулась!!!

Спасибо Вероника, нам очень приятно :clap_1:

Оль Рикуля на фоне снега еще боьше смотрится :lol2:

классные фоточки, давай еще :lol2: :lol2:

Снега осталось чуть чуть, сегодня очень было жарко, Рика в снег просто закапывалась, и стащить с него ее было невозможно)))

Я в основном одна гуляю, доча в школе, муж на работе, поэтому мне неудобно рулетку в одной руке держать, а фотик в другой(((

Но я постараюсь)))

Ой, фотки шикарные. Еще снежок)))

По поводу прыщика, у нас таке было, он сам углы все посшибал и укололся. На следующий день ничего не было.

Спасибо Катюш!

Да ну вроде тож потихоньку проходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такая же проблема, каждый день себе даю обещание что вечером вывезу песу с ребенком на биатлонный центр там отпущу с поводка и дочкой их пофоткаю, и каждый день приходя с работы не чувствую сил еще куда-то ехать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за сабантуй? :) :lol2:

пёс этот не игривый судя по всему, да?

Песа дааа сурьезный оказался :doh:

В 10 км от Саратова на береу Волги находится татарское село Усть-Курдюм, мы сейчас там проживаем, у нас его еще называют Саратовская Рублевка :) А сабантуй это такой национальный татарский праздник, празднуют его в июне в честь окончания посевных работ. К нам съезжается множество гостей со всей области и даже с других регионов, проходят ярмарки, концерты, соревнования, скачки, борьба на поясах, лазание по шесту, а какая там национальная кухня, ммммммм пальчики оближешь))) А еще говорят, что женихи присматривают себе невест. Воть

Доча, в прошлом году на празднике

86455b2da04e.jpg

Выступление творческих коллективов

cfe2656cd790.jpg

Лазание по шесту

fc6f40624e90.jpg

Наевшиеся и уставшие мы пошли домой и я сфоткала издалека общий вид

ab1666509fe0.jpg

Оль, прикольные фотки!!! Рикуля смелая малышка, таких собак остановила! :blush2:

А мишкО-то спокойный какой :lol2:

Ухххх! Подросла Рика, мадама такая ходит красивящая!!! :D:good::) :)

Маришкин спасибки :thumbup:

Ага, спокойный, сам себе на уме :)

Оля, классные фотки!

Мы тоже лезем ко всем собакам, напрыгиваем им на морду :lol2: Нас уже и прикусывали пару раз, но все равно позитивная собаня лезет ко всем. И чем крупнее собака, тем ей интереснее.

Везет вам, черненькая девченка, можно фоткаться - грязи не видно, а мы такими свинтусами выглядим, что и фотографироваться стыдно :lol2:

Да да да я уже оценила все прелести нашего цвета, но это только когда грязь и вода ничего не видно, а пыль еще как видать))) Хуже всего нам будет летом, когда жара начнется, вы то светленькие не так припекать будет)))

Рикуля такая большая стала, когда сидит еще не так смотрится, такая элегантная девочка. :lol2:

Анют мне дома казалось она такая взрослая уже стала, прям как взрослая собака, а на улицу вышли фиииии малявка малявкой :lol2::doh: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, здесь еще одна девочка палевая из Саратова есть под ником Ружа, ты наверняка знаешь ее родителей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, есть предположение. Но может хозяйка сама озвучит. Папашка Волгоградский или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, есть предположение. Но может хозяйка сама озвучит. Папашка Волгоградский или нет?

Оля, есть предположение. Но может хозяйка сама озвучит. Папашка Волгоградский или нет?

Инна я у нее спрашивала родителей Ружкиных зовут: Патриция и Риттерхунд Эшли. Мама черная, а папа палевый. Так, что папик вроде наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всех лабрадорчиков Саратова я знаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль как у Рикуши нижняя губка?

Аленк спасибо, вроде все нормально :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот и мы! Какая девочка ммммммм, заглядение, озорница веселая!!!!!!! Даже не верится, что и мы такими когда то были, ща слоненок такой носится! А можно тоже к вам в женихи? Не Ник конечно вне конкуренции, но мы тоже ничаго :thumbup: ..... Будем очень рады общаться и дружить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк спасибо, вроде все нормально :thumbup:

ну слав тебе Господи :doh:)

как ваши прогулки, что там Риколетта нового на улице вздумала делать?

Привет! Вот и мы! Какая девочка ммммммм, заглядение, озорница веселая!!!!!!! Даже не верится, что и мы такими когда то были, ща слоненок такой носится! А можно тоже к вам в женихи? Не Ник конечно вне конкуренции, но мы тоже ничаго :blush2: ..... Будем очень рады общаться и дружить!!!!!

Ариша, совесть имей, наша енто невеста!!!!! чур не отбивать :lol2: мы ее значит ростим ростим, а тут приходят красивые и модные и отбирают! Да? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...