Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПО КОМБЕЗУУУУУУУУУУУУУ :thumbup:

b0215.gif

А вот я уже вся в ожидании вселенского свинства))) Мы уже сегодня гуляли и влезли в какую то кучу с углем, пришли в черных гольфах.. и ни фига гольфы не оттираются :thumbup:

Ахахахаха, вот Ружка приколистка, надо было ее сфоткать :dntknw: Закупаемся все комбезами и ботиночками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, светлым лабрикам и голденам в плане грязи сложнее! Усё видно и "чёрные гольфы" и "Черная майка"!!!! Толи дело нам, ничегошеньки не видно, пока на руки не возьмешь!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, светлым лабрикам и голденам в плане грязи сложнее! Усё видно и "чёрные гольфы" и "Черная майка"!!!! Толи дело нам, ничегошеньки не видно, пока на руки не возьмешь!!! :blush2:

+ мульон. Я в ауте! Сегодня +7, а у меня собака цвета "мокрый асфальт"! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мульон. Я в ауте! Сегодня +7, а у меня собака цвета "мокрый асфальт"! :thumbup:

хе-хе... та же история... собаня в виде свинтуса ... похоже, это надолго в нашем городе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мульон. Я в ауте! Сегодня +7, а у меня собака цвета "мокрый асфальт"! :thumbup:

Ахахаха Галюш, сочувствую тебе! Мы когда решили завести лабра, доча осень осень просила палевого. Тут я нашла на каком то форуме темку, что оказывается лабры не могут пройти мимо хорошенькой лужи и не поваляться в ней, и в этой темке хозяева выкладывали фотки своих чудовищ :thumbup: :) :) После этого как отрезало, разговора о палевом чуде больше не стоял :) Ну ничего Галь и на вашей улице будет праздник, вот наступит жаааркое лето, вашим светлячкам будет легче переносить жару, чем нам :D

хе-хе... та же история... собаня в виде свинтуса ... похоже, это надолго в нашем городе :clap_1:

Да согласна с тобой, в нашей деревне Гадюкино это надолго :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, и ты так же :thumbup:

я тоже думала про цвет и грязь когда выбирала между палевым и чёрным. а сейчас хочу ещё одну, палевую дефачку... :thumbup:

и грязь не пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, и ты так же :)

я тоже думала про цвет и грязь когда выбирала между палевым и чёрным. а сейчас хочу ещё одну, палевую дефачку... :thumbup:

и грязь не пугает

У меня муж был против палевых, а когда забирали Рику и он увидел вживую белого межвежонка, он растаял :thumbup:

Буквально через несколько дней, сговорясь с дочкой они начали приседать мне на уши, чтобы забрать еще и палевую девочку, ну Рике же скучно одной :) , я пока не поддаюсь :thumbup:

Но ближе к зиме думаю у Рики появится подружка, только с цветом не договорились еще, муж с дочкой хотят палевую даже ближе к белой, а я глядя на Чармуху к шоколаду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот веселье то у вас начнётся :thumbup: а вы берите тогда уж палевую и шоколадную :thumbup: чтоб в одном флаконе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот веселье то у вас начнётся :thumbup: а вы берите тогда уж палевую и шоколадную :thumbup: чтоб в одном флаконе :thumbup:

+10000 все будут удовлетворены и ты и муж!!!!!! ВЕСЕЛУХА будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 92bc21146a2f18cef1196caab29a7693.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееее, три эт перебор :thumbup: Хотя...... тренажеры, тогда уж точно не понадобятся, я их так не люблю, лентяйка блин :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что - с тремя сразу на улицу. главное чтоб руки не стали как у бумера и подошва не стёрлась при торможении :thumbup:

я помню с двумя так гуляла...хорошо собачки маленькие были и одна не тянула, спокойная была :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что - с тремя сразу на улицу. главное чтоб руки не стали как у бумера и подошва не стёрлась при торможении :thumbup:

я помню с двумя так гуляла...хорошо собачки маленькие были и одна не тянула, спокойная была :)

