Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Да пускай плавает и ты фотки кидай. Я бы своего в ванну пустила, но боюсь соседей потопим)))

Да блин страшно одну пускать, а самой не очень охота в воду с ней лезть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга привет! Что нового у Вашей красавицы? Фото здоровские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькие фоты)))

Какая большая ва-а-а-а-нна-а-а-а-а-а :nyam: :) :dribble:

Ух ты мамочки мои какая клссная ванночка, так и хочется бултыхнуться, Рикулька хоть поплавала?

А с тыквой это Вы зря, боюсь что Рикуле ее не осилить :dribble:))

Как Ваш аллергос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин, какая сладкущая морда :ranting: так и хочется зацеловать безобразницу маленькую :) аж зубы заскрипели :clap_1:

растите истинными леди :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с тыквой это Вы зря, боюсь что Рикуле ее не осилить :ranting:))

Как Ваш аллергос?

Да она на нее и не претендовала, ей бы кочерыжку погрызть :)

Аллергос опять стал немного выступать, надо съездить кровь на биохимию сдать,но вот не знаю как поступить, можно ли подождать после прививки, чтобы там не подхватить ченить, это получится недели через 1,5 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она на нее и не претендовала, ей бы кочерыжку погрызть :)

Аллергос опять стал немного выступать, надо съездить кровь на биохимию сдать,но вот не знаю как поступить, можно ли подождать после прививки, чтобы там не подхватить ченить, это получится недели через 1,5 (((

Оль, а мы все прививки гуляли, я не подпускала его к другим собакам да и выходили только дела сделать, да еще строго смотрела чтобы с земли ничего не подобрал и nnn ничего не подцепили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин, какая сладкущая морда :gleam: так и хочется зацеловать безобразницу маленькую :gleam: аж зубы заскрипели :ok:

растите истинными леди :lol2:

Спасибо Танюш :) бум стараться :clap_1:

Ольга привет! Что нового у Вашей красавицы? Фото здоровские!

В субботу выходили второй раз гулять и она там сделала все дела и по маленькому и по большому ура-а-а-а!!! А в воскресенье я утром встала и пошла кучи смотреть, а их нет :blush2: . Рика сидит около входной двери и когда я подошла к ней, то она гавкнула. Я то дурында сразу недопетрила :ranting: , что она так на улицу просится, в итоге она около этой двери мне и навалякала кучу))) Вот такие у нас достижения :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюш :) бум стараться :clap_1:

В субботу выходили второй раз гулять и она там сделала все дела и по маленькому и по большому ура-а-а-а!!! А в воскресенье я утром встала и пошла кучи смотреть, а их нет :blush2: . Рика сидит около входной двери и когда я подошла к ней, то она гавкнула. Я то дурында сразу недопетрила :ranting: , что она так на улицу просится, в итоге она около этой двери мне и навалякала кучу))) Вот такие у нас достижения :ranting:

а еще говорят что собаки плохие дома какушки свои раскидывают :gleam:

у меня такая же история седня утром была, я просто обалдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе у вас прогресс - уже на улицу просится! Ай, молодчинка! Ты, Оль, давай изучай собачий язык-то, а то Рикусе придется по-человечьи тебе объяснять, что ей нужно! :ranting: А бассейн - мечта всех лабров на земле! :)

А мы в субботу на выставку ходили. Там таких лабропупсов 3-х месячных выставляли - сплошное умиление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе у вас прогресс - уже на улицу просится! Ай, молодчинка! Ты, Оль, давай изучай собачий язык-то, а то Рикусе придется по-человечьи тебе объяснять, что ей нужно! :ranting: А бассейн - мечта всех лабров на земле! :)

А мы в субботу на выставку ходили. Там таких лабропупсов 3-х месячных выставляли - сплошное умиление!

И не говори Галь, мне иногда даже как-то стыдно перед ней, что она то меня понимает, а я :ranting:

Блииииин расскажи скорей, ты Милашку выставляла, как она себя вела там, ей понравилось или ты без нее ходила??? А я че-то проворонила эту выставку, мне так нравится смотреть когда бебиков выставляют, ммммммммм :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я тут всех прибалтываю на Байкал ехать в июле, ты как на это смотришь в смысле с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я тут всех прибалтываю на Байкал ехать в июле, ты как на это смотришь в смысле с нами?

Аленк, спасибо заманчивое предложение,но далековато буит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, спасибо заманчивое предложение,но далековато буит :)

зато представляешь как весело?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль еще я в той темке отписала ну и тут на всякий. Энтеросгель даю 2 раза в день, за час до еды по пол столовой ложки, прям на ложке ей даю а она слизывает. вет сказал 3-5 дней так давать ессесно пока не пройдет. Нам очень помогло. ну и диета ессесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Танюш :) бум пробовать))) А то забадали уже эти ухи, точнее у нас одно только краснеет :)

Сидим на одном корме, ничего больше не даю, с сегодняшнего дня даже кефир не дала, а может на него быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Танюш :) бум пробовать))) А то забадали уже эти ухи, точнее у нас одно только краснеет :)

Сидим на одном корме, ничего больше не даю, с сегодняшнего дня даже кефир не дала, а может на него быть???

