Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Оль, ну моё дело предложить.... :sorry:

была бы очень рада если бы ты с нами

но ведь не все могут дорогу переносить, понимаю :gleam:

Мы будем от тебя ждать подробного фото и видеоотчета :dntknw: А я вообще в этом году не планировала никуда далеко выезжать, если только на местную турбазу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем от тебя ждать подробного фото и видеоотчета :dntknw: А я вообще в этом году не планировала никуда далеко выезжать, если только на местную турбазу)))

А меня каждый год, да не по разу, муж таскает по чужбинам, вот в этом году сказала ему - хочу малую Родину посетить, неохотно но согласился, еду без него, он обиделся и едет без меня опять на чужбину :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня каждый год, да не по разу, муж таскает по чужбинам, вот в этом году сказала ему - хочу малую Родину посетить, неохотно но согласился, еду без него, он обиделся и едет без меня опять на чужбину :sorry:

Аленка, завидую тебе белой завистью, а я тяжела на подьем :dntknw:

Гыгыггы наша мыша уже погибла....

Светлая ей память :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, завидую тебе белой завистью, а я тяжела на подьем :sorry:

Да меня как чемодан за собой таскают, я просто смирилась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня как чемодан за собой таскают, я просто смирилась :dntknw:

:sorry::gleam: :)

Моя засранка сейчас схомякала ватный диск, пока я ей ушки мазала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::sorry::gleam:

Моя засранка сейчас схомякала ватный диск, пока я ей ушки мазала :)

Ну все!!!!

теперь каки быдут ватные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мы на туралкой кормил, так что у нас вообще аут, тона сыр была аллергия теперь по ходу на что то из овощей.Сейчас кормим только рисом+говядина или продел+говядина.Витамины все отменили.Малышка не поправляется."Заводчики"(уж очень сомнительные) кормили натуралкой.На корм все же не будем переводить т.к. скоро лето, дача, витамины.Ребенок сладенький хочешь для него самого лучшего да пофффкуснее, но вот организм сопротивляется, будем подбирать рацион по ходу теперь.Жаль только вес не набирает заступорился на 14 кг вот уже 3 недели...в выходные к вету опять поедем, что он нам скажет по этому поводу и что дальше с питанием.Вот так то вот. В детсвте у меня пуделиха была, так мы ее чем тока не кормили никогда проблем не было давала все, и сладкое и соленое, и прожила 15 лет с нами.А тут получается совсем кисло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мы на туралкой кормил, так что у нас вообще аут, тона сыр была аллергия теперь по ходу на что то из овощей.Сейчас кормим только рисом+говядина или продел+говядина.Витамины все отменили.Малышка не поправляется."Заводчики"(уж очень сомнительные) кормили натуралкой.На корм все же не будем переводить т.к. скоро лето, дача, витамины.Ребенок сладенький хочешь для него самого лучшего да пофффкуснее, но вот организм сопротивляется, будем подбирать рацион по ходу теперь.Жаль только вес не набирает заступорился на 14 кг вот уже 3 недели...в выходные к вету опять поедем, что он нам скажет по этому поводу и что дальше с питанием.Вот так то вот. В детсвте у меня пуделиха была, так мы ее чем тока не кормили никогда проблем не было давала все, и сладкое и соленое, и прожила 15 лет с нами.А тут получается совсем кисло.