Гыгыгыгы :thumbup: :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что - с тремя сразу на улицу. главное чтоб руки не стали как у бумера и подошва не стёрлась при торможении :thumbup:

я помню с двумя так гуляла...хорошо собачки маленькие были и одна не тянула, спокойная была :)

Ой нееееет, на это я пойтить не могуууу t2619.gif

Еще надо посмотреть как эта шиложопа будет вести себя на улице)))

В пятницу ездили в ветеринарку, как только мы туда вошли и эта засранка увидела людей, что тут началось :thumbup: Такого бузобразного поведения я не ожидала, она пыталась вырваться из моих рук, всю меня исцарапала, всех пыталась зализать, я еле ее удержала((( Орать "фу" и "нельзя" на всю клинику стыдно, я чуть ее не прибила там, как бороться с этой любвеобильностью????

А троих я не потяну, сразу в дурку ту-туууууууу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, давно я не была у вас. Красоточка Рикуся, чмок ее в носик. Бесенок такая. Мы тоже на счет прогулок переживаем, будит у нас хрюшей ходить, Джесси у нас тоже ходит скучает, не дождемся когда карантин кончится и можно будет в гости сходить к маминой собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нееееет, на это я пойтить не могуууу t2619.gif

Еще надо посмотреть как эта шиложопа будет вести себя на улице)))

В пятницу ездили в ветеринарку, как только мы туда вошли и эта засранка увидела людей, что тут началось :thumbup: Такого бузобразного поведения я не ожидала, она пыталась вырваться из моих рук, всю меня исцарапала, всех пыталась зализать, я еле ее удержала((( Орать "фу" и "нельзя" на всю клинику стыдно, я чуть ее не прибила там, как бороться с этой любвеобильностью????

А троих я не потяну, сразу в дурку ту-туууууууу :thumbup:

Что поделать, Олька, такие они лабрики любвеобильные! Всех любят и готовы зализать до смерти! Но бороться как то же можно .. Пойдёте на дрессировку, всему научитесь! :)

Я вот тоже надеюсь, что дрессировка подкорректирует и правильно расставит все точки над "Й"в поведении собаки. Ой как же я не люблю не воспитанных собак! Не дай Боже моя такая будет.. Приложу максимум усилий, что бы этого не случилось!

Мы тоже ездили в вет. лечебницу вчера, в машине ему не понравилось, смотрел в окно, скулил, а то и вообще хотел куда то убежать!!!))))) В ветзооцентре вел себя на 5+ ! Порадовал в этом плане, на людей не обращал никакого внимания.... Сделали прививку, скоро пойдём на улицу! Интересно, к ошейнику уже стоит его по-тихонечку приучать дома? А то я представляю его реакцию, когда перед улицей мы на него ошейник оденем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать, Олька, такие они лабрики любвеобильные! Всех любят и готовы зализать до смерти! Но бороться как то же можно .. Пойдёте на дрессировку, всему научитесь! :D

Я вот тоже надеюсь, что дрессировка подкорректирует и правильно расставит все точки над "Й"в поведении собаки. Ой как же я не люблю не воспитанных собак! Не дай Боже моя такая будет.. Приложу максимум усилий, что бы этого не случилось!

Мы тоже ездили в вет. лечебницу вчера, в машине ему не понравилось, смотрел в окно, скулил, а то и вообще хотел куда то убежать!!!))))) В ветзооцентре вел себя на 5+ ! Порадовал в этом плане, на людей не обращал никакого внимания.... Сделали прививку, скоро пойдём на улицу! Интересно, к ошейнику уже стоит его по-тихонечку приучать дома? А то я представляю его реакцию, когда перед улицей мы на него ошейник оденем! :)

Да Ириш, начинай потихонечку приучать к ошейнику, пока дома сидите.

