Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

она начала гоняться по сугробам и все без разбора брать в рот, вобщем вела себя отвратительно(((

у нас пылесосит все улицы... сейчас вернулись с прогулки, выдирала у нее изо рта, какую-то тухлую рыбью голову... :1st:

завтра пойдем гулять с вкусненьким, попробую отвлечь :1st:

еще бы за птичками мы перестали гоняться, а то это превращается в кошмарную прогулку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ольчик, рада, что ты наконец таки вернулась!!!!! :1st: :1st: :1st:

Дааааа, нам предстоит через всё это ещё пройти!!!! Как же я боюсь улицы... Дома как то безопаснее, спокойнее... Боюсь, что он съест какую нибудь гадость... Лан, не будем о грустном, время покажет!!! :D

Поздравляю с первыми прогулками!!!!! Ничего, привыкнет! А почему карантин не выдержали????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пылесосит все улицы... сейчас вернулись с прогулки, выдирала у нее изо рта, какую-то тухлую рыбью голову... :1st:

завтра пойдем гулять с вкусненьким, попробую отвлечь :1st:

еще бы за птичками мы перестали гоняться, а то это превращается в кошмарную прогулку

Дааа они любители всякой тухлятинки, у меня иногда даже возникают мысли о наморднике :1st:

А за птичками гоняться это у них наверное в крови, нам они еще не попадались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ольчик, рада, что ты наконец таки вернулась!!!!! :D :) :thumbup:

Дааааа, нам предстоит через всё это ещё пройти!!!! Как же я боюсь улицы... Дома как то безопаснее, спокойнее... Боюсь, что он съест какую нибудь гадость... Лан, не будем о грустном, время покажет!!! :Jumpy:

Поздравляю с первыми прогулками!!!!! Ничего, привыкнет! А почему карантин не выдержали????? :Jumpy:

Спасибки Иришк :1st:

Я думаю, что каждый через это проходит, только кто то быстрее понимает, а кто то и всю жизнь продолжает хомячить на улице. Все зависит от хозяина :blush2:

У нас в доме в городской квартире живет черный лабрадор, ему уже 8 лет морда вся седая, так вот он вообще на свободном выгуле, хозяева его утром выпускают одного и он побежал первым делом к мусорным бакам, нажрется, оббежит всех местных дворовых друзей и возвращается к подъезду и сидит ждет, когда за ним хозяева спустятся. А если у кого течка так его может и два дня дома не быть, но потом все равно возвращается. Хозяева просто в свое время не смогли справиться с его темпераментом , и пустили все на самотек :1st:

Не боись Иришк мы прорвемси, у нас все получится, нужно только терпение и настойчивость :1st:

А карантин не выдержали, т.к. гуляли в своем дворе за городом, сказали что у себя можно вывести ненадолго :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева просто в свое время не смогли справиться с его темпераментом , и пустили все на самотек :1st:

мы на прогулке часто встречаемся с хозяйкой и черным мальчишкой лабрадором. Так они его год назад на улице подобрали, хозяева его просто выгнали. Такой пацан красавец, послушный, умняшка. Потом они встретили хозяев даже, те как ни в чем не бывало говорят: Да он не нужен нам! Взяли и хорошо, гуляйте.

У кобеля документы есть, все в порядке.

Когда попросили документы отдать, раз пес не нужен, то бывшие хозяева говорят: Покупайте!

В общем новые хозяева из принципа не стали покупать у них документы, говорят, что это второе предательство - выгнать и потом еще документы продавать.

Так и живет пацан без документов, только с ветпаспортом. Жалко только, что вязаться с ним никто не хочет, раз нет у него никаких бумажек :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и живет пацан без документов, только с ветпаспортом. Жалко только, что вязаться с ним никто не хочет, раз нет у него никаких бумажек :1st:

Если "бумажки" настоящие, то восстановить можно. Клеймо-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Иришк :1st:

Я думаю, что каждый через это проходит, только кто то быстрее понимает, а кто то и всю жизнь продолжает хомячить на улице. Все зависит от хозяина :dribble:

У нас в доме в городской квартире живет черный лабрадор, ему уже 8 лет морда вся седая, так вот он вообще на свободном выгуле, хозяева его утром выпускают одного и он побежал первым делом к мусорным бакам, нажрется, оббежит всех местных дворовых друзей и возвращается к подъезду и сидит ждет, когда за ним хозяева спустятся. А если у кого течка так его может и два дня дома не быть, но потом все равно возвращается. Хозяева просто в свое время не смогли справиться с его темпераментом , и пустили все на самотек :)