Так может на корм аллергия?Или я че-то проспутила. Вряд ли на молочку м.б аллергия. Вы корм даете, которым заводчица кормили или поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам вет сказал, что аллергия может быть на все )) даже на пыль или комнатное растение.Попробуйте кефир не давать и попить энтеросгель дня 3, если не пройдет значит точно корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Меня зовут Ольга, а нашего самого главного члена семьи Рио Рика Эксклюзив Гёрл,дома просто Рика. Вот наконец-то и мы дождались свое лаброчудо и она теперь вместе с нами. Мы малыши завтра нам будет 2 месяца. Раньше я была только читателем этого форума и теперь настал момент представить свою прЫнцессу.

Не поем, так покусаю

aa9afab1a0e4.jpg

как похожа на мою Данку, когда она маленькая была - такая же сладенькая морда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa9afab1a0e4.jpg

Вот эта фота мне напоминает Джаса :) Только мыша нам попалась нечесанная и толстенная!!

7b771603bc64.jpg

Иду на приземление-е-е-е-е-е...

ea965abbcd28.jpg

А вот тут я просто ПАДЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фота мне напоминает Джаса :sorry: Только мыша нам попалась нечесанная и толстенная!!

7b771603bc64.jpg

А вот тут я просто ПАДЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мамочки!!!! летающие лабры!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато представляешь как весело?!

А природа кака, ммммммм красотища)))) Но далековато,на машине я просто не выдержу,мы один раз на машине поехали в Сочи, от нас примерно 16-17 часов, и то я дождаться не могла,когда приедем :dntknw:

Оль еще я в той темке отписала ну и тут на всякий. Энтеросгель даю 2 раза в день, за час до еды по пол столовой ложки, прям на ложке ей даю а она слизывает. вет сказал 3-5 дней так давать ессесно пока не пройдет. Нам очень помогло. ну и диета ессесно.

Вобщем так, вчера начала давать по чайной ложке, в принципе это наверно и есть 1/2 столовой, кефир исключила пока на время, и таблетки кальция тоже не даю сейчас, посмотрим че будет, едим один корм. Но я конечно больше думаю на корм, там большой процент протеина, а будет очень жаль если придется от него отказаться, мне нравится его состав,там есть все необходимое для наших собак

Prestige Maxi Junior (Super Premium).

Сбалансированный рацион для щенков и молодых собак крупных пород.

Содержит хондроитина сульфат, глюкозамин и гидролизат коллагена.

Ингредиенты:

• мясо курицы, утки и индейки

• Кукуруза

• Пшеничный крахмал

•Говяжий жир

• Пшеница

• Норвежская рыба

• Пульпа сахарной свеклы

• Рис (4%)

• Утиный жир (4%)

• Животный жир

• Семя льна

• Куриный гидролизат

• Кукурузная клейковина

• Яичный порошок

• Соевое масло

• Органолизаты (0.6%)

• Пивные дрожжи

• Фруктоолигосахариды

• Дикальций фосфат

• Морская соль

• Гидролизат коллагена

• Хондроитина сульфат

• Глюкозамин

• Витамины и микроэлементы

• Антиоксиданты: ЕЕС добавки

Питательные вещества:

• протеин 27%;

• жир 14%;

• зола 6%;

• клетчатка 2,5%;

• влажность 8%.

Тань а вы на сушке сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну моё дело предложить.... :dntknw:

была бы очень рада если бы ты с нами

но ведь не все могут дорогу переносить, понимаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может на корм аллергия?Или я че-то проспутила. Вряд ли на молочку м.б аллергия. Вы корм даете, которым заводчица кормили или поменяли?

Катюш, корм, которым кормила заводчица мы поменяли, как раз по причине аллергии, мы когда привезли ее домой, на ней уже была перхоть и сильно воняли уши и какули, а еще она попукивала :dntknw: Кормили ее Роял Канином Стартер, сразу же перешли на другой корм более качественный, супер премиум класса, параллельно обрабатывали и закапывали ушки, через неделю все нормализовалось. Нам бы сразу надо было подавать энтеросгель, чтобы снять интоксикацию, но врач ничего не сказал по этому поводу, только обрабатывать ушки((( А сейчас спустя 3 недели раскраснелось ушко, и покрылось все пупырями. Если за 2 дня лучше не станет, в пятницу поедем ко врачу и сдадим кровь на биохимию.

Вот эта фота мне напоминает Джаса :sorry: Только мыша нам попалась нечесанная и толстенная!!

f62c5f6c0316.jpg

7b771603bc64.jpg

Юль это самая любимая мыша с первых дней, но теперь она уже похожа на вашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль это самая любимая мыша с первых дней, но теперь она уже похожа на вашу

Гыгыггы наша мыша уже погибла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...