Нам поначалу не очень нравилось, хотела его постоянно снять, потом когда пару раз выходили на улицу, я ей прямо перед выходом одевала и она на улице забывала про него)))

Мы когда первый раз в ветеринарку приехали прививку делать, она тоже была пай девачкой, зато сейчас :thumbup: Ждемс с нетерпением дрессировки, пойдем наверно месяцев с 4, как раз на улице посуше станет, я тоже ну ооооочень не люблю невоспитанных собак :)

Боже, давно я не была у вас. Красоточка Рикуся, чмок ее в носик. Бесенок такая. Мы тоже на счет прогулок переживаем, будит у нас хрюшей ходить, Джесси у нас тоже ходит скучает, не дождемся когда карантин кончится и можно будет в гости сходить к маминой собаке.

Тааааак, команды пропадать не было :thumbup: Рикусю чмокнула :)

Ну ниче не долго им свинолабрами ходить, если всегда будет такое солнышко, как сегодня, то быстро все растает и подсохнет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ЛаброРикуська и Ольга)) чтот я совсем пропала) ну как вы мои хорошие как ваши ухи ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали прививку, скоро пойдём на улицу! Интересно, к ошейнику уже стоит его по-тихонечку приучать дома? А то я представляю его реакцию, когда перед улицей мы на него ошейник оденем! :bad:

Лучше приучайте сразу...ненадолго дома одевайте обязательно. Мы так делали, когда на улицу вышли первый раз - до ошейника уже и дела не было. А то будет как у нашей сестрицы - ей первый раз ошейник на выставку одели - так она на отрез отказалась ходить :clap_1: и шага сама не сделала!!!!!!

Вы когда на прогулку?

я все пропустила!!!!!!!!!!! Оля, вы уже пополнение шоколадное планируете? :lol2: Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты где????????? Мы тут фоточки Рикуси новые ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тутачки я, вернуласи!!!!!!!!

Блиииин, почти неделю была без инета, извелась вся :) К родственникам уезжали так мой модем там ни черта не ловил, и еще как на зло фотик забыла(((

Девачки я по вам по всем осень осень соскучилааааась!!!! :clap_1:

Привет ЛаброРикуська и Ольга)) чтот я совсем пропала) ну как вы мои хорошие как ваши ухи ???

Танюшкин и Буська приветики!!! Ухи наши с переменным успехом, уже все из рациона исключили, перешли даже на другой корм, получше стало, но до конца болячки еще не прошли, ждемссс...

Оля, вы уже пополнение шоколадное планируете? :blush2: Класс!

Ксюш и не говори, только меня всё равно разводят на палевую, но это все в планах, Рикуську еще надо воспитать :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет как делы, что нового

Аленчик и Никуськин привет!!! В понедельник сделали вторую прививку, карантин мы не выдержали и в среду пошли во двор гулять. Сначала я поводок не одевала, так она начала гоняться по сугробам и все без разбора брать в рот, вобщем вела себя отвратительно((( Когда я ее догнала и пристегнула поводок, она начала брыкаться, скулить, я даже в один момент испугалась, что она себя сейчас задушит. Кароч она получила от меня хорооооших люлей и мы на пенках пошли домой, а где то через 1,5 часа ее вырвало. Оказывается эта срань сожрала на улице мелкую щебёнку. Эх и злая я была :1st: Зато весь следующий день это была пай девочка на улице, она совершенно спокойно ходила на поводке рядом, я взяла с собой немного корма и как только она хотела что нибудь взять с земли, я говорила "фу" или "нельзя" и тут же давала корм, я не перестаю восхищаться ей!!!

Ольчик, ты куда пропала????? Как там наша красавица Рикуша поживает? :)

Иришка приветик, очень по всем соскучилась!!!! Рикуськин поживает нормально, хулиганит, бесится,ну как же без этого :1st:

Сейчас отпишусь и побегу к вам всем в гости, я наверное столько пропустила :1st:

Оля, ты где????????? Мы тут фоточки Рикуси новые ждем :D

Ксюх фотки в воскресенье наверно сделаю, у Рикуськи как раз Днюха будет, уииииииииии нашей шилопопе будет уже 3 месяца!!!!! Как время быстро летит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...