Не боись Иришк мы прорвемси, у нас все получится, нужно только терпение и настойчивость :D

А карантин не выдержали, т.к. гуляли в своем дворе за городом, сказали что у себя можно вывести ненадолго :thumbup:

Вот это да!!!! :1st: Как можно так отпускать свою собаку без присмотра??? Я считаю что просто хозяевам лень ей заниматься и они пустили всё на самотек, им так удобно! Зачем тогда вообще собаку заводить, не пойму???? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "бумажки" настоящие, то восстановить можно. Клеймо-то есть?

спрошу у них про клеймо ...

документы, думаю, настоящие... но их даже не показывали и в руки не давали :1st:

а для восстановления нужно : клеймо, клички родителей.. и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В документах стоит фамилия владельца, и без его разрешения документы отдать не могут, мало ли может они украли собачку,а бедные хозяева ищут песика и найти не могут с ног бедные сбилися :thumbup: А если честно плевать тогда на эти документы, главное чтобы соба жил в семье, где его любят и не предадут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам уже и 3 месяца, как же быстро летит время!!!

Поздравляем нашу любимочку с 3 масюсенькой косточкой!!!

Расти наше Щастье здоровенькой, послушненькой и радуй нас каждый день!!!

Вот такой подарочек приподнесла нам сегодня юный фотограф Рикусенька p0714.gif

58779a6052b4.jpg

4b973df31f5d.jpg

eb3870b536df.jpg

Самое главное, что я не нашла никаких сгрызенный частей, с ужасом жду их выхода :thumbup:

А это собссно виновница торжества, спиииит и не жужжиииит)))

f6593d3c3c88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для восстановления нужно : клеймо, клички родителей.. и все?

Достаточно только клейма, по нему и родителей установят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как юный фотограф уработал фотоаппарат!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю вас с 3 косточкой!!!! Растите умненькими и здоровенькими фотографами!!! :thumbup:

02e12795fb4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ КРАСАВИЦУ РИКУШКУ С ЕЁ 3 МАСЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ!!!!!!!!

РАСТИ МАЛЫШКА ЗДОРОВЕНЬКОЙ, КРАСИВЕНЬКОЙ, ЛАПОЧКОЙ ДОЧКОЙ, ДАРИ СВОЮ ЛЮБОВЬ СВОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ХОЗЯЙКЕ ДОЛГИЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!!!!!

57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif 57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif 57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО РИКУСЯ ПРЕПОДНЕСЛА ПОДАРОЧЕК НА 3 ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!! :thumbup: ЭХ, МОЁ СЕРДЦЕ ТАКОЙ ПОТЕРИ ТОЧНО НЕ ВЫДЕРЖАЛО БЫ!!!! :1st: Я ТАК ТРЕПЕТНО ОТНОШУСЬ К ФОТИКАМ.... ТЕПЕРЬ ЧТО ФОТОК НЕ БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ?.... :clap_1::clap_1: :clap_1: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днем третьей косточки!!!cb61c9d922b58e4635919c0119ae0748.gif

Галюш спасибки огромное :thumbup:

Как там на Набережной, посуше стало?

Как юный фотограф уработал фотоаппарат!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :Jumpy:

Поздравляю вас с 3 косточкой!!!! Растите умненькими и здоровенькими фотографами!!! :clap_1:

02e12795fb4b.jpg

Лерочка спасибо за поздравление! А фотик ну очень жалко :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ КРАСАВИЦУ РИКУШКУ С ЕЁ 3 МАСЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ!!!!!!!!

РАСТИ МАЛЫШКА ЗДОРОВЕНЬКОЙ, КРАСИВЕНЬКОЙ, ЛАПОЧКОЙ ДОЧКОЙ, ДАРИ СВОЮ ЛЮБОВЬ СВОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ХОЗЯЙКЕ ДОЛГИЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!!!!!