У нас второй раз получается тогда тоже с сыра началось. Мы недели 1,5 назад начали учить команды и я давала чуть чуть сыра, грамм 50 в день и через день появилось пятнышко в одном ухе. Затем ввела в питание кефир, и постепенно появлялись еще и еще пятнышки и вот результат. Зато вет сказал, что на сыр реакции быть не может, тем более в таком количестве,сил не хватает от злости :dntknw: У меня тоже пудель в молодости был и ел все подряд, что мы едим то и он,и все было :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у нас в соседнем дома живёт мальчик, один в один как ваша подружка :dntknw: тоже метис с лабриком. так чудно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоки, у меня на сыр тоже странная реакция у Рея. Каки сразу жидкие. Мы тока ему сразу кусище дали, а потом почитали, что кусочек д.б с горошину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда к вету ездили она попросила перечислить чем мы его кормим после того как я сказала слово "СЫЫЫР" она сказала достаточно все понятно, у нее дома тоже живет лабрадор и сказала что он частенько на сыр чешется. Так что я решила из лакомств терь только говядину давать, а что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у нас в соседнем дома живёт мальчик, один в один как ваша подружка :) тоже метис с лабриком. так чудно :)

Танюш, не поняла почему тоже :thumbup:

Девчоки, у меня на сыр тоже странная реакция у Рея. Каки сразу жидкие. Мы тока ему сразу кусище дали, а потом почитали, что кусочек д.б с горошину.

Кать,в том то и дело, что давала по горошине :thumbup: А виш как получилось :)

Когда к вету ездили она попросила перечислить чем мы его кормим после того как я сказала слово "СЫЫЫР" она сказала достаточно все понятно, у нее дома тоже живет лабрадор и сказала что он частенько на сыр чешется. Так что я решила из лакомств терь только говядину давать, а что делать?

Все "СЫЫЫР" это не наше :thumbup: А че тады давать, я уже боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежачок)))

Всем привет :thumbup: давно не виделись )))

e1301a151e72.jpg

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ СТРАААШНОО??????

cac4cdc748b6.jpg

Милашечка

d9251e04b518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, не поняла почему тоже :thumbup:

Ля...дурында я :) не туда написала, прости пожалуйста :thumbup:

Свежачок)))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ СТРАААШНОО??????

cac4cdc748b6.jpg

осень осень стлашна! :thumbup: :) такая лыба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладн, Танюш я так и поняла, что ты это не про нас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, у нас аналогичная есть :thumbup:

очень стлашные девчонки :thumbup: кривляшки

3005a460f2ff.jpg

a30602841ee5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори Галь, мне иногда даже как-то стыдно перед ней, что она то меня понимает, а я :thumbup:

Блииииин расскажи скорей, ты Милашку выставляла, как она себя вела там, ей понравилось или ты без нее ходила??? А я че-то проворонила эту выставку, мне так нравится смотреть когда бебиков выставляют, ммммммммм :thumbup:

Нее, мы не выставляемся. У нас мордень зеленая после лекарств :thumbup: Я в качестве фотокора была, ну и в группе поддержки, разумеется.

Фото потрясающие. Глядя на них, опять щенка хочу, мааааленького....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, мы не выставляемся. У нас мордень зеленая после лекарств :1st: Я в качестве фотокора была, ну и в группе поддержки, разумеется.

Фото потрясающие. Глядя на них, опять щенка хочу, мааааленького....

Ну ниче, Милашка умничка у нее все будет хорошо, все заживет, как на ......... :thumbup: Твой фотоотчет на нашем сайте видела, молодец здоровские фотки вне ринга :thumbup:

Меня уже муж с дочей уговаривают взять вторую щенульку, чтобы Рикусе скучно не было, я пока не поддаюсь :thumbup:

смотри, у нас аналогичная есть :1st:

очень стлашные девчонки :) кривляшки

3005a460f2ff.jpg

a30602841ee5.jpg

СТЛАААААААШНО, АЖ ЖЖЖУУУУУУУТЬ :) :) :)

фотки здоровские, а Данька здесь ну такая малявочка сладенькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, фотки супер. На первой фотки как будто подмигивает. Прелесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, фотки супер. На первой фотки как будто подмигивает. Прелесть))))

Да, вот так мы умеем, а вы так могёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у Рики случайно так получилось подмигнуть? :dribble:

Ну естессно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль как ваши ушки??? полегчало ???

Пока нет, мне кажется и на втором ухе пятнышко появилось :dribble: На завтра записалась к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...