57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif 57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif 57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Иришк очень очень приятно, спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО РИКУСЯ ПРЕПОДНЕСЛА ПОДАРОЧЕК НА 3 ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!! :thumbup: ЭХ, МОЁ СЕРДЦЕ ТАКОЙ ПОТЕРИ ТОЧНО НЕ ВЫДЕРЖАЛО БЫ!!!! :1st: Я ТАК ТРЕПЕТНО ОТНОШУСЬ К ФОТИКАМ.... ТЕПЕРЬ ЧТО ФОТОК НЕ БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ?.... :clap_1::Jumpy::1st: :1st:

У меня серьезно чуть сердце не остановилось, когда я это увидела. Я его так берегла, он мне очень нравился. Самое обидное, что дома были все. К нам в гости приехали родственники, доча моя пошла фоткаться со своей сестренкой, когда мы все сели ужинать, то Рику закрыли в зале, она на тот момент сладко спала, а фотик Анютка положила на стол рядом с компьютером. Прошло минут 40, у меня что то ёкнуло, думаю надо проверить Рикусю, что то подозрительно долго она молчит, захожу и вижу - картина маслом. Со мной был шок :clap_1:

У меня есть еще один фотик, но он какой то тупой, я им не могу сфотографировать эту вертихвостку, ну теперь уж какие будут такие и буду показывать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что то ёкнуло, думаю надо проверить Рикусю, что то подозрительно долго она молчит, захожу и вижу - картина маслом. Со мной был шок :thumbup:

Оля, у меня была похожая ситуация, но я вовремя успела. Проснулась ночью (вот не знаю, что мне стукнуло) смотрю в угол, где собаня на подстилке лежит, а там в углу что-то светится... Думаю: Глюки. Легла... Опять думаю: Посмотрю получше

Пригляделась получше, а в темноте что-то светится сквозь Ружкины лапки, я подскочила и к ней, а она лежит с сотовым телефоном моего сына.

Короче, я проснулась именно в тот момент, когда она с сотовым мимо меня проходила... И кто меня разбудил??? Вовремя забрала, даже еще следов от зубов не было на сотовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подающую большие надежды в сфере фотодела - юного фотографа- самоучку, красавицу Рикусю

с Днём маленькой третьей косточки! Наши французкие поцелуи Вам!

83615ff5b14e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серьезно чуть сердце не остановилось, когда я это увидела. Я его так берегла, он мне очень нравился. Самое обидное, что дома были все. К нам в гости приехали родственники, доча моя пошла фоткаться со своей сестренкой, когда мы все сели ужинать, то Рику закрыли в зале, она на тот момент сладко спала, а фотик Анютка положила на стол рядом с компьютером. Прошло минут 40, у меня что то ёкнуло, думаю надо проверить Рикусю, что то подозрительно долго она молчит, захожу и вижу - картина маслом. Со мной был шок :clap_1:

У меня есть еще один фотик, но он какой то тупой, я им не могу сфотографировать эту вертихвостку, ну теперь уж какие будут такие и буду показывать :thumbup:

Ну что уж теперь поделать, Ольчик, ничего не сделаешь.... Ребенок не хотел отдать на растерзание фотоаппарат, а им нашим жопикам всё равно что в рот то тянуть, то ли это будет щебёнка, то ли это дорогой фотоаппарат! Крепись мать, фотик не вернешь, а выводы я думаю сделаешь! :clap_1:

И я на будущее возьму на заметку, пока мой не подрос... всё что не так лежит-тянет в рот!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подающую большие надежды в сфере фотодела - юного фотографа- самоучку, красавицу Рикусю

с Днём маленькой третьей косточки! Наши французкие поцелуи Вам!

83615ff5b14e.jpg

:thumbup::clap_1: :clap_1: Спасибки Анжел!!! Если чё, обращайтесь, научим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уж теперь поделать, Ольчик, ничего не сделаешь.... Ребенок не хотел отдать на растерзание фотоаппарат, а им нашим жопикам всё равно что в рот то тянуть, то ли это будет щебёнка, то ли это дорогой фотоаппарат! Крепись мать, фотик не вернешь, а выводы я думаю сделаешь! :clap_1:

И я на будущее возьму на заметку, пока мой не подрос... всё что не так лежит-тянет в рот!!!!! :clap_1:

Вот и ругаю саму себя, больше всего я конечно испугалась за собаку, потому что все, что она отгрызла, все и проглотила((( В первой партии какашек мы нашли две кнопочки, какую то спиральку,половину шнурка, крышечку пока еще ждемс :thumbup: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1: :clap_1:
РИКУЛЯ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И ХОЗЯЙКУ С МАХОНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ))))

:clap_1::Jumpy::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
РИКУЛЯ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И ХОЗЯЙКУ С МАХОНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ))))

:thumbup: :unsure: :blush2:

8848425e05af